Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Раменское. Котенок Фишка уже не в подъезде! На передержке, нужны средства на стерилизацию, корм, наполнитель и пиар


Nutovka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Рада, что Фишка в тепле и безопасности! Аня :gift: До НГ ребенок отсидит карантин. Это счастье, что ей дали кров только за корм и наполнитель, что Фишка сейчас без других животных. Аня, я предложила свою посильную помощь, от своих слов не отказываюсь. Чем смогу - помогу. Очень уж кошечка понравилась. Да и куратор, несмотря на то, что новичок на форуме (но не новичок в помощи бездомным животным), в разговорах по телефону мне показалась человеком ответственным и по-настоящему неравнодушным к судьбе кошечки. :) Как всегда не хватает денег.... Увы, я пока не могу финансово участвовать в судьбе Фишечки на постоянной основе.

Поэтому мы с Аней очень просим откликнуться неравнодушных людей, помогите, пожалуйста, Фишке на билет в счастливую жизнь!

Кошечке нужна помощь на корм и пиар!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила пока 1500, завтра еще 500 закину. Привет Фишечке! Красавица!

 

деньги на карту не пришли (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tahicardia, Ваш перевод так и не дошел ( узнайте, пожалуйста, в банке где Ваши деньги потерялись..

А пока в копилочке у котенка минус 800 рублей :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если Tahicardia отправляла денежки через оператора в СБ, то перевод может идти до 3-х суток.

Жаль, что больше нет желающих помочь Фишке. И ведь немного надо малышке, передержка пока бесплатная, только на корм и наполнитель нужна денежка. И еще очень актуальна помощь в пиаре, если у кого-то есть возможность в ближайшем будущем помочь размещением в соц. сетях, мы скажем спасибо! Пожалуйста, не проходите мимо нашей темы. Фишке очень нужны помощники! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если Tahicardia отправляла денежки через оператора в СБ, то перевод может идти до 3-х суток.

Да, я через онлайн вчера отправила. Хотела сейчас проверить статус платежа, не могу на сайт зайти, там тех работы что- ли....Первый раз такое, обычно деньги сразу падали.....Сорри, это не моя вина...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещала нашу красотку... Она как будто всю жизнь в этом доме жила, игривая и очень кусачая.

Писает и какает в лоток с наполнителем, в общем чудесная Фишечка... Она мне показалась такой взрослой уже... наверное ей уже месяцев 5-6... Я когда ее первый раз увидела в подъезде она мне показалась ну совсем крошечной... а теперь какая-то она уже не очень крошечка...

Аппетит у нее очень хороший, очень любит молоко

 

0_105907_2f911342_XL.jpg

 

 

0_105906_fc655c46_XL.jpg

 

 

0_105905_64adbc06_XL.jpg

 

 

0_105904_488987fd_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила пока 1500, завтра еще 500 закину. Привет Фишечке! Красавица!

 

Спасибо :gift::gift::gift: только что получила 1500р

Спасибо что вы с нами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила повторно перевод, проверяйте! Вчера почему-то не прошел. Еще 500 скину позже, на днях, технические проблемы с картой, надо в банк зайти, а там сейчас пенсию дают, не пробиться....

Девочка просто прелесть!!! Сейчас отъестся, отоспится, ее и не узнаешь!

 

Кстати, фотки классные, можно прям в пиар запускать: вдруг повезет?

Ну и скорость!!! Пока пост писала, деньги уже упали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, фотки классные, можно прям в пиар запускать: вдруг повезет?

Ну и скорость!!! Пока пост писала, деньги уже упали!

 

Думаю нам надо сначала анализы сдать, чтобы убедиться в том что у нас все в порядке, в конце следующей недели поедем к врачу...

Пусть хоть чуток в себя придет, стрессы от переездов пройдут.. а как узнаем, что у нас все в порядке (а я очень надеюсь что это так) сразу в пиар

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, фотки классные, можно прям в пиар запускать: вдруг повезет?

 

Ань, фото - супер! :) Такая сладкая девочка!

