Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 лет непонятной жизни,помогите Багире. Онкология. В теме-15 тысяч .Приговор?


дарина!
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Давайте буду финкуратором на 500р./мес.

Надо с чего-то и кого-то начать. Карту шлите в личку. По возможности и ситуациям буду и побольше перечислять.

спасибо Вам огромное!! :gift:

пока ве так же тихо, помощь немного подтягивается(это уже радует :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Так, поговорю немного сама с собой =) Живет там Багира и наверно уже и не думает, что ей помогут люди.. У меня передержка есть на примете, но это не точно и то при наличии куратора и сокуратора возьмут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день! Дарина попросила меня быть куратором так что я куратор 89262311054 Анна Фельдман.

 

Вижу тут в теме у Хафизы предложена была передержка и еще какие то есть варианты? и финасы вроде как были предложены, так что надо ее вывозить скоро будет холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! Дарина попросила меня быть куратором так что я куратор 89262311054 Анна Фельдман.

 

Вижу тут в теме у Хафизы предложена была передержка и еще какие то есть варианты? и финасы вроде как были предложены, так что надо ее вывозить скоро будет холодно.

СПАСИБО :wub:

Теперь у Багиры появился шанс обрести семью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! Дарина попросила меня быть куратором так что я куратор 89262311054 Анна Фельдман.

 

Вижу тут в теме у Хафизы предложена была передержка и еще какие то есть варианты? и финасы вроде как были предложены, так что надо ее вывозить скоро будет холодно.

Аня, спасибо Вам до земли. Знаю о Вас от Юли 555sky очень много хорошего. Боюсь, что помощи от меня будет крайне мало, т.к. особачена по полной, но постараюсь на следующей неделе хоть немного денежки бросить, чтобы на передержку не совсем с пустыми руками ехать.

Дарина, Linda Nik, какие же Вы молодцы, что не оставили Багиру и все-таки нашли куратора. Это фантастика!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Дарина молодец и спасибо Анне за помощь Багире :gift:

 

У меня, если не ошибаюсь, 1600 лежит, завтра гляну финотчет, но вроде все верно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарин, уточнись, нужен ли ловец или соьака сама пойдет в машину? Внеси в первый пост сколько это стоит, передержку уже нашли? Опять же стоимость передержки, анализы и так далее, только потом через жалобу просится в Скорую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так рада, что дождались куратора! :gift::yahoo: Anna_Feldman, пожалуйста свяжитесь в личке со мной по поводу финкураторских денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои 500р/мес в силе

 

Лучше на карту, если есть - напишите в личку. По возможности, может и побольше смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб за сентябрь

Спасибо, денежка пришла :gift:

 

Мои 500р/мес в силе

 

Лучше на карту, если есть - напишите в личку. По возможности, может и побольше смогу.

Девушки придут в темку, напишут вам номер карты, я тогда свою снимаю кандидатуру по приему денег, что бы избежать путаницы.. :gift:

 

Итого у меня на руках 2100..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, отпишитесь пожалуйста по планам на Багиру :blush: и куда мне для нее перевести деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб за сентябрь

Спасибо огромное! :gift:

Сегодня будем пиарить по соц.сетям. Ибо пока мы можем только оплатить услуги ловца так сказать(но это уже что-то!!)) А нужно ведь еще и на анализы, передержку(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500 руб, спасибо! Ловец у нас 1500 руб. стоит плюс предоплата на передержку наверно- 3000 руб плюс финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока все также-глухо. Запускаем еще один пост в соц.сетях
Какой пост? Вы передержку-то нашли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ради бога извините меня тоже мне куратор пропала ни слуху ни духу. Мы снимаем сейчас передачу на телеканале доверие по продухам в подвалах очень важная тема я совсем забегалась.

В общем я решила забрать на бюджетную передержку собаку уж простите не на форумскую. Но видимо придется звать ловца, как я с ней договорюсь я тогда отпишу.

Нужно будет финкураторов на 3000 в месяц плюс самим привозить туда корм, так что актуальна помощь и кормом тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,ХЕЛП! :worthy:

Помогите Багире уехать на передержку!Нам не хватает совсем чуть-чуть. Для того,чтобы вывести собаку нужно 4500(1500ловец+3000 передержка) у нас есть 2600 Не хватает 1900!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...