Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая собачка.срочно нужен хозяин. На передержку нет средств!


bk-b
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кать, а фото то, фото где? Страх, как хочу посмотреть на малышей!

А щенков когда забирать надо? Не принципиально? Я возможно в среду смогу после работы за ними съездить.

 

Да, Наталья обещала сегодня прислать фото Тары, но пока тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите номер ЯК или телефон, я переведу 500 руб.

Спасибо! :gift:

8-926-316-05 восемь один

 

Перевела сегодня на карту СБ на стерилизацию малышки. Держите в курсе.

Спасибо большое! :gift: пришло 500 р

 

Очень всех прошу писать в теме, когда положили деньги.

У меня на карте бывают другие поступления :gift:

 

 

 

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ 1500 р :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может действительно договориться с Сойкой: у неё бюджетно и проверено. Она мне на дому стерилизовала двух кошек и кота. Всё отлично, швы обрабатывать не надо, снимать швы то же. Во многих темах видела, что она стерилизует на дому, так что опыт у неё огромный, хоть она и молодая и её напарница то же. Только звоните, договаривайтесь уже сейчас, т.к. у них очередь. Узнайте какой у собачки вес, т.к. цена зависит от веса. Если будет нужен тел.-дам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите номер ЯК или телефон, я переведу 500 руб.

Пришло 550 р спасибо огромное! :gift:

 

Осталось немножко на стерилизацию!

2 МАРТА НАМ НАДО ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ 4000 р ! ( 300 р за сутки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может действительно договориться с Сойкой: у неё бюджетно и проверено. Она мне на дому стерилизовала двух кошек и кота. Всё отлично, швы обрабатывать не надо, снимать швы то же. Во многих темах видела, что она стерилизует на дому, так что опыт у неё огромный, хоть она и молодая и её напарница то же. Только звоните, договаривайтесь уже сейчас, т.к. у них очередь. Узнайте какой у собачки вес, т.к. цена зависит от веса. Если будет нужен тел.-дам в личку.

Да, напишите телефон, пожалуйста. Недели через две уже можно будет стерилизовать, я думаю.

 

Кать, вот от этой девушки - AnnaHelp ещё сегодня должны были прийти денежки. Пришли?

 

Перевела сегодня на карту СБ на стерилизацию малышки. Держите в курсе.

Большое - пребольшое Вам спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, напишите телефон, пожалуйста. Недели через две уже можно будет стерилизовать, я думаю.

 

Кать, вот от этой девушки - AnnaHelp ещё сегодня должны были прийти денежки. Пришли?

Да да пришли! Да нужно уже записоваться на стерилизацию!

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ 1500 р НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ФИНКУРАТОРОВ НА 5 ТЫСЯЧ НАМ НЕ ХВАТАЕТ!

НА ЛЮБЫЕ СУММЫ, ХОТЬ НА СТО РУБЛЕЙ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же вы наши финкураторы!?! Нам совсем нечем оплачивать передержку! Помогите хоть по чуть-чуть! Хоть по 100 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Мне прислали фоточки Тары! Спасибо Наталье большое! Не поняла как вставить сюда фото, поэтому просто даю ссылку:

http://fotki.yandex.ru/users/fialkam2005/view/638954/?page=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катя, а вы 2-х щеночков забрали??

Никого пока не забрали. Я должна была сегодня ехать за ними, но Бонни не берет трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне совершенно не нравится то, что там с ними происходит... надеюсь что удастся забрать, а после отпуска (если отдадите) я заберу себе одного на испытательный срок или как там это называется, думаю что мы с маленьким подружимся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорила с Ирой (Сойкой) она приезжает ко мне 7 марта, на вас я тоже договорилась. Скажите, вам это удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас говорила с Ирой (Сойкой) она приезжает ко мне 7 марта, на вас я тоже договорилась. Скажите, вам это удобно?

Да ! Отлично! Спасибо большое! :gift: а она не сказала ч

Сколько это будет стоить? Кстати вес Тары 12 кг 680 гр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. В связи с последними событиями связанами с непонятностями между соокураторами и Аленой ( Бонни)

Чтобы развеять все домыслы и непонятки. Очень просим Бонни , предоставить достоверные сведения о щенках.

Для этого нам нужны фото всех щенков на фоне листочка, на котором будет написано число, месяц и год

Вот по этому примеру.

Алену прошу не обижаться, а нас тоже понять. Мы переживаем, и оставаться в неведении больше нет сил.

