Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 щенков в поле. , Sos! Нужны средства на стерилизацию девочки, на передержку, нужны фин.кураторы


Alexaa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В скорую ещё вчера обратилась, обычно хотя бы писали что исправить, а сейчас, к сожалению, никаких вестей. Жду.... И очень надеюсь. Я где зарегистрирована везде эта тема есть (Одноклассники, Фэйсбук, Мэил, Твиттер), но только на моей страничке, правда. Спасибо Вам!!!!!!

 

Саш кинь ссылки, перепосты сделаю, по поводу Дика все в силе, завтра еще позвоню тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 2000р.

Народ, пожалуйста, помогите!

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО НЕ БРОСАЕТЕ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С координатами как-то тяжеловато, я сегодня то ли не на ту приехала, то ли не тот сторож был. Немного напрягает рекомендация Галины, что нужно приезжать, когда определенный сторож, а как на счет остальных?????????????? В общем, стоянка это не место нашему красавчику, который стал ручным (цепь не для нас), но немного боязливым.

 

 

Саш, сегодня кину вам 6000 на Киви от Жени.

 

Категорически против такой стоянки для овчаренка. Мы слишком много сил и финансов потратили, чтобы отдавать его туда, где только один сторож берет отвестственность на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, просьба: напишите, пожалуйста, Киви-номер на первой странице темы или в теме финансирования. сложно искать по всем страницам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, просьба: напишите, пожалуйста, Киви-номер на первой странице темы или в теме финансирования. сложно искать по всем страницам

 

 

Ок! На первой странице. СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!! Разместила щеночков на Авито, может, там хорошие ручки найдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые форумчане

все морозы куратор Саша Alexaa ездила кормить щеночков на поле

на предыдущую передержку она возила еду для щеночков

сейчас малышей будут обучать ходить на поводках и есть все шансы их хорошо пристроить, и они совсем даже не дички

так много уже сделано

сейчас очень-очень нужна поддержка денежками и финкураторы

Саша Alexaa - очень ответственный куратор

пожалуйста, присоединяйтесь к нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, сегодня кину вам 6000 на Киви от Жени.

 

Категорически против такой стоянки для овчаренка. Мы слишком много сил и финансов потратили, чтобы отдавать его туда, где только один сторож берет отвестственность на себя.

 

 

Согласна, он такой классный, сейчас учится на поводочке ходить, уж простите меня Елена Олеговна, но после стационара выглядит он очень чистеньким и опрятненьким (не смотря на перенесенную болезнь), не сравнить с передержкой Вашей. Щенков ловили, извините, все в какашечках были. С передержкой же что вышло, один вечер приехали с помощниками (с ними точно взяли бы всех), ан нет, Елена Олеговна не пустила нас, а на след. день, когда она передумала эти ребята уже не могли приехать. Вот и сидит лидер наш там же.............. Очень печально.............. С этими щенками, как будто проклял их кто-то, постоянно что-то происходит из ряда вон, я не писала в теме подробности (только в личке), незадолго до того, как забрать овчаренка из клиники, звоню, спрашиваю как наш малыш, а мне врач говорит: "Нет его, наверное, забрали", я не могу описать свои чувства, понимая, что кроме меня забрать некому. Звоню другому врачу, а она мне говорит, всё в порядке, просто он спрятался, а врач только на смену заступил и не знал. Потом передержка......................................................................

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО И БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!!!!

 

Саш хорошо должно быть обязательно. И будет! Я верю!

 

Сегодняшние новости:

Могу предположить что детей били, или орали на них с неимоверной силой резко размахивая руками!!! При виде руки ладонью вниз у малышей начинается трясун. Но!! Есть и подвижки. Сегодня я зашла к ним на уборку и кормежку и с радостью обнаружила два виляющих (еще очень несмело) хвоста.Дети спокойно пережили появление метелки, и даже с интересом смотрели на пакет с кормами. Но есть при мне не стали. ((((( Черный щен завтра идет на прогулку уже без вознаграждения в виде лакомства(ттт) а вот про овчарика могу сказать пока только то что ошейник ему незнаком совершенно(((((( поводок вызывает полное недоумение.

Завтра будут еще новости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок! На первой странице. СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!! Разместила щеночков на Авито, может, там хорошие ручки найдем.

