Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Меньше двух суток и домашняя овчаристая собака окажется в приюте. Нашли ее около м.Перово, сейчас она в Лиге, потом приют и забвение. Тема -шанс.


LIiDO4KA
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Так. Мне надо сегодня отправить объявка в Антенну. Текст то придумаю, с фото не могу определиться : посмотрите по быстрому на 7 стр.-я бы взяла или 14, или 15(на моем фоне). Фото должно быть вертикальным, учитывайте что в газете оно будет где то 2на3 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так. Мне надо сегодня отправить объявка в Антенну. Текст то придумаю, с фото не могу определиться : посмотрите по быстрому на 7 стр.-я бы взяла или 14, или 15(на моем фоне). Фото должно быть вертикальным, учитывайте что в газете оно будет где то 2на3 см.

Если вертикальный портретник, то мне нравятся -12, 16, если в полный рост - то 11, 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вертикальный портретник, то мне нравятся -12, 16, если в полный рост - то 11, 15

Портретник не пойдет.Собаки не видно совсем. 15 отправлю.

 

Ну какую....?

 

 

 

4370ad74527fecc95c35113fc47660e8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, давай наверное 2..мне кажется как-то лучше ее полностью видно..Ну или как решишь..

 

Я имею ввиду, где она одна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль, давай наверное 2..мне кажется как-то лучше ее полностью видно..Ну или как решишь..

 

Я имею ввиду, где она одна..

отправила обе.Какую поставят-такую поставят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила обе.Какую поставят-такую поставят

Да в приципе - все равно, она везде хороша :rolleyes: Просто на второй более грозная что-ли какая-то :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала сегодня Vip по Лике на Авито..получается на неделю - так что, если у кого-то будет возможность можно сделать премиум или просто поднятие..

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ischet_d...a_lik_298439217

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала сегодня Vip по Лике на Авито..получается на неделю - так что, если у кого-то будет возможность можно сделать премиум или просто поднятие..

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ischet_d...a_lik_298439217

Ирин,так и подумала,что ты!Спасибо !!!Молодец. Стараешься для нашей собачки! Все с этого и начинается(все мы такие-втягиваешься,вроде и денег нет,а все равно находишь,где то сэкономишь,и т.д.). Сначало одна собак,потом две и т.д. Втягиваешься в это дело незаметно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я пока подкинуть не могу((( Но в парке обьявления поклеяла и передала Сильвер Леди она тоже поклеит :)

Лиля не звонила на передержку? как там девочка? у нас с тобой на субботу в силе?)

Жалко в тему никто не заходит..финансов то... :(

Вообще обьявление лучьше поднимать два раза,там идёт день и последующий день в одно и то же время.Понедельник народ только раскачивается....мне кажется среда(четверг) и пятница (суббота получается) Но! для нас сейчас тяжело 400р в неделю..народ помогите с поднятиями,плиз.Хоть раз в неделю..обьявление моментально в низ слетает,надо орентироваться на время и день с большей вероятностью просмотров.Если я искала собаку, то сидела на работе в компе)))дома времени нет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин,так и подумала,что ты!Спасибо !!!Молодец. Стараешься для нашей собачки! Все с этого и начинается(все мы такие-втягиваешься,вроде и денег нет,а все равно находишь,где то сэкономишь,и т.д.). Сначало одна собак,потом две и т.д. Втягиваешься в это дело незаметно:)

Это сейчас очень важно...Все силы кидаем на поиск хозяев...Лика очень ждет...И я уверена, что у нас все получится! :)

 

Ребят я пока подкинуть не могу((( Но в парке обьявления поклеяла и передала Сильвер Леди она тоже поклеит :)

Лиля не звонила на передержку? как там девочка? у нас с тобой на субботу в силе?)

Жалко в тему никто не заходит..финансов то... :(

Вообще обьявление лучьше поднимать два раза,там идёт день и последующий день в одно и то же время.Понедельник народ только раскачивается....мне кажется среда(четверг) и пятница (суббота получается) Но! для нас сейчас тяжело 400р в неделю..народ помогите с поднятиями,плиз.Хоть раз в неделю..обьявление моментально в низ слетает,надо орентироваться на время и день с большей вероятностью просмотров.Если я искала собаку, то сидела на работе в компе)))дома времени нет :P

Олечка тебе бы Тэффи поднять сейчас...Ничего, справимся...А на счет поднятия объявления..конечно самый идеальный вариант это премиум..Но нам сейчас не до жиру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сейчас очень важно...Все силы кидаем на поиск хозяев...Лика очень ждет...И я уверена, что у нас все получится! :)

 

 

Олечка тебе бы Тэффи поднять сейчас...Ничего, справимся...А на счет поднятия объявления..конечно самый идеальный вариант это премиум..Но нам сейчас не до жиру :)

Нет,Ирин.Оля говорит не о премиум,а просто о поднятиях-200р.(на два раза).Поднимать лучше в среду и пятницу.после обеда,но не вечером.

Оль,все в силе.Мнее обязательно надо ехать на передержку.Привезли в эти выходные очередную собаку туда,с травмой лапы.Надо навестить и его ,и конечно Лику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о Лике свпоминаю каждый день и все планы) тоже в силе...Эх,вот Тэфф подкосила..голова кругом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, читаю о Лике и радуюсь! Вы такие молодцы!

На фото она просто красавица.) У этой девочки все будет хорошо я уверена :)

 

У нас сложилась такая ситуация, подружка около работы нашла на вид месяца 3-4.

Срочно ищем передержку жедательно Москва.

Может кто поможет контактами.

Но он не проверенный, те не привый. анализы тоже не сданы, но в срочном порядке сдадим экспресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля прислала мне ссылку на объявление в irr.

