Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чару опять предали, сначала бросили в подъезде, теперь на передержке!


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе Даши Hello_MЕ.. Банальная история, подкинули щенков в подъезд http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252491, одну девочку забрала Даша Hello_MЕ, может держать только до 21 марта, а дальше неизвестность!

 

Что могу я: пофотографировать (но лучше наверно проф фотографа пригласить, у меня слабая зеркалка), 500 ру ежемесячно + 500 ру моя сестра (с апреля), если не буду работать, могу помочь с перевозкой, машины нет, но своим ходом надеюсь ее еще можно перевозить.. Плюс еженедельная оплата пиара у Тутси.. (Пиар идет на Дашин номер)

 

Что нужно: финкураторы на оставшуюся сумму (в зависимости от стоимости передержки), оплата ВиПов на сайтах, оплата прививок..

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253910

 

============================================================================

Было =)

 

03612ddd3fed.jpg

 

Стало =)

 

b933143a390e.jpg

 

А вот и Чара в ВК и Моём Мире:

 

http://my.mail.ru/mail/linda_nik/photo?album_id=427

http://vk.com/album198919153_189367140

 

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/solntse-...chara_291314688 нужна помощь в поднятии на авито!!! И еще нескольких ВиПов на сайтах..

 

============================================================================

 

13.03.2014 - бесплатная передержка до 21 марта, звонков ноль, нужна помощь в поднятии объявок и прививки, иначе придется искать платную передержку, о бесплатной и не мечтаем =((( Смогу быть финкуратором только на 500р + оплата еженедельного пиара..

14.03.2014 - ждем новостей от Даши.. Уже есть финансовая помощь с марта на 1000р. Не проходите мимо :help:

15.03.2014 - есть еще финкуратор на 500р в месяц.. Уже 1500 - это не мало.. Но и совсем не много! :help:

17.03.2014 - за два дня ничего не изменилось.. Денег нет.. Передержки нет..

18.03.2014 - Даша может держать девочку только до пятницы, дальше неизвестность! Вывозить некуда и ната поднятий на авито е на что, срочно нужна бюджетная передержка :worthy: Помогите девочке найти свой дом, не проходите мимо :help:

18.03 перенесено в Скорую на 1 день

19.03.2014 - сутки в скорой пролетели, но помощь так и не подтянулась =( передержка в положении, по состоянию здоровья больше не может держать.. :help:

20.03.2014 - есть передержка! Нас берут! Очень нужна помощь с оплатой :help:

21.03.2014 - передержка 150р в сутки.. У Чары есть только 1500, не хватает 3000..

24.03.2014 - переехали на передержку к mbiana http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228317&st=0 нам не хватает 3000 на оплату передержки и оплата поднятий на авито, иначе мы будем долго пристраиваться :help:

26.03.2014 - нужны поднятия на авито и средства на передержку :help:

27.03.2014 - помогите поднять авито, пиар в соцсетях и в по доскам с випом оплачен..

29.03.2014 - нам подняли авито, но звоночков всё равно нет.. :(

10.04.2014 - Чару бросила на передержке Даша Hello_MЕ, сказала больше ничего знать не знает, платить больше ничего не будет, хотя с ее слов в теме передержки, она ищет деньги, что бы погасить долг.. Теперь нужны финкураторы на 3500 ежемесячно, иначе Чару попросят с передержки, Никто ее держать бесплатно не будет :help:

19.04.2014 - Чара, теперь Мафия, переехала на бесплатную передержку к моей подруге и форумчанке @Ольга@, спасибо ей огромное человеческое и нечеловеческое, что так выручает!!! Нужна только помощь в оплате АВИТО!!!

04.05.2014 - Чара-Мафия-Джесси уехала в новый дом, ураааааааа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От я тебя, Лид, поздравляю :( Откуда ж их столько берётся? Мариновать и консервировать их что ли :( Щенов всё больше, а ручек всё меньше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От я тебя, Лид, поздравляю :( Откуда ж их столько берётся? Мариновать и консервировать их что ли :( Щенов всё больше, а ручек всё меньше :(

Это точно Оль.. Счастья привалило =))))) Ничего, прорвемся.. Щенки еще в самом мимимишнов возрасте, надеемся на быстрое пристройство, главное что бы помощь подтянулась для оставшихся малышей.. А то они там одни одинёшеньки :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сможет вечером помочь нам с машиной перевезти клетку? Ее своим ходом тащить не реально =((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступило предложение придумать девочке имя =))) Ждем фото от Даши =)))

 

Фото будут сегодня после 18:00. Не лучшего качества, правда, на планшет, но все же, эту мосю грех не сфоткать! Это колобок с ушками и хвостиком. Надеюсь еще видео снять, хохма да и только.

А если серьезно, по комплекции и манере ходьбы хорошо бы вечерочком ветам показать материал, который будет. Пусть посмотрят. А то закрался у меня внутрь червяк сомнения...насчет чумки (не дай Бог) :blink: Но факт - снег растаял, блохи освирипели, накинулись на малышню - а там кто знает, в подъезде-то.... Просто ходить не сгибая коленочки..ножки передвигает исключительно виляя тазом..

 

Лид, и все-таки, мне кажется, тему в финансировании открыть надо, т.к до пятницы, включая сегодняшний день - это очень долго. Анализы нужны срочно, как и корм, глистогонка, блохогонка и т.д..

С клеткой надо что-то думать. Вечером буду в отрадном. Попробую забрать. Клетка у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото будут сегодня после 18:00. Не лучшего качества, правда, на планшет, но все же, эту мосю грех не сфоткать! Это колобок с ушками и хвостиком. Надеюсь еще видео снять, хохма да и только.

