Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маруся дома! Завяжите за нас хвосты!


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта anis8

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244600

 

ВНИМАНИЕ: СМЕНА РЕКВИЗИТОВ ДЛЯ ПОМОЩИ Мадлен! КАРТА СБЕРА: 6054*******735 по запросу в личку!

 

Каждое утро (8 утра) она или он выходит на остановку посёлка Новой Москвы Шишкин Лес и встречает автобусы и маршрутки.

Я задумалась - почему кошка/кот всё время сидит на остановке?

Сначала решила, что это просто такая бездомная хитрость, ведь на остановке всегда много народа, может, кто-нибудь да сжалиться и возьмёт?

Но потом, посмотрев в несчастные глаза, поняла - кто-то его здесь оставил и он, как верный пёс, просто ждёт своего хозяина…

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ бедному животному найти тёплый дом и ответственного хозяина перед заморозками!

 

Приблизительный адрес места нахождения: п. Шишкин Лес (Новая Москва, 30км от М., рядом с Троицком)

Всегда думала, что серо-буро-малиновый – это чья-то шутка, но, действительно, на хвосте есть шерсть цвета малины!

 

0_bb1e1_ccc6d8d6_L.jpg

 

0_bb1e4_55ba6e47_L.jpg

 

0_bb1e5_e4cb6331_L.jpg

 

0_bb1e3_d9e42d2_L.jpg

 

0_bb1df_5da131cd_L.jpg

 

Если у вас возникнет желание, забрать серо-буро-малинового симптяжку, то свяжитесь, пожалуйста, со мной в личке, я сообщу детали "адреса".

Котика лучше бы взять сразу в тёплый дом и хорошие руки, без передержки...

 

автор, личка у Вас еще не работает, Вам в теме уже предложили отличную передержку. Созванивайтесь скорее, и вывозите зверя срочно! Дорога-остановка-толпа людей-- это все ненадолго для кота. К сожалению, таких тем на форуме, когда "не успели"- море. Только из темы не пропадайте.

26.10 13г. Малина вывезена на передержку к Iva-Iva

тема передержки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176975

стоимость- 4500 руб в месяц с кормом и наполнителем

08.11.2014 Мадлен вывезена на передержку charline http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246046&hl=

 

Куратор: serdechnaya

Сокуратор: Алена 1957

:с 26 октября 2013г. по 3 октября 2014г. кошка находится на передержке у Iva-Iva.

 

03/10\14 Сегодня передержкой было замечено,что кошка по-долгу и часто присаживается на лоток, и мочеиспускания либо нет совсем,либо по каплям.В связи со сложивщейся ситуацией необходимо срочно везти кошку на узи для постановки диагноза,т.к.задержка мочи крайне опасна и может привести к уремической коме.Предполагаемое место проведения узи-клиника "Хатико".Необходим человек,который может транспортировать завтра кошку от передержки м.Тушинская до клиники и обратно,а так же денежные средства на прием,узи,консультацию,препараты и лечебный корм,который может быть назначен при данном заболевании.

04.10.14 перенесено в скорую для сбора средств на лечение и поиска сопровождающего в клинику.

05.10.2014 - по прежнему не на что везти и не кому кошку ко врачу

06.10.2014 - на сегодняшний день ко врачу везти не кому и не на что.

реквизиты для помощи:

карта сбера 676********* 172 по запросу в личкутелефон для связи с куратором: 8-903-778-96-28 (НЕ ГОЛОДНЫЙ!!!!)

предложена помощь:

1. anis8 - 1500р разово+упаковка шведского дронтала

2. Velser - 500р разово

3. VOSTOK - 500р ежемесячно до пристройства

4. IVKa - 500р ежемесячно до пристройства

5. Веснушка - 250р ежемесячно до пристройства

6. Дмитрий Лавров - 500 р ежемесячно до пристройства

7. foxykot - 500р ежемесячно до пристройства

8. Severe - 1500р ежемесячно до пристройства

 

Мадлен- кошка со сложным характером. Финкураторы отпадают один за другим. А сколько она еще просидит на передержке- неизвестно. Звонков на нее нет совсем,

даже в частный сектор. Зачастую сидит в долг. Все возможные ресурсы для поиска ей хозяина мной испробованы. Прошу подключиться всех участников темы для решения дальнейшей судьбы кошки.

