Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Меньше двух суток и домашняя овчаристая собака окажется в приюте. Нашли ее около м.Перово, сейчас она в Лиге, потом приют и забвение. Тема -шанс.


LIiDO4KA
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, тишина в группе, что там с Ликой?

В выходные поедем навестить нашу милую девочку :rolleyes:..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о Лике каждый день думаю( тяжело конечно домашней в вольере....но тут уж .....главное не в приюте.Во вколько планируете в выходные поехать?) тоже очень хочется девочку увидеть) Не знаю......так жалко её :blush: очень хочется найти ей дом :blush: Милый, молчаливый дворик....принимает судьбу как есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я о Лике каждый день думаю( тяжело конечно домашней в вольере....но тут уж .....главное не в приюте.Во вколько планируете в выходные поехать?) тоже очень хочется девочку увидеть) Не знаю......так жалко её :blush: очень хочется найти ей дом :blush: Милый, молчаливый дворик....принимает судьбу как есть....

Мы договорились с Лилей созвониться...планировали к пяти..зависит от погоды...нужно солнышко фотографу.....если что, могу кинуть свой мобильный в личку..было бы здорово поехать всем вместе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я о Лике каждый день думаю( тяжело конечно домашней в вольере....но тут уж .....главное не в приюте.Во вколько планируете в выходные поехать?) тоже очень хочется девочку увидеть) Не знаю......так жалко её :blush: очень хочется найти ей дом :blush: Милый, молчаливый дворик....принимает судьбу как есть....

С Игорем созванивались, все нормально. Будем делать прививки. Писать толком нечего,это же вольерная Передержка, там нет времени общаться с собаками-их много. Выпускают в течение дня (по одному вольеру поочередно )на выгул, они там предоставлены сами себе. Общение получают когда только кто то из кураторов приезжает.Со временем попрошу к кому нибудь ее подсадить, чтоб не скучно было.

Пиарить пока некого-надо с ней пообщаться, понять. ,что она из себя представляет, ну и фото конечно !

Да все хорошо будет !!! Главное не на улице, в безопасности .. Мы будем по очереди навещать ее, чтоб она знала, что за нее переживают:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы наконец-то были у ЛИКИ! Даже нет слов описать какое она чудо :wub: Зацеловала Лилю всю :rolleyes:

На фото она совсем другая..а на самом деле достаточно крупная девочка, с безумно красивыми глазами..с умным взглядом...Давала лапки и сразу две..с удовольствием ела вкусняшки..Лиля ей подарила красивый ошейник..а то ее старый уже совсем задубел..

Всего не расскажешь, это только слова, а эмоции не передашь..Лика действительно просто чудо..Она очень добрая и ласковая..Сегодня к нам на передержку приезжала Анечка-фотограф...Спасибо ей огромное :gift: Очень будем ждать фотки..Вот такие вот новости :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, рада была познакомиться!!!

Лика действительно ОЧЕНЬ красивая и умная собака, ну как такую бросить на произвол судьбы???

Спасибо Вам, что у Лики все будет теперь хорошо! Главное пристроить хорошим людям!

 

10_8b0a6_36fb491e_XL.jpg

 

20_8b0a8_d5fe886d_XL.jpg

 

30_8b0a9_594fa2f0_XL.jpg

 

40_8b0aa_8f464a_XL.jpg

 

50_8b0ab_9f168c79_XL.jpg

 

60_8b0ac_7c1c3d0_XL.jpg

 

70_8b0ae_b44517f6_XL.jpg

 

80_8b0af_88843094_XL.jpg

 

90_8b0b0_5ab0ab88_XL.jpg

 

100_8b0b2_cf10df6c_XL.jpg

 

110_8b0b5_ab52af54_L.jpg120_8b0b3_829e82ef_L.jpg

 

130_8b0b1_e71ce1df_L.jpg140_8b0ad_7d20ab85_L.jpg

 

150_8b0a7_71d86c31_L.jpg160_8b0b6_c34c05a_L.jpg

 