 

 

сделано! подтвердите, пжст.

 

а можно ссылку на авито? :rolleyes:

 

Саш хорошо должно быть обязательно. И будет! Я верю!

 

Сегодняшние новости:

Могу предположить что детей били, или орали на них с неимоверной силой резко размахивая руками!!! При виде руки ладонью вниз у малышей начинается трясун. Но!! Есть и подвижки. Сегодня я зашла к ним на уборку и кормежку и с радостью обнаружила два виляющих (еще очень несмело) хвоста.Дети спокойно пережили появление метелки, и даже с интересом смотрели на пакет с кормами. Но есть при мне не стали. ((((( Черный щен завтра идет на прогулку уже без вознаграждения в виде лакомства(ттт) а вот про овчарика могу сказать пока только то что ошейник ему незнаком совершенно(((((( поводок вызывает полное недоумение.

Завтра будут еще новости!!!

 

 

ох господи!!! кошмар какойт-то!!! но в Ваших руках, Сашенька, я уверена, у щеников все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
72d0c9c49d0329da011f38626af4ed57.jpg

 

давайте, может, нашему овчаренку имя дадим?

 

мне вот очень Лёва нравится…не знаю, почему. но он такой Пушистый, как львеночек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Люди,пожалуйста,поддержите финансово куратора и щеночков !!! Тема непростая !!! Четыре подрощенных щенка,которых еще надо социализировать , нужно платить за передержку,а в теме уже минус!!!Финкураторов постоянных в теме нет ! И уже нельзя останавливаться на полпути!!! Помогите!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделано! подтвердите, пжст.

 

а можно ссылку на авито? :rolleyes:

 

 

 

 

ох господи!!! кошмар какойт-то!!! но в Ваших руках, Сашенька, я уверена, у щеников все будет хорошо!

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!! Денежки на Киви.

Ловите ссылки (я не пиарщик, поэтому, как умею), ещё обратилась вчера на местное телевидение, надеюсь, тоже помогут нам.

http://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_iva...henok_286109438

http://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_iva...annik_286110933

http://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_iva...uchki_286112303

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все забыли про нашего лидера. Ловец Дима возьмет 3000 руб. Но он может уже завтра. Алена боюсь опять не приедет, а Татьяна очень далеко от нас и в будни она не может. ЧТО ДЕЛАЕМ????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всё написала: агрессор наш скорее всего сразу поедет охранять стоянку, его предназначение - охранять (в квартиру мы его не устроим никогда), по его характеру это то, что надо, там хорошо кормят и даже гуляют с ними. Если возьмут-хорошо.

 

Щеночек с пятнами сегодня вечером с передержки уезжает в новый постоянный домик (будет один в семье, в вольере, у хороших опытных ручек), отчеты будут по телефону. Свекровь Екатерины берет его себе, надо только 1000 руб. на бензин, чтобы перевезти, забыла город, уточню, напишу обязательно. (1000 руб. это ВСЕГО 3 дня содержания щеночка на передержке с питанием). ПОЖЕЛАЕМ МАЛЫШУ ОБРЕСТИ СВОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не всё написала: агрессор наш скорее всего сразу поедет охранять стоянку, его предназначение - охранять (в квартиру мы его не устроим никогда), по его характеру это то, что надо, там хорошо кормят и даже гуляют с ними. Если возьмут-хорошо.

 

Щеночек с пятнами сегодня вечером с передержки уезжает в новый постоянный домик (будет один в семье, в вольере, у хороших опытных ручек), отчеты будут по телефону. Свекровь Екатерины берет его себе, надо только 1000 руб. на бензин, чтобы перевезти, забыла город, уточню, напишу обязательно. (1000 руб. это ВСЕГО 3 дня содержания щеночка на передержке с питанием). ПОЖЕЛАЕМ МАЛЫШУ ОБРЕСТИ СВОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОМ!!!!

 

 

Саш город Рязань, там деревня, хорошая теплая будка, накормят, напоят водой родниковой, а там глядишь и отогреется детское сердечко. Я еще отвнзу его на прививочку заодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш город Рязань, там деревня, хорошая теплая будка, накормят, напоят водой родниковой, а там глядишь и отогреется детское сердечко. Я еще отвнзу его на прививочку заодно.