Изменено пользователем serdechnaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор, здесь вы врядли найдете человека готового ее взять, нужно искать коше передержку...и тогда будет реально ей помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрас необычный,прямо эксклюзив...

Жаль будет,если не заберет никто(

Надо везде написать,в соцсетях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, здесь вы врядли найдете человека готового ее взять, нужно искать коше передержку...и тогда будет реально ей помочь...

 

Скажите, что нужно делать, чтобы найти передержку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, что нужно делать, чтобы найти передержку?

 

У меня есть место, тема в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, что нужно делать, чтобы найти передержку?

Вот повезло, сразу и передержку предложили

Автор, не тяните, звоните и договаривайтесь!

Оплачивать сами сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трехцветный кот? :blink:

unreal

Потрясающий зверь.

Давайте что ли начну - 500 руб ...пока разово. ...только заберите его скорее

...а то пока будем денег собирать .... в общем так было уже на форуме неоднократно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть место, тема в подписи.

Вот же отличное предложение! Автор, звоните срочно, договаривайтесь! Давайте, я тоже 500 добавлю. Кот/кошка - красавец, пропадет, заберите хоть куда-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, что с котом решили?

автор куда то пропал из темы, надеюсь, еще отпишется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я автору позвонила, сейчас зайдет в тему!

хорошо, ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, ждем.

 

Мне трудно решиться быть куратором...

У меня нет даже переноски! Нужна и машина, чтобы доставить животное в ветклинику, а потом отвезти в квартиру на передержку.

Нужны и деньги, наконец.

Я позвонила в ветклинику тровет в Троицке с целью узнать, сколько будут стоить все те анализы, которые обозначил человек, готовый на передержку. Но мне сказали, что нужно сначала проконсультироваться с доктором и он решит, что животному нужно, а что нет.

 

Я бы помогла потенциальному хозяину с деньгами, отдала бы упаковку шведского дронтала.

А куратором быть... нет... Точно не смогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор, если не вы то кто...не нужно боятся ..все когда то начинают...но вы ему поможите, перноску можно купить через интернет руб. за 400р., ищите в теме помощников ..как же так быстро руки опускать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне трудно решиться быть куратором...

У меня нет даже переноски! Нужна и машина, чтобы доставить животное в ветклинику, а потом отвезти в квартиру на передержку.

Нужны и деньги, наконец.-

Все по пунктам -решаемо...

Кошек вывозили даже в собственных рюкзаках.Можно использовать спортивную сумку,также переноску можно просить в долг..

Помощь с машиной искать в разделе Помощники,вдруг кто-то как раз едет попутно..

Деньги собирать всем миром...

Но должен быть организатор всего,самое заинтересованное лицо,а это Вы..

Вас ведь тревожит судьба этого роскошного кота,место его обитания нынешнего очень опасное,да и холода зимние совсем скоро(

Вы уже сделали шаг...помогите котику попасть в тепло..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все по пунктам -решаемо...

Кошек вывозили даже в собственных рюкзаках.Можно использовать спортивную сумку,также переноску можно просить в долг..

Помощь с машиной искать в разделе Помощники,вдруг кто-то как раз едет попутно..

Деньги собирать всем миром...

Но должен быть организатор всего,самое заинтересованное лицо,а это Вы..

Вас ведь тревожит судьба этого роскошного кота,место его обитания нынешнего очень опасное,да и холода зимние совсем скоро(

Вы уже сделали шаг...помогите котику попасть в тепло..

 

Вы знаете, я очень хочу помочь Малине (так я её назвала)!

Но вот попадёт она в тепло...

Человек, предлагающий передержку, пишет, что кормит преимущественно сухими кормами. А кошке после уличной жизни нужна совсем другая еда!

Вот на фото видите? Я положила ей овсяную кашу со сливками и перемешала с кусочками отварной курицы. Ещё и витаминку сверху положила.

Это я к тому, что ХОЗЯИН будет совсем по-другому её кормить, заботиться.

Нам нужен ХОЗЯИН!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За переноской стукнитесь сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243554

То что на передержке будут кормить сушкой - ничего страшного, это же временно

Лучше в тепле и безопасности есть сухой корм чем быть раздавленной машиной или растерзанной собаками после вкусного обеда :blush:

А хозяина уже будете искать когда заберете с улицы иначе, повторюсь, может и не дождаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала кота с улицы на передержку надо забирать и из безопасного места искать хозяина. От сухого хорошего корма никто не умирал.

