Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Раменское. Котенок Фишка уже не в подъезде! На передержке, нужны средства на стерилизацию, корм, наполнитель и пиар


Nutovka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Котенок-девочка (3-4 месяца) явно бывшедомашняя (кто-то кинул) живет в нашем подъезде уже 2 недели (думала что кто-то забрал, давно не видела - ухожу рано, прихожу поздно)... ютится в коробке около теплой трубы... в подъезде около входной двери, там сквозняк, а скоро будет совсем холодно...

Я даже не знаю что писать... и что нужно делать в таких случаях....

На фотках она не очень получилась... все лезла поласкаться... ну просто необыкновенная мося с очень аристократичным выражением морды-лица, при этом очень ласковая и нежная... и урчащая и игручая... и совсем одна, но очень жаждущая общения, любви, тепла и самое главное - семьи!!!!

СПАСИТЕ РЕБЕНКА!!!!

928a4557917f.jpg

b45ef4dea2fd.jpg

20d012442716.jpg

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9733043

Передержка нефорумская. Данные переданы модераторам

Куратор - я

Финкуратор - Tahicardia на 1000р/мес + 1000 на анализы

 

Карта СБ в личку (обязательно отписывайтесь)

 

30.11 Очень нужны:

- куратор или сокуратор с опытом

- финкураторы

- карантинная передежка

ПЛИЗЗЗЗЗ помогите вытащить малышку

01.12.13 - котенок в подъезде

02.12.13 - без изменений

03.12.13 - кроха в подъезде, нет денег даже на анализы

04.12.13 - без изменений

05.12.13 - без изменений

06.12.13 - вывожу ребенка на карантинную передержку

07.12.13 - 14.02.14 - Фишечка на передержке, 16 февраля стерилизация, нужны средства на стерилизацию, корм, наполнитель и пиар

Изменено пользователем Nutovka
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко сказать... у меня на 1 кв.м в однокомнатной квартире кошек больше чем людей... сердце кровью обливается глядя на нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может передержать?????????????

 

 

Дико извиняюсь, НО ПЕРЕДЕРЖКА КОШКЕ НУЖНА КАРАНТИННАЯ! Или строго без других кошачьих!

 

 

У меня только что умер кот вывезенный из Раменского района. По данным вет.службы Раменского района там сейчас массово гибнут кошки от вирусной лейкопении кошек.И Благодарова говорит, что количество заболевших уже ужасает. Она сама из Раменского.

Учтите это, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карантинная передержка ищется. автор уже ведёт переговоры. нужны: 1000 на анализы, + 4500 в месяц за передержку

 

очень нужны финкураторы, ей одной не справиться (((

 

ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТЕНКА :help:

 

из подъезда могут на мороз выкинуть в любой момент ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка! И судя по фото без видимых признаков респираторных заболеваний (носик, глазки чистые). Даже ушки относительно чистые. Конечно, анализы сдать надо, без них передержка не возьмет. Только постарайтесь максимально обезопасить малышку во время визита в клинику, ведь подхватить там инфекцию котенку проще простого. Постарайтесь сократить время пребывания в самой клинике (ожидайте своей очереди в машине, если есть такая возможность), переноску не ставьте на лавки и пол, одноразовую пеленку на смотровой стол обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карантинная передержка ищется. автор уже ведёт переговоры. нужны: 1000 на анализы, + 4500 в месяц за передержку

 

очень нужны финкураторы, ей одной не справиться (((

 

ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТЕНКА :help:

 

из подъезда могут на мороз выкинуть в любой момент ((

Что с поиском передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу передержки есть договоренность с Феней777, сейчас мест нет, но в пятницу освободится. Очень просила забронировать место для нас, потому что больше некуда деваться. Перед заселением на передержу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! сдать анализы до четверга, чтобы к пятнице были готовы результаты... Денег нет ни копейки, я на нулях, зп в лучшем случае в конце следующей недели...

ПОМАГИТЕ!!!! :help::worthy::worthy: :worthy:

1000р на анализы и 4500р на передержку...

ПОМАГИТЕ спасти кроху!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А феня777 территориально где?не Москва вроде как?не лучше поискать передержку в москве-оттуда пристраивать гораздо проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше конечно в Москве, но автор ничего больше не нашел, и ездить ей недалеко. только если денег не найдется, но какой вообще разговор о передержке..