 

 

Спасибо! Память короткая:-)))))))))) ЩЕНОЧЕК, НАКОНЕЦ, ОБРЕТЕТ ЛЮБЯЩИЕ РУЧКИ. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН ТАК НАМУЧИЛСЯ............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У КОГО ЕСТЬ СИЛЫ ПОГОВОРИТЬ С ЕЛЕНОЙ ОЛЕГОВНОЙ, SOS!!! ОПЯТЬ НЕ ИДЕТ НА КОНТАКТ, ОРЕТ, УГРОЖАЕТ. ДА КОГДА ЭТО ВСЁ УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ??

НАШЕЛСЯ ЧЕЛОВЕЧЕК ГОТОВЫЙ ОТВЕЗТИ ЩЕНКА В ИВАНТЕЕВКУ СО СТАРОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ, ПРЕДЛОЖИЛИ ДЕНЕГ, ЧТОБЫ СЫН ЕЛЕНЫ ОЛЕГОВНЫ ОТЛОВИЛ ЩЕНОЧКА, ПРЕДЛОЖИЛИ ОПЛАТИТЬ 3 ДНЯ ПЕРЕДЕРЖКИ (ХОТЯ ПО ЕЁ ВИНЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ, МЫ НЕ ПОЙМАЛИ). ОПЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ КАКИХ-ТО БОЛЬШИХ СУММ ТЕПЕРЬ ЗА ЭТОГО ЩЕНКА. СИЛ НЕТ БОЛЬШЕ............................. ОБЪЯСНИТЕ ЕЙ КТО-НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО КОРМИТЬ ЕГО ДОЛГО НЕ В ЕЁ ИНТЕРЕСАХ!!!

ВОЗЬМУ И БРОШУ ЕГО ТАМ, ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕТ? МОЖЕТ, Я БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ КУРАТОР!? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У КОГО ЕСТЬ СИЛЫ ПОГОВОРИТЬ С ЕЛЕНОЙ ОЛЕГОВНОЙ, SOS!!! ОПЯТЬ НЕ ИДЕТ НА КОНТАКТ, ОРЕТ, УГРОЖАЕТ. ДА КОГДА ЭТО ВСЁ УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ??

НАШЕЛСЯ ЧЕЛОВЕЧЕК ГОТОВЫЙ ОТВЕЗТИ ЩЕНКА В ИВАНТЕЕВКУ СО СТАРОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ, ПРЕДЛОЖИЛИ ДЕНЕГ, ЧТОБЫ СЫН ЕЛЕНЫ ОЛЕГОВНЫ ОТЛОВИЛ ЩЕНОЧКА, ПРЕДЛОЖИЛИ ОПЛАТИТЬ 3 ДНЯ ПЕРЕДЕРЖКИ (ХОТЯ ПО ЕЁ ВИНЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ, МЫ НЕ ПОЙМАЛИ). ОПЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ КАКИХ-ТО БОЛЬШИХ СУММ ТЕПЕРЬ ЗА ЭТОГО ЩЕНКА. СИЛ НЕТ БОЛЬШЕ............................. ОБЪЯСНИТЕ ЕЙ КТО-НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО КОРМИТЬ ЕГО ДОЛГО НЕ В ЕЁ ИНТЕРЕСАХ!!!

ВОЗЬМУ И БРОШУ ЕГО ТАМ, ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕТ? МОЖЕТ, Я БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ КУРАТОР!? :angry:

 

 

Модераторы ну помогите пожалуйста Саше. А главное собакам! Вы просто не представляете какие они забитые и одичавшие! А ведь там остался самый тяжелый ребенок!!!

 

А были ли какие то обьяснения от Елены Олеговны? Что она написала модераторам, очень интересно ее точка зрения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щеночки-полевочки очень сильно ожидают своих финкураторов

им нужно прививаться, питаться и учиться хорошим манерам :rolleyes:

мы будем очень рады финкураторам на любые суммы и любой разовой помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Я созвонилась только что с Еленой Олеговной.Она сказала,что ей звонила сегодня хрюша и договорились,что хрюша перезвонит в 21.00.,когда придет с работы племянник Е.О. Елена Олеговна переговорит с ним,сможет ли он помочь завтра поймать щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...