Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

65 кошек ждут помощи. Возьмите на кураторство, спасите …


sokol
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ласковый котик уехал к новым хозяевам. Надеюсь, что у него всё будет хорошо, но пока не радуемся: суеверная я... Подробности позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заманчивое предложение. Так на кого в итоге денежки :rolleyes:

 

кого заберете, 5000 это не так много, чтобы делить их на всех.

уже писала, я тут редко бываю, лучше звонить на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сколько котеек нуждается в операции на глаза? Я так понимаю, что это очень срочно нужно делать, пока не начался абсцесс, а, возможно, кому- то удастся сохранить глаза. Наверное сейчас силы и финансы нужно кинуть на это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь профинансы: 11.04 -1000+ 1000+1000+500

12.04-500

Спасибо всем благотворителям,конкретно: Марине Петровне

 

Вот одна из 1000 рублей (с карты **8711 от Марины Петровны) это от Marlin29

Мариночка, спасибо тебе большущее!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а сколько котеек нуждается в операции на глаза?

 

Мы насчитали 9, но озвучивалась цифра 11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы насчитали 9, но озвучивалась цифра 11.

Может быть, имеет смысл их вывезти, прооперировать, передержать с медуходом и потом тех, у кого нет кураторов вернуть в приют? Финансы на это можно выделить по- моему (по 2500 на одного, на 11 это будет 27500). По крайней мере тогда можно быть спокойными за их жизнь. Для вывоза можно нанять зоотакси на самый крайний случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное сейчас силы и финансы нужно кинуть на это?

 

Лариса, и на это и на срочный вывоз кошек! Ксения - она непредсказуема. Если еще в пятницу мы были в шоке от ее высказываний Наташе, что за нее молятся, чтоб она избавилась от пагубной страсти любви к кошкам и бог посылает болезни кошкам ,чтоб их стало меньше, то уже на следующий день Валере она выдает ,что она уже не согласна кошек пристраивать (а может и стерилизовать). И снова и снова ведет речь про Брянск. Пытаться ей что то логически объяснить - бесполезно :( Человек болен. Логика ,критика отсутствует. Боюсь ,что упустили момент с забором кошки , что родила у нее дома. Наташа похоже уже враг для нее. по крайней мере она на нее жалуется Валере и на ее звонки особо трубку не снимает и сама не звонит.

 

Нужно активизировать вывоз кошек :help: В первую очередь инвалидов :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кошек уже можно стерилизовать? Если можно, нужно начинать. Для одноглазых поискать зоотакси в Истре ( думаю, будет дешевле, чем из Москвы) или в Москве, и прооперировать. Время работает против нас, искать машину мы можем долго, зоотакси - это выход. Валера же сможет загрузить кошек в такси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Валера на нашей стороне, он может позвонить ей и сказать, что кошку и котят нужно срочно пролечить, это возможно только в стационаре, и он пришлёт за кошкой машину. А забирать их нужно не Наташе. Чтобы инициатива исходила от Валеры. А вернём одну кошку в крайнем случае.

 

Пока нормально

Больше котят нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,сегодня вы не нашли в приюте персикового подростка,которого мы хотели забрать.... :(

А как такое возможно? Куда он мог деться? Что то я эту ситуацию до конца не понимаю...(((((((((

 

ed273b1eebcb8696a369a24b1a07342a.jpg

d9dbbc5920a28b40e610fc2c4f43d3b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,сегодня вы не нашли в приюте персикового подростка,которого мы хотели забрать.... :(

А как такое возможно? Куда он мог деться? Что то я эту ситуацию до конца не понимаю...(((((((((

 

Возможно мы его не узнали. Вот сегодняшнего ласкучего, что забрали в ручки, по фото все принимали за котика с полосками. Я говорила, что полосок нет(Лариса не даст соврать :) ), что они только на фото появляются, а живьем нет. Мне не поверили. А когда увидели вживую, то согласились, что полосок на нем нет, и если бы это были чужие люди, то подумали бы ,что мы прислали фото совсем другого кота :blush:

 

Финотчет поправила

 

Больше котят нет?

 

Нет :blush:

 

Черт, мы опять в приютах :( Где же кураторы? :help: :help: :help: Тут их вообще возможно найти?

