Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чару опять предали, сначала бросили в подъезде, теперь на передержке!


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Отправила жалобу модерам на перенос темы в скорую. Лид, что там по остальным щенам?

Тишина.. Напишу попозже Соне ВК..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужны финкураторы.. Как подстраховка.. Без финансов мы не сможем найти ей передержку =((( Еще неделя, будем надеяться на чудесное пристройство =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, оплатила вип на авито для Чары -300 р., извините что так мало от меня помощи, постараюсь помочь чем смогу . Лид а передержка то есть на примете ? и почем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, оплатила вип на авито для Чары -299 р., извините что так мало от меня помощи, постараюсь помочь чем смогу . Лид а передержка то есть на примете ? и почем?

Лен, спасибо тебе огромное :gift: Будем надеяться на чудо, иначе..

 

Передержку рано искать, никто не будет держать место неделю.. Я без финкураторов под свою ответственность не повезу, мне нечем долги выплачивать, у меня свои в долг сидят сейчас =((( неудачное начало года.. Эх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в теме помощников кто делает макетики, отправила крик о помощи =))) Мне девочки обещали по нашему району поклеить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднапрягла сестру, тоже на 500 до пристройства подписывается с апреля.. И того от нашей семьи 1000.. Но этого все равно очень мало.. Помогите в оплате ВиПов на сайтах, дайте малышке шанс не ездить по передержкам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, ты один раз глистогонку давала или два? Если два, то уже можно прививаться.. Было бы на что :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, ты один раз глистогонку давала или два? Если два, то уже можно прививаться.. Было бы на что :(

Как там щенулечка? Что-то, кроме 'Linda_nik' совсем никого в теме, а тему поддерживать надо, иначе заглохнет, это будет совсем не на пользу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там щенулечка? Что-то, кроме 'Linda_nik' совсем никого в теме, а тему поддерживать надо, иначе совсем заглохнет, это будет совсем не на пользу(

Спасибо Оль за поддержку, а то я уже начала побаиваться, что говорю сама с собой =))) Поменяла название и первый пост.. Больше не знаю, что я еще могу сделать.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Оль за поддержку, а то я уже начала побаиваться, что говорю сама с собой =))) Поменяла название и первый пост.. Больше не знаю, что я еще могу сделать.. :(

 

Лидок, глистогонку давала один раз.. надо второй давать. Денег пока нет вообще.

Подписываюсь на финкураторство на 500 руб до пристройства, это, пока всё, чем могу помочь :cry2:

Деваху уже действительно пора прививать и приучать к улице (выгул в смысле).

Ато девка уже начинает пахнуть собакой, и пись и как она делает в клетке, запах честно говоря уже жесть, я не успеваю за ней уследить и менять каждый раз, когда она что-то наделает...Особенно когда работаю, духан стоит "мама дорогая".

 

Жильцы въезжают в субботу (22-го), поэтому прибираться мне придётся в пятницу до потери пульса, чтоб все успело проветриться.

Пока ещё, когда поддон моешь, в квартире перестает пахнуть, но это из-за "экстренного реагирования". К ошейнику девка совсем привыкла, уже он ей дискомфорта не причиняет. Носится как лошадь. Кусается тоже =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, а чего ты молчала про глистогонку? Придумали бы что-нибудь, это же рублей 200 всего.. Чем ты глистогонила?

 

Сфоткай ее пожалуйста, что бы оценить "масштаб трагедии"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без финкураторов мы не сможем найти передержку и вывезти девочку, еще раз повторюсь, под свою ответственность я не повезу, я знаю чем это закончится в итоге.. От финпомощи и оплаты пиара не отказываюсь, но в остальном, увы................. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, а чего ты молчала про глистогонку? Придумали бы что-нибудь, это же рублей 200 всего.. Чем ты глистогонила?

 

Сфоткай ее пожалуйста, что бы оценить "масштаб трагедии"..

 

Здрасте! Я писала, что в пятницу дам ей глистогонку! Посторно ведь через 10 дней дают, а прошло всего 7.

