Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелкий пёсик на МКАДе - каждая минута может оказаться последней...


Несси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Разместила информацию в теме "Животные без кураторов", но всё как-то глухо...(((

Решила открыть тему-шанс - может быть, этому мелкому симпатичному пёсику повезёт, и его жизнь изменится?... :worthy:

 

В воскресенье увидели с подругой - на юге Москвы, прямо на МКАДе на заправку прибилось вот это симпатичное создание.

9bd98cf20086.jpg

 

На фотографии кажется немелким - скорее средним двориком, на самом деле реально мелкий, размером где-то со стандартного такса или пемброка, длинноватый, аккуратненький такой - где-то в роду явно пробегал таксик. Похоже, мальчик, но хорошенько не было возможности разглядеть.

Зверик зашуган, жутко голодный - дали баночку собачьей тушёнки - сожрал чуть ли не с банкой вместе :( , работники заправки говорят, что появился как-то внезапно - возможно, кто-то высадил из проезжающей машины.

Ночует где-то в лесу, на заправку приходит поклянчить еду у проезжающих и работников, но практически никто не даёт, все гонят. Работники сказали, что владелец заправки велел его любым способом ликвидировать, потому что он "тявкает на клиентов" (собственно, это МКАД - и без этого самоликвидация под колёсами возможна в каждую минуту :o )

 

Ну да, обычный мелкий дворик...похоже, здоровеньки, на своих четырёх ножках... пока...

Очень жалко, но взять на себя ещё одно кураторство уже нету ни сил, ни денег... сейчас вообще временно без работы... :blush: Готова всячески помогать. Мелкие собачонки, как правило, хорошо и быстро пристриваются.

Может, кому-то он понравится или кто пожалеет малыша - откликнется? :help::worthy:

____________________________________________________________________________

Куратор - ЧАЙКА2011

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244726

 

31.10.13г. - пёсик находится на прежнем месте - около заправки на МКАДе на юге Москвы. Ведём переговоры, ищем передержку, договариваемся об отлове. Как только получим соглавие, куда везти, сразу же будем ловить.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! :worthy: Хотя бы на пару дней.

ТАКЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И КАСТРАЦИЮ, ПЕРЕДЕРЖКУ И ПИАР!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачу услуги ловца. Думаю, Лена или Алена смогут эвакуировать бедолагу. А вот куда дальше - давайте решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплачу услуги ловца. Думаю, Лена или Алена смогут эвакуировать бедолагу. А вот куда дальше - давайте решать.

Маша, спасибо большое! :gift:

Да передержку-то, думаю, будет не так сложно найти.

Только вот, прежде всего, мелкому куратор нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, после смерти Марфы я вообще не могу кураторствовать. Как вериги на ногах и руках. С трудом как-то шевелюсь с взятыми ранее. Теперь или в командах участвую, или никак. Не знаю, когда смогу кого-то взять. Увы. Но вот в команде, тем более с тобой, это другое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, после смерти Марфы я вообще не могу кураторствовать. Как вериги на ногах и руках. С трудом как-то шевелюсь с взятыми ранее. Теперь или в командах участвую, или никак. Не знаю, когда смогу кого-то взять. Увы. Но вот в команде, тем более с тобой, это другое дело

Машуль, спасибо, дорогая!))

Я уже сказала в самом начале, что, конечно, же буду помогать, как смогу. Но у меня сейчас просто нету сил назваться куратором ещё одного зверя - только вот пару дней назад уже подписалась на кураторство одной мелкой страшилки из г.Артёма (собаки из других городов), которая вот-вот приедет в Москву.

И моя черногорская Ирма всё ещё никак не пристраивается... И я сейчас без работы и без зарплаты... :(

Ну куда мне ещё сейчас добровольно назваться опять куратором?... :blush:

 

Девочки-мальчики! Может, среди новичков кто-то захочет помочь этой славной собачонки и возьмёт на кураторство? :worthy:

Собачка мелкая, компактная, "городского типа" - не засидится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели так и пропадет? Никто даже в команду не хочет!

 

Ну ведь у Инны в Гаве можно бюджетно перекантоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Маш, в теме - ты да я, да мы с тобой... :(

 

Товарищи дорогие, посочувствуйте симпатичному мелкому дворику! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, может хоть по соцсетям покидаете?

