Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелкий пёсик на МКАДе - каждая минута может оказаться последней...


Несси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочется помочь пёсику, Вы уже собираете-принимаете на него фин помощь?

 

Дмитрий, спасибо Вам! Куда-то все исчезли, девочки, помощь предлагают!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, спасибо Вам! Куда-то все исчезли, девочки, помощь предлагают!!!

 

Да, если Вы собираете финансы, готов немного помочь -

напишите тогда номер карты СБ в личку и обязательно ссылку на Вашу тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, если Вы собираете финансы, готов немного помочь -

напишите тогда номер карты СБ в личку и обязательно ссылку на Вашу тему.

 

 

 

 

Еще раз спасибо! Обязательно напишут.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Хочется помочь пёсику, Вы уже собираете-принимаете на него фин помощь?

А вы разоо или ежемесячно? Самое главное ежемесячных кураторов найти

Тань, а может ты с З. И. Подешевле договоришься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы разоо или ежемесячно? Самое главное ежемесячных кураторов найти

Я участвую пока точно разово, но постараюсь немного и ежемесячно помогать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Хочется помочь пёсику, Вы уже собираете-принимаете на него фин помощь?

Дмитрий, спасибо вам огромное! :gift: Так здорово, что на "ПиК"е появляются настоящие мужчины!)))

Но помощь деньгами пока что ещё не собираем - куратора-то у пёсика до сих пор нету... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы разоо или ежемесячно? Самое главное ежемесячных кураторов найти

Тань, а может ты с З. И. Подешевле договоришься?

Анжел, думаешь, с З.И. удастся дешевле трёх тысяч договориться? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжел, думаешь, с З.И. удастся дешевле трёх тысяч договориться? :blink:

А почему дешевле 3-х?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ещё один малыш-коротыш... Всех конечно жалко, но этим на своих коротких лапках труднее всего... Как уж он там перебирается-то в лесу :(Куратор найдись!!! Малышу-коротышу нужна помощь!!! Он иначе просто сгинет в этом лесу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может скинете в личку, че за заправка. Завтра я поеду в Москву по Варшавке, если это в ее досягаемости, то напишите...Хоть покормлю и гляну, если пробки дикой не будет. Он на руки-то идет? И если да, то я могу его потаскать с собой до вечера...Было б кому отдавать. Жалко, пристраеваемый пес. Новички, подтягивайтесь :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деврчки-мальчики, да не пропала я - просто занимаюсь ещё и другими зверьми, а у меня их куча - вчера вот занималась овчарой из солнцевского приюта, удалось пристроить, отвезла рукам.

 

Сегодня утром договорилась с Наташей-Лантой, что она постарается подъехать на эту заправку и посмотреть на месте ли пёсик и хотя бы, покормить его. Она могла бы попробовать его поймать и взять даже на пару дней к себе, но что потом?... Курировать-то мелкого желающих так и не нашлось... :( и денег нету...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве нельзя забрать с улицы сокураторам?мы большого пса забирали и у нас нет куратора:((все по чуть чуть вносим лепту в его спасение,а то пока будете искать куратора можно не найти собаку!!малявка ведь замёрзнет или под машину попадёт как ни как МКАД.подпишусь на 500 ежемесячно ЕСЛИ ЗАБЕРЁТЕ НАПОМИНАЙТЕ В ЛИЧКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, спасибо вам огромное! :gift: Так здорово, что на "ПиК"е появляются настоящие мужчины!)))

Но помощь деньгами пока что ещё не собираем - куратора-то у пёсика до сих пор нету... :(

 

Спасибо Вам за добрые слова! :blush:

Если всё-таки откроется тема финансирования - пишите в личку - поможем пёсику чем сможем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, у кого-то есть на примете бюджетная Передержка?

 

Давайте поможет мелкашу!

Ему же холодно,голодно,страшно там.

Да еше МКАД-каждая минута может быть для него последней(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему дешевле 3-х?

Ну, просто там в теме девушка писала про каку-то недорогую передержку за 3.000руб., а следующее было твоё сообщение про З.И. что "подешевле" - вот у меня "прямая" логика и сработала :blush:

Спасибо Вам за добрые слова!

Если всё-таки откроется тема финансирования - пишите в личку - поможем пёсику чем сможем..

Ещё раз спасибо, Дмитрий! :gift: Обязательно свяжемся тогда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, если собаченыш пойдет на руки, то предложенные на отлов денежки пойдут ему на содержание, и потом тоже буду стараться понемногу помогать копейкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, если собаченыш пойдет на руки, то предложенные на отлов денежки пойдут ему на содержание, и потом тоже буду стараться понемногу помогать копейкой.

Вряд ли пойдёт - он всего боится...

Что-то Наташа на связь не выходит... наверное, так и не доехала... :(

А я без машины - чтобы посмотреть, там ли он, своим ходом мне туда ну никак...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я ни разу куратором не была, но очень хочется помочь этому малышу. Дело в том, что я прошлым августом отдыхала в Нов-ке и нашла на пляже точно такое же чудо-метис таксы, девочка. Взяла в надежде найти старых или новых хозов, но за 3 дня не нашла и забрала с собой в Москву. Собиралась пристраивать здесь, т.к. у меня уже было 2 собаки, но привыкла и оставила себе. Одна из собак у меня с ПиКа-тоже забрали с заправки, я взяла её на б/п передержку, а потом оставила. Извините за отступление, просто хотела объяснить почему хочу помочь именно этому малышу(хотя хочется помочь всем, но нет такой возможности). Готова рискнуть назваться куратором, если опытные старожилы не бросят и помогут. Буду фин.куратором на 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Ура!!! Ольга, спасибо вам огромное! :gift: Я как раз и надеялась на такое чудо, что вдруг кто-то по каким-то своим личным мотивам зацепится за этого малыша - и вот они и случилось))))

Теперь у нас есть куратор, есть команда и мы сила! :yahoo:

 

Сейчас буду пробовать ещё раз связаться с Ланой - может, всё-таки она там была... хотя вряд ли, отписалась бы уже...

 

Значит, нам нужна машина! :worthy: Будем пробовать вначале поймать своими усилиями, без ловца - вдруг удастся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы успеть. Хоть бы с малышом ничего не случилось и он был на месте. Сейчас попробую написать девочке из ЛХ узнать есть ли у них место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, что вмешиваюсь. Столько времени прошло, на месте ли пес? Кто на колесах, пожалуйста, сьездите, посмотрите.

 

Могу на несколько дней, пока найдется передержка, пристроить его к соседке, только заберите!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите, что вмешиваюсь. Столько времени прошло, на месте ли пес? Кто на колесах, пожалуйста, сьездите, посмотрите.

 

Могу на несколько дней, пока найдется передержка, пристроить его к соседке, только заберите!

Спасибо за предложение. Таня собиралась с подругой съездить посмотреть и, если он там, попытаться поймать своими силами. Будем надеяться, что он там ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду помогать песику, чем могу, я с вами!

хоть бы он тусовался где то там , около заправки, ну хоть бы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...