Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маруся дома! Завяжите за нас хвосты!


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Автор, вы говорите на передержке плохо, а на остановке просто прекрасно.....с овсянкой...форумчане все здесь опытные и дело говорят, решайтесь заняться ее судьбой пока не поздно...

автор темы из темы пропал. Я так поняла, ничего не предпринимается? кошмар то какой. Девочки, кто-нить знает, как с ней связаться? мне этот кот шикарный из головы не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
автор темы из темы пропал. Я так поняла, ничего не предпринимается? кошмар то какой. Девочки, кто-нить знает, как с ней связаться? мне этот кот шикарный из головы не идет.

 

 

Вот ее номер 79151320650 в профиле был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, напишите уж какой нибудь телефон для связи с Вами, не хотите писать- мне позвоните 8-903-778-96-28 Только делайте уже что нибудь. Сегодня ночью был уже минус 1. И эта не единственная опасность, которая ждет кота, если Вы не заберете его оттуда

 

Вот ее номер 79151320650 в профиле был)

как зовут, не знаете? через час буду с работы выходить, и наберу, потом отпишусь о результате, вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
автор, напишите уж какой нибудь телефон для связи с Вами, не хотите писать- мне позвоните 8-903-778-96-28 Только делайте уже что нибудь. Сегодня ночью был уже минус 1. И эта не единственная опасность, которая ждет кота, если Вы не заберете его оттуда

 

 

как зовут, не знаете? через час буду с работы выходить, и наберу, потом отпишусь о результате, вечером.

 

 

откуда же я знаю)) да и какая разница как зовут))) звоните...главное что телефон есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы совсем пропала! Девушки, ей кто нибудь дозвонился?

я только что звонила, трубку не берет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, сама перезвонила. Вообщем, все плохо- не нравятся условия передержки (сухой корм, и дорого), и нет времени вывезти животное. Может помочь тем, что даст разово 1 тыс рублей, и упаковку шведского дронтала. Это все. Кота сегодня видела.

Девчонки, чего делать будем, а? Надо ж вывозить, может, скооперируемся как общими усилиями? От автора помощи мы не дождемся, это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, теперь вообще все из темы пропали. Все, ушла домой, звоните, если у кого есть какие мысли по поводу спасения. В инете буду после семи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

передержку нужно искать и там уже указать сколько не хватает...я к сож только могу поболтать здесь)) уже повлазила везде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я объясняю свою ситуацию.

Во-первых, возьмите, пожалуйста, карту и посмотрите, где находится Шишкин Лес (30км от М., Юго-Запад) и где Тушино. У меня нет машины! И у меня есть ребенок! И нет времени, ну совсем нет времени!

Во-вторых, что значит "передержка" в цифрах. Это 4,5 тыс. в месяц за кота, плюс довольно приличная сумма на прививки. Сейчас я финансово не могу это потянуть.

В-третьих, здесь на форуме один раз я публиковала одно объявление о помощи коту лимонного цвета (всё у нас в ШЛ). Подъехала замечательная девочка и забрала его. Такой вариант "усыновления/удочерения" мне кажется наиболее приемлемым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В-третьих, здесь на форуме один раз я публиковала одно объявление о помощи коту лимонного цвета (всё у нас в ШЛ). Подъехала замечательная девочка и забрала его. Такой вариант "усыновления/удочерения" мне кажется наиболее приемлемым.

Да уж конечно, куда как "более преемлемо", когда посторонняя "замечательная девочка" потратит на кота свое время, силы и деньги, а не вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы, пожалуйста не обижайтесь на всех нас, мы тоже только добра хотим котейке. Вашему лимонному котику просто выпало несказанное счастье, что он так сразу попал в хорошие ручки, а не сгинул, ожидая помощи. и дай Бог что б и этой киске тоже так повезло. Но честно- шанс невелик. Надо думать подходящие варианты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я объясняю свою ситуацию.

Во-первых, возьмите, пожалуйста, карту и посмотрите, где находится Шишкин Лес (30км от М., Юго-Запад) и где Тушино. У меня нет машины! И у меня есть ребенок! И нет времени, ну совсем нет времени!