 

Если Валера на нашей стороне, он может позвонить ей и сказать, что кошку и котят нужно срочно пролечить, это возможно только в стационаре, и он пришлёт за кошкой машину. А забирать их нужно не Наташе. Чтобы инициатива исходила от Валеры. А вернём одну кошку в крайнем случае.

 

 

Валера то на нашей стороне, но он очень добрый и порядочный. Ему жалко по-человечески Ксению :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно мы его не узнали. Вот сегодняшнего ласкучего, что забрали в ручки, по фото все принимали за котика с полосками. Я говорила, что полосок нет(Лариса не даст соврать :) ), что они только на фото появляются, а живьем нет. Мне не поверили. А когда увидели вживую, то согласились, что полосок на нем нет, и если бы это были чужие люди, то подумали бы ,что мы прислали фото совсем другого кота :blush:

 

Там что много пушистых подростков такого окраса? Да еще и с кисточками на длинных ушах? и если присмотреться то зеркальце носа у него темнее или просто корочка сверху...он просто похож на моего кота,который на аваторке....вот поэтому и запала на него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этому малышу (якобы с полосочками :lol: ) сегодня повезло: он поехал сразу в дом :yahoo: Надеюсь, что все у него будет хорошо. Мальчик, кастрированный.

 

27b413df0317.jpg

 

 

Давайте поможем и остальным вырваться из плена :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там что много пушистых подростков такого окраса? Да еще и с кисточками на длинных ушах? и если присмотреться то зеркальце носа у него темнее или просто корочка сверху...он просто похож на моего кота,который на аваторке....вот поэтому и запала на него...

 

Milaya, вы думаете мы его "зажали"? :blush: Самое неприятное, если он действительно там есть ,но так запрятался, что не получил порцию лекарства :( Дело в том ,что сегодня, когда мы приехали, погода была хорошая, кошки гуляли в вольере, мы их заманивали в бытовку, а потом по одному после лекарств выкидывали обратно. Но, возможно, этот мальчик не поддался на наши уловки и его не удалось обнаружить :(

 

 

Сегодня узнали, как проехать в приют своим ходом: от ближайшей станции новопетровская волонтеры берут машину, стоит 200-250 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она справа "родившая"

c32eb4112b92.jpg

Как же она нас напугала :( Это был просто шок. Мы считаем ,что в клетке сидит котенок месяцев 4-х, и вдруг обнаруживаем.....Особо впечатлительным не смотреть

 

http://s019.radikal.ru/i615/1404/7c/3d1fa4187cc1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milaya, вы думаете мы его "зажали"? :blush:Самое неприятное, если он действительно там есть ,но так запрятался, что не получил порцию лекарства :( Дело в том ,что сегодня, когда мы приехали, погода была хорошая, кошки гуляли в вольере, мы их заманивали в бытовку, а потом по одному после лекарств выкидывали обратно. Но, возможно, этот мальчик не поддался на наши уловки и его не удалось обнаружить :(

 

 

Сегодня узнали, как проехать в приют своим ходом: от ближайшей станции новопетровская волонтеры берут машину, стоит 200-250 руб.

 

:rofl: я просто подумала,что неохота было искать...

 

a20b4704f162.jpg

 

У меня ощущение ,что вот этой кошки в каталоги не было?

 

154ff86c2cda.jpg

 

40f61bf43a7e.jpg

 

Их кажется всех не было в каталоге...

А вообще,все кошки шикарные,даже черепашки и обычные полосатики,а про рыжих и палевых я вообще молчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу взять себе котенка, девочку, нибелунг.

Если никто еще не забрал. Кажется, куратор Arina85. Напишите мне, пожалуйста, на почту lucie.maroni@gmail.com, не часто бываю на этом сайте, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А последний кот не наш? Кисточки в ушах, белое пятно на носу

 

Хочу взять себе котенка, девочку, нибелунг.

Если никто еще не забрал. Кажется, куратор Arina85. Напишите мне, пожалуйста, на почту lucie.maroni@gmail.com, не часто бываю на этом сайте, к сожалению.

 

напишу вам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl: я просто подумала,что неохота было искать...

 

Нет, искали :(

 

Добавила в каталог на резервный номер одноглазого( № 26 )

 

589dc9960017.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А последний кот не наш? Кисточки в ушах, белое пятно на носу

 

По морде, мне кажется нет. Другая форма. А там... кто его знает. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...