А если серьезно, по комплекции и манере ходьбы хорошо бы вечерочком ветам показать материал, который будет. Пусть посмотрят. А то закрался у меня внутрь червяк сомнения...насчет чумки (не дай Бог) :blink: Но факт - снег растаял, блохи освирипели, накинулись на малышню - а там кто знает, в подъезде-то.... Просто ходить не сгибая коленочки..ножки передвигает исключительно виляя тазом..

 

Лид, и все-таки, мне кажется, тему в финансировании открыть надо, т.к до пятницы, включая сегодняшний день - это очень долго. Анализы нужны срочно, как и корм, глистогонка, блохогонка и т.д..

С клеткой надо что-то думать. Вечером буду в отрадном. Попробую забрать. Клетка у тебя?

Сейчас напишу в основную тему, спрошу у автора, может сможет помочь.. Я тебе попозже отправлю в личку отзывы о молодцова..

 

Клетка не у меня, только если эта красная, но та удобней.. Ты как будешь знать где и что, я договорюсь на счет клетки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас напишу в основную тему, спрошу у автора, может сможет помочь.. Я тебе попозже отправлю в личку отзывы о молодцова..

 

Клетка не у меня, только если эта красная, но та удобней.. Ты как будешь знать где и что, я договорюсь на счет клетки..

 

Автора зовут Софья

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно заочно познакомиться :blush: сейчас исправлюсь =)

 

Лидочка, а мельбимакс для месячного щенка пойдёт разве? Просто я где-то читала, что мельбимакс ни в коем...о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидочка, а мельбимакс для месячного щенка пойдёт разве? Просто я где-то читала, что мельбимакс ни в коем...о_О

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=124&id=4487 там из расчета веса щенка, если вес меньще нормы, то давать не целую таблетку =)) Я не могу точно сказать, я слушаю свою подругу, она выходила море животных и из ее опыта и советов ее врача, с которым она работает много лет, то мильбемакс самое то =)) Но можно посоветоваться с ветом, под его ответственность, что он посоветует =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=124&id=4487 там из расчета веса щенка, если вес меньще нормы, то давать не целую таблетку =)) Я не могу точно сказать, я слушаю свою подругу, она выходила море животных и из ее опыта и советов ее врача, с которым она работает много лет, то мильбемакс самое то =)) Но можно посоветоваться с ветом, под его ответственность, что он посоветует =)))

 

Попробую мамку уговорить на машину в пятницу... Съездить надо точно...если согласится помочь денежкой, может и сегодня, но очень сомневаюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую мамку уговорить на машину в пятницу... Съездить надо точно...если согласится помочь денежкой, может и сегодня, но очень сомневаюсь..

Подождем Софью, может сможет перевести денежку.. Только наверно этого не хватит на анализы и осмотр..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождем Софью, может сможет перевести денежку.. Только наверно этого не хватит на анализы и осмотр..

 

Лид, надо примерно прикинуть сумму... Нам надо сдать: Аденовирус, Энтерит, Чума, Парвовирус. Методом ПЦР.

 

Если верить сайту, в МиГе это будет стоить 4800 О_О

Что-то как-то АУЧ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лид, надо примерно прикинуть сумму... Нам надо сдать: Аденовирус, Энтерит, Чума, Парвовирус. Методом ПЦР.

 

Если верить сайту, в МиГе это будет стоить 4800 О_О

Что-то как-то АУЧ!

Сколько?????????? На Гамалее стоит 700 и щенка везти не надо, но только утром.. А это самая засада.. Надо создать темку в этом разделе http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=74 сможешь?? Надо спросить где можно сдать за адекватную цену в свао.. Может до пт малышей заберут из подъезда и сразу отвезут на анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот чего подумала, может курьера заказать по Москве? Это рублей 300-400 стоит.. Хотя там наверно надо оформить на сдачу анализы, наверно не прокатит =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот чего подумала, может курьера заказать по Москве? Это рублей 300-400 стоит.. Хотя там наверно надо оформить на сдачу анализы, наверно не прокатит =(

 

Да не, мне до Сельскохозяйственной от Бажова рукой подать, главный квест - маман XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, мне до Сельскохозяйственной от Бажова рукой подать, главный квест - маман XD

Если что, давай я ее своим ходом свожу =) Ну это совсем если крайняк =))) Потом можно фотосет устроить, сделаем из Плюши фото мадЭл =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что, давай я ее своим ходом свожу =) Ну это совсем если крайняк =))) Потом можно фотосет устроить, сделаем из Плюши фото мадЭл =)))

Ахахахаха фотомадЭл с мокрой писяной попой. Она ближе к ночи уже видит что я её подмываться несу, ворчит на меня, один раз за нос "укусила" с воплями "Мааааарррррррр"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая буйная девка) Еще бы знать каких размеров будет для пиара.

Поедем к врачу, посмотрит примерно по возрасту и развитию, хотя она самый крупничокс =))) Мы всегда пишем среднего или говорим не знаем, на их "страх и риск" =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая буйная девка) Еще бы знать каких размеров будет для пиара.

 

Оценить "масштабы катастрофы" действительно необходимо, поэтому и постараемся выехать в ветеринарку как можно раньше...может, в Биоконтроль? Или все-таки МиГ нормальная?

 

 

Поедем к врачу, посмотрит примерно по возрасту и развитию, хотя она самый крупничокс =))) Мы всегда пишем среднего или говорим не знаем, на их "страх и риск" =)))

 

Дас...мордень у нас есть XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дас...мордень у нас есть XD

Нафоткаем ее, пусть все завидуют, какое сокровище упустили :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафоткаем ее, пусть все завидуют, какое сокровище упустили :P

 

Сокровище не обцелуешь! :P:appl::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...