4232394f3eb6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина сказала, что собаки весом до 25 кг стоят 4500р. и еще надо стерильные марлевые салфетки 45*29 в упаковке по 5 шт. - 3-4 шт. и пеленки 3 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела таки. Я еду к Алене забирать щенков.

Как приеду отпишусь.

 

Ирина сказала, что собаки весом до 25 кг стоят 4500р. и еще надо стерильные марлевые салфетки 45*29 в упаковке по 5 шт. - 3-4 шт. и пеленки 3 шт.

Ок спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина сказала, что собаки весом до 25 кг стоят 4500р. и еще надо стерильные марлевые салфетки 45*29 в упаковке по 5 шт. - 3-4 шт. и пеленки 3 шт.

Ух, ты! А мы то на 3000 рассчитывали ((( Пелёнки - 3 штуки или упаковки? Если штуки, то с работы возьму. Салфетки тоже могла бы, но самодельные, не знаю, подойдут ли такие.

 

 

Цитата(bk-b @ 26.2.2014, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Дела таки. Я еду к Алене забирать щенков.

Как приеду отпишусь.

Вот так новости! Уже всё прояснилось, значит? Места себе не нахожу, жду новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, ты! А мы то на 3000 рассчитывали ((( Пелёнки - 3 штуки или упаковки? Если штуки, то с работы возьму. Салфетки тоже могла бы, но самодельные, не знаю, подойдут ли такие.

 

 

 

Вот так новости! Уже всё прояснилось, значит? Места себе не нахожу, жду новостей!

очень тоже жду новостей, надеюсь там все хорошо с малютками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех щенков я забрала.5 штук. Щенки конечно уже далеко не крошки......

Теперь в быстром пристройстве я глубоко сомневаюсь.

Всех вместе сфоткать не удалось, они разбежались кто куда.

Я ДОЛГО ДЕРЖАТЬ ЩЕНКОВ НЕ СМОГУ! НУЖНА СРОЧНО МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НА ПОДНЯТИЯ НА АВИТО !

ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОДНЯТИЙ ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ!

Я все конечно понимаю, но вообще всю эту кодлу если я буду лично содержать, то сюда больше писать не буду.

Каждый раз как собаки оказываются у меня, форум отворачивается. Зачем тогда тут тратить время......

Вообще думаю что полный попадос с ними..... Посмотрим.....

7d5974d9129a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки с мамой приехали, в общем-то достаточно спокойные, благодаря тому что мать рядом. Как только она ушла из манежа, дети стали рваться за ней. Разлуучать будет тяжело, но придется, т.к. мать действительно все сосут и молоко у нее само не кончится пока они висят на ней.

Но, прекрасно кушают сами, набросились на еду (сушку размоченную -это я для мамы приготовила), съели все - маме не перепало, пришлось ее отдельно кормить вне манежа. Так что питанием проблемы не должно быть, уже заказала в инет-магазине пеленки+паразицидные+влажный корм, всего на сумму 4000, завтра привезут, нужны будут деньги для оплаты.

 

Беглый осмотр - внешне вполне активные все, животики мягкие, какашки нормальные (не твердые не понос), аппетит прекрасный.

Только грязные ушки, ну и сами еще кто попушитее, больше цепляет и грязь и пыль.

Как только отмою всех (не купать), начну делать фото, выложу для распространения в соц. сетях.

 

Далее, сразу планирую отдать в пиар, лучше сразу - т.к. к выходным начинаются активность и просмоты. Тоже нужна будет оплата,

фин.куратор кто? Т.е. где мне за расходы расписывать, или я оставляю 5т. на всех пока - если вдруг что-то останется, передается в следующую тему? (на самом деле остаток там скорее всего копеечный будет, но тем не менее).

На малышей пока не оставляли денежку, но мы договорились Лорена, что она переведет на карту.

Для того, чтобы вы могли предлагать услуги передержки, вам необходимо завести тему передержки с указанием местоположения передержки, условиий проживания животных, ваших требований к кураторам и т.д., ссылочка на правила с шаблоном первого поста http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

 

И тему для отзывов, где кураторы могли бы оставить свое мнение о вашей передержке, ссылочка с шаблоном http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102431

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина сказала, что собаки весом до 25 кг стоят 4500р. и еще надо стерильные марлевые салфетки 45*29 в упаковке по 5 шт. - 3-4 шт. и пеленки 3 шт.

Пеленок 3 шт. не 3 упаковки. Видимо для того что бы подложить под собаку во время операции (это мое предположение, они были на вызове, мы быстро пообщались). Вы сами позвоните, уточните все пожелания, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...