Выкладываю: http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t319764739.html Пакет премиум на неделю стоит 231 руб.

 

Девочки, читаю о Лике и радуюсь! Вы такие молодцы!

На фото она просто красавица.) У этой девочки все будет хорошо я уверена :)

 

У нас сложилась такая ситуация, подружка около работы нашла на вид месяца 3-4.

Срочно ищем передержку жедательно Москва.

Может кто поможет контактами.

Но он не проверенный, те не привый. анализы тоже не сданы, но в срочном порядке сдадим экспресс.

Я по передержке для щенка подсказать не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я конечно извиняюсь, но у меня в теме написано: мои фото не редактировать, не кадрировать, т.е. не резать по вашему усмотрению. Давайте уважать друг друга...Вот увидит кто фото(а почерк у каждого фотографа свой)и подумает что я забыла правила в фотографии.... :blush:

Вы думаете просто так обрезают фото? Нет, а по правилам восприятия глазом(пишу без терминов). Вообщем не буду вдаваться в подробности, но так больше не делайте. Не только с моими фото, а на будущее. Без обид. И как сейчас это фото пойдет дальше в массы...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я конечно извиняюсь, но у меня в теме написано: мои фото не редактировать, не кадрировать, т.е. не резать по вашему усмотрению. Давайте уважать друг друга...Вот увидит кто фото(а почерк у каждого фотографа свой)и подумает что я забыла правила в фотографии.... :blush:

Вы думаете просто так обрезают фото? Нет, а по правилам восприятия глазом(пишу без терминов). Вообщем не буду вдаваться в подробности, но так больше не делайте. Не только с моими фото, а на будущее. Без обид. И как сейчас это фото пойдет дальше в массы...?

Аня, извиняюсь. Больше не буду. Фото таким Будет только в газете( теперь уже один раз, на будущее учтем).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я конечно извиняюсь, но у меня в теме написано: мои фото не редактировать, не кадрировать, т.е. не резать по вашему усмотрению. Давайте уважать друг друга...Вот увидит кто фото(а почерк у каждого фотографа свой)и подумает что я забыла правила в фотографии.... :blush:

Вы думаете просто так обрезают фото? Нет, а по правилам восприятия глазом(пишу без терминов). Вообщем не буду вдаваться в подробности, но так больше не делайте. Не только с моими фото, а на будущее. Без обид. И как сейчас это фото пойдет дальше в массы...?

Анечка, прости нас пожалуйста, абсолютно без злого умысла, я так понимаю, в газету нужно было только вертикальное...надо было просто взять любое другое...НЕ обижайся, пожалуйста. Больше так делать никогда не будем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я все понимаю :) Написала на будущее)) А так пошто собаке хвост обрезали? И ладно бы правильно вертикально кадрировали, так соотношение сторон "от балды"

А вертикальных фото у вас много. Я бы например портрет в газету отправила. Он бы был более заметен, чем собака в полный рост.

Фото так и делаю чтобы был выбор и горизонтальных и вертикальных фото. Если я эту фотку сделал горизонтальной, значит вертикальной она быть не могла. Фото оно ведь не просто так, а кадрируется по золотому сечению, чтобы из многих фото глаз выбирал именно тот снимок который мы размещаем. Это же не прихоть моя, а стараюсь помогать людям, делаю фото чтобы за них цеплялся глаз. Сами откройте газету с объявками и посмотрите...некоторые фото вообще мимо глаза проходят, а потом возвращаешься и смотришь, а собака то симпатичная.

 

Удачи Лике, она классная собака, как хорошо что она к вам попала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я все понимаю :) Написала на будущее)) А так пошто собаке хвост обрезали? И ладно бы правильно вертикально кадрировали, так соотношение сторон "от балды"

А вертикальных фото у вас много. Я бы например портрет в газету отправила. Он бы был более заметен, чем собака в полный рост.

Фото так и делаю чтобы был выбор и горизонтальных и вертикальных фото. Если я эту фотку сделал горизонтальной, значит вертикальной она быть не могла. Фото оно ведь не просто так, а кадрируется по золотому сечению, чтобы из многих фото глаз выбирал именно тот снимок который мы размещаем. Это же не прихоть моя, а стараюсь помогать людям, делаю фото чтобы за них цеплялся глаз. Сами откройте газету с объявками и посмотрите...некоторые фото вообще мимо глаза проходят, а потом возвращаешься и смотришь, а собака то симпатичная.

 

Удачи Лике, она классная собака, как хорошо что она к вам попала!!!

Да Анечка, фотографы из нас никакие :) Да и надо знать очень много, как и влюбом деле, если им заниматься профессионально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Анечка, фотографы из нас никакие :) Да и надо знать очень много, как и влюбом деле, если им заниматься профессионально...

Спасибо тебе за то, что объясняешь в чем ощибки...в будущем очень пригодится :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера съездили с Ольгой на передержку. Пообщались с нашей Ликой. Подружка наша уже во всю освоилась, встречалась с такой радостью, наобнимались, нацеловались. Пузо для подглаживаний подставляли, лапы ради вкусных давали. Лика умница!!! Стала намного активнее, подвижнее что ли. Попрошайка еще та:) В этот раз она играла уже с игрушками, мячиком. Молодая она еще точно, ей бы побегать , поволяться только.

С Игорем договорились, что попробуем вывезти ее на домашнюю передержку, он пару дней место для нас подержит. Попытались посмотреть реакцию на кошек, Игорь специально принес свою местную...Лика оказалась охотницей, кошки ей интересны, без агрессии, но погонять видимо любит.Хотя смотреть надо в разных ситуациях-на улице реакция одна, в доме возможно будет более спокойно реагировать.

Ольга об этом поговорит с передержкой, куда мы хотим перевезти Лику. К концу след.недели все решим.

Фото попозже выложу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...