Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 щенков в поле. , Sos! Нужны средства на стерилизацию девочки, на передержку, нужны фин.кураторы


Alexaa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЧИЖИК

я боюсь у людей бывают разные представления о криминале :cry2:

надо как-то решать этот вопрос - на передержке щенки сейчас дичают

 

Щенки и были не особо ручными. Больше не одичают.

Надо бы распространить инфу о данной передержке на других реcурсах.

В ее интересах отдать щенков, получив ту сумму, которая оговорена изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ! ПОЖАЛУЙСТА!

здесь очень нужны советы - давайте попробуем разрешить эту ситуацию с наименьшими потерями, отбросив свои амбиции :cry2:

ни в коем случае не должны пострадать маленькие щеночки :help:

 

Щенки и были не особо домашними. Больше не одичают.

Надо бы распространить инфу о данной передержке на других реcурсах.

В ее интересах отдать щенков, получив ту сумму, которая оговорена изначально.

 

ЧИЖИК

Марина, дело в том, что мы, будучи культурными и законопослушными людьми, стараемся взывать к совести и здравому смыслу, но получается это как-то сейчас односторонним образом

меня в данном случае волнует то, что заложниками человеческих амбиций стали маленькие щенки

а денежки, которые мы тут собираем, у всех, как Вы знаете, не лишние - некоторые экономят на еде, чтобы помочь животным

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в меня сестра в Щелково живет,

если будет нужна помощь, звоните 89162791118.

И мой вам совет, как заберете остальных детей, сдавайте анализы по новой...

Если что, пишите, помогу советом.

Держитесь, терпения вам и сил.

 

 

Позиция передержки отвратительна, особенно попытки скрыть инфекцию. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш!

 

8 903 290 66 36 Светлана.

 

эта девушка ищет себе щенка, чтоб вырос крупный)Можно попытать судьбу и позвонить! может понравятся эти малыши? они вроде крепенькие))ну или предложить щенка пушистого который

 

вот цитата моей подруги волонтера(ее знакомая ищет)

 

Есть руки на крупного щенка мальчика от 4 до 6 месяцев в вольер 12 м с теплой будкой (не на цепь!) в наро-фоминский р-н!!!!

 

Саш, я разговаривала с другом своим после вашего разговора. В курсе всего. Ты сейчас, наверное, очень занята. Но можешь ответить на вопрос, плиз? Подошел ли Пушистик этой девушке, которая искала кобелька? просто у меня есть ещё песа, я бы хотела ей послать фото его тоже.

 

Девочки, в меня сестра в Щелково живет,

если будет нужна помощь, звоните 89162791118.

И мой вам совет, как заберете остальных детей, сдавайте анализы по новой...

Если что, пишите, помогу советом.

Держитесь, терпения вам и сил.

 

 

Позиция передержки отвратительна, особенно попытки скрыть инфекцию. :angry:

 

 

да уж…. спасать собак - это титанический труд, а тут еще такие помехи. просто возмутительно, такие поступки приравниваю к мородерству. :ban:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, я разговаривала с другом своим после вашего разговора. В курсе всего. Ты сейчас, наверное, очень занята. Но можешь ответить на вопрос, плиз? Подошел ли Пушистик этой девушке, которая искала кобелька? просто у меня есть ещё песа, я бы хотела ей послать фото его тоже.

 

 

 

 

да уж…. спасать собак - это титанический труд, а тут еще такие помехи. просто возмутительно, такие поступки приравниваю к мородерству. :ban:

 

 

Выслала Вам е-mail в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Есть новости по Пушистику ? И вообщем,ситуация с щенками прежняя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушистик в порядке, Слава Богу!!!!!!!! Завтра забираю его и на новую передержку!!! Ура!!! Там будут заниматься им. Малыш хулиганит, прячется от врачей так, что его доооолго ищут. Сегодня помощи не было вообще. Завтра обещали кровь из носу помочь.

 

ФОРУМЧАНЕ, У нас долг передержке (сами знаете). Сегодня оплатила ещё 2 дня стационара (из копилки нашей минус 2000 руб.), зато лечение полноценное и эту болезнь МЫ ПОБЕДИЛИ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ!!!!!!!!!!!!!!!

 

ОООЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА НОВУЮ ПЕРЕДЕЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!! 200 руб. на щенка в день (четверо малышей), зато там и фотографии сделаем нормальные и социализировать малышей будут, глядишь, найдем Хорошие ручки для них. Ведь они такие прекрасные охранники и очень сильные и выносливые.

