Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сидим в цехе! Несчастный щенулька просит помощи фотками и пиаром!


utachka1406
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я (лично) противник сушки, поэтому могу посоветовать только обычную натуралку. Консервы на крайняк, но это и дороже и всё таки консервы. Не думайте за будущих хозяеяв, может они будут вполне состоятельные и смогут его кормить как нужно.И вообще нередко люди следят за питомцами лучше чем за собой.Главное ему сейчас жкт не испортить.(особенно перед прививкой) кстати, чем прививать собираетесь?

 

 

но если , вы нацелены только на сушку--то конечно только супер-премиум ( по возрасту-для щенков/подростков). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививать думаю нобиваком, но если что-то получше знаете, напишите:) натуралкой кормить нет возможности, потому что это постоянно готовить нужно, а я там не всегда. Мужики, после тяжёлой физической работы ему кашки варить не смогут, да и разнообразить рацион кальцием(куфирчиком, творогом) тоже могут забывать. Тогда корм закажу go natural он мне по составу больше всех нравится) Сегодня фотки должны были быть, но пока нет, ждём завтра! Я пока над текстом думаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививать думаю нобиваком, но если что-то получше знаете, напишите:) натуралкой кормить нет возможности, потому что это постоянно готовить нужно, а я там не всегда. Мужики, после тяжёлой физической работы ему кашки варить не смогут, да и разнообразить рацион кальцием(куфирчиком, творогом) тоже могут забывать. Тогда корм закажу go natural он мне по составу больше всех нравится) Сегодня фотки должны были быть, но пока нет, ждём завтра! Я пока над текстом думаю :rolleyes:

 

правильно, текст ,как и фотки-залог успеха.Думайте !!! :P про такой корм ничего не знаю(он супер-премиум?), но если вам нравится, то отлично.(киньте ссыль на него-гляну).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue/Ed...yxoi_20710.html Вот его хотела, просто свою собаку кормлю этим кормом(ну только для взрослых собак), но проблема в том,что он есть только в pet shop и доставка по Москве, поэтому решили попробовать Acana Puppy Junior, посмотрела по составу вроде хороший! Написала Юле, что мы ждём фотки, так что ждём)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue/Ed...yxoi_20710.html Вот его хотела, просто свою собаку кормлю этим кормом(ну только для взрослых собак), но проблема в том,что он есть только в pet shop и доставка по Москве, поэтому решили попробовать Acana Puppy Junior, посмотрела по составу вроде хороший! Написала Юле, что мы ждём фотки, так что ждём)

 

ТОЛЬКО НЕ АКАНА!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: именно этим джуниор я сдуру,ещё давно кормила(правда недолго)--ЖУТКО АЛЛЕРГЕННЫЙ(как и вся акана, и ориджен, )И ТАМ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ% БЕЛКА!!! НЕТ!!!

 

вы вообще никогда в Москве не бываете ?, я тогда моглла бы заказать на себя ( а вы бы потом забрали) у меня по моему даже какая то скидка в петсшопе.Поищите может ещё где то этот корм есть? позвоните на фирму-дистрибьютор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот, я живу в москве, только я без машины, и везти мне корм в Щёлково не на чем и не на ком:( Ну тогда возьму ему пакетик пока маленький go natural а если понравится, попробую как-то привезти сюда большой) Фотки пришли, сейчас пытаюсь их скачать и выложу)))) Такой он сурьёзный мужчинка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наоборот, я живу в москве, только я без машины, и везти мне корм в Щёлково не на чем и не на ком:( Ну тогда возьму ему пакетик пока маленький go natural а если понравится, попробую как-то привезти сюда большой) Фотки пришли, сейчас пытаюсь их скачать и выложу)))) Такой он сурьёзный мужчинка :D

 

всё понятно!! поищите всё таки кто возит к вам, я посмотрела это довольно популярный корм- наверняка многие закупают, узнайте у дистрибьютора.

Фоточки очень ждём!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.flickr.com/photos/badsteel/sets...57641139754353/

Ссылка на фотки Графитика)

Теперь пиарить) Я посмотрела, здесь можно найти, кто этим занимается.

А может у вас есть рекомендации? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я фотки бегло просмотрела.Слегка однотипно получилось.Граф действительно таким серъёзным получился :P , но видно, что ребёнок--очень хорошенький и выразительный. сейчас убегаю , попозже тогда над пиаром подумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор! выложите в темку несколько фоток , пусть все видят, не каждому охота по ссылке идти.