Во-вторых, что значит "передержка" в цифрах. Это 4,5 тыс. в месяц за кота, плюс довольно приличная сумма на прививки. Сейчас я финансово не могу это потянуть.

В-третьих, здесь на форуме один раз я публиковала одно объявление о помощи коту лимонного цвета (всё у нас в ШЛ). Подъехала замечательная девочка и забрала его. Такой вариант "усыновления/удочерения" мне кажется наиболее приемлемым.

обижаться ни на кого не надо, тут у всех ситуация, да еще и какая. Тут практически у всех дети, семьи, работа, строгие мужья, и отсутсвия машины. Было бы желание помочь- вывозили животных и за 200 и более километров. И практически все тянут не по одному животному, а по пять, шесть, и далее- в геометрической прогрессии. И на свои средства, при полном отсутсвии финкураторов вообще. Но, уж коль вы заметили это животное, и хотите дать ему шанс, так может, стоит все таки хоть чем то помочь? Машину можно поискать на форуме, я уже об этом писала, нет времени и на это- я поищу. Надеяться на "девочку", которая приедет, и заберет этого животное- ну... это практически миф. Поймите вы, нереально пристроить животное с улицы! Животное должно быть здорово, обработано от паразитов, коих оно, животное, уже нахваталось, будучи на улице, животному должны будут сдать анализы, чтобы проверить, что по здоровью, животное должно быть стерильно, в конце концов. И только после этого искать ему достойного хозяина. А сумма на прививки- это, кстати, минимальная сумма расходов. Основная сумма затрат- анализы, оплата передержки, кастрация-стерилизация, пиар. Вы готовы хотя бы оплатить машину, доставку кота( кошки) от Шишкиного леса до Тушино? Ну что то же надо сделать, раз Вы тему открыли. И кстати, о лимонном коте- Вы уверены, что девочка, которая его забрала, была замечательная? Что кот по сей день жив-здоров?

Нет, ну честно, ну нельзя же так. Не надо обижаться, не надо ругаться, тут действовать надо, ради спасения жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, автор пропал, в тему не заходит, ничего не пишет. И что теперь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обижаться ни на кого не надо, тут у всех ситуация, да еще и какая. Тут практически у всех дети, семьи, работа, строгие мужья, и отсутсвия машины. Было бы желание помочь- вывозили животных и за 200 и более километров. И практически все тянут не по одному животному, а по пять, шесть, и далее- в геометрической прогрессии. И на свои средства, при полном отсутсвии финкураторов вообще. Но, уж коль вы заметили это животное, и хотите дать ему шанс, так может, стоит все таки хоть чем то помочь? Машину можно поискать на форуме, я уже об этом писала, нет времени и на это- я поищу. Надеяться на "девочку", которая приедет, и заберет этого животное- ну... это практически миф. Поймите вы, нереально пристроить животное с улицы! Животное должно быть здорово, обработано от паразитов, коих оно, животное, уже нахваталось, будучи на улице, животному должны будут сдать анализы, чтобы проверить, что по здоровью, животное должно быть стерильно, в конце концов. И только после этого искать ему достойного хозяина. А сумма на прививки- это, кстати, минимальная сумма расходов. Основная сумма затрат- анализы, оплата передержки, кастрация-стерилизация, пиар. Вы готовы хотя бы оплатить машину, доставку кота( кошки) от Шишкиного леса до Тушино? Ну что то же надо сделать, раз Вы тему открыли. И кстати, о лимонном коте- Вы уверены, что девочка, которая его забрала, была замечательная? Что кот по сей день жив-здоров?

Нет, ну честно, ну нельзя же так. Не надо обижаться, не надо ругаться, тут действовать надо, ради спасения жизни.

 

Нет, тот кот умер через два месяца. Но он был плох, пережил зиму, когда было -25-30 градусов, все было отморожено.

Хорошо, машину я оплачу, только сообщите мне её ориентировочную цену.

Мой телефон сейчас 8-915-173-0110

Свой я по семейным обстоятельствам отдала.

Мария

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, автор пропал, в тему не заходит, ничего не пишет. И что теперь делать?

 

Только позвоните мне, пожалуйста, перед выездом! Чтобы я точно убедилась, что Малина на месте, а то можно приехать, а она куда-нибудь убежала.