 

Кто-нибудь в курсе, что ответила передержка? И в каком она сейчас статусе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь в курсе, что ответила передержка? И в каком она сейчас статусе?

Да, я в курсе. Ваши с передержкой версии абсолютно противоположны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря говорится:"Сколько людей, столько и мнений".

Одно мнение мы знаем от Саши и тех людей, кто разговаривал по телефону с передержкой, и теперь уже действительно очень хотелось бы узнать позицию другой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером Саша Alexaa пыталась пообщаться с передержкой

она около часа провела там около ворот

на нормальный контакт передержка, я так поняла, идти не хотела

щенков она куратору не отдает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
вечером Саша Alexaa пыталась пообщаться с передержкой

она около часа провела там около ворот

на нормальный контакт передержка, я так поняла, идти не хотела

щенков она куратору не отдает

Почему не отдает? Чем она мотивирует?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему передержка не может сама изложить свое мнение?

Собственно, мне бы тоже хотелось ее мнение услышать в открытом доступе, в теме для отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не отдает? Чем она мотивирует?

 

ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

мотивирует примерно так: "отдам как сочту нужным, а за все время, которое они у меня просидят - будешь платить" - так она сказала Alexaa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, мне бы тоже хотелось ее мнение услышать в открытом доступе, в теме для отзывов.

 

Не владеет компьютером? Сомневаюсь. Говорят, водит машину.

Может быть, в таком случае мне ей позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не владеет компьютером? Сомневаюсь. Говорят, водит машину.

Может быть, в таком случае мне ей позвонить?

Ну как не владеет, в личку мне написала же..)

Если есть возможность, позвоните пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как не владеет, в личку мне написала же..)

Если есть возможность, позвоните пожалуйста.

 

Тогда завтра. Новости изложу. Когда-то я уже общалась с ней. Возможно, она меня вспомнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечером Саша Alexaa пыталась пообщаться с передержкой

она около часа провела там около ворот

на нормальный контакт передержка, я так поняла, идти не хотела

щенков она куратору не отдает

Вообще не понимаю, как такое может быть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ ОВЧАРЕНКА ПОСВЯЩАЕТСЯ: БЛАГОДАРЯ ВАМ ОН ЖИВ И ЗДОРОВ

84cb9f74db19264840625206b81756c3.jpg

 

e733bc6e600741ea76de7eaf1bd1cefc.jpg

 

Теперь документы:

6e860c4f2924513d5e425027e197b6ae.jpg

7cb8d413773497042da83a19008c90c7.jpg

c2d5e6283417959e9579906aa7d94a19.jpg

e44f3cf3c2a328dbebc95f7dee2ef966.jpg

2ddda57c0a2f7bc580b0f6a3958584e8.jpg

 

По стационару пришлось заплатить больше денег, чем я рассчитывала, с 11.02.14г. по 21.02.14г. вместе с двумя выездами, осмотрами врача, лечением и т.п. получилось 13900 (видимо, где-то я ранее ошиблась в днях, что у меня меньше выходило). Долг получился 2400 (только по стационару).

 

С 17-30 до 19-30 сегодня простояла перед закрытой калиткой передержки, со мной разговаривала Елена Олеговна через забор. Впустила меня, чтобы проведать щенков только когда стали собираться и шуметь уже соседи. Щенков мне не отдают.............................................. Долг растет с каждым днем, как грибы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас уже долг за стационар и нет денег на новую передержку. Если бы я сегодня забрала щенков, сделала бы сразу прививки им, хоть на один шаг сдвинулись бы, ЧТО ТВОРИТСЯ? Столько денег потратили и теперь застряли, скоро нам их совсем не пристроить, они же растут..........

 

Обратите внимание на возраст щенка в справке вет.врача, который осматривал щенка!!!!!!!!!!!!!!!!! Щенку не 8 месяцев, как настаивает передержка, а пять. На каком основании она требует перерасчет???????????????????

 

 

 

ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ?????????????????????????????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, давай разберемся по порядку:

1. С какого числа сумма за передержку 1 щенка стала 200 руб и когда вы об этом узнали?

2. Стоимость передержки 1 щенка первоначально обговаривалась только устно? Почему спрашиваю наверное понятно, сейчас передержка скажет Марине и всем остальным, что была договоренность 200 руб за щенка, а вы непонятно откуда взяли 100 руб. Как в таком случае быть?

