Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 щенков в поле. , Sos! Нужны средства на стерилизацию девочки, на передержку, нужны фин.кураторы


Alexaa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Саш, а три передержки, которые я тебе скинула, заняты? :(

Regina

на первой девушка берет щенков только до выгула, а вторая сейчас не берет собак - нет мест :blush:

на третью собираюсь звонить утром - как наступит приличное время для звонков :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, а три передержки, которые я тебе скинула, заняты? :(

 

 

Спасибо за Вашу поддержку, пока нет хор.информации по передержкам, в Ивантеевке точно нет, по третьей Хрюша будет звонить. Спасибо ей ОГРОМНОЕ за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах, жаль. надеюсь, что третяя возьмет.

 

вот фотограф, живет в Королеве, что не так далеко от тебя.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229920

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! НАШИ ЩЕНКИ СТАЛИ ЗАЛОЖНИКАМИ ПЕРЕДЕРЖКИ В ЗВЯГИНО!!!!!!!!!!!!!!!

 

ВМЕСТО 100 руб.за щенка, как было обговорено изначально, СЕГОДНЯ С МЕНЯ ТРЕБУЮТ ПО 200 РУБ. ЗА ЩЕНОЧКА + ВСЕГДА БЫЛО НАШЕ ПИТАНИЕ!!!

МНЕ НЕ ОТДАДУТ ЩЕНКОВ, ОНА ТРЕБУЕТ С МЕНЯ 5000 руб. (сказала по телефону - это долг на 16.02.14г.)!!! Обосновывает тем, что щенкам по её мнению не 4 мес., а 7-8!?

КТО СТОЛКНУЛСЯ С ТАКИМ ВОПИЮЩИМ БЕЗОБРАЗИЕМ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Теперь, раз, по хорошему не получилось договориться, пишу всю правду, до этого не писала только из-за щенков, все ещё находящихся там. (Хрюша нашла передержку в Щелково, если завтра кто-то поможет мне вытащить щенков, отвезем их на новую передержку).

ЩЕНОК, КОТОРЫЙ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В СТАЦИОНАРЕ, ПО ВИЗУАЛЬНОМУ ОСМОТРУ ДВУХ ВРАЧЕЙ, БЫЛ БОЛЕН ЧУМОЙ. РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА БЫЛИ РАЗМЫТЫМИ, Т.К. СВОЕВРЕМЕННО БЫЛО НАЧАЛО ЛЕЧЕНИЕ, НЕЛЬЗЯ БЫЛО ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ. БЛАГОДАРЯ ВСЕМ ВАМ ОН ЖИВ И ИДЕТ НА ПОПРАВКУ!!!!

 

Поймите меня правильно, пожалуйста, нас тогда выгоняли в ночь (буквально, давала Елена Олеговна час, чтобы вывезти щенков, всех!!!), тогда я ездила к ней и сказала, что выкинуть на улицу она нас не имеет права, иначе, все узнают о её передержке. Я предупредила, что никого брать к себе она не имеет право, а она, ведь, собиралась....................................... После этого разговора она требовала срочно в ночь забрать больного щенка и на след.день остальных, возможности не было (какая передержка возьмет с таким диагнозом, контактировавших щенков?). На утро мне поступило предложение усыпить щенка (нет щенка, нет проблемы), я отказалась и стала собирать деньги на его лечение на форуме. Я не писала, но она требовала моего приезда через два-три дня (Хрюша и Г.В. знают об этом), требовала привозить помимо корма сухого мясо кур, рис, гречку и т.п. И ЗА ЭТО МЫ ДОЛЖНЫ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ????????????????

 

P.S. Анализы до передержки чистые, пять дней у щенка не было никаких симптомов (носился, кушал на Ура), на 6-й день - чума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах, жаль. надеюсь, что третяя возьмет.

