Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 лет непонятной жизни,помогите Багире. Онкология. В теме-15 тысяч .Приговор?


дарина!
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

6 лет непонятной жизни...

Именно так можно назвать те 6 лет, которые прожила Багира. С самого начала жизненного пути, Багира узнала весь этот жестокий мир ,людей, собак.. Каждый прожитый день был большим счатьем ,ведь она жива..

в 3-4 месяца её забрали люди к себе домой, но и тут было не без предательства. Те самые люди ,что забрали её с улицы и подарили крышу над головой (на пару лет) уехали навсегда,собаку взять с собой видимо не получилось. Багира оказалась на улице вновь, прибилась к стае дворовых собак. Но собаки куда-то делись, то ли их отравили, то ли забрали в приют(узнать правду практически невозможно т.к все говорят по разному, но факт есть факт) С этого дня Баги стала еще более скромной и замкнутой.

Открываю эту тему с надеждой, что все же мы сможем помочь Багире осуществить её мечту.Она такая ранимая, грустная,в её глазах столько тоски...

что есть:

несчастная собака и желание ей помочь( могу быть соокуратором)

что нужно:

1) куратор!

2) финкураторы ( приблизительно на 7.500 в месяц(цена передержки)

3) помощь машиной

4) ловец

что планируется сделать:

поймать собаку, сдать анализы и пометить в стационар,затем определить на передержку ,пиар, пристроство.

фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10210102

Карта СБ4276 3800 9889 1661

Собака находиться на передержке у Юли http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270346

фото

1318decd5d5a.jpg

:help::(

09.04 создание темы.

10.04 пока без изменений!(нужна любая помощь!)

11.04. собака по-прежнему на улице.

12.04 Багира пока на улице и ждет вашей помощи! Не проходите мимо!!!

13.04. Без изменений! нужен куратор(или соокуратор!) финкураторы отзовитесь

14.04. Без изменений!.. 4 страницы и 500р помощи.

15.04 по-прежнему не хватает финансов, что бы вывести собаку в клинику!

29.08.14 Найден куратор :rolleyes: Но собаку не на что вывозить на передержку(

01.09-16.09 все так же без изменений.

17.09-Найдена передержка (не форумская) за 3.000 +корм! Необходимо набрать еще 2400(Ловец 1500+3000передержка) :help::worthy:

04.10.14 Собака на передержке!

06.10.14 СОС! Багира сбежала с передержки!

07.10.14 Собака нашлась! :rolleyes:

17.10.14 Багира плохо ест корм. Перечислили 2000 т передержке за корм.(Итог передержка стоит 6000 в месяц). в теме минус! :help:

29.10.14 была небольшая фотосессия Багиры. Спасибо огромное Анастасии :gift:

30.10.14-20.12.14 Без изменений. Собака перехала на другую передержку. звонков нет. Багира потихоньку привыкает к "новому дому". Играет с щенками, учит молодежь :D

22.12.14 У Багиры обнаружена онкология! в среду к врачу.Нужны финансы на обследование и лечение!

24.12.14.В теме тишина, а тем временем мы уже побывали в клинике.Обнаружена злокачественная опухоль(молочных желез) Нужно 2 операции! В теме минус! Долги за долгами.. :worthy:

25.12.14 в теме остро нужна фин.помощь!

26.12.14 Без изменений! Нужна помощь в сборе средств на операцию, необходимо как минимум 10 000. Врач Розовская Татьяна Александровна

Операция планируется после праздников! Клиника:государственная ветеринарная онкологическая клиника. Врач: Розовская Татьяна Александровна

26.12.14 - Перенесено в Скорую для поиска помощи на лечение и операцию.

26.12.14-28.12.14 Все без изменений. Нужны финансы на операцию. Готовимся к 1 этапу, принимаем лекарства.

15.01.15 В теме минус! Операция назначена на 22 января . необходимо 15000

15.01.15г. - Перенесено в Скорую для поиска помощи на операцию.

17.01.15. Необходимо набрать 10 000! Так же нужна помощь машиной на 22 число

19.01.15. Все так же! Необходимо набрать 10 000 и помощь машиной на 22 число!

21/01/15 Операция уже завтра! Необходимо набрать 7000

37deba74ba879a9683bee6169bdf7766.jpg

121009d539a9.jpg

f4b93a68dcaa.jpg

128f9a95c338.jpg

Изменено пользователем дарина!
перенос в скорую 15.01.15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарин, молодец что хочешь помочь :gift: Сколько ты мне с Юлей помогала с моими животинками и помогаешь :gift: Жаль что мне помочь нечем тебе и собачке.. Финансово под ноль выжата =(( Если только пока не найдётся совершеннолетний куратор, то могу собирать деньги на свою карту и ЯК..

