Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наигрались, как в игрушки...Энтерит!СОС-нужны финансы на вывоз щенка!


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Финтема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254876

 

История ненова и банальна...к сожалению:

 

Подросток подобрал чернушку. Ручную игривую девочку - "рядом с лаечкой лежала"... Потом на прогулке прибилась мелкая - чистенький толстячок весом меньше четырех кило... Когда семья наигралась - предложили забрать "или отвезем к вокзалу". У вокзала один транспорт, там они до вечера не доживут. Тему открываю, как шанс на куратора. У меня безработица, голодовка и кошки (приютик квартирный )только что не на голове. Плиз, обратите внимание на малышек! Чернушка не получилась - грязненькая она... но помыть - красоткой будет! Мелкая не по возрасту умница - вырастет (если свезет вырасти) в спокойную беспроблемную собу. Я не по собам ни разу, у меня и на запах, похоже, аллергия... Плиз, увидьте их! Счет реально на часы... и кормить реально нечем. Плиз, пока тусят тут... пока не выпущены, помогите на корм... И еще - они все грызут! Помогите на чо-нить погрызть - что там мелким выпускается? А то они у меня что-ниб опасное сгрызут и помрут нафик... Я б еще помыла чем-нить старшую.Мы не в Москве! Мы под Чеховом. Пожалуйста возмите щенков,держать их и заниматься ими нет возможности!!!

В соцсетях размещали,но результат нулевой.Забрать за корм никто не предложил(((Щенков надо вывозить,но куда???

 

951602f66edee4326cb43d707c8e5d2a.jpg

 

7940141bae09256a362848febfda390e.jpg

 

a75e171e290bee3f76c6392de1a6e8cb.jpg

 

b0ddc312b2053da7d73380ff1a0dffbc.jpg

 

996d74da06bf414ebf0b9fab87dc3ed0.jpg

 

РЕКВИЗИТЫ для ПОМОЩИ:

Карта Сб ********9376

ЯК 410011242571844

 

Сокураторы:

Фиалка 2005(Елена )

fynt

Katrin_yo

 

Хронология событий:

 

03.04. открыта тема.Щенков забрала на время,но у меня кошкин миниприют .Щенков надо забирать!!!Ищем помощь.

04.04 Без изменений. Щенки там же.В Чехове.Нет возможности даже пока вывезти на анализы,которые требуют передержки.Щенки балуются,ими надо заниматься...

05.04 Все так же. Появились люди,готовые заниматься щенками.Но без финансовой помощи ...

06.04 Собиратся команда сокураторов.В теме только 2000р ежемесячно.Предложенная передержка стоит 150р/сут+корм-примерно получается 6500р в месяц за двоих!!!Таких денег пока нет.Щенки в карантине.Надо везти на анализы,а это еще 2300р ко всему!!!Помогите1

07.04 В теме НЕ ХВАТАЕТ ФИНКУРАТОРОВ!!!Не на что везти на анализы!!! Держать у себя долго я не могу!!! С щенками все в порядке,пока(((

!!!ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!НУЖНА РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ:на корм,пеленки,сдачу анализов,прививки ит.п. ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ НЕ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ!!! Щенки Очень перспективные,пристрояться!!!Но без вашей помощи у них нет шанса!!!

08.04 Предложена передержка у Лукерьи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991. ( 150р/сут+корм за обоих щенков).

В ТЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНЫ ТОЛЬКО 2700р ежемесячно!!! Минимум не хватает еще 3000р. Без постоянных ФИНКУРАТРОВ люди, готовые заниматься щенками , к сожалению не могут их вывезти на передержку!!!

20.04 один щенок в стационаре ветклиники Веста, диагноз парвовирусный энтерит, состояние тяжёлое. Второй пока остаётся на передержке, ему колятся иммунные препараты. День в стационаре - это 3-4 тысячи рублей, у нас нет таких средств.

20.04 перенесено в Скорую

21.04. Чикита по-прежнему в клинике, состояние тоже. Денег есть ещё только на оплату одного дня в стационаре

Изменено пользователем Елена Вл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какие хорошенькие! Форумчане, увидьте тему! Может есть кто из Чехова? Очень пристраиваемые щенульки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, какие хорошенькие! Форумчане, увидьте тему! Может есть кто из Чехова? Очень пристраиваемые щенульки!
К сожалению, в Чехове и окрестностях животных - можно вагонами отгдружать.(((((

 

И народ из Чехова загружен живностью примерно, как я.(((

 

 

Люди, увидьте деток! Я уже "на коврике сплю"... в квартире просто зоопарк перенаселенный... и дело идет к Освенциму, по всему...