Пока она сидит то на одной остановке, то на другой. Переходит улицу по обозначенному на дороге переходу.

Умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только позвоните мне, пожалуйста, перед выездом! Чтобы я точно убедилась, что Малина на месте, а то можно приехать, а она куда-нибудь убежала.

Пока она сидит то на одной остановке, то на другой. Переходит улицу по обозначенному на дороге переходу.

Умница!

простите, Вы, видимо, не поняли меня- я пока никуда ехать не собиралась. Мне нужно вначале понять, будут ли у животного финкураторы на всю сумму, включая оплату анализов, кастрацию (стерилизацию), передержку до пристройства, и пиар. Я на себя взвалить еще одно животное не смогу финансово, в моих темах огромные долги, я и так уже ВСЮ зарплату отдаю. А ту тысячу, которую хотите предложить Вы- ну, это капля в море, ее не хватит даже на вывоз животного, не говоря про все остальное. Так что, если соберется команда финпомощников, тогда- другое дело. Может быть, из Ваших знакомых захочет кто-то финансово поучаствовать, и помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, Вы, видимо, не поняли меня- я пока никуда ехать не собиралась. Мне нужно вначале понять, будут ли у животного финкураторы на всю сумму, включая оплату анализов, кастрацию (стерилизацию), передержку до пристройства, и пиар. Я на себя взвалить еще одно животное не смогу финансово, в моих темах огромные долги, я и так уже ВСЮ зарплату отдаю. А ту тысячу, которую хотите предложить Вы- ну, это капля в море, ее не хватит даже на вывоз животного, не говоря про все остальное. Так что, если соберется команда финпомощников, тогда- другое дело. Может быть, из Ваших знакомых захочет кто-то финансово поучаствовать, и помочь?

 

Я прошу закрыть тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, видимо, из-за вашего бездействия шикарный кот помощи так и не дождется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато будет жрать овсяную кашу с курочкой ....пока машины не раскатают. :angry:

Автор, добро чужими руками не делают.

Иногда надо и самому напрячься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

зачем тогда открывать тему, думаете сейчас за Вас все сделают... сколько же таких людей к сожалению, может все же кто то пожалеет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все упирается в деньги, автору пофиг, это ясно и понятно. Я бы взяла на кураторство, и машину нашла, и вывезла, но!!!! Только при полном финкураторстве на 5-6 тысяч в месяц до пристройства. Реально, финансово не потяну уже никак. В моих темах нет финкураторов, зато есть огромные долги. А животину, реально, очень жалко. Красивая и очень необычный окрас у нее (него). Вчера с подругой разговаривала- как то она там была, в этом местечке. Место-аховое. Счет несчастного животного идет на часы. Даже спрятаться некуда. И на улице холодища. А ту тысячу, которую предлагает автор разово, ну никак не устраивает. Даже на вывод не хватит. Автор, вы нас еще слышите? Может, все таки, дрогнет сердце, и подключитесь к спасению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, тот кот умер через два месяца. Но он был плох, пережил зиму, когда было -25-30 градусов, все было отморожено.

Мария, уже была печальная история, Вы ждете, чтобы этого красавца постигла та же страшная участь(не дай Бог). Тогда уж не закрывайте тему, а сразу в мемориал. Или Вы наивно думаете,какой-нибудь лихач притормозит, увидев КОТА, переходящего дорогу по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ??? Людей то не замечают, а уж что говорить про кота... Мария, возьмите кота(кошку) на какое-то время к себе. Передержка предложена, Вы даете разово 1000р, машину найдем,чтобы перевезти. Станьте куратором (не так это и страшно),хотя уже и куратор есть потенциальный, поищите себе помощников(сокураторов), найдем финкураторов. Уже предложили 500р. ежемесячно, я тоже готова 500р. ежемесячно. Оплачу прививки и кастрацию (стеоилизацию). Мария, ну не бросайте беспомощное животное, уже ночью минус! Еще немного - и будет второй "лимонный кот". Хотя бы к себе его возьмите. Девочки, ну давайте как-то поможем автору, что-ли? Кто чем может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

В теме нужны фин. кураторы на передержку...Сердечная готова быть куратором...меня прошу просить, я сейчас не могу влазить финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...