Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

65 кошек ждут помощи. Возьмите на кураторство, спасите …


sokol
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Она вроде кошку берет.

 

Интересовалась, а как кота увидела, так и пропала

 

по ссылке кто-нибудь звонил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она вроде кошку берет.

 

Интересовалась, а как кота увидела, так и пропала

 

по ссылке кто-нибудь звонил?

Я могу позвонить, но не смогу уже отъехать. Я могла утром, но Наташа ждала какую- то девушку, которая вроде обещала ей привезти лекарство. Кто может помочь? И кто эта девушка, может, она едет к Наташе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На завтра срочно нужны люди в приюте, которые продают кошкам лекарство. Если этого не сделать, то вывозить уже будет некого. У кошек кровь в кале, очень тяжелое поражение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На завтра срочно нужны люди в приюте, которые продают кошкам лекарство. Если этого не сделать, то вывозить уже будет некого. У кошек кровь в кале, очень тяжелое поражение.

 

Если есть кому меня на Щелковской подхватить и потом подкинуть обратно то могу помочь руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже могу с Щелковской. Когда надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть кому меня на Щелковской подхватить и потом подкинуть обратно то могу помочь руками.

 

 

Тоже могу с Щелковской. Когда надо?

 

Время любое, но нужен человек с машиной. Наташа не может каждый день мотаться по кошкам: вчера в приют, сегодня анализы :( Ей нужно на работу

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот по ссылке,которую я дала можно же заказать, а кто-то отвезет.

 

Лена, ТаДа берет 5, мы берем 3, два нибелунга и персикого кота пушистого.

остается 3 бещ куратора.

Можете выложить их отдельно. Может кто найдется до вечера, чтобы всех шестерых отвезти на передержку.

Всех мы взять не можем, у нас же еще кошки есть!

 

За ТатьянойБ. приоритет. Сегодня Молли выберет ей из рыжих самого ласкового.

 

Может, вы рассмотрите кого-нибудь из той троицы, взамен рыжей красоты или нибелунга. На красивую легче куратора найти на стороне. А у вас такая красота уже есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем заключается приоритет? Мы с Людмилой вообще можем никого не брать, нам хватает.

Нибелунгов берем, потому что у меня есть пиарные фотои и мы недавно такую девочку пристроили.

А я не куратор со стороны?

Честно, не понимаю ваших отношений. Я пытаюсь помочь кошкам и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем заключается приоритет? Мы с Людмилой вообще можем никого не брать, нам хватает.

Нибелунгов берем, потому что у меня есть пиарные фотои и мы недавно такую девочку пристроили.

А я не куратор со стороны?

Честно, не понимаю ваших отношений. Я пытаюсь помочь кошкам и все.

Арина, не обижайтесь, никаких отношений нет, просто все растеряны и запутались окончательно. Шутка ли : столько кошек! А нибелунгов ( слово-то какое красивое!) больше нет? Я завтра, если будет компания, очень надеюсь попасть в приют, могу привезти. Только мне их даже временно негде разместить, нужно будет забирать. На Щёлковскую я никак не попаду, к сожалению, а больше предложений о помощи нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, ну не ругайтесь, пожалуйста :worthy: Итак в теме никого нет, новые кураторы не поялвяются. Они все очень красивые :wub:

 

Почему вдруг девочку никто не хочет брать? :blush: Рыжие деффки ведь вообще редкость!

 

 

Да, нашли байкокс. Помогла Наталья Карпова :gift:

Заказали 2 бутылки на все стадо (одной мало, от двух останется видимо лишнее). Цена 1800 руб. бутылка 250 мл. Сейчас подруга Наташи едет его выкупать в Химки на склад. Только б успела до закрытия.

 

Вопрос с завтрашним днем остается открытым. Теперь уже есть лекарство, нужна машина :help:

 

Может быть кто то откроет тему в разделе Транспорт? Или там только платно можно найти?

 

 

А нибелунгов ( слово-то какое красивое!) больше нет?

 

Нет, закончились. Но, если мы не доведем дело с Ксенией до конца, могут снова появиться :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы, откликнитесь !!!! Есть передержка Северо-Востоке (Щелковская), также есть согласие передежки на Юго-Западе принять коешек. Нужны кураторы

 

 

Ну, и финкураторы. Может быть, если найдутся постоянные финкураторы и кураторы найдутся?

 

Давайте объединяться, можно же курировать одну кошку нескольким людям.

 

Мы с Татьяной tanta тоже возьмем из данного места пару-тройку кошек хотя у нас сидят и не пристраиваются уже давно готовые кошки :( Пристраивались бы - взяли бы больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Наташей. А точно вы нашли 250 мл? Она сказала вроде мал.объем.

Ну хорошо, Я тоже нашла лекарство за 1900.

Но если ехать за ним,то сейчас,мне за ребенком в садик и денег у меня нет.

 

Я нашла машину, выезжаем в 10 вечера к Наташе.

Если кто решится на кураторство и передержку у Кати,подкинем и остальных.

Только переноска у меня одна и денег оставить за передержку нет,кидайте на карту.

