Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Раменское. Котенок Фишка уже не в подъезде! На передержке, нужны средства на стерилизацию, корм, наполнитель и пиар


Nutovka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

АААУУУУУ дефффчонки!!!!

 

Пока фотки в процессе производства, помогите, плиз, с текстом объявления, могу раскидать объяву только по трем доскам: авито, барахла нет и из рук в руки... малова-то, конечно, но может сможет кто-то помочь?????

В соцсетях я - вообще не ходок...

 

Вот примерный текстик:

 

Трехцветные кошки в любой дом приносят счастье и особое покровительство...

Милая, добрая, игривая (иногда кусачая) и очень ласковая кошечка, совсем еще котенок (6 месяцев) ищет дом и любящих хозяев (без маленьких детей)...

Это милое, чудесное создание, готово дарить любовь и радость и очень ждет что придет кто-то кому она подарит не только свое урчание под руку... но и что-то большее ... вечную дружбу, понимание, покровительство, удачу и счастье...

 

Только не кидайте в меня тухлыми яйцами :blush: у меня с сочинительством проблемка :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела кураторскую 1000 и новогодний подарок девочке 500. :rolleyes: С наступающим! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела кураторскую 1000 и новогодний подарок девочке 500. :rolleyes: С наступающим! :gift:

Спасибо Вам большущщее!!! :gift:

 

 

Ой, про кусачесть не надо, они все могут прикусить, лучше написать ... игривая, активная, шустрая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела кураторскую 1000 и новогодний подарок девочке 500. :rolleyes: С наступающим! :gift:

 

Спасибо нашему единственному и любимому финкуратору :gift: получила и за подарок к НГ вдвойне спасибо огромное :gift: дай Боженька каждому на этом форуме такого замечательного финкуратора :worthy: :worthy: :worthy: И вас с наступающим, всего самого доброго, теплого и пушистого :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и наша красотка

 

0_106e7a_673b76d5_L.jpg0_106e7d_58cd69ed_L.jpg0_106e8b_14e9ace3_L.jpg0_106e79_549d4d78_L.jpg

 

Это была не фотосессия, а акт вандализма над игрушками, правда я при этом не присутствовала, по рассказу мужа...

Он ей принес две игрушки (разноцветный мячик и моего розового пушистого гнома) и веревочку, веревочка была сразу изнасилована и потеряна, а над игрушками был свершен акт вандализма который по-видимому до сих пор продолжается...

С бешеными глазами она накинулась на игрушки... рвала, трепала, терзала... Димка решил, что 2 игрушки слишком жирно, пытался отнять одну, а она всеми лапами загребала все себе, рычала и не давала... поэтому не удивляйтесь... на фотках глаза бешеные... от желания все порвать в клочья!!!! Пришлось пожертвовать ей одну игрушку навсегда (бедный гномик)... в общем така чудила... уписаться можно, ну а с фотками ... извиняйте, что получилось)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, а мордочку крупным планом не удалось сфотографировать? Какая же Фиша красавица. :)

Согласна, что в пиарном тексте не стоит про "кусачесть" писать. :blush: Ань, Фишка еще совсем ребенок, а в этом возрасте они все в азарте игры могут прихватить зубками. Звонки сейчас в основном идут с ИРР, только нужно оплачивать "премиум", чтобы объявление поднималось. С Авито меньше звоночков, но они есть.

От моих Варюшки и Анфисы 300 руб. на карту СБ. На игрушки Фишечке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От моих Варюшки и Анфисы 300 руб. на карту СБ. На игрушки Фишечке. :)

 

Спасибо, получила :gift: :gift: :gift: девчонкам - привет))))

 

Есть еще фотки, что-нибудь подберем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, а мордочку крупным планом не удалось сфотографировать? Какая же Фиша красавица. :)

Согласна, что в пиарном тексте не стоит про "кусачесть" писать. :blush: Ань, Фишка еще совсем ребенок, а в этом возрасте они все в азарте игры могут прихватить зубками. Звонки сейчас в основном идут с ИРР, только нужно оплачивать "премиум", чтобы объявление поднималось. С Авито меньше звоночков, но они есть.

От моих Варюшки и Анфисы 300 руб. на карту СБ. На игрушки Фишечке. :)

 

Озорная кисулька :)

 

А крупным планом мы нарезали. Фото очень качественные, поэтому проблем нет.

 

За денежки спасибо Вам большое ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну до чего фотки классные!!! Такая шкодная! Мне на зеленом она очень понравилась, такое выражение...прикольное! Очень хочется малышке самых хороших хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну до чего фотки классные!!! Такая шкодная! Мне на зеленом она очень понравилась, такое выражение...прикольное! Очень хочется малышке самых хороших хозяев!

 

Спасибо, передам мужу, даже мне (несмотря на мою критичность) понравились, все таки наличие фона - это вещь...

 

У нас тут маленький казус приключился...

Димка когда ходил фоткать Фишу, спросил у сына хозяйки что с кормом, он вытащил из шкафа пакет, а там 10 "сухариков" болтаются в свободном полете... В общем у меня паника, ребенок останется голодный!!! В срочном порядке послала мужа за кормом и наполнителем (до кучи), отнесли, вечером звонит хозяйка дома и говорит, что у них еще пакет 0,5кг корма был, а сын его не заметил))))) а еще чуток обиделась на меня, как я могла подумать что у нее ребенок некормленный останется.... в общем корма и наполнителя до НГ за глаза хватит... надеюсь)))))

 

С сегодняшего дня наша красотка дефилирует по доскам инета.... помоги нам, Боженька, держите за нас кулачки, хвостики и что там еще можно подержать)))

 

Убедительная просьба НЕ ДУБЛИРОВАТЬ объявы на досках!!! Если есть возможность где-то разместить - ТОЛЬКО ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ СО МНОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, Фишка еще совсем ребенок, а в этом возрасте они все в азарте игры могут прихватить зубками.