А то и место на передержке может другой занять, и собак никто не отменял. И холод тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За переноской стукнитесь сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243554

То что на передержке будут кормить сушкой - ничего страшного, это же временно

Лучше в тепле и безопасности есть сухой корм чем быть раздавленной машиной или растерзанной собаками после вкусного обеда :blush:

А хозяина уже будете искать когда заберете с улицы иначе, повторюсь, может и не дождаться

+много...

сейчас первоочередное-обезопасить-забрать с улицы...

тогда будет шанс есть кашу со сливками (себе заберете-то 100%)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне трудно решиться быть куратором...

У меня нет даже переноски! Нужна и машина, чтобы доставить животное в ветклинику, а потом отвезти в квартиру на передержку.

Нужны и деньги, наконец.

Я позвонила в ветклинику тровет в Троицке с целью узнать, сколько будут стоить все те анализы, которые обозначил человек, готовый на передержку. Но мне сказали, что нужно сначала проконсультироваться с доктором и он решит, что животному нужно, а что нет.

 

Я бы помогла потенциальному хозяину с деньгами, отдала бы упаковку шведского дронтала.

А куратором быть... нет... Точно не смогу.

быть куратором одного животного совсем не трудно, уж поверьте. Вы уже сделали первый шаг- Вы обратили внимание на такого красавца (красавицу), поймите, что именно от Вас в 90% теперь зависит, будет ли у этого красивого зверя достойная жизнь (впрочем, впринципе жизнь). Вам же правильно написали- слишком уж опасное место. Не хочу Вас пугать, но как Вы считаете, разве Вам легче станет оттого, что если вдруг, проехав там однажды, Вы обнаружите его (ее) раскатанной по дороге, растерзанной собаками, и т.д, и т.п. Переноску купить можно весьма недорогую, не хотите покупать- одолжите у форумчан. В разделе "предлагается передержка" обзвоните на наличие мест, только внимательно читайте отзывы, ( а передежку Вам уже предлождили, причем отличную) в разделе "предлагается транспорт"- посмотрите, очень многие предлагают доставку животного попутно, бесплатно, или, за весьма скромные деньги. Все решаемо. Но только действуйте пожалуйста! Понимаете, крайне маленькая вероятность, практически нулевая, что вот так вот сразу, с улицы, найдется хозяин. Ну, по крайней мере, у мене такого не было ни разу. Просите финпомощи на форуме. Помощь приходит, да, но вначале сделайте хоть немного сами! По поводу анализов и передержки- Вы позвоните вначале хозяйке передержки, обговорите все нюансы и вопросы, все же решаемо. У серо-буро-малинового кота шанс есть, только он от Вас зависит. Есть категория попавших в беду животных, которых с улицы надо забирать немедленно, чтобы не было потом мучительно больно, что не помог вовремя, и не прошел мимо. Этот звереныш попадает именно в эту категорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор, вы говорите на передержке плохо, а на остановке просто прекрасно.....с овсянкой...форумчане все здесь опытные и дело говорят, решайтесь заняться ее судьбой пока не поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, я очень хочу помочь Малине (так я её назвала)!

Но вот попадёт она в тепло...

Человек, предлагающий передержку, пишет, что кормит преимущественно сухими кормами. А кошке после уличной жизни нужна совсем другая еда!

Вот на фото видите? Я положила ей овсяную кашу со сливками и перемешала с кусочками отварной курицы. Ещё и витаминку сверху положила.

Это я к тому, что ХОЗЯИН будет совсем по-другому её кормить, заботиться.

Нам нужен ХОЗЯИН!

Так помогите же, чем быстрее она попадет в тепло, тем больше у нее шансов на жизнь!!! Вы переживаете, что кошка будет питаться сухим кормом, но не думаете,что каждую секунду кошка может переступить смертельную черту, оказаться на проезжей части и, уж простите за жестокость, тогда ей не понадобиться никакой корм и хозяин ей уже тоже не нужен будет... Не знаю, сможете ли Вы и дальше спокойно проходить мимо этой остановки...Давайте действуйте, чего ждать? Уже столько помощников. Хотите я по транспорту посмотрю,кто предлагает перевозки бесплатно или за бензин и напишу имена и телефоны? А вы уже будете конкретно договариваться. Если местная клиника Вас не устраивает, можно спросить здесь совета, когда поедете на передержку, заехать сначала в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...