 

"Подскажите, сколько раз в неделю нужно кормить щенков?" :(

 

:(:(:(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В неделю?! :blink: Их в день надо кормить 3-4 раза судя по тому какого они возраста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В неделю?! :blink: Их в день надо кормить 3-4 раза судя по тому какого они возраста

 

Так, спокойно, это шутка юмора такая местная! :P

Я её вот очень хорошо почувствовала пару раз.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В неделю?! :blink: Их в день надо кормить 3-4 раза судя по тому какого они возраста

 

думаю это юмор такой от безысходности...

бывает так, что когда плакать сил нет, остается только смеяться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааа, вон оно как, ну извините, а то я подумала что девушка серьезно спрашивает :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошенькие лапочки! Девочки?

Вот у вас там рядышком есть такая передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F7%E5%F5%EE%E2

Правда, не знаю, насколько надежная. Может, попробовать насобирать денежку?

Помогите щеночкам на жизнь :help:

 

Да, увидела, обе девочки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то никому малышки не приглянулись :( даже и не заходит никто в тему....

 

Мне тоже удивительно..девчонки такие милые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже удивительно..девчонки такие милые!

 

500 р. могу дать на девчонок, киньте в личку телефон или ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки симпопотные, приглянулись, но что толку от нашего пригляда....уже в карманах пусто. А малышки действительно не должны засидется. Срочно фотки и пиар, а прежде все как обычно блохогонка и глистогонка. Не унывайте, все получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки симпопотные, приглянулись, но что толку от нашего пригляда....уже в карманах пусто. А малышки действительно не должны засидется. Срочно фотки и пиар, а прежде все как обычно блохогонка и глистогонка. Не унывайте, все получится :)
Девушки, не в том дело, что я не по собачкам, а в том, что я пас по болезни... Я временами "лежачая", временами на обезболивающих. И тд. Здоровье не "уговоришь". ТОЛЬКО ТЕМА-ШАНС - все, что могу лично для них сделать. Я не забирала их по доброй воле... в моей ситуации еще кого-то по своей инициативе забирать - неадекватно. Обстоятельства так пали... и я под них, как под каток. :(

 

 

 

Уходила на вечер по кошачьим делам, прихожу - у меня подкоп... к соседям снизу, сантиметров на 15 в глубину. :blink: Еще детки от скуки грохнули с тумбочки (низкой прикроватной) ноут (цел... почти). Ну и так - по мелочи погрызли. По крупному - разве что попереворачивали и посдирали всякого... порезвились вволю без меня. Я-то не собачник, удаляю из доступа только то, что могут "загрызть" кохи. Вот и попала с непривычки. :blush:

 

Поговорила с народом по мелкой. Оказывается, кто-то целый выводок выкинул - типа от домашней собачки. Даже сегодня вечером видели троицу бегущую... один с носком в зубах. Как наша одна, еще что-то не то коричневое, не то с пятнами, и что-то кудлатое. У нас выводки отстреливают моментально, режим и тд. В прошлом году какие-то местные женщины пиарили(!) щенят от дворовой собы, а убрать их из под лоджии не догадались. Жильцы услышали повизгивание, позвонили... и все. Постфактум кто-то рассказывал. Так что карапузов еще минимум трое бегает... смертников без вариантов.(((( Вот такие дела. Жаль... психика и характер у мелкой хорошие. К детям несется обниматься, к тетенькам спинкой прижимается... Умная, из тех, кто "с полуслова". Но брутальная - раз в сутки рявкает (по делу), так что старшая аж миску уступает. Старшая другая немного.

 

Не знаю, что делать... По-моему все бесперспективно. Плюс мальчик профукал где-то поводок чернушки (ее зовут Сара). Который я же щенке и покупала - чтоб он ее хоть выгуливал нормально... Кста, когда он привел и сдал зверя, я спросила, когда ее кормили - чтоб сориентироваться. Деть долго морщился, а потом неуверенно выдал - "вчера"... Во как. Вот вам и шуточки. :blush:

 

Люди, скажите внятно, что конкретно (кости-жилы-уши-хвосты?) купить им на погрызть от скуки? Если завтра добрая душа из темы копеечку бросит... Что щенки будут грызть азартно... но безуспешно? Бо второй раз им не купят.