 

Спасибо, передам мужу... животные это его стихия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, как дела у Фишки? Как глистогонку перенесла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, как дела у Фишки? Как глистогонку перенесла?

 

У Фишечки все хорошо...

Глистогонка ей не очень понравилась, поплевалась чуток, но вроде все прошло хорошо, бегает, прыгает, носится с мячиком, то потеряет его, то найдет и опять скакать как сайгак...

Кушает ребенок за троих, в общем неудивительно, это ж сколько сил и энергии нужно чтоб показать и научить как правильно с мячиком играть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила пока 1500, завтра еще 500 закину. Привет Фишечке! Красавица!

 

Спасибо, спасибо, спасибо, :gift: :gift: :gift: :gift: Получила 500р.

Планирую в четверг или в пятницу в клинику ехать

 

У Фишулины тенденция - выбегать из двери когда кто-то заходит/выходит, благо там бежать не куда - неотапливаемая терасса, потусит там чуток и обратно в дом просится, перед сном приходит погладиться, а спать уходит на кресло, а в общем хорошая домашняя девчонка и свои занятия есть и вниманием не обойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, прости, давно к Фишке не заходила. Как у вас дела? Анализа сдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за малышечку!

 

Спасибо за поддержку!!!

 

Сегодня были в клинике...

Фишулене месяцев 6, ухи чистые, в общем чистенькая, только газики мучают... повидимому от того ггг... которым в подъезде подкармливали, за всеми ведь не уследишь, флора в кишечнике еще недовосстанавливалась, поэтому посоветовали пропить "зоокорм"...

Ко всяким осмотрам отнеслась очень терпеливо, сдали кровь на вялотякущие, чуток повозникала и посопротивлялась, ну по сравнению с моими - чуток... мои АРУТ так что люди с соседних улиц сбегаются, думают животное убивают... в общем есть с кем сравнить, Фиша - прелесть

Результаты завтра вечером

 

вот мы

 

0_1062a4_3e731d85_L.jpg0_1062a5_f344fc05_L.jpg0_1062a7_71897103_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Neighbour, фото очень красивые! :) Аня, а по поводу стерилизации врач ничего не сказал? Может быть, уже пора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя и в клинике пиарные фото получились :)

 

Это не у меня, а у мужа))))), пришлось с собой взять для запротоколирования

 

 

 

Согласна с Neighbour, фото очень красивые! :) Аня, а по поводу стерилизации врач ничего не сказал? Может быть, уже пора?

 

Сорри, не спросила

 

Знаю сейчас рано стерилят, 10 лет назад когда свою стерилила, очень хороший врач сказал, что лучше это делать когда кошка достигнет полового созревания, т.е. годам к двум.... а с тех пор очень многое изменилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУРРРРРРРРРРРРРАААААА МЫ ЗДОРОВЫ!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

0_113aa1_48a423f_L.jpg

 

ну вот теперь нужно думать о пиаре, поиске ручек, требовательном отборе претендентов на руку и сердце малышки.... как бы так сделать чтобы вот "раз" и все хорошо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо!

Ань, теперь главное сделать хорошие фото. Обязательно на ярком фоне, можно с яркой игрушкой. сейчас пришлю тебе на почту "образцы". )

Укладывай её компактно, чтоб казалась миниатюрной, маленькой кошечкой. :)

 

УУУУРРРРРРРРРРРРРАААААА МЫ ЗДОРОВЫ!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ну вот теперь нужно думать о пиаре, поиске ручек, требовательном отборе претендентов на руку и сердце малышки.... как бы так сделать чтобы вот "раз" и все хорошо....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, я очень рада, что Фишка здорова! :appl: Ждем пиарные фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докупила сегодня малышке корма и напонителя...

Такая она милая, я только вошла она сразу ко мне на коленки полезла и урчит, урчит...

До сих пор понять не могу ЗА ЧТО это милое создание выгнали из дома??????? У нее просто нет недостатков!!!!! Вообще - никаких!!!!

Она - идеальный ребенок...

С фотками пока не получается, как муж освободится будем делать.

Спросила у ветврачей когда можно стерилить - сказали месяцев в 8-9, получается нам пока ранова-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...