3. Финансовая ситуация на сегодня по передержке?

Пытаюсь разобраться в оплате:

26.01.2014г. - 4000 руб. передержка 3-х щенков на 10 дней + резерв 1000 руб. на последующих щенков,

02.02.2014г. - 5200 руб. оплачена передержка 4-х щенков до 15.02.14г. (4-й щенок доставлен на передержку)

17.02.14г. - 5000 руб. пересчет передержки со 100 на 150 руб./щенок в сутки, передержка троих щенков

Вот что получается:

26.01-04.02 - 3000 руб по 100 руб за 3-х щенков

05.02-20.02 - 4800 руб по 100 руб за 3-х щенков

02.02-11.02 - 1000 руб по 100 руб за 1 щенка

Как я понимаю, если по 100 руб, то нужно было оплатить 8800 руб, вы передали передержке 14200 руб.

Поправьте меня, что не так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, давай разберемся по порядку:

1. С какого числа сумма за передержку 1 щенка стала 200 руб и когда вы об этом узнали?

2. Стоимость передержки 1 щенка первоначально обговаривалась только устно? Почему спрашиваю наверное понятно, сейчас передержка скажет Марине и всем остальным, что была договоренность 200 руб за щенка, а вы непонятно откуда взяли 100 руб. Как в таком случае быть?

3. Финансовая ситуация на сегодня по передержке?

 

Узнала 17.02.14г., что с 16.02.14г. долг за нами уже 5000 руб. и что проведен пересчет, начиная с первого дня по 200 руб.за щенка

Она не отказывается от своих слов, что было бы 100 руб., если приехали бы семеро щенков, т.к. смогли отловить только четверых, поэтому она сказала пересчитает по 150 руб. НО ПОТОМ ЩЕНКИ ВДРУГ СТАЛИ ВЗРОСЛЫМИ СОБАКАМИ (8 мес.) поэтому она пересчитала уже по 200 руб.

Извините, но понять не совсем вменяемого, уж простите, человека не просто. Я не знаю, с одного человека с нашего форума вчера она уже 7000 просила. Могу предположить, что она и пени начислит...

 

Человек выкопал себе громадную яму, как я могу оценить этого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что совсем ничего не понятно.

Скажите, а что входит в обязанности передержки при оплате за щенка 100 руб, или 200 руб. Я пытаюсь понять при чем здесь возраст щенков. Ведь корм в эти деньги не входил, как я поняла вы корм отдельно возили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, давай разберемся по порядку:

1. С какого числа сумма за передержку 1 щенка стала 200 руб и когда вы об этом узнали?

2. Стоимость передержки 1 щенка первоначально обговаривалась только устно? Почему спрашиваю наверное понятно, сейчас передержка скажет Марине и всем остальным, что была договоренность 200 руб за щенка, а вы непонятно откуда взяли 100 руб. Как в таком случае быть?

3. Финансовая ситуация на сегодня по передержке?

Пытаюсь разобраться в оплате:

26.01.2014г. - 4000 руб. передержка 3-х щенков на 10 дней + резерв 1000 руб. на последующих щенков,

02.02.2014г. - 5200 руб. оплачена передержка 4-х щенков до 15.02.14г. (4-й щенок доставлен на передержку)

17.02.14г. - 5000 руб. пересчет передержки со 100 на 150 руб./щенок в сутки, передержка троих щенков

Вот что получается:

26.01-04.02 - 3000 руб по 100 руб за 3-х щенков

05.02-20.02 - 4800 руб по 100 руб за 3-х щенков

02.02-11.02 - 1000 руб по 100 руб за 1 щенка

Как я понимаю, если по 100 руб, то нужно было оплатить 8800 руб, вы передали передержке 14200 руб.

Поправьте меня, что не так.

 

Ерунда получается, я утром сяду и посчитаю, хорошо?

 

Понятно, что совсем ничего не понятно.

Скажите, а что входит в обязанности передержки при оплате за щенка 100 руб, или 200 руб. Я пытаюсь понять при чем здесь возраст щенков. Ведь корм в эти деньги не входил, как я поняла вы корм отдельно возили.

 

 

Корм в стоимость не входил и входить не собирается даже за 200 руб. Ответить на вопрос, чем содержание в будке щенка 5 мес. и щенка 8 мес. отличается мне не хотели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...