Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Нужен куратор для беременной кошки под лестницей платформы в Москве


NNadezhda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отловить кошку так и не получилось:( Кошка, по всей видимости, родила котят. Где котята, не известно, их никто не видел...

 

Оставила свои контакты женщине, которая кормит кошек и которой кошка очень доверяет.

Может быть она решится все-таки помочь нам с отловом и стерилизацией...

 

Пока больше не вижу возможности что-либо сделать. Пока котята маленькие и мы не знаем, где они, то кошку нельзя трогать.

А я тем временем меняю место жительства, больше помогать лично этим кошкам не смогу.

Если у кого будет возможность и желание заняться кошками с этого места с тем, чтобы стерилизовать их и прекратить их распространение, то буду рада помочь всем, чем можно помочь на расстоянии: контактами, деньгами, организационно.

Есть договоренности с передержкой, врачом, девушкой, которая транспортом может помочь. Я оплачу все расходы.

В принципе, можно отловить этих кошек, я наделала ошибок, пока изучила их повадки. Теперь я знаю, как это можно сделать, но кошка мне уже не верит и не доверяет, поэтому я и не смогла это сделать. Если у кого возникнет желание помочь, расскажу все, что знаю.

 

 

Беременная кошка-мама вернулась под лестницу на платформу электрички в Москве!!!

 

Это на севере Москвы, недалеко от кольцевой линии

 

НУЖЕН КУРАТОР ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ КОШКИ!!!! И ПОМОЩЬ С ОТЛОВОМ!!!!!!!!!!!!

больше нет возможности заниматься этой кошкой

Если она родит там котят, то всех там полюбому перетравят!!! уже несколько раз обещали это сделать!!! но пока терпят, так как видят, что я этим занимаюсь и кошек становится меньше! Если появятся котята, то никто терпеть их не будет!!!

 

Есть договоренность с передержкой, с врачом! есть фин. кураторы!

Нужна только помощь с организацией и отловом!!!!

 

Там ужас, кошки оказались в капкане. Они там как в холодной клетке сидят, между двух бесконечных потоков людей. В любое время суток, как ни приду, не видно вообще никого, как будто и нет там никого, только поесть вылезают.

Это реально капкан для них, и жить там невозможно и выйти нельзя и искать новое убежище боятся наверное или не могут найти ничего лучше...

А вокруг реальная помойка, даже не верится. Каждый день там бомжей вижу... огромная собака живет в трех метрах от кошек в картонной будке... по вечерам там всякие отморозки и алкоголики ходят...

дежурные и кто-то еще подходил, я видел, уже разговаривали по поводу этих кошек с женщинами, которые их кормят...

 

Нам удалось забрать оттуда двух молодых кошечек, самых красивых: пятнисто-леопардовую Марго и мраморную кошечку! Они еще совсем не видели жизни, только грязь платформы! Еще летом они были котятами, им даже по годику еще нет.

А теперь под лестницей осталась только сильно беременная кошка-мама, черненькая молоденькая кошка-дочка и 2 сыночка.

 

НУЖНА ПОМОЩЬ С ОТЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Фин. кураторы нашлись для кошки-мамы!!!!! Спасибо огромное!!!

Ирси - 1000р. в месяц

Autocat - 3500р. в месяц

 

 

Нужны деньги на:

- передержку - 3500р. в месяц

- стерилизацию - 1500р.

- глистогонку

- анализы - 3000р.

- прививка + паспорт - 750р.

- пиар

- фото

 

Так хочется спасти несчастную кошку!

 

Раньше там была только кошка мама, красивая, ласковая, ее все любили, защищали и пускали погреться к турникетам и в палатки. Теперь палатки у платформы убрали, и даже ту палатку под лестницей, о стенку которой кошки грелись зимой.

Кошки расплодились, там стали жить кошка мама, 2 сыночка и 3 дочки... Может и больше было, но выжили только эти. Теперь кошкам нигде не рады, их шпиняют, прогоняют ото всюду. Все понимают, что скоро кошек будет еще больше!

Мы стараемся вытащить оттуда хотя бы девочек, чтобы остановить этот кашмар!!!!

 

Двух девочек мы уже забрали, они на передержке IBY у Ирины в теплом хорошем доме, учатся доверять людям.

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231428

Стоимость передержки 3500р в месяц за одну кошку.

 

По первой кошке Марго тема на форуме здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250557

 

По второй кошек Мраморной Несси тема на форуме здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251916

 

У черненькой изящной девочки появился фин. куратор на 1000р. - 1500р. в месяц!

Черной кошечке еще нужны фин. кураторы на 2000р. - 2500р. в месяц для оплаты передержки!

Черная кошечка-дочка все еще под лестницей. Нет возможности ее отловить. Нужна помощь!