 

Ждем куратора или ручки. Ждем пару дней и все. :( Буду кормить - если будет чем, и выводить пару-тройку раз в день. Ждем.

 

Кликабельно

 

490866b0c85f3f534c7fab920f86d52e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какие крошки милые, трогательные. каждый по своему хорош, этот коричневый носишко в розовом, и этот черно-белый так доверчиво глядит. Хорошенькие и пристраиваемые детки, только б им чуток помочь!

страшно подумать, что их ждет на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р. могу дать на девчонок, киньте в личку телефон или ЯК
У мну ничего, только если кто на свое примет и потом на сбер перебросит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо искать кураторов, финкураторов(кто сколько может), передержку......собирать команду. Из погрызух не подскажу, мне мои девчонки "доставались" уже взрослыми, одна грызла вначале, но это от скуки, поэтому покупала игрушки , но здесь другое дело....зубки чешутся. Может, кто сведующий в тему зайдет, подскажет. Жалко если такие детки пропадут. Вот удивительно, то форумчане порой собаку поделить не могут, а то такиемалявки ни кому не нужны. Я к сожалению, не куратором, не сокуратором быть не могу, по причине "оков"....на форуме я "промышляю" финкуратором. Киньтесь в личку карточкой....на корм хоть не много переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1100 р

Елен, держитесь.. Чудесные детишки..

Сбер уже смеснул...СПАСИБО!!!! :gift:

 

 

Плюс 370 пришло - подтверждайтесь, кто, плиз... И СПАСИБО!!!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбер уже смеснул...СПАСИБО!!!! :gift:

 

 

Плюс 370 пришло - подтверждайтесь, кто, плиз... И СПАСИБО!!!! :gift:

Это была я.....детям на питание :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит надо искать кураторов, финкураторов(кто сколько может), передержку......собирать команду. Из погрызух не подскажу, мне мои девчонки "доставались" уже взрослыми, одна грызла вначале, но это от скуки, поэтому покупала игрушки , но здесь другое дело....зубки чешутся. Может, кто сведующий в тему зайдет, подскажет. Жалко если такие детки пропадут. Вот удивительно, то форумчане порой собаку поделить не могут, а то такиемалявки ни кому не нужны. Я к сожалению, не куратором, не сокуратором быть не могу, по причине "оков"....на форуме я "промышляю" финкуратором. Киньтесь в личку карточкой....на корм хоть не много переведу
Может кто-то готов повести тему и "порулить" - не будучи куратором, а?

 

Только нюанс, девочки. Я сторонник прозрачного пристройства, не "вникуда"... а иначе не стоит и заморачиваться. А это как минимум на территории нашей Родины, где можно хоть как-то на связи быть. Плиз, присоединяйтесь те, кому такая позиция не претит. :gift:

 

Куратор, найдись! ПЕРЕДЕРЖКА, АУ!!! Народ, по штучке неужели не разберем??? Милахи рулимые, можно попробовать и у себя подержать, если что...

 

 

 

Это была я.....детям на питание :blush:
:gift::gift::gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы порулила, но у меня такая работа(клиенты) что и не порулишь, а тут надо в любой момент реагировать. А так как я человек ответственный, то и берусь(практически все мои беруны остались в нашей семье) когда понимаю, что смогу, а иначе и не стоит браться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы порулила, но у меня такая работа(клиенты) что и не порулишь, а тут надо в любой момент реагировать. А так как я человек ответственный, то и берусь(практически все мои беруны остались в нашей семье) когда понимаю, что смогу, а иначе и не стоит браться.
Ну ничо... может еще кто возьмется. Тут ведь ничего сложного. Собс-но и все время сидеть в теме не надо... Так, по обстановке.

 

Вот сейчас нужОн чел с яком или телепоном...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько им примерно, неизвестно?

И в туалет как ходят - где хочется или на пеленки?

Погрызушки можно из жил взять, в виде "косточки", они рублей 15-25 стоят.

Девочки очень хорошенькие!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тянет меня в эту тему и всё тут! Увидела фото подкопа, впечатлилась. Ну и малыши!

Не увидела, куда вам можно денежку отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...