Если бы кто- то сделал объявление (я не умею) на пристройство или помощь, то я могу рас клеить. Еще могу иногда выделять денежку. Моя почта ysechka@mail.ru Куратор, найдись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы кто- то сделал объявление (я не умею) на пристройство или помощь, то я могу рас клеить. Еще могу иногда выделять денежку. Моя почта ysechka@mail.ru Куратор, найдись!!!
Спасибо огромное за предложение. Просто пока пес на улице макеты нет смысла клеить. Если все же удастся забрать его, то обязательно будем Вас просить. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не дает собаке шанс...

 

Очень грустно...

 

В теме два перегруженных куратора, уже не способных просто вести еще кого-то, и тем не менее не отказывающихся помогать всем возможным.

 

И тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не дает собаке шанс...

 

Очень грустно...

 

В теме два перегруженных куратора, уже не способных просто вести еще кого-то, и тем не менее не отказывающихся помогать всем возможным.

 

И тишина.

Эх, Маш, мы тут с тобой как две кликуши... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот верный друг одного из перегруженных кураторов подтянулся !!!

таня, конечно, я тоже с вами, тоже буду помогать мелкому из всех сил!!!

Люди добрые, помогите пожалуйста, может, кто то вдвоем- втроем станет со-кураторами?

у кого еще есть хоть малейшая возможность, а мы будем помогать ну буквально во всем!!

с Таней Несси не пропадешь !! ))))

КАРАУЛ!!! ЛЮДИ!!! СПАСИТЕ!! Помогите забрать мелкого с улицы, возьмите на кураторство, а мы будем в команде!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот верный друг одного из перегруженных кураторов подтянулся !!!

таня, конечно, я тоже с вами, тоже буду помогать мелкому из всех сил!!!

Люди добрые, помогите пожалуйста, может, кто то вдвоем- втроем станет со-кураторами?

у кого еще есть хоть малейшая возможность, а мы будем помогать ну буквально во всем!!

с Таней Несси не пропадешь !! ))))

КАРАУЛ!!! ЛЮДИ!!! СПАСИТЕ!! Помогите забрать мелкого с улицы, возьмите на кураторство, а мы будем в команде!!!

Спасибо, что вопишь вместе с нами, дорогая! :gift:

Не знаю, как уж "с Несси не пропадёшь", но Несси тут сама уже пропадает и загибается от обилия четвероногих хвостатых...и трёхногих бесхвостых... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, есть три хороших, качественных помощника, денежка на оплату ловца.

 

Нужен ответственный куратор нам в компанию! Кураторы, отзовитесь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор, найдись , очень просим!!! Ты не пожалеешь, что с нами "связался", это точно!

У нас просто уже у каждого помногу собак висит, но в помощи мы ого-го, все сделаем!!

куратор, пожалуйста-а-а-а, найдись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, собака некрупная, пристраиваемая. Есть же бюджетные частные приюты: Гав, Зов предков. Можно же туда обратиться...

Ну поймите, кураторы, у которых много животных, уже физически не в состоянии успеть всех окучить, и все в голове держать.

Ну возьмитесь за организаторскую часть. Три опытных человека готовы помогать!

 

Тань, обнови пожалуйста первый пост.

 

Может его в ФБ в нашей группе Агата разместить? Я бы разместила, но у меня с выкладывание фотографий проблема, а просто ссылка размещается без фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш а сколько сейчас стоит "бюджетная" передержка?

 

Люди, помогите хоть по соцсетям раскидать малыша :worthy: - я редко там бываю, некогда да и не очень умею оперировать созданием тем и их ведением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш а сколько сейчас стоит "бюджетная" передержка?

 

Люди, помогите хоть по соцсетям раскидать малыша :worthy: - я редко там бываю, некогда да и не очень умею оперировать созданием тем и их ведением.

Тань, даже не знаю. В гаве держу собак по 3т в месяц, в Зове предков знаю, что по 5 т вроде бы, но там еда хорошая. А так у меня на одной передержке сидит собака по 4т с моим кормом, но она сейчас больше не берет, т.к. передержка маленькая и уже заполнена. Просто если от смерти спасать, то хоть где пересидеть в поисках лучшей жизни...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, даже не знаю. В гаве держу собак по 3т в месяц, в Зове предков знаю, что по 5 т вроде бы, но там еда хорошая. А так у меня на одной передержке сидит собака по 4т с моим кормом, но она сейчас больше не берет, т.к. передержка маленькая и уже заполнена. Просто если от смерти спасать, то хоть где пересидеть в поисках лучшей жизни...

 

 

 

 

А в Гаве места есть? 3000 это же совсем немного.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочется помочь пёсику, Вы уже собираете-принимаете на него фин помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...