Вот мои контакты:

....2970 номер сбер. карты

410011064932156 - счет Яндекс кошелек

ntrubenok@gmail.com - моя почта

8-965-187-61-70 - мой телефон (но лучше на телефон с 9:00 до 15:00 в рабочие дни не звонить, я на работе и мне крайне неудобно разговаривать по телефону в это время. Лучше пишите смс и письма, как удастся свободная минутка, обязательно отвечу. Или звоните позже)

 

Тема финансирования и фин. отчет лежат здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253179

 

Хронология событий

05.03.2014 - беременная кошка осталась одна под лестницей, срочно нужна помощь в отлове.

06.03.2014 - пыталась найти ловцов, ничего пока не получается....

07.03.2014 - никто из ловцов не может помочь... праздники, видимо...

08.03.2014 - нашлись фин. кураторы для кошечки, и нашелся ловец. Отлов назначен на понедельник

09.03.2014 - вечером взяла котоловку у форумчанина и пошла сама ловить, потом присоединился ловец Олег. Но кошек не было. Только котик-сыночек вылез из-под лестницы и промчался галопом от лестницы через пешеходную дорожку за бетонный забор на пустырь.

10.03.2014 - в 9 утра ловила вместе с Autocat, ни одной кошки из прайда не видели. Был только котенок-подросток, который был накормлен, видимо, и не пошел в котоловку. Вечером не видели ни одной кошки, даже этого котенка не было. Весь вечер там варили металлическую конструкцию в 2х метрах от лестницы. Было шумно

11.03.2014 - утром на обычное кормление не пришла ни одна кошка, котенок тоже не пришел.

14.03.2014 - по словам женщины, которая кормит кошек, ни одной кошки всю неделю не было

17.03.2014 - кошки появились! на завтрак пришли кошка-мама, черная дочка, сыночек-мурзик

18.03.2014 - утром до обычного кормления хотели отловить кошку-маму, но не приехала помощница. Я попыталась отловить одна, поймала, но без помощи не справилась и кошка убежала

22.03.2014 - утром пытались отловить кошку-маму с ловцами. Кошка была очень осторожна и явно кто-то успел покормить кошку раньше нас. Ничего не получилось.

23.03.2014 - больше нет возможности ловить кошку-маму. Если у кого-то есть возможно, пожалуйста, помогите

Было осуществлено еще много попыток отловить кошку, но все были безуспешны.

 

 

Кошка-мама еще там же, на платформе:

b07ff658b865.jpg

153d1141de66.jpg

eb1ca17c5b83.jpg

Изменено пользователем NNadezhda
красным пишут только модераторы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень нужна помощь с отловом!!! непонятно, на каком сроке находится кошка, поэтому надо спешить!!!!

 

Помогите, кто может, котоловкой, сачком!!!!! пока никого не могу найти!!!!! пожалуйста, помогите!!!! иначе придется не по одной кошке, а по нескольким котятам тему открывать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть напишите в каком направлении железной дороги (не указывая станцию естественно). Так людям будет проще ориентироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хоть напишите в каком направлении железной дороги (не указывая станцию естественно). Так людям будет проще ориентироваться.

 

Спасибо большое за подсказку. Эта платформа электрички расположена в северной части Москве, недалеко от кольцевой линии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила запрос в фонд стерилизации... надеюсь, помогут!

 

Друзья, стерилизовать-то может и поможет фонд, а вот жить кошек не на что до пристройства!!!!

я не смогу ее оплачивать!!!!

 

Кому не безразлична ее судьба тюремной жизни под холодной лестницей на платформе электрички, помогите, пожалуйста финансами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте прекратим страдания кошки! Все, кто видел это место, подтверждают, что оно ужасное! Кошкам там оказались в заточении, выходят на улицу из-под лестницы только в крайнем случае, ни о какой свободе передвижения у них там и речи нет... только выживание... Выпускать ее обратно сил не хватает, давайте соберем ей на проживание до пристройства и будем спокойны за ее судьбу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы бы видели, какие там отморозки ходят!!!! Недаром кошки скрываются от людей...

 

А кошка какая хорошая, она такая чистенькая, шерсть блестящая, такое ощущение, что прям из квартиры туда попала! Ну как я ее туда после стерилизации отнесу, рука у меня на это не поднимется!!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите Надежде :help: :help: :help: Она старается всех вытащить с этого ужасного места

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котоловку можно найти в разделе ПРОКАТ. Там есть платные, есть бесплатные.

У меня тоже есть одна, тема в подписи. Но у меня платно. Дать смогу во вторник днем, ст.м. Кузьминки или Жулебино (в зависимости от времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, давайте прекратим страдания кошки! Все, кто видел это место, подтверждают, что оно ужасное! Кошкам там оказались в заточении, выходят на улицу из-под лестницы только в крайнем случае, ни о какой свободе передвижения у них там и речи нет... только выживание... Выпускать ее обратно сил не хватает, давайте соберем ей на проживание до пристройства и будем спокойны за ее судьбу!

Кто еще в состоянии помочь, откликнитесь! в самом деле, история повторится снова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я подпишусь на 1000р. в месяц.

 

Какие хорошие новости!!!! Ирси, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! Наша кошка будет вам обязана своей жизнью!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Подпишусь на финпомощь. Главное отловите.