170_8b0b4_94af4dad_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!!!! :gift: Какие фотографии! Нет слов! Мы тоже очень рады знакомству..жалко,что даже не обогрели Вас чашечкой чая..А Лика видимо тоже в Вас влюбилась...она так к Вам побежала, что я удивилась...как-будто Вы всю жизнь знакомы :rolleyes: Я нарадоваться не могу...такая Ликочка на фотках...просто красавица :wub: Мы сделаем все возможно и невозможное, чтобы найти ей дом и любящих хозяев..в нее просто не возможно не влюбится :wub: ...ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ РАБОТУ! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лика ко мне бежала, потому как у меня был сыр :P

Ну не знаю :rolleyes: Значит она большая нюхачка...издалека учуяла :D

 

Лика ко мне бежала, потому как у меня был сыр :P

Ну никак налюбоваться не могу...а потретники какие чудесные :yahoo: А где лапку дает..да просто все...Анечка это Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лика ко мне бежала, потому как у меня был сыр :P

Анна,спасибо еще раз за фото!!!Оперативно!Мне тоже Очень понравились портретные...Да и остальные Очень хорошие и на любой вкус.И в газету и на досках объявлений-можно повыбирать!

 

Я тоже отпишусь по нашей поездке! Собака действительно Очень умная!Знает команды:дай лапу,сидеть,лежать тоже знает,но подзабыла!Ласковая-внимание человека ей просто необходимо,просто готова вас вылезать и расцеловать,пообниматься.

Вначале ,когда приехали-была ко всем и ко всему осторожна,а потом уже поняла,что не обидят,угостят,почешут за ушком и т.д. ,уже не отходила от нас! требовала прямо ,чтоб ее гладили-лапу то одну,то другую подавала!

Когда вышли за пределы передержки на фотографирование,Лика показала нам свою Силу любопытства ко всему незнакомому:)(к собакам,людям).Ее трудно было удержать,если ей ,что то было интересно в данный момент.Это,наверное,надо уметь в такие моменты собаку сдерживать!Нужна твердая рука и навык!

Поводок она знает,это точно,когда она успокаивается-идет спокойно и послушно,а как только видит что то интересное для нее-остановить тяжело...Поэтому возможно,что она и могла потеряться,убежать,увидев,что то Такое...И могла убежать далеко в результате...

 

На след.неделе ей сделают прививки.И посадят кого нибудь к ней в вольер,чтоб не скучала наша красотка)))

 

Буду придумывать текст для пиара...Ее можно конечно пристраивать и в вольер(утепленный)-лучше второй собачкой-как подружку к уже имеющейся...Со свобод.выгулом.Собака все таки она крупная-не все захотят такую в квартиру.Поэтому будем расматривать любые варианты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, какая ты молодец..все так подробно рассказала...а я торопыга :) Одни эмоции..Так я рада была вчера повидаться с Ликой...Теперь нужно браться за дело и искать ей новых, самых лучших хозяев...Я со своей стороны тоже попробую что-нибудь написать и тебе пришлю..А еще подумала, раз она - такая сырная душа...надо будет ее в следующий раз угостить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сырная душа не только Лика, а все собаки. Лучше любых вкусняшек Тит-Бит и др. просто покупать сыр. Я беру Российский, дома режу на кубики. Еще индейку варю и так же кубиками режу. Тем более Лика лучше вспомнит команды не с Тит-Битом, а с натуральной едой. И для здоровья и желудка натурпродукт всегда вкуснее и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сырная душа не только Лика, а все собаки. Лучше любых вкусняшек Тит-Бит и др. просто покупать сыр. Я беру Российский, дома режу на кубики. Еще индейку варю и так же кубиками режу. Тем более Лика лучше вспомнит команды не с Тит-Битом, а с натуральной едой. И для здоровья и желудка натурпродукт всегда вкуснее и лучше.

Анечка, спасибо! Я тоже думала сварить курочку или индейку и взять с собой, но их там кормят сушкой, вот и задумалась...не будет ли плохо потом для желудка, если смешивать натуралку с сушкой...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В виде лакомства сыр или мяско вареное не будет считаться смешиванием сушки и натуралки. Вы же не каждый день будете приносить по пол кило мяса? :)

Да, я тоже думаю, что все-таки не навредит....зря побоялась :rolleyes: Ну ничего, дело поправимое, так что Лика ждет тебя курятинка или индюшатинка это точно...А сыр припасем на вспоминание команд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки фотки просто великолепные! Очень надеюсь что этой красавице повезет и она найдет любящих хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки фотки просто великолепные! Очень надеюсь что этой красавице повезет и она найдет любящих хозяев!