 

 

Напиши в первом посте примерный план действий и ориентировочные суммы расходов, может народ подтянется.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы на что принять предложение.. И куратора бы не плохо в помощь Дарине.. И естественно финкураторов :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарин, молодец что хочешь помочь :gift: Сколько ты мне с Юлей помогала с моими животинками и помогаешь :gift: Жаль что мне помочь нечем тебе и собачке.. Финансово под ноль выжата =(( Если только пока не найдётся совершеннолетний куратор, то могу собирать деньги на свою карту и ЯК..

 

 

Напиши в первом посте примерный план действий и ориентировочные суммы расходов, может народ подтянется.. :help:

Спасибо огромное за поддержку!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за поддержку!)

Смогла бы еще чем, поддержала Дарин =( Пока в Скорой, есть шанс на помощь.. Обнови первый пост пожалуйста на текущую дату и надо открыть тему финансирования.. Искренне надеюсь что она пригодится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А взгляд какой умудренный, простите, я только пустословлю(

Да ничего, мы тут всем рады =) помощь она ж разная бывает.. Хоть и моральная =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое насчастное создание! :wub:

Что есть - понятно, напишите в первом посте ещё, что нужно!

Пока помочь тоже мало чем могу, скорее мораёьной поддержкой, но кто знает, может смогу через какое-то время финансово что-то кинуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое насчастное создание! :wub:

Что есть - понятно, напишите в первом посте ещё, что нужно!

Пока помочь тоже мало чем могу, скорее мораёьной поддержкой, но кто знает, может смогу через какое-то время финансово что-то кинуть...

Дарина уже подготовила план действия, но видимо не успела выложить в первый пост =)) Спасибо, что с нами :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарина днём обновит первый пост, как вернется из школы, а у меня нет актуальной информации.. Неужели у собаки нет ни единого шанса??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака на самом деле очень красива, при нужном уходе расцветёт и уже не будет таким сгорбленным забитым комочком горя.

А то, что ей 6 лет - это может быть только преимуществом - дури в голове в таком возрасте уже нет, грызть ничего не будет, как поймёт, что в семье дома и навсегда - обретёт внутреннее достоинство и будет спокойной спутницей...

По своей толстопятой сужу - пока на улице жила - такой же обречённый взгляд был, потом на передержке уже расцвела, а уж как к нам приехала - так уж только не хрюкает... И столько тепла от неё...

 

И у Багиры всё будет, семью только надо. Самого любимого хозяина/хозяйку.....

Не проходите мимо этой темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поддержку! спасибо , что заходите в тему!

на сегодняшний момент пока все без изменений..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо всем за поддержку! спасибо , что заходите в тему!

на сегодняшний момент пока все без изменений..

Ну ничего страшного Дарин, утро вечера мудренее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически могу помочь с машиной (зависит от времени и самого маршрута). Откуда территориально вывозить предполагается?

500р разово, на голодный телефон (крайне предпочтительно, тк ЯК и карты сбера нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теоретически могу помочь с машиной (зависит от времени и самого маршрута). Откуда территориально вывозить предполагается?

500р разово, на голодный телефон (крайне предпочтительно, тк ЯК и карты сбера нет)

Спасибо огромное :gift: Телефон чуть попозже напишу.. Если не ошибаюсь, это район Филей или где-то очень совсем рядом, но точнее Дарина скажет.. А вот конечный пункт пока не известен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прекрасная собака!

Я сейчас в полном минусе и долгах. Но как выплатят отпускные, обязательно что-нибудь для нее выкрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая прекрасная собака!

Я сейчас в полном минусе и долгах. Но как выплатят отпускные, обязательно что-нибудь для нее выкрою.

Спасибо Вам большое.. :gift: Вот и помощь потихоньку подтягивается.. Но конечно без постоянных финкураторов сложно будет куратора найти.. Так как Дарина несовершеннолетняя, она даже деньги собирать не может и естественно не сможет ездить далеко на передержку например или показывать ручкам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теоретически могу помочь с машиной (зависит от времени и самого маршрута). Откуда территориально вывозить предполагается?

500р разово, на голодный телефон (крайне предпочтительно, тк ЯК и карты сбера нет)

Можете положить на мой номер, телефон в профиле и спасибо еще раз за помощь :gift:

 

Продублирую в личку на всякий случай =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарин, сегодня обязательно надо открыть финотчет.. Даже если пока нет поступлений =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое.. :gift: Вот и помощь потихоньку подтягивается.. Но конечно без постоянных финкураторов сложно будет куратора найти.. Так как Дарина несовершеннолетняя, она даже деньги собирать не может и естественно не сможет ездить далеко на передержку например или показывать ручкам..
Вот засада... И что-же, такая замечательная собака останется без помощи?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот засада... И что-же, такая замечательная собака останется без помощи?!

Ну мы не теряем надежды.. Пока мы в скорой, есть шанс.. Можно попробовать на выходных поискать помощи в соцсетях.. А вобщем я сложно представляю как вывезти собаку на передержку без денег.. Бесплатная передержка - это утопия, как мне кажется =((( И опять же - очень нужен куратор!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...