 

Спасибо, огромное человеческое спасибо!!!! это будет огромным подарком на 8 марта кошечке - жизнь!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Обязательно отловим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котоловку можно найти в разделе ПРОКАТ. Там есть платные, есть бесплатные.

У меня тоже есть одна, тема в подписи. Но у меня платно. Дать смогу во вторник днем, ст.м. Кузьминки или Жулебино (в зависимости от времени)

 

Спасибо большое за совет!!! я бы взяла на прокат котоловку... но одна я не справлюсь... будет впустую потраченное время, совсем не имею никакого отпыта....

 

Люди, а может кто-то умеет пользоваться котоловкой и может мне помочь, если я возьму котоловку на прокат?! Отзовитесь, пожалуйста, без вас я не справлюсь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на финпомощь. Главное отловите.

 

Извините за мою настойчивость... приходится бывать и в такой роли, когда дело такое!

вы не могли бы уточнить, на какую сумму вы сможете подписаться, чтобы я могла указать в первом посте и заголовке, какая сумма еще нужна кошки для выживания? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, отзовитесь!!! Всего-то нужно теперь еще 1500р. в месяц набрать!!! Но набрать крайне необходимо!

Срок нашего нахождения в скорой, а значит и шанса на жизнь постоянно уменьшается... Кто знает, сколько нам модераторы дадут здесь продержаться?

очень прошу вас!! У меня эта не единственная кошка на кураторстве, да и других разовых платежей полон воз :cry2:

Поэтому слезно вас прошу, помогите фин. кураторством, я не разгребу это самостоятельно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, трат огромное количество намечается:

- передержка - 3500р. Это стоимость передержки, куда поедет кошка-мама после отлова - если вдруг придется искать другу передержку впоследствии, то конечно все будет гораздо дороже:(

- стерилизацию - 1500р.

- глистогонку

- анализы - 3000р.

- прививка + паспорт - 750р.

- пиар - не представляю, сколько это будет стоить:(

- фото - не знаю сколько

 

Как хорошо, что 2 фин.куратора нашлись на 1500-2000р.

 

Но остальные суммы мне неоткуда взять!!!!! Скоро останусь без работы и надолго!!!! что тогда будет с кошкой?! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, с отловом помогут (у них есть котоловка), только просили узнать поточнее -- территориально метро или жд станция, чтобы прикинуть куда ехать, хотя бы -- район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, с отловом помогут (у них есть котоловка), только просили узнать поточнее -- территориально метро или жд станция, чтобы прикинуть куда ехать, хотя бы -- район.

 

Ой спасибо большое!!!! вот это хорошее какое сообщение!!!!!!!!!!

Я вам сейчас напишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромнейшее!!!!!!! какой великолепный подарок для кошечки на 8 марта!!!!!! ох, получилось бы отловить!!!

Вчера удалось созвониться с одним ловцом, но он дал контакт другого, сказал ему позвонить 8го в середине дня. Если тот не сможет, то ему опять перезвонить, может он тогда сам поможет... ох, прям одна теперь мысль - отловить ее побыстрее

 

Спасибо вам!!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я подпишусь на 1000р. в месяц.

 

Ирси, Autocat, спасибо вам огромное за то, что взяли шефство над этой замечательной кошечкой!!!!

Вам кошечка будет обязана своей жизнью!!! Я думаю, она заслуживает этого! Столько мытарств выпало на ее долю! но несмотря на ужасные условия, она всегда выглядит прекрасно, как будто только что вышла из теплой чистой квартирки погулять! Она достойна того, чтобы жить в хороших условиях.

Смотреть на нее в этом месте всегда такое мучение!!!

 

Ирси, Autocat, вы пообещали на эту кошечку денег даже больше, чем я просила! Спасибо огромное! На самом деле, действительно, я просто постеснялась просить больше, столько еще других расходов предвидится: операция, лечение от глистов, анализы, прививки, фотографии, пиар... да и на какой впоследствии передержке жить будет, тоже вопрос....

 

Я вас уверяю, что я очень честный человек, все ваши деньги пойдут исключительно на пользу кошечку, все до копейки и максимально экономно!!!!

Если будут оставаться какие-то деньги, то я все вам верну сразу же, без каких-либо промедлений!!!!!

 

Спасибо, что сняли с меня такой камень с души!!!!

Приложу все усилия, что отловить ее в самое ближайшее время!

 

Спасибо!

 

Надя

 

Ну на 3500 подпишусь. Только к стерилизации беременной кошки отрицательно отношусь.

 

Ох, да... я тоже отрицательно отношусь.... но куда деваться, понимаю, что это вынужденная мера.... :(:cry2::cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ох, да... я тоже отрицательно отношусь.... но куда деваться, понимаю, что это вынужденная мера.... :(:cry2::cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Разве? А по моему просто содержать кошку одну дешевле. Так что получается деньги на первом месте, а не этика. Мое мнение- если уже вот-вот родятся, надо обязательно оставить. Пусть и дороже выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Надежда даже не верится что еще одной кошечке может повезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...