Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сос! не хватает 3000 на жизнь!Собака девочка пришла в подъезд! В течке!


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Нам нужны фин кур на 6000 передержка+ корм!!!!! нас никуда без анализов не берут! есть 2 дня! в воскресение договорились с передержкой Керастас в Солнечногорске 200р/сутки! Нужна машина! Нужны фин кураторы!

 

Всё в названии(

Позвонила форумчанка и волонтер лх... В подъезде 2 день собака девочка. Ласковая послушная адекватная. Лижет руки, лицо.

Откуда непонятно. Всех опросили.

Собака в течке!-?????? не подтвердилось.

Наташа до вечера без интернета.

Я с телефона, есть фото, не смогу выложить, помогите, кто может принять ммс?

Никаких мыслей куда и на что.

В лх щас карантин(Помощь нужна всем!(

 

d801442f472f.jpg

96cc089409df.jpg

fbf9d5939f13.jpg

 

Хронология:

 

08.12- найдена молодая собака девочка. Пришла в подъезд.

09.12- создана тема/ найдена передержка / ищем фин кур постоянных на 4000!!!!

10.12- помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не хватает фин кураторов на любые суммы!!!!!! пожалуйста!!!!!

11.12-собаньки с утра нет. найдена б\п передержка на мес. собаньки вечером не нашли. ждем завтра.

12.12.13---Собака НАЙДЕНА!!!Наталья лакуша04 сейчас с ней стоит на улице,ждет,пока знакомая принесет поводок-ошейник,созванивается с передержкой! Собака находиться у Елизаветы с Фесбука на несколько дней!

Обещанная фин.помощь ОЧЕНЬ теперь Актуальна!!!

12.12 у Елизаветы.(фото)

13.12-14.12 собака до след недели у Елизаветы!СРОЧНО ПРОСЯТ ЗАБРАТЬ СОБАКУ_ВОЗВРАЩАЕТСЯ РОДНЯ!!!!! Нам нужны фин кур на 6000 передержка+ корм!!!!! нас никуда без анализов не берут! есть 2 дня! в воскресение договорились с передержкой Керастас в Солнечногорске 200р/сутки! Нужна машина! Нужны фин кураторы!

14.12 У нас на руках 1900!!!!!!и всё!!!!! несчем ехать!!!!

14.12 - перенесено в Скорую

на 22.12-Дора неделю на передержке, чувствует себя нормально. В пиаре. На след неделе планир прививка, через неделю-стерилизация. Нужна помощь! Денег на один мес+ стерилизацию. :(

05.01.13 Дора привита. Поведение отличное. Здоровье, аппетит в норме.

17-19.01 ЗАПЛАНИРОВАНА СТЕРИЛИЗАЦИЯ!!!!!!+ необходимо оплатить передержку! ФИНАНСОВ не хватает!!!!!!

18.01-Дора дома!

на временной передержке:

 

c34c927b0f99947875b5d57d6ac12f46.jpg

 

на передержке Керастас:

 

329cd26e6e1918fef88aa21b6fbcd98f.jpg

3f3bd834b3521cc19f13a9cb2ec12fee.jpg

c2f39cda504e99c7deb315107cfeb2f5.jpg

84aa202d4f03afb97858c97f4463392e.jpg

 

 

финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247895

СОБАКУ С УЛИЦЫ ЗАБРАЛИ!!!! ЕСТЬ 2 ДНЯ!!!!!!

 

 

карта СБ в лс .... 7918

гол тел билайн 8909903962четыре

 

18.01- ДОРА ДОМА!

 

4cff9640d2c8c31dada7bf1235cea3a3.jpg

5c57623a0c21.jpg

 

0e50b44989b8f0d82b063a21270ce65d.jpg

 

 

Изменено пользователем ELENA R.
добавлено обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d801442f472f.jpg

96cc089409df.jpg

fbf9d5939f13.jpg

 

Красивая собашка,с купированным хвостом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Наташа.

 

Есть возможность стерилизовать ее срочно на рязанке, цена вопроса 2500, забор-стерил-перед 10дн-привоз.

 

 

Срочно нужно собрать на стерилизацию. Нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ освобождается место на передержке Алла , 6000 в мес!

Нужны финкураторы!

Помогите спасти ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасно скорее всего, врач сказала в первые дни можно.(((

 

Ну если так ее оставить где мы ее потом после течки со щенками искать будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опасно скорее всего, врач сказала в первые дни можно.(((

 

Ну если так ее оставить где мы ее потом после течки со щенками искать будем

откуда Вы знаете какой у нее день?! :blink: ..

 

я не успела простерилить до течки Муху,пришлось смириться с тем,что она повязлась..потом отловила и простерилила через 2 недели,передержала и пристроила..

 

НЕ РИСКУЙТЕ в течке стерилить,пожалейте собаку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень похожа на русскую пегую гончую. хвосты им не купируют, скорее всего травма. проверьте клеймо. запросто могла сбежать в течку, а бегают охотники далеко. может команда есть по охотничьим породам, с ними посоветуйтесь. собаку лучше бы на передержку и поискать хозов, а стерилизовать и потом можно будет если не найдутся. и течка как раз кончится.