 

вот фотограф, живет в Королеве, что не так далеко от тебя.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229920

 

 

СПАСИБО!!!! Третья, вроде, берет. Завтра нужны помощники, отбить щенков со старой передержки (там совсем не за что платить такие деньги, которые теперь требуют с нас) и перевезти на новое нормальное место. Скажите, разве на фотографиях щенки 7-8 месяцев? Это что - самодурство такое?????

Я не умею добавлять в друзья, подскажите, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш! это беспредел....

 

она не имеет права так поступать, мутная передержка.

 

я бы ее в черный список передержек даже сунула,

 

мало того что щенка заразила,предлагала усыпить так

 

еще и малышей не отдает!

 

я ей можно позвоню завтра по ругаться?

 

пригрожу что тоже жалобу на пике на нее напишу,

 

мб отдаст...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш! это беспредел....

 

она не имеет права так поступать, мутная передержка.

 

я бы ее в черный список передержек даже сунула,

 

мало того что щенка заразила,предлагала усыпить так

 

еще и малышей не отдает!

 

я ей можно позвоню завтра по ругаться?

 

пригрожу что тоже жалобу на пике на нее напишу,

 

мб отдаст...

 

 

Я буду Вам очень признательна, мне так сложно одной с ней совладать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как Вам передать её телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вспомнила, она психонула ещё и из-за того, что я не стала просить вет.врача дать справку, что щенок болеет не чумой, а каким-нибудь похожим по симптомам не инфекционным заболеванием. Я просто не понимаю, как в её ситуации можно так действовать???? БРЕД,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю форум, а тут такое!

 

МОДЕРАТОРЫ, эту передержку необходимо заблокировать!!!!! это возможно?

 

Саш, ну эту тетку надо выводить на чистую воду. Я могу попросить своего друга позвонить ей завтра, поговорить

 

если ситуация не разрешится, я его попрошу. скинь мне ее телефон в личку плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываю форум, а тут такое!

 

МОДЕРАТОРЫ, эту передержку необходимо заблокировать!!!!! это возможно?

 

Саш, ну эту тетку надо выводить на чистую воду. Я могу попросить своего друга позвонить ей завтра, поговорить

 

если ситуация не разрешится, я его попрошу. скинь мне ее телефон в личку плиз

 

 

Спасибо!!! Тел.скинула Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Тел.скинула Вам.

 

мне тоже в личку!

 

 

это уже беспредел....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже в личку!

 

 

это уже беспредел....

 

Спасибо!!! Вчера написала, такой груз с души свалился, все должны знать какие бывают передержки. Я поэтому и писала последние дни в каждом посте, что срочно надо забирать.

Ура!!! Нас берут в Щелково. Если сегодня будут помощники, можем и сегодня выдернуть щенков и перевезти, там и заниматься с ними обещали. А то здесь 2 недели, а щенки, как боялись её, так и боятся.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с передержкой, вечером у неё другие люди, надеюсь, не щенков привезли к ней, сначала сказала, что не надо приезжать, я говорю, что мы хотим вообще уехать от неё, короче, до 18 часов даст знать можно ли нам приезжать за нашими щенками или нет. Ха-ха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала сейчас с передержкой, вечером у неё другие люди, надеюсь, не щенков привезли к ней, сначала сказала, что не надо приезжать, я говорю, что мы хотим вообще уехать от неё, короче, до 18 часов даст знать можно ли нам приезжать за нашими щенками или нет. Ха-ха...

звонила я тетке этой..хамка она ппц конечно.

 

я сказала что сегодня вечером мы бы хотели забрать щенков,

 

 

она сказала что у нее свои планы на вечер,

 

я сказала что мы мол договаривались же на сегодня, и завтрашний день оплачивать уже нечем.

 

она сказала что не ее проблемы, оплатим еще сколько надо, пока она не будет свободна чтоб

 

отдать щенков и бросила трубку.

 

короче жесть..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни ответа ни привета от передержки, боюсь, что приеду я поздно вечером к закрытым воротам........... Даже и не знаю, что думать...........

 

звонила я тетке этой..хамка она ппц конечно.

