Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сидим в цехе! Несчастный щенулька просит помощи фотками и пиаром!


utachka1406
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, очень нужна помощь фотками и пиаром!!!

Несколько дней назад в лютые морозы мною был подобран собакин(ориентировочно 3-4 месяца) в г. Щёлково! Ютился под машиной прям возле дороги, и видимо уцелел только он один из помёта, т.к. никаких собратьев я не обнаружила! С горем пополам нам удалось его поймать и отнести к нам на производство в цех! Конечно не супер условия, но там тепло и постоянно живут люди! Он был весёленьким и бодрым ровно 2 дня! 31.01 его стало тошнить пенистой рвотой и отказался от еды, не ходил в туалет целый день(только пописать) и стал квёлым, хотя температура была в норме! У меня сразу подозрение на энтерит, отвезли его в стационар на Молодцова, сдали экспресс анализ на энтерит и , слава Богу, он не подтвердился, нам сказали что скорей всего дисбактериоз и обезвоживание на фоне этого! В общем оставила я его там, потому что везти назад не вариант, его надо капать, колоть, и чтоб он был под постоянным присмотром хотя бы несколько дней! Насчитали только за первый приём 7 000! и каждый последующий день по 4 000! лежать ещё 2 дня, как минимум!! т.е. 15 000! Все мои запасы на исходе!!! Я в отчаянии!! Помогите нам!

1. Помощь фотками и пиаром

2. И конечно финансы нам очень необходимы, даже самая малая поддержка для нас будет неоценимой!

Возвратить в цех теоретически его можно, но всё-таки хотелось бы попробовать пристроить малыша!!! Там, конечно не будет должного ухода( Кстати, назвали его Графит (Граф), т.к. цех по изготовлению изделий из графита)

 

Люди, буду бесконечно признательна любой помощи и совету!!!!

 

Графитик едет в клинику 31.01.

 

21707ddd1968.jpg

4f9aa039080a.jpg

5d0d88af05ea.jpg

2df844d6f352.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививок у нас нет, соответственно( как быть с передержкой? Люди подскажите!!!! :help:

 

Пересмотрела на форуме все передержки, и увы, не нашла ничего :( Все берут только привитых, естественно! А как нам быть?! Подскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививок у нас нет, соответственно( как быть с передержкой? Люди подскажите!!!! :help:

 

Пересмотрела на форуме все передержки, и увы, не нашла ничего :( Все берут только привитых, естественно! А как нам быть?! Подскажите!

А просто с отрицательным анализом на чуму и энтерит не берут? Спросите. Если нет, то пока обратно в цех, когда состояние стабилизируется (рвота пройдет и т.д), прогнать глистов и сделать прививку. И проситься на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у Графитика, он чувствует себя хорошо, сегодня уже покушал и весёленький) Завтра нам уезжать, а уезжать некуда((( ему нужно будет только несколько дней доколоть уколы капельница не нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А просто с отрицательным анализом на чуму и энтерит не берут? Спросите. Если нет, то пока обратно в цех, когда состояние стабилизируется (рвота пройдет и т.д), прогнать глистов и сделать прививку. И проситься на передержку.

Мест для щеников нет вообще нигде( может что и просмотрела.. Вариант действительно остаётся только везти в цех обратно! Там, в принципе нормально, но ухода за ним кроме моего нет, а я там только в рабочие часы! Вот поэтому и хотела пока на передержку. А рвота уже прошла, но глистогонку сказали можно только через 2 недели давать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вам передержка только в Щёлково? или не важно где?

а нельзя в клинике сказать.что щенок-подобранец и попросить скидку?? часто бывает, что идут навстречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказала им, что подобранец, никакой скидки нам не светит. Еще спросила могу ли я какие-нибудь препараты свои принести, сказали категорически нет(

А передержка мне не важно где, главное чтоб надёжная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сказала им, что подобранец, никакой скидки нам не светит. Еще спросила могу ли я какие-нибудь препараты свои принести, сказали категорически нет(

А передержка мне не важно где, главное чтоб надёжная.

 

вечером приеду, буду за компом.постараюсь поискать передержки.(а просто по своим знакомым-не пробовали поспрашивать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графа забрала из стационара, пока ехали в машине, думала он мне на голову залезет (очень активный и весёлый, слава Богу!) :) В итоге обошёлся он мне в приличную сумму за 3 дня в 15 тыс! Отдала все свои средства, а сейчас на работе сказали что мне помогут немного, поэтому я ищу ему передержку!!!! Очень прошу всех кто может помочь какой-нибудь информацией о передержке, фотками и пиаром откликнуться!! В клинике мне сказали что он просто чудо пёс и его срочно надо пристраивать! Сейчас он в цехе у меня сидит, здесь тепло, и это пока всё, что я ему могу дать! Завтра последний укол антибиотика через 3 недели глистогонка и через 2 недели вакцинация! За это время я думаю он вымохает, поэтому подскажите, может его уже сейчас сфоткать и начать пиарить?

 

вечером приеду, буду за компом.постараюсь поискать передержки.(а просто по своим знакомым-не пробовали поспрашивать?)

 

 

вечером приеду, буду за компом.постараюсь поискать передержки.(а просто по своим знакомым-не пробовали поспрашивать?)

Буду несказанно вам благодарна за помощь! по друзьям не к кому, всех уже подняла на уши(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, вчера не успела, сегодня обещаю,вопрос ещё и в деньгах,вы ж не сможете всё сами оплачивать.Меняйте название темы, первый пост-Пишите-нужны деньги, передержка, помощь итп.