 

Передержка 3000 с кормом. Катя сможет давать лекарство и тд

 

Мой тел.8906799255один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, милые, ну не ругайтесь, пожалуйста :worthy: Итак в теме никого нет, новые кураторы не поялвяются. Они все очень красивые :wub:

 

Почему вдруг девочку никто не хочет брать? :blush: Рыжие деффки ведь вообще редкость!

 

 

Да, нашли байкокс. Помогла Наталья Карпова :gift:

Заказали 2 бутылки на все стадо (одной мало, от двух останется видимо лишнее). Цена 1800 руб. бутылка 250 мл. Сейчас подруга Наташи едет его выкупать в Химки на склад. Только б успела до закрытия.

 

Вопрос с завтрашним днем остается открытым. Теперь уже есть лекарство, нужна машина :help:

 

Может быть кто то откроет тему в разделе Транспорт? Или там только платно можно найти?

Лена, я на машине. Машина нужна чтобы отвезти лекарство или для того, чтобы вывезти кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Наташей. А точно вы нашли 250 мл? Она сказала вроде мал.объем.

 

Точно нашли. Человек выехал за байкоксом в Химки. Есть проблема с наличными (там расплатиться можно только налом и без сдачи),но надеюсь как то решат эту проблему.

 

 

Я нашла машину, выезжаем в 10 вечера к Наташе.

Спасибо большое :gift:

 

Если кто решится на кураторство и передержку у Кати,подкинем и остальных.

Только переноска у меня одна и денег оставить за передержку нет,кидайте на карту.

 

Переноскки на крайний случай есть у Наташи.

 

 

Есть три милых симпатичных молодых котявки, им нужна помощь, они уже вырвались из ада, в котором они жили :worthy: Неужели им придется вернуться обратно?

Кроме того ,пока не разберут на кураторство этих ,нет возможности вывезти кого-нибудь еще.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эту девочку заметьте!

 

КУРАТОРЫ, ФИНКУРАТОРЫ, КОТЕНОК ЕЩЕ, ПРИСТРОИТСЯ БЫСТРО

04c3932220ea.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я на машине. Машина нужна чтобы отвезти лекарство или для того, чтобы вывезти кошек?

 

Лекарство и того/тех, кто будет лекарство давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, кто еще остается? Не пойму кто третий. Вот эта девочка, рыжая и еще кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо вот эта девочка

 

6ad489bbcf7f.jpg

 

 

и самый шустрый, кто-то 11-й, улизнувший вчера от нас. Тоже что то рыжее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекарство купили, едет, Поносят все! Я у них сегодня в прислугах, и целый день вспоминала как моя приятельница в молодости подрабатывала- убирала общественные туалеты и я ей иногда помогала. так что можно сказать получила позитив -воспоминание о прошлом-молодости. Сдала анализы на всякую разную кишечную дрянь, пока сдаавала было несколько звонков, услышав про кол-во больных кошек нам сделали скидку 15%. потратила 1700р, Приехала, поднялась на вторй этж. там кошки сидят, часть кошек уже в свободном полете, оклимались, подходят, ласкаются.

 

Самый главный вопрос дать лекарство кошкам в приюте! Познакомтесь в инете как течет данное заболевание, идет поражение всех органов и систем, и при чем не только токсинами, а и незрелыми формами паразитов, у кошек кровь в кале, может появиться анемия и обезвоживание, тогда нам их не спасти. Будет безумно обидно кого либо потерять, когда диагноз ясен и лечение не напряжное,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, спасите кошек, возьмите на кураторство.

НА ФИНКУРАТОРСТВО

 

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ДЕЙСТВУЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕСПЛАТНО ДОСТАВИТЬ КОШЕК НА ПЕРЕДЕРЖКУ

 

девочки, мы готовы с утра, заберите нас с Щелчка

 

ПЕРЕДЕРЖКА БЮДЖЕТНАЯ

САМА БУДЕТ ДАВАТЬ ЛЕКАРСТВО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, мы готовы с утра, заберите нас с Щелчка

 

Арин, по Москве в будний день с Ю-З на Щелковскую, потом на Волоколамку - вы в приют вечером попадете :(

 

 

upd Сейчас посмотрели: даже напрямую около 3-х часов в один конец с учетом пробок :(

 

 

Так что маячивший вариант с машиной видио отпадает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО:

Я конечно не знаю какие там кошки, но 40 кошек я глистогонила чуть больше часа, ручные не все - это с учетом подловить дать таблетку и плюсики поставить в списке.

Если 11 вывезли там осталось 60...

При желании можно и в одиночку частями (если есть куда отсаживать конечно).

Здесь главное их не перепутать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела маршрут и впала в уныние: я никак не успеваю туда съездить за то время, которое у меня есть. Получается только туда и обратно, и то можно не успеть. А ещё нужно забрать лекарство... Такси туда, наверное, стоит немеренно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если 11 вывезли там осталось 60...

 

Ир, меньше: до 11 вывезли еще семерых.

 

 

Наташ, а твоя у сына так и не поносит? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...