Сфоткать постараюсь, у неё шило в попе, не сидит на месте, постоянно носится. Мохнатая - жуть! Постоянно моемся, т.к когда кекеем, обязательно в этом изваляемся. Фена уже не боимся, но ворчим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, время летит, пиар идет, а толку ноль.. Без поднятия на авито конечно это все как мёртвому припарка, там таких как мы бездомышей видимо не видимо.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, ты в Бонус не просилась на пиар у модераторов?? А то я досих пор с телефона, а с приложения не видно админов.. Все таки там большое кол-во народа и перепостов побольше будет.. Может кто и заметил бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, ты в Бонус не просилась на пиар у модераторов?? А то я досих пор с телефона, а с приложения не видно админов.. Все таки там большое кол-во народа и перепостов побольше будет.. Может кто и заметил бы..

 

Я с планшета, он у меня вообще приложение не воспринимает, а если полную версию, то прокручивает, сволочь такая :whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало как времени осталось, надо пофотать, она ж ещё и залохматилась :blink: . Мохнатых мишек любят, может на новые фотки народ клюнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало как времени осталось, надо пофотать, она ж ещё и залохматилась :blink: . Мохнатых мишек любят, может на новые фотки народ клюнет.

 

Это не мишка! Это мохнатый, кусачий Бугимен =) В 2 месяца она уже размером с щенка САО :blush: Жрёть много :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253021 Посмотрите, щенка себе ищут.

Спасибо Оль огромное :gift: Написала им про нашу девочку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Оль огромное :gift: Написала им про нашу девочку..

 

Вчера был первый звонок от потенциальных ручек за всю неделю. Должны подъехать познакомиться во вторник. Особа, скажем так, по телефону, странная, но, кто я такая чтобы судить людей.

Кто умеет отбирать ручки, отзовитесь.

 

P.S прошу прощения, что вчера не писала, мы маман осчастливливали радостной новостью =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, осталрсь 3 дня!!!!!!!!!! Через 3 дня я уже не смогу держать собаку. У меня не будет выбора, муж отправит щенка на улицу! Я говорила, что могу взять на месяц! Месяц прошел, в квартиру въезжают жильцы! Передержки нет! Финкураторы я и лида до пристройства.

Я в положении, НЕ МОГУ Я БОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ СОБАКУ! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, КУРАТОРЫ, ФИНАНСЫ!!!!!!

В пятницу щенка ждет улица? Собака и так целый месяц на полном моем обеспечении, хоть я и говорила, что передержка за корм!

Пиар весь лёг на Лиду! Девочки, у неё на кураторстве и так куча хвостов, она в ущерб им пиарит Чару!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не дома, пока сеть есть, отпишусь.. Последние дни загруженные, потом полегче будет, займусь пиаром Чары в соцсетях.. Даша права - ситуация накаляется! Денег в теме 1500 в месяц - этого хватит на 1/4 передержки.. Пиар как и обещала буду оплачивать сама, кроме випов, сейчас совсем не до этого в финансовом плане.. От помощи не отказываюсь, руками, пиаром и денежкой.. Но нам нужны еще помощники :worthy: Казалось бы, один маленький щенок - но он требует достаточно много денег и времени.. Не проходите мимо Чары, Даша дала ей шанс на жизнь, поддержите ее :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще не дома, пока сеть есть, отпишусь.. Последние дни загруженные, потом полегче будет, займусь пиаром Чары в соцсетях.. Даша права - ситуация накаляется! Денег в теме 1500 в месяц - этого хватит на 1/3 передержки.. Пиар как и обещала буду оплачивать сама, кроме випов, сейчас совсем не до этого в финансовом плане.. От помощи не отказываюсь, руками, пиаром и денежкой.. Но нам нужны еще помощники :worthy: Казалось бы, один маленький щенок - но он требует достаточно много денег и времени.. Не проходите мимо Чары, Даша дала ей шанс на жизнь, поддержите нас :help:

 

Лидочка, научи оплачивать ВИПы на авито. Буду поднимать по мере возможности. У нас закончился корм. Завтра пойдём покупать ) сегодня дала ей сердечко вареное. С удовольствием стрескала. Пеленки купили. Ура! Денег до зп неть :blush: мы бомжи ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...