 

Я помню и знаю))))) у самой один из детенышей кот-боец (у мужа все руки по локоть изполосованы, у меня - нет, я с ним не "борюсь") да еще и вор)))) мы тут с мужем даже задумались.... типа если его со всеми его "достоинствами" предложить кому-то... найдется ли такой отчаянный кто его захочет???)))) У меня из-за него вся жизнь вверх тармашками перевернулась, даже представить себе не могла что ТАКОЕ бывает... а Фишка - просто очень любит поиграть, активная, подвижная и "побороться" чуток любит и компания ей нужна соответствующая, вот и переживаю... со временем, конечно, станет поспокойнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала Фишульку, как всегда игручая..... умотала девчонку играми.... спит, мурчит, гладишь, а она еще и ответить что-то пытается с просонья...

Хозяйка дома сказала что она ну очень терпеливая... сын ее до изнеможения заглаживает, она уже даже просить начинает, типа отпусти меня, пожалуйстааааа, но никогда не укусит))))

Аппетит как всегда на 5++++++

Склеили для нее видюху... даже не знаю для себя, для вас или еще для кого, но скорее всего для нее http://www.youtube.com/watch?v=hvSDY6AxTsU..._w-COCL90HGJAvA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, видео - класс! :appl: Я так не умею, я с техникой вообще "на Вы и шепотом". :blush: Только музыку я бы поменяла на что-то более спокойное. Очень агрессивный фон получился. А Фишка, хоть и активная молодая кошка, но все же нежная и ласковая. А в остальном - супер! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, видео - класс! :appl: Я так не умею, я с техникой вообще "на Вы и шепотом". :blush: Только музыку я бы поменяла на что-то более спокойное. Очень агрессивный фон получился. А Фишка, хоть и активная молодая кошка, но все же нежная и ласковая. А в остальном - супер! :appl:

 

Спасибо)))) Про музыку я уже высказала свое "фи", что она девочка и нужно что-то нежное.... ну... он художник и видит со своей колокольни... меня тут не спрашивали(((( :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навещала Фишульку, как всегда игручая..... умотала девчонку играми.... спит, мурчит, гладишь, а она еще и ответить что-то пытается с просонья...

Хозяйка дома сказала что она ну очень терпеливая... сын ее до изнеможения заглаживает, она уже даже просить начинает, типа отпусти меня, пожалуйстааааа, но никогда не укусит))))

Аппетит как всегда на 5++++++

Склеили для нее видюху... даже не знаю для себя, для вас или еще для кого, но скорее всего для нее http://www.youtube.com/watch?v=hvSDY6AxTsU..._w-COCL90HGJAvA

Это видео да в соц сети выложить. Думаю был бы неплохой результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, дорогие и любимые!!!! Поздравляю с наступившем 2014 годом!!!

Огромное спасибо за поддержку, участие и за то что ВЫ ЕСТЬ!!! Спасибо за то что были рядом...

0_1084f2_e5af4844_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за то что были рядом...

А мы не были, мы есть. Рядом. :) Спасибо за поздравления! Ань, как дела у Фишки? Есть звоночки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы не были, мы есть. Рядом. :) Спасибо за поздравления! Ань, как дела у Фишки? Есть звоночки?

 

Спасибо за то что ЕСТЬ :gift: :gift: :gift:

У Фишульки все хорошо, растет, кушает за четверых... ее очень любят... даже не знаю как сын хозяйки будет с ней расставаться... но оставить не могут - это точно.

Звоночков вообще не было(((( пока.. но надеюсь нас заметят и найдут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдут обязательно! Ань, а по срокам Ольга ничего не говорит? Вроде была договоренность до конца декабря. Смогут Фишечку еще подержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдут обязательно! Ань, а по срокам Ольга ничего не говорит? Вроде была договоренность до конца декабря. Смогут Фишечку еще подержать?

Да, договорилась на подольше, объяснила ситуацию... она на праздники уезжать собиралась, потом всё отменилось... так что пока живем, вернее передерживаемся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Что-то давно совсем никаких новостей нет. Как дела у Фишки? Пиаритесь? Есть звоночки? Как вообще девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то давно совсем никаких новостей нет. Как дела у Фишки? Пиаритесь? Есть звоночки? Как вообще девочка?

 

Здравствуйте, уже не знаю что еще сделать... и випы и поднятия - тишина.... может позамерзали все ((((((

у Фишульки все хорошо, растет, я уже переживаю что к моменту пристройства это уже не котенок будет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, уже не знаю что еще сделать... и випы и поднятия - тишина.... может позамерзали все ((((((

у Фишульки все хорошо, растет, я уже переживаю что к моменту пристройства это уже не котенок будет))))

Здравствуйте! Могу помочь с пиаром. Условия в теме (в подписи). Если нужно - пишите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Могу помочь с пиаром. Условия в теме (в подписи). Если нужно - пишите)

Спасибо за предложение, подумаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение, подумаю

Есть потенциальные ручки, заинтересовались похожей кошкой у меня на пиаре, а она уже пристроилась, если интересно - напишите мне на почту (в подписи) сброшу контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...