Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая собачка.срочно нужен хозяин. На передержку нет средств!


bk-b
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Еще нашлись фоты:

Оооо отлично! Особенно 10-я мне нравится, очень выгодно видно ее размерчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фоточки! Тарочка очень миленькая собачка. Рост у нее по колено, получается? Со спаниэля где-то? Так и напишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фоточки! Тарочка очень миленькая собачка. Рост у нее по колено, получается? Со спаниэля где-то? Так и напишем.

 

Нет, нет, она намного ниже колена, как такса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фоточки! Тарочка очень миленькая собачка. Рост у нее по колено, получается? Со спаниэля где-то? Так и напишем.

Мне вообще кажется лучше без всяких сравнений. Можно просто написать что то вроде.... Не большая собачка, и написать просто вес и рост ( 30 см) ну и а фотки отлично видно впринципе.

 

Нет, нет, она намного ниже колена, как такса.

Да нет. Такса гораздо поменьше :rolleyes: скорее наверное как вельшкорги. Ну и даже чуточку по выше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ! :help: СЕГОДНЯ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ 4000 р

7 МАРТА ЗА СТЕРИЛИЗАЦИЮ 4500 р ! :help:

МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЛЮБЫМ СУММАМ!

В теме 4250 р !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 3.3.2014, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
Мне вообще кажется лучше без всяких сравнений. Можно просто написать что то вроде.... Не большая собачка, и написать просто вес и рост ( 30 см) ну и а фотки отлично видно впринципе.

 

 

Да нет. Такса гораздо поменьше :rolleyes: скорее наверное как вельшкорги. Ну и даже чуточку по выше.

Рост и вес обычным людям ни о чём не говорят, а вот сравнение со знакомой породой очень даже. Блин, меня в Контакте тоже всё одолевают со щенками. Вроде почти везде написала, что щенки уже нашли своих хозяев. Начинаю переключать их на щенков из других тем, может кто пристроится таким образом.

1000 сейчас переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 3.3.2014, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
ПОМОГИТЕ! :help: СЕГОДНЯ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ 4000 р

7 МАРТА ЗА СТЕРИЛИЗАЦИЮ 4500 р ! :help:

МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЛЮБЫМ СУММАМ!

В теме 4250 р !

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же ни кто не принимает участие в судьбе такой маленькой и беззащитной собачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня не получилось никуда выехать, завтра буду по работе в банке свои 3000 переведу железно!!! Фотки просто супер Тару даже не узнать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас из скорой перенесли. Ну мы там и так задержались на долго :rolleyes:

Мне врач сказала что ей не меньше двух лет, но и не старше трех. Предлагаю писать что ей два года.

Мне все еще звонят про щенков :blink: триндец.

И заметьте без всяких там супер фоток.

 

Не в тему:

У меня сегодня случилось чудо, нашлись ручки на кошку которую я пол года назад нашла.

Я просто в шоке. Я ее уже давно не пиарю. Нашли по старому объявлению.

Притом женщина живет рядом со мной, вот стерилизую ее и отдам через две недели.

Мне с кошками обычно совсем не везет. А тут просто чудо какоето!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 3.3.2014, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Нас из скорой перенесли. Ну мы там и так задержались на долго :rolleyes:

Мне врач сказала что ей не меньше двух лет, но и не старше трех. Предлагаю писать что ей два года.

Мне все еще звонят про щенков :blink: триндец.

И заметьте без всяких там супер фоток.

 

Не в тему:

У меня сегодня случилось чудо, нашлись ручки на кошку которую я пол года назад нашла.

Я просто в шоке. Я ее уже давно не пиарю. Нашли по старому объявлению.

Притом женщина живет рядом со мной, вот стерилизую ее и отдам через две недели.

Мне с кошками обычно совсем не везет. А тут просто чудо какоето!

Здорово! Значит чудеса всё-таки бывают!!! Мне в Контакте тоже всё пишут, хотя я уже везде написала, что щенки пристроены. И все хотят ту нежную, песочную девочку ))) А что это нас фоточками никто не балует? Очень хочется посмотреть как там наши малыши устроились.

Тарочку я разместила в Контакте в куче групп. А вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Значит чудеса всё-таки бывают!!! Мне в Контакте тоже всё пишут, хотя я уже везде написала, что щенки пристроены. И все хотят ту нежную, песочную девочку ))) А что это нас фоточками никто не балует? Очень хочется посмотреть как там наши малыши устроились.

Тарочку я разместила в Контакте в куче групп. А вдруг?

Matreskina в отпуске, она только 10- го будет. Песочного ребенка с мамой оставила. :rolleyes:

У Оли надо попросить.

А так в основном я всем сказала чтоб прислали когда подрастет. Ну не знаю пришлют или нет.

Кстати сегодня всех обзвонила, все пока счастливы. Ольге не звонила ну и матрешкиной ну и маргарите ( она меня и так достала)

Через недельку еще позвоню.

Что то мне подсказывает что Тара у нас как и ее детки не засидится. Такая красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там наша Тарочка? Стерилизация же сегодня? Надеюсь всё пройдёт хорошо, держим за неё кулачки и хвостики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там наша Тарочка? Стерилизация же сегодня? Надеюсь всё пройдёт хорошо, держим за неё кулачки и хвостики!

Лена ты так не шути! Стерилизация завтра. Меня чуть кандратий не обнял. Я деньги Наташе еще не закинула на стерилизацию. Сейчас схожу до банкомата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заплатила за стерилизацию 4500 р

В теме баланс 0 рублей.

17 марта нам опять платить за передержку.

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 6.3.2014, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Лена ты так не шути! Стерилизация завтра. Меня чуть кандратий не обнял. Я деньги Наташе еще не закинула на стерилизацию. Сейчас схожу до банкомата.

Фу ты, ёлки, а у меня сегодня 7! Прошу прощения )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...