если передержка будет далеко от вас, то сможете ли вы навещать, контролировать( не будет ли собака брошена?)

если можно--фоточки сделайте получше!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь и поддержку! Малявку не брошу ни при каких обстоятельствах, только вот теперь у меня такая дилемма: У меня есть возможность оставить его здесь в цехе до пристройства, здесь не особо чисто, но условия для жизни есть, я здесь каждый день бываю, и помимо меня здесь живут люди. Денег на передержку совсем мало, к тому же сейчас ещё и корм нужно покупать, пока он на лечебном! Как вы считаете, можно его уже до прививок сфоткать и начать пиарить, или сначала привить, а потом только? И могу ли я сама сделать фотки или всё же лучше к профессионалу обратиться! Что из вашей практики эффективней? Я понимаю, конечно, что шансы здесь у всех одинаковые(как повезёт) но всё же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите, в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251197 (пост 56) mandarinovaja предлагает передержку. я ничего про неё не знаю. но это вроде бы Щёлково!! может вам созвониться ,а лучше сходить-посмотреть своими глазами!!! Нужно быть очень осторожным и бдительным с передержкой. телефон есть в профиле.

 

и поменяйте первый пост и заголовок темы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за помощь и поддержку! Малявку не брошу ни при каких обстоятельствах, только вот теперь у меня такая дилемма: У меня есть возможность оставить его здесь в цехе до пристройства, здесь не особо чисто, но условия для жизни есть, я здесь каждый день бываю, и помимо меня здесь живут люди. Денег на передержку совсем мало, к тому же сейчас ещё и корм нужно покупать, пока он на лечебном! Как вы считаете, можно его уже до прививок сфоткать и начать пиарить, или сначала привить, а потом только? И могу ли я сама сделать фотки или всё же лучше к профессионалу обратиться! Что из вашей практики эффективней? Я понимаю, конечно, что шансы здесь у всех одинаковые(как повезёт) но всё же?

 

Фоткайте прямо сейчас!! пиарить уже и сейчас можно и нужно,лишь бы фотографии были хорошими и текст надо будет придумать. Попробуйте сами сфоткать. может друзъя помогут, если не будет получаться-тогда просить придётся,поищем по форуму. Если по здоровью проблем нет, то лучше пристраивать конечно, чем быстрее тем лучше.Привить и по ходу можно(какая разница, Вы его привъёте или ручки?)

 

А если он останется в цеху, то как с выгулом?

меняйте название темы, первый пост--просите денег, помощи пиаром,передержкой,фотографа и тп., а то судя по названию. вам только советы нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите, в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251197 (пост 56) mandarinovaja предлагает передержку. я ничего про неё не знаю. но это вроде бы Щёлково!! может вам созвониться ,а лучше сходить-посмотреть своими глазами!!! Нужно быть очень осторожным и бдительным с передержкой. телефон есть в профиле.

 

и поменяйте первый пост и заголовок темы!!

 

Вы меня звали? Я уже здесь))))))

Что у ребенка по здоровью? А лучше позвоните мне плиз, а то инет тупит...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня звали? Я уже здесь))))))

Что у ребенка по здоровью? А лучше позвоните мне плиз, а то инет тупит...

 

вау!!! спасибище вам за оперативность!! :gift: я про здоровье ничего не знаю, вроде сейчас всё-всё ТТТ, надеюсь, что автор как выйдет в тему, сразу с Вами свяжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!ПОЖАЛУЙСТА, ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ!! ПОДДЕРЖИТЕ НОВИЧКА!! Она одна бъётся, ей очень тяжело!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем, кто со мной здесь! :gift: Поскольку денег на передержку у меня нет, а просить на форуме, где столько историй гораздо плачевней мне просто совесть не позволяет, решаю оставить его в цеху, на корм наскребли на работе! Вывожу его я постоянно в течении дня, а вечером люди, которые здесь работают) и если сделает дела в цеху никто не ругает. Соответственно теперь нам очень нужен человек,который мог бы приехать к нам в щёлково пофоткать нас! Я, к сожалению, без машины( и пиар нам нужен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бум искать фотографа! :) как сейчас у Графа дела? что по здоровью?

это работы ее: http://www.flickr.com/photos/badsteel/sets/

фотограф Юлия 8-926-767-93-04.Фотографирует бесплатно если привозишь к ней. А так 500 рублей+ за дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён!! спасибо тебе огромное!

я ещё попросилась за помощью сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243155

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ! МИЛЕНЬКИЕ!! ПОДТЯНИТЕСЬ!! ХОТЬ КТО НИБУДЬ,ЗАЙДИТЕ!!!ЧЕЛОВЕЧЕК ОДИН РАЗРЫВАЕТСЯ !!!! НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ФОТКИ И ПИАР!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему не видит никто.... :cry2: ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ новичку СПАСТИ малыша!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ещё раз спасибо вам за помощь!!! По здоровью: носится как юла, не останавливаясь, по всему цеху и за всеми, играет в игрушки, выполняет команды "сидеть", "дай лапу" "взять" игрушку! Очень активный и весёлый! Правда ночью дела свои делает в цехе: писаем мы на пелёночку, а вот всё остальное это где приспичит! Машины у меня нет, поэтому везти мне не на чем его, буду просить кого-то. Спасибо за ссылочки!! В ближайшее время буду звонить, как только договорюсь о машине, потому что везти нас аж из щёлково и назад, надеюсь кто-нибудь согласиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...