 

котенок в подъезде мерзнет !!! там стекла все побиты ((( помогите собрать на анализы и передержку :help:

 

А феня777 территориально где?не Москва вроде как?не лучше поискать передержку в москве-оттуда пристраивать гораздо проще
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феня777 – это Кратово, недалеко от меня

 

Думаю местонахождение передержки не имеет принципиального значения. Я котика (не форумского) из г.Раменское отправляла на ПМЖ в г.Ковров Владимирской области, для настоящей любви – преград нет.

 

Если у вас есть возможность найти ей передержку в Москве я не против, но в таком случае я уже не смогу навещать ее, т.к. живу и работаю в г.Раменское, физически и материально это будет нереально. Личного транспорта у меня нет, проезд Москва-обратно на общественном от 220рублей (маршрутка + электричка + метро), это если после метро не нужно будет еще каким транспортом добираться, а по времени как минимум 2 часа в одну сторону, т.е. 4-5 часов только на дорогу.

 

И что-то пока никто не горит желанием взять на себя хотя бы часть ответственности за жизнь и пристройство ребенка, даже помощи ждать не от кого…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, финансово помогать не смогу. :( Но если кошечка поедет на передержку к Надежде (Феня777), то смогу поддерживать информативно (фото для темы, например), т.к. бываю на передержке, навещая сидящих там хвостиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб! Помогите, спасти малышку !

К сожалению, финансово помогать не смогу. :( Но если кошечка поедет на передержку к Надежде (Феня777), то смогу поддерживать информативно (фото для темы, например), т.к. бываю на передержке, навещая сидящих там хвостиков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правилам раздела Скорая помощь первый пост процитирован в теме Животные без куратора, тема перенесена в Архив. Если найдется куратор, пишите Жалобу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема возвращена по жалобе автора.

Куратор - Nutovka

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу прощения :worthy: :worthy: :worthy: не видела, сорри, сорри... думала совсем наши дела плохи

Спасибо АГРОМАДНОЕ

пытаюсь вернуть тему, вся инфа там

СБ и ссылку кину в личку

Хорошо, что Вы вернулись!

Надеюсь все вместе пристроим девочку. Перевела 400 р. с карты ...6878

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. денег на передержку так и не собрала, пришлось договориться с моей знакомой, она ее приютит, но только до 27 декабря

У нее животных нет, поэтому нам нужно ВСЁ:

- глистогонка

- блохогонка

- лоток -туалет

- совочек

- наполнитель

- корм

- миски

 

Потом анализы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, все в силе. Готова 1000 ежемесячно и 1000 на анализы. Котечка очень хорошенькая! Денежку переведу до вечера, отпишусь.

Дико извиняюсь, НО ПЕРЕДЕРЖКА КОШКЕ НУЖНА КАРАНТИННАЯ! Или строго без других кошачьих!

 

 

У меня только что умер кот вывезенный из Раменского района. По данным вет.службы Раменского района там сейчас массово гибнут кошки от вирусной лейкопении кошек.И Благодарова говорит, что количество заболевших уже ужасает. Она сама из Раменского.

Учтите это, пожалуйста!

Насчет лейкоза будьте внимательны!!! Маврика никак не могу забыть....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что Вы вернулись!

Надеюсь все вместе пристроим девочку. Перевела 400 р. с карты ...6878

 

СПАСИБО :gift: :gift: :gift: получила, очень вовремя

Приданное купила

 

На день закрыла в общем коридоре, чтоб вечером не искать по подвалам... Слезно умоляля соседей не выгонять и чуть-чуть потерпеть...

Пришлось отдать ей любимый мячик моего мальчика... долго бомбила весь коридор... мячик ей очень понравился... надеюсь не разбомбит основательно к моему возвращению... а то тогда и ее и меня с моим выводком выселют...

Лоток с решеткой воспринимается ею как подстилка... написала около коврика на линолеум.

У нее сломан хвостик, у кончика, но перелом уже заживший.

Решила дать ей имя - Фишечка, а то все ребенок, дитя, кроха...

 

Фишка с мячиком в тамбуре

 

0_1057ae_78553718_L.jpg

 

0_1057ac_5f829945_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишечка с приданным отправлена на карантин, я сегодня совсем замоталась... сил нету, сфоткать забыла, да и не до этого там было, пока объяснила что к чему и почему и куда поставить и как удобней... что надо, что не надо и т.д.

Фишечка очень быстро освоилась, в общем чувствует себя как дома...

Перевернула ее пузом к верху блох поискать, а там глазастые-глистатые по попе ползают и насмехаются надо мной... Была в срочном порядке проглистонена..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишечка красоточка

Срасибо Вам, что не остааили девочку!

В "жиаотные без кураторов" страшно заходить.

От бессилия не сплю по ночам ((((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...