Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 лет непонятной жизни,помогите Багире. Онкология. В теме-15 тысяч .Приговор?


дарина!
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ребята, я не знаю, как в этом месяце (машина поломалась на прошлой неделе, за дочкины зубы счёт пришёл, маме в Россию на кастрацию кошек деньги посылала, пасха на носу - сплошные расходы...)

- я посмотрю на след. неделе после всех переводов, осталось ли что-то на счету, но боюсь, что с того, что останется, не особо разбежишься. :(

Но со след. зарплаты я обязательно выделю для этого замечательного создания с первой странички копеечку. :wub:

Перевод смогу сделать тогда системой манигрэм (мне нужно будет имя-фамилия получателя). Linda_nik - если можно, я Вам тогда поближе к дате перевода позвоню на тел, кот. у Вас в профиле.

Очень надеюсь, что народ подтянется и вместе мы сможем добиться счастья для девахи. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное :gift: У нас сегодня прям праздник, точнее у Багиры.. С каждым днём все больше помощи =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх.. тишина в теме, тишина..

:help: помощь идет, но увы этого недостаточно, что бы вывести Багиру! :(

Дарин, надо по соцсетям начинать кидать.. Я пока в этом не помощник, только если на следующей неделе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго в скорой висеть не будем, неужели так и останется Багира без помощи? =( Ни от соцсетей нет откликов, ни тут.. Где же еще собаке найти помощь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вашу тему вообще ни в одном подфоруме найти не могла. Искала и по поисковику и глазами. Думала, закрыли.

Проблема скорее всего в отсутствии совершеннолетнего куратора или сокуратора. Сами пишете, что Дарина не может даже деньги собирать.

Сдать анализ кала на инфекции в Гамалеи (самый бюджетный вариант) - уже Дарина пишет - муторно. Так как же помощь найти собаке????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого и открыта тема - для поиска куратора и финансов.. А с гамалеей много проблем и с домашними животными, так как они только утром и в будний день принимает.. И собака на другом конце Москвы от нас, к сожалению..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я от своих слов не отказываюсь, вчера не получилось попасть в СБ.

Oфф Ждала доставку корма для своих весь вечер - привезли, а при ближайшем рассмотрении оказалось, что пакет разорван с низу, а сверху заклеен черной изолентой. Расстроилась( 10 кг сушки. Сегодня созвонилась с ними, письмо с фото отправила не знаю поменяю ли? если поменяют, то опять сидеть и ждать их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я от своих слов не отказываюсь, вчера не получилось попасть в СБ.

Oфф Ждала доставку корма для своих весь вечер - привезли, а при ближайшем рассмотрении оказалось, что пакет разорван с низу, а сверху заклеен черной изолентой. Расстроилась( 10 кг сушки. Сегодня созвонилась с ними, письмо с фото отправила не знаю поменяю ли? если поменяют, то опять сидеть и ждать их

Да ничего страшного, пока острой необходимости нет, так как пока нет ничего..

 

Офф.. Ситуация не приятная, но поменять должны, особенно если фирма крупная.. Но нервы потрепать могут, сталкивались с похожей ситуацией..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик.

Очень жаль, что Багиру никто не замечает.

В теме очень нужен куратор! Даже со-куратор, ведь Дарина не бросит собаку, будет по мере сил и возможности помогать, как я понимаю.

 

По финансам в этом месяце, как я и думала - всё под завязку к сожалению. :(

 

Но давайте я попробую быть финкуратором начиная с мая на следующие 5 месяцев по 50 Евро в месяц. Глядишь, если один финкуратор есть, может быть и другие подтянутся, а там может быть и куратор найдётся...

 

На 5 месяцев - потому что контракт по работе у меня до октября. Надеюсь, что продлят - тогда и дальше буду помогать. Если не продлят - надо будет сначала новую работу искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное за помощь - это уже почти совсем много :gift:

 

Дело за малым.. За куратором и еще не большой суммой денег.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время есть до мая.. Но до мая, сами понимаете, в скорой держать никто не будет, да и совесть иметь надо.. Но пока есть еще немного времени собрать оставшуюся команду в помощь Дарине иначе оно так все и останется, как было =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему перенесли в раздел "собаки старше года"

:help:

Irina-Palitra спасибо огромное за желание помочь :)

Дарин, в сколько групп вы раскидали в вк Багиру? Я групп в 50-60-70 сразу пощу, но у меня сейчас нет такой возможности.. Можно посмотреть в помощниках, кто помогает размещать в других соцсетях.. Надо что-то думать, одной скорой сыт не будешь =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарин, какие планы из того, что уже есть? Может написать более информативное название, что уже есть помощь, но нет куратора например или еще как.. Я не знаю, что еще придумать, что бы помочь Багире =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...