Лика, Анюта и Лиля очень старались :rolleyes:

Да конечно будем надеяться, но многое тоже зависит от нас...надо приложить максим усилий по пиару в соцсетях и не только..А также у нас еще так и не решен вопрос с нехваткой денег на передержку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! те, кто просматривает нашу темку...нам очень необходимы финкураторы еще на три тысячи или разовая финансовая помощь...Лику будем сейчас пристраивать, но нужно время, а передержка стоит денег..которых как всегда не хватает :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста! те, кто просматривает нашу темку...нам очень необходимы финкураторы еще на три тысячи или разовая финансовая помощь...Лику будем сейчас пристраивать, но нужно время, а передержка стоит денег..которых как всегда не хватает :help: :help: :help:

Да, и пиар еще тоже требует затрат-хотя бы Авито и ИРР. Я потом скину ссылки на объявки , может кто поможет с поднятиями. На газету денежка отложена, спасибо форумчанке !!!(она дала денежку имено на пиар в газету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая милая!

Она еще к тому же очень добрая и ласковая девочка...Очень любит ласку и почесушечки и обнимашечки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин,можешь пока раскидать с таким текстом в соцсетях? Если всех устраивает...Вобще о Лике писать можно много:)

""Москва! Очень хочется найти для Лики достойных хозяев, ведь девушка совершенно замечательная!

Поиски прежних хозяев, к сожалению, результата не дали ...Но она точно была домашней -ею занимались. Знает команды:сидеть,дай лапу,лежать.

Серьезная, преданнейшая собака- само достоинство и интеллект). С ней не страшно в любой ситуации!!!(А тем более вечером в спальном московском районе))) При общении с человеком, вся энергия собачьей любви устремляется к нему.

Лика-красивая, овчароидного типа ,крупная собака. Ей около 4 лет, в холке примерно 55-60 см,стерелизована. Отдаётся как в квартиру,так и в загородный дом (в качестве звоночка)-можно в теплый вольер

 

 

Обратите внимание на Лику,может она то, что вам нужно, если вы ищете хорошего душевного друга.

тел.8963-978-37-49 Лиля .На передержке в Печатниках.

 

фото мне нравятся 5,12, 11 или 15(там просто она стоит со мной и понятен размер собаки).А так все равно будем менять периодически фото.Любые можно!

 

Это на Авито.Кто зарегестрирован там ,может поднимать в любой момент. http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ischet_d...a_lik_298439217

 

Писала и придумывала быстро-так что если кто умеет красиво писать,все можно изменить-поменять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин,можешь пока раскидать с таким текстом в соцсетях? Если всех устраивает...Вобще о Лике писать можно много:)

""Москва! Очень хочется найти для Лики достойных хозяев, ведь девушка совершенно замечательная!

Поиски прежних хозяев, к сожалению, результата не дали ...Но она точно была домашней -ею занимались. Знает команды:сидеть,дай лапу,лежать.

Серьезная, преданнейшая собака- само достоинство и интеллект). С ней не страшно в любой ситуации!!!(А тем более вечером в спальном московском районе))) При общении с человеком, вся энергия собачьей любви устремляется к нему.

Лика-красивая, овчароидного типа ,крупная собака. Ей около 4 лет, в холке примерно 55-60 см,стерелизована. Отдаётся как в квартиру,так и в загородный дом (в качестве звоночка)-можно в теплый вольер

 

 

Обратите внимание на Лику,может она то, что вам нужно, если вы ищете хорошего душевного друга.

тел.8963-978-37-49 Лиля .На передержке в Печатниках.

 

фото мне нравятся 5,12, 11 или 15(там просто она стоит со мной и понятен размер собаки).А так все равно будем менять периодически фото.Любые можно!

 

Это на Авито.Кто зарегестрирован там ,может поднимать в любой момент. http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ischet_d...a_lik_298439217

 

Писала и придумывала быстро-так что если кто умеет красиво писать,все можно изменить-поменять!!!

Лилечка, отлично :gift: Сейчас проанализирую, куда можно раскидать и займусь этим сегодня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...