клеймо может быть и не РКФ, а особое охотничье, бывает иногда такое. тогда надо будет позвонить в какое-то из местных охотобществ, там разузнать. они должны регистрировать пометы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что первый день, Наталья сказала, вроде бы вчера не было, сегодня кровь.

 

Передам про клеймо.

 

Помогите вывезти ее на передержку к Эле! Алла отпадает, только для кобеля место(((

У эли есть. 5500 в мес!

Нужны фин кураторы! Потом тогда простерилим!

 

А при данном раскладе, на свои деньги, только стерилизацией помочь и можем !

 

Ищем фин кураторов на 5500!!!!!

 

 

 

Эля примет через неделю( кто может приютить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что первый день, Наталья сказала, вроде бы вчера не было, сегодня кровь.

Могла вылизаться.Потом кровь не показатель, моя "кровит" как раз в самый вязочный период..

Лучше отвезти на передержку и простерилить через две недели после окончания течки.

Эля в Кратово?

А в Потеряшках-найденных смотрели, размещали?Могла вывернуться из ошейника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могла вылизаться.Потом кровь не показатель, моя "кровит" как раз в самый вязочный период..

Лучше отвезти на передержку и простерилить через две недели после окончания течки.

Эля в Кратово?

А в Потеряшках-найденных смотрели, размещали?Могла вывернуться из ошейника.

поддерживаю!

так сколько надо на передержку? она уже поймана? какие деньги есть на руках у Вас,не очень понятно! на стерилизацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддерживаю!

так сколько надо на передержку? она уже поймана? какие деньги есть на руках у Вас,не очень понятно! на стерилизацию?

Эля в кратово. 5500.

Она в подъезде Наташи .

Никаких денег пока нет.

 

Нигде не размещали, сидим на работах, она без инета, я с тел.

 

Могла вылизаться.Потом кровь не показатель, моя "кровит" как раз в самый вязочный период..

Лучше отвезти на передержку и простерилить через две недели после окончания течки.

Эля в Кратово?

А в Потеряшках-найденных смотрели, размещали?Могла вывернуться из ошейника.

 

Не на что везти

 

Эля в кратово.

 

Нужны фин кураторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка очень похожа на РПГ. команда есть на форуме

Ссылочку не дадите?

 

дам 2 тыс на передержку. давайте начнем собирать. жалко девочку

.

 

Спасибо.

 

Нужны постоянные фин кураторы на 5500 !!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка сидела у меня в подъезде. В магазине встретила соседку,она сказала что в 17.00 она спала на 5-ом этаже, когда она выходила из дома. Я пришла в семь собаки в подъезде нет. У НАС НЕТ НИЧЕГО. Скорее всего она придет,но мне,кроме стерилизации предложить ей нечего. Без постоянных финкураторов я подписываться на собаку не буду. У меня висят собаки,которые вообще не пристраиваются,плюс на мне две опекунские собаки,одной из которых 10 лет,у нее проблема с глазом и вроде хозяин полубомж,который попросил в июле месяце забрать их на месяц,и до сих пор они на моем попечении,еще собака,которая уже третий год сидит на передержки и ни одного звонка на нее нет. Мы не успеваем оплачивать пиар 5-ти собакам,которые на мне. Еще девочка.привезенная из Коломны,взятая к моей соседке на социализацию.у нее есть финкураторы, но пиар в основном платим мы. И еще у меня есть дома мои животные. Я просто зашилась в собаках и у меня тупо больше нет денег. Это честно.Разовая помощь это очень хорошо,но дальше мы не сможем ей ничего предложить,а выпускать собаку на улицу через месяц,т.к. не будет денег это ужасно. Собачка,мне сегодня сказал дворник уже прибегала к нам во дворы,хотя я ее вчера увидела первый раз. Она очень плохо относится к кошкам. Я даже к себе при желании на пару дней не смогу взять.т.к. у меня две кошки и я работаю каждый день. Когда мы сегодня выходили утром гулять с моими собаками и пошли кормить кошек,она увидела их и стала на них бросаться,хорошо что они былисо стороны подвала. Я сама испугалась,просто не ожидала такой реакции. Через полчаса мы пойдем гулять с собами,я посмотрю,может она придет к нам.просто не хотелось бы чтобы она пришла ко мне в подъезд уже с пятью-шестью щенками. Вот это будет ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны постоянные фин кураторы на любые суммы! Помогите спасти собаку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-породники завалены гончаками. Да и говорят, что это метис. Взять никого не смогут. Ну не в приют же ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приют я не вижу смысла ее отдавать. Что там хорошего? Иногда бывает что на улице даже лучше,по крайней мере она не выглядит больной и очень активна. В приют я даже ездить не смогу.т.к. я еще в ЛХ езжу постоянно. Я вообще на данный момент не вижу выхода, без денег ничего не сделаешь. Я всегда боялась такой ситуации,когда видишь животное и понимаешь что помочь нечем. Иду гулять с собаками,посмотрю может она где-то здесь бегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака пришла вместе со мной в подъезд,я ее покормила и ушла. Но я думаю что не имеет смысла ее прикармливать.предложить ей я все равно ничего не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...