Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая собачка.срочно нужен хозяин. На передержку нет средств!


bk-b
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Милые форумчане и гости сайта, помогите ТАРЕ финансово, очень хочется что бы она дождалась своих любящих хозяев и обрела свою семью.

:help: :help: :help: Каждый хочет обрести вокруг себя любящих его близких. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы очень ждем помощи. 7 марта к нам приедет врач для стерилизации.

Остро нуждаемся в финансовой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою финкураторскую 1000 переведу в начале марта. Больше совсем не могу, как назло, у самой проблемы со здоровьем и ещё собака тоже именно в этот момент решила расклеиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тара, маленькая, ласковая, доверчивая собачка. Как она с таким характером жила на улице, остается только догадываться. На поводке ходит замечательно, дома не гадит. Есть только один маленький минус, лазит по столам. Стараюсь ее от этого отучить.

 

Милые форумчане и гости сайта, помогите ей финансово, очень хочется что бы она дождалась своих любящих хозяев и обрела свою семью.

:help: :help: :help: Каждый хочет обрести вокруг себя любящих его близких. :worthy: :worthy: :worthy:

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула 1000 на телефон Кате! Пришла? Отпишитесь! Постораюсь до вечера еще закинуть!

 

Спасибо большое!!!! :gift: :gift: :gift:

Катя отпишется обязательно, она наверное сейчас со щенками занимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тара, маленькая, ласковая, доверчивая собачка. Как она с таким характером жила на улице, остается только догадываться. На поводке ходит замечательно, дома не гадит. Есть только один маленький минус, лазит по столам. Стараюсь ее от этого отучить.

 

Милые форумчане и гости сайта, помогите ей финансово, очень хочется что бы она дождалась своих любящих хозяев и обрела свою семью.

:help: :help: :help: Каждый хочет обрести вокруг себя любящих его близких. :worthy: :worthy: :worthy:

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу помочь пиаром. Но тк сейчас голова отваливается просто - то размещать буду только ближе к ночи. И авось завтра хоть пару звоночков нормальных будет.

 

скиньте мне в личку на какой тел пиарить и где тер-но находится малышня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула 1000 на телефон Кате! Пришла? Отпишитесь! Постораюсь до вечера еще закинуть!

Да спасибо пришли! :gift:

Как меня до стали эти мозгопары :angry: сначала собак бронируют, а потом в семье решать начинают надо им или нет.

Пушистую не забрали. Муж там решил что нужна породистая все таки.

Должны вечером за кобельком приехать ( за длинноногим)

Завтра в 12 девушка приедет выбирать щенка.

Ну посмотрим что из этого выйдет.

 

Девочки, могу помочь пиаром. Но тк сейчас голова отваливается просто - то размещать буду только ближе к ночи. И авось завтра хоть пару звоночков нормальных будет.

 

скиньте мне в личку на какой тел пиарить и где тер-но находится малышня.

Спасибо! :gift: сейчас пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, могу помочь пиаром. Но тк сейчас голова отваливается просто - то размещать буду только ближе к ночи. И авось завтра хоть пару звоночков нормальных будет.

 

скиньте мне в личку на какой тел пиарить и где тер-но находится малышня.

Спасибо за помощь. Катя когда выйдет в инет, свяжется с вами и расскажет все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые форумчане и гости сайта, помогите ТАРЕ финансово, очень хочется что бы она дождалась своих любящих хозяев и обрела свою семью.

:help: :help: :help: Каждый хочет обрести вокруг себя любящих его близких. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура уехал вот этот парень! :yahoo: Поехал в Химки. Приехали всей семьей, муж жена и два ребенка лет по 12 примерно.

Отдала щенка с легким сердцем как говориться. Ну а там видно будет, надеюсь приживется.

Его можно снимать с пиара

3f73a5b3ecb9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тара, маленькая, ласковая, доверчивая собачка. Как она с таким характером жила на улице, остается только догадываться. На поводке ходит замечательно, дома не гадит. Есть только один маленький минус, лазит по столам. Стараюсь ее от этого отучить.

 

Милые форумчане и гости сайта, помогите ей финансово, очень хочется что бы она дождалась своих любящих хозяев и обрела свою семью.

:help: :help: :help: Каждый хочет обрести вокруг себя любящих его близких. :worthy: :worthy: :worthy:

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, могу помочь пиаром. Но тк сейчас голова отваливается просто - то размещать буду только ближе к ночи. И авось завтра хоть пару звоночков нормальных будет.

 

скиньте мне в личку на какой тел пиарить и где тер-но находится малышня.

Нам бы мамочку Тару попиарить после стерилизации. Сможете помочь? Содержать её, увы, не на что (((

 

Цитата(bk-b @ 1.3.2014, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ура уехал вот этот парень! :yahoo: Поехал в Химки. Приехали всей семьей, муж жена и два ребенка лет по 12 примерно.

Отдала щенка с легким сердцем как говориться. Ну а там видно будет, надеюсь приживется.

Его можно снимать с пиара

3f73a5b3ecb9.jpg

Очень-очень рада за малышастика! Надеюсь, всё у него будет хорошо. Катя, а фоточки из нового дома обещали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы мамочку Тару попиарить после стерилизации. Сможете помочь? Содержать её, увы, не на что (((

 

 

Очень-очень рада за малышастика! Надеюсь, всё у него будет хорошо. Катя, а фоточки из нового дома обещали?

Я попросила присылать переодически. Ну посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра ко мне приедет хороший фотограф, попросила ее сфотографировать Тару, сказала сделает. Так что будут у Тары классные фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра ко мне приедет хороший фотограф, попросила ее сфотографировать Тару, сказала сделает. Так что будут у Тары классные фото.

О! Это отлично! Я тогда её сразу по сетям покидаю, всё-таки отклик оттуда тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тогда постараюсь интересный текст написать - и покидаю по доскам! думаю всё получится! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра ко мне приедет хороший фотограф, попросила ее сфотографировать Тару, сказала сделает. Так что будут у Тары классные фото.

Только думала о классных фото! Наталья спасибо вам огромное за участие в судьбе Тариты!

Песочная девочка все таки уехала только что к matreshkina ! :rolleyes:

Надеюсь они подружатся !

И того осталось три щенка

Пушистая девка, ушастая ( ушастый) , и девочка в белых носочках с черной мордочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...