 

я сказала что сегодня вечером мы бы хотели забрать щенков,

 

 

она сказала что у нее свои планы на вечер,

 

я сказала что мы мол договаривались же на сегодня, и завтрашний день оплачивать уже нечем.

 

она сказала что не ее проблемы, оплатим еще сколько надо, пока она не будет свободна чтоб

 

отдать щенков и бросила трубку.

 

короче жесть..

 

Мы, видимо, одновременно с Вами писали в тему. Я не должна была бы удивляться, но, почему-то в шоке от Ваших слов.............. У меня больше нет приличных слов - это что "мафия"??? Хрень какая-то. ЛЮДИ, нам, наверное, надо побольше народу собирать и вытаскивать щенков. Она же и ворота не откроет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ссылку на тему передержки?

 

Саш а вы к ней на машине ездите?

 

 

я буду в мытищах после завтра,могла бы съездить с тобой,если бы меня захватили на машине..но тетка неадекват,мне кажется тяжко будет у нее щенов выбить.............

 

надо мужиков брать,чтоб угрожали.. я другого способа не вижу((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользователю pylqa789 - в течении суток поясните происходящее на вашей передержке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ссылку на тему передержки?

 

 

ПЕРЕДЕРЖКА: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249716&hl= , Звягино,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш а вы к ней на машине ездите?

 

 

я буду в мытищах после завтра,могла бы съездить с тобой,если бы меня захватили на машине..но тетка неадекват,мне кажется тяжко будет у нее щенов выбить.............

 

надо мужиков брать,чтоб угрожали.. я другого способа не вижу((

 

 

ВСЕ ЕЩЁ ХУЖЕ. Звоню Елене Олеговне мне идут угрозы, как буд-то я на зону позвонила, цитирую :"ты мне заплатишь, сколько я сказала и разблокируешь мою тему, даю время до конца недели, иначе не отдам щенков И БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ СВОИМИ МЕТОДАМИ" бросила трубку. КТО-НИБУДЬ ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ????

Она Хрюше говорила, что еды у щенков до обеда понедельника, она их не кормит сейчас?????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕ ЕЩЁ ХУЖЕ. Звоню Елене Олеговне мне идут угрозы, как буд-то я на зону позвонила, цитирую :"ты мне заплатишь, сколько я сказала и разблокируешь мою тему, даю время до конца недели, иначе не отдам щенков И БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ СВОИМИ МЕТОДАМИ" бросила трубку. КТО-НИБУДЬ ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ????

Она Хрюше говорила, что еды у щенков до обеда понедельника, она их не кормит сейчас?????????????????

 

 

АХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

надо брать мужиков и насильно щенков вызволять!!!!!!!!! она больная........ вдруг выкинет на зло нам!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш а вы к ней на машине ездите?

 

 

я буду в мытищах после завтра,могла бы съездить с тобой,если бы меня захватили на машине..но тетка неадекват,мне кажется тяжко будет у нее щенов выбить.............

 

надо мужиков брать,чтоб угрожали.. я другого способа не вижу((

 

 

Если у нас завтра ничего не получится, Ваша помощь очень понадобится. Спасибо!!!

 

Убрали нас из скорой...............

 

Уточняю, разблокировать её тему это значит попросить вет.врача дать поддельную справку о заболевании щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у нас завтра ничего не получится, Ваша помощь очень понадобится. Спасибо!!!

 

Убрали нас из скорой...............

 

Уточняю, разблокировать её тему это значит попросить вет.врача дать поддельную справку о заболевании щенка.

 

попросись снова в скорую!!!

 

Саш ты звони короче,если что..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у нас завтра ничего не получится, Ваша помощь очень понадобится. Спасибо!!!

 

Убрали нас из скорой...............

 

Уточняю, разблокировать её тему это значит попросить вет.врача дать поддельную справку о заболевании щенка.

До пояснений передержки тема будет заблокирована, если пояснений не будет в течении суток - буду ставить вопрос о внесении в нерекомендованные или ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать комментарии передержки. Если всё так и есть,-происходящее возмутительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...