по пиару я знаю хорошие отзывы о Betany http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158469

 

попроситесь к ней.

 

можно ещё почитать отзывы о других в соотв. разделе (но они не всегда объективны)

с Антенной если надумаете, дам вам координаты с кем я общаюсь .

текст придумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3cc9a3ba9e62.jpg

6650f51292a9.jpg

5600d6f8ef50.jpg

Вот наш Графитик! Серьёзный мальчишка)) Сейчас попрошусь на пиар к Betany, хотя, судя по тому что у неё мест нет, придётся нам подождать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ КЛАССНЫЕ ФОТКИ!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

попробуйте к Бетани!! Она честно и ответственно пиарит! Узнайте, когда окошко будет, а может она и сейчас вас возмёт, проситесь по настойчивей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетани мне не отвечает почему-то( то ли сообщения не доходят, они не отображаютяс у меня в исходящих. я ещё не очень хорошо форумом пользуюсь. Ну на выходных, значит, буду искать кого-нибудь ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ураа!! :D Бетани возьмёт нас на пиар с 27 февраля!!!! :yahoo:

 

отличные новости! с каким текстом и почём?

Вы не стесняйтесь, спрашивайте ,выясняйте всё, важны любые мелочи и нюансы.

и меня тоже дёргайте,если что. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор! а поместите Графитика ещё в пиковский каталог(щенки) вот сюда

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=35476

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сам текст

 

Графит(Граф)

Вы хотите чтоб рядом с Вами был верный и отважный друг?! Сейчас вы смотрите прямо в его чайного цвета глазки! Этот малыш станет для вас самым преданным и верным товарищем! Графиту 4,5 месяца, он абсолютно здоров и жизнерадостен! Он не особо доверчив к чужим, но очень контактен со своими! Активный и позитивный мальчишка с удовольствием гоняет мячик, обучается новым командам и с не меньшим удовольствием поедает вкусняшки в знак похвалы! Графит ищет свою родственную душу,свой дом, который станет родным, тёплым и добрым для него! Подарите малышу свою любовь, и он ответит вам бесконечной преданностью настоящего друга!

Приезжайте к нам знакомиться!

8 (926) 399 4412 Ирина.

Территориально находимся в г.Щёлково

ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251152&st=0

Куратор я

 

 

 

Скажите,как вам текст?? Может что подправить? Жду ответа от Татьяны, сколько стоить будет!

Спасибо за ссылочку, обязательно размещу там тоже!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра переведу Татьяне 400 р. за 2 недели пиара. Она сказала постарается уже завтра вечером начать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пропала. просто очень замотана. Пусть Татьяна сама подкорректирует текст, если сочтёт нужным.

Удачи!!

когда звоночки пойдут ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО отбирайте ручки!!Договор не забудьте скачать, распечатать, и подписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не пропала. просто очень замотана. Пусть Татьяна сама подкорректирует текст, если сочтёт нужным.

Удачи!!

когда звоночки пойдут ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО отбирайте ручки!!Договор не забудьте скачать, распечатать, и подписать.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148&st=100

насколько я поняла вот этот последний самый свежий! ок, буду держать вас в курсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148&st=100

насколько я поняла вот этот последний самый свежий! ок, буду держать вас в курсе)

 

наверное...

ага, в курсе держите обязательно.если вопросы будут или какие то сомнения, не торопитесь тогда отдавать, если помощь понадобится-всегда пожалуйста!

 

Как сейчас делау Графитика? У вас уже глистогонка была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :) Глистогонка уже была, и теперь 6 марта у нас прививка))) Графитик чувствует себя прекрасно, тьфу тьфу тьфу. Активный,весёленький,набирает вес,щёрстка становится шелковистой. Как же я надеюсь,что малыша возьмут хорошие люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был первый звонок по пиару с каким-то странным вопросом какая порода у графа:) Хотя девушка вроде очень милая,но сказала ещё с мужем посоветуется.. Ну будем ждать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был первый звонок по пиару с каким-то странным вопросом какая порода у графа:) Хотя девушка вроде очень милая,но сказала ещё с мужем посоветуется.. Ну будем ждать))

 

если хоть что -то смущает. тогда не то. Но начало положено :yahoo: , это уже хорошо! будем ждать именно Графитовские ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем с прививкой решила повременить, у него как раз зубки сейчас меняться начинают, боюсь иммунитет не сформируется как следует, поэтому пока ждём) Хозяина прежде всего :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...