Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В мусорном контейнере 5 слепых щенков


mups
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо всем за слова поддержки.

Марина попросила меня выложить чеки.

 

Это документ из Звенигородки. Оплачено все.

4cc2cee7572d.jpg

 

Это препараты Траумель С, Лактаза бэби Симплекс

f1f62c735b37.jpg

 

Это чеки на Траумель и Симплекс. Чек на Лактазу не могу найти. Выбросить не могла, куда-то засунула.

c737b9739948.jpg

fb69c333ab8e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи... Ну почему так... За что таким малявкам, так не повезло... Лариса, спасибо большое, что пыталась заменить им маму. Ты сделала для них все что смогла. Как же тяжело на душе ... Бегите по радуге милые малышки... простите нас за все...

 

Уважаемые жертвователи, спасибо, что приняли участие в судьбе малышек! Извините, мы переоценили свои возможности...

Напишите пожалуйста, в какие темы перевести Ваши суммы. Спасибо всем, кто был с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю, не могу смириться с тем что больше никого нет. Еще попугай достает. Он научился копировать звуки, когда малышки просыпались и начинали питюкать. Как услышу - сердце екает, так и хочется к ним бежать, на секунду забываю, что бежать-то не к кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упало сердце, когда прочитала строки, что больше никого нет. Еще теплилась надежда, что хотя бы последние выживут. Не случилось. Не всегда получается исправить зло, причиненное другими (слово людьми, человеком, тут не уместно). Тяжело всё это читать. А уж каково Человеку, который пытался вытянуть малышей, боролся за них до последнего, и передать не возможно. Можно только сказать СПАСИБО, поклониться в ноги за совершенный подвиг! Это настоящий подвиг! Но придется смириться с произошедшим.

Лариса, знаю, как горько, как тошно на душе, но надо пережить и это. Вы-сильная. У Вас получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упало сердце, когда прочитала строки, что больше никого нет. Еще теплилась надежда, что хотя бы последние выживут. Не случилось. Не всегда получается исправить зло, причиненное другими (слово людьми, человеком, тут не уместно). Тяжело всё это читать. А уж каково Человеку, который пытался вытянуть малышей, боролся за них до последнего, и передать не возможно. Можно только сказать СПАСИБО, поклониться в ноги за совершенный подвиг! Это настоящий подвиг! Но придется смириться с произошедшим.

Лариса, знаю, как горько, как тошно на душе, но надо пережить и это. Вы-сильная. У Вас получится.

присоединяюсь к каждому слову

Лар, держись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я надеялась, зайдя в темку, что малышка Соня хорошо кушает и все у нее хорошо :cry2: :cry2: :cry2:

Нет слов... очень жаль. Бедные малыши, они ведь только родились смотреть на мир и никто не смог его увидеть.

 

ВАО, спасибо Вам большое за них, Вы сделали всё, что смогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как же жалко малышей... Вы мне написали куда перевести денюжку... Никуда , если у вас есть еще подопечные, то им. Нету, тогда в любую другую тему на ваше усмотрение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как же жалко малышей... Вы мне написали куда перевести денюжку... Никуда , если у вас есть еще подопечные, то им. Нету, тогда в любую другую тему на ваше усмотрение

Спасибо большое, что были с нами! Я Вам потом ссылку на фин отчет, где все будет подробно расписано, куда переведены деньги еще в личку пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто нет слов :(:worthy: ................................................................................

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плачу... бедные малыши! В том, что они погибли все при таком самоотверженном уходе, есть безусловный признак какой-то неизлечимой болезни, которая охватила их всех. Те, кто был посильнее, дольше боролись.

Марина и Лариса! Я пониманию, как вам сейчас тяжело. Но вы должны знать, что сделали все, что возможно и невозможно для этих малышей. Вы боролись за их жизни и боролись героически. Человек, к сожалению, не всесилен. Мы не боги и законы природы нам неподвластны. Держитесь!!! Только время лечит.

А малышам мягкой травки и теплого солнышка. У них теперь самый лучший хозяин в другом мире, этот оказался для них слишком жесток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень печально, вчера прочитала... :cry2:

На Вашу просьбу в личку отвечу, что денежка, которую я перевела на них, можете использовать по вашему усмотрению, наверняка у вас много нуждающихся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень печально, вчера прочитала... :cry2:

На Вашу просьбу в личку отвечу, что денежка, которую я перевела на них, можете использовать по вашему усмотрению, наверняка у вас много нуждающихся)))

 

Спасибо Вам большое за помощь и поддержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе mups: пожалуйста, переведите мои денюжки в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10263129

Пусть малышкам будет светло и хорошо и ничего не болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведите, пожалуйста, мои деньги в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10265297

Малышкам-мягкой травки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную, девочки... :cry2:

Особенно Ларисе, я знаю, когда на руках умирают, а ты им обещал, что все будет хорошо... Лариса, какая вина?! Количество еды в данном случае не могло ни на что повлиять, вариантов куча :( либо врожденная патология, либо что-то с ними сделали сразу после рождения, либо переохладились или что-то подцепили на помойке ((((

 

Очень жаль маленьких. Спасибо за самоотверженную попытку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведите, пожалуйста, мои деньги в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10265297

Малышкам-мягкой травки....

Вернула 500 на карту ***4958.

Вернула 1200 на карту ***4253.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернула 500 на карту ***4958.

Вернула 1200 на карту ***4253.

В тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10270515 500 руб пришли, на карту Чижик Марины деньги пришли

 

По просьбе mups: пожалуйста, переведите мои денюжки в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10263129

Пусть малышкам будет светло и хорошо и ничего не болит.

Лариса, еще в эту тему переведи 500 руб, я тебе в личку номер карты сегодня отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так от чего же умерли девочки?Что вскрытие показало?Или результатов нет еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так от чего же умерли девочки?Что вскрытие показало?Или результатов нет еще?

Результаты вскрытия делаются 2 недели, это время для высевания всех инфекций, получается только после майских праздников узнаем результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10270515 500 руб пришли, на карту Чижик Марины деньги пришли

 

 

Лариса, еще в эту тему переведи 500 руб, я тебе в личку номер карты сегодня отправила

Перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, сегодня до вечера ждем от жертвователей пожелания по возврату неиспользованных средств в этой теме.

Завтра остаток будет перечислен в данную тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238398

 

Еще раз всем огромное спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что не удалось их спасти!

По деньгам, что остались- на усмотрение куратора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копирую из ВК:

 

Марина Илянина

;(((( мягкой травки малышам...

Девочки, я вас очень хорошо понимаю, когда от тебя не зависит ничего, мне самой пришлось столкнуться в своё время со смертью подопечного щенка. Вы молодцы, что взялись, боролись, всё делали, и очень хотели, чтобы малыши выжили... Но мы бессильны перед некоторыми вещами в этой жизни (( Примите мои соболезнования, и держитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
копирую из ВК:

 

Марина Илянина

;(((( мягкой травки малышам...

Девочки, я вас очень хорошо понимаю, когда от тебя не зависит ничего, мне самой пришлось столкнуться в своё время со смертью подопечного щенка. Вы молодцы, что взялись, боролись, всё делали, и очень хотели, чтобы малыши выжили... Но мы бессильны перед некоторыми вещами в этой жизни (( Примите мои соболезнования, и держитесь!!!

Спасибо большое Марине! Мы правда старались их вытянуть... Надеюсь малышки простят нас...

Остаток суммы переведен в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238398&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...