Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маруся дома! Завяжите за нас хвосты!


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Октябрина, Вы будете куратором? Тогда и я подпишусь на 500 руб. до пристройства.

да стала бы, но только при полном финкураторстве на всю сумму. Мне реально, вернее, нереально просто жалко такую красоту. 500 руб- это увы, слишком мало, если соберется вся сумма, не разово, а до пристройства, тогда возьмусь. Я уже, увы, полный финансовый банкрот, еще одну животину не потяну просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария-автор, может Вы тоже на 500р до пристройства подпишитесь? Уже получится 2000р. Тогда нужно еще 5 человек по 500 или 3 человека по 1000р. И тогда спасем еще одного невинного брошенного кота (кошку)! КТО ПОСЕТИЛ ТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КРАСАВЦУ ИЗБЕЖАТЬ СМЕРТИ И ОБРЕСТИ СЕМЬЮ!!! ХОТЬ ПО 100-200рублей, КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на крохотную сумму в 250 руб.,ради поддержки тем,кто не отступается.

Что же поделать,те,кто постоянно помогает ,давно выжаты( давайте соберем хоть по крупицам..

Ведь уже обратили внимание на котика,неужели перелистнем страницу и не дадим никакого шанса хвостатому?!

Впереди зима и жуткие морозы,без помощи человека им не выжить((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте спасать животное!

Готов поучаствовать в благом деле финансово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, помощники собираются. Мария, вы же тему открыли, присоединяйтесь хотя бы финансово! Вы ж понимаете, она там очень и очень ненадолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария-автор, может Вы тоже на 500р до пристройства подпишитесь? Уже получится 2000р. Тогда нужно еще 5 человек по 500 или 3 человека по 1000р. И тогда спасем еще одного невинного брошенного кота (кошку)! КТО ПОСЕТИЛ ТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КРАСАВЦУ ИЗБЕЖАТЬ СМЕРТИ И ОБРЕСТИ СЕМЬЮ!!! ХОТЬ ПО 100-200рублей, КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ!!!

Мария предлагала только 1000 разово, а нам нужны постоянные финкураторы.... На первый месяц надо будет минимум 6500, это на оплату передержки, и сдачу анализов. Машину постараюсь найти бесплатную на вывоз, но сильно не надеюсь, поэтому, думаю, за вывоз тыщи 2 то возьмут.

 

Надо еще у Иры узнать, в силе ли ее предложение о месте.

Мария, а к вам просьба- если финкураторы соберутся, надо, чтобы Вы передержали животинку где то хоть 3-4 часа. потому что, когда за ней поедут, по дорогам и остановкам ее искать никто не будет, как вы понимаете. Дома сможете передержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, все, кто в теме- мне завтра надо уехать, на 2 дня, до воскресенья вечера, без инета, если кто хочет сказать-сообщить- звоните восемь-903 семь семь восемь-96 два восемь. Если чего, кто не знает, Октябрина меня зовут

 

Только у меня предчуствие, что автор уже не появится? :blush:

кто нить сможет ей позвонить, а? Я набирала, не сегодня, правда, на мои звонки не отвечают. Хоть обстановку узнать, жив ли зверь, на месте ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрина, я готова быть финкуратором малиновой кошки на 1500 в месяц, до пристройства. Готова оплатить вывоз ее на передержку. В выходные (сб, вс) могу помочь руками вывезти ее, переноска есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только у меня предчуствие, что автор уже не появится? :blush:

 

 

Телефон автора есть в профиле.

Спасибо, _Severe_, готова съездить за кошкой.

Подтвердить у Iva-Iva готовность принять кошку ... и осуществить спасательнуо операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрина, я готова быть финкуратором малиновой кошки на 1500 в месяц, до пристройства. Готова оплатить вывоз ее на передержку. В выходные (сб, вс) могу помочь руками вывезти ее, переноска есть...

зашла на минутку, с работы, а тут такие позитивные новости. Если можно, свяжитесь с Марией, договоритесь на выходные, а я сейчас Ире (передержке) попробую дозвониться, если дает добро- и кошку Мария придержит, надо вывозить, конечно, тока, без меня, я через 3 часа уеду из Москвы. То, что есть переноска- вообще отлично, мои все по передержкам рассованы.Справитесь без меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина пока не отвечает, буду пробовать дозвониться еще. Sever, вы мне позвоните пожалуйста. Только внимание- мне можно звонить, у меня телефон не исправен, ни принять СМС, ни ответить на него, я не смогу. Только звонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон автора есть в профиле.

Спасибо, _Severe_, готова съездить за кошкой.

Подтвердить у Iva-Iva готовность принять кошку ... и осуществить спасательнуо операцию.

предчувствие Миссирии совершенно оправдано. У меня тоже такое же. Теперь наша задача- дозвониться до нее, (до Марии), чтобы кота (кошку) придержала до того, как за ней приедет машина. Да, кстати, и от ее предложенной тысячи не отказывайтесь, берите обязательно! И дронтал от нее тоже прихватите- не помешает, главное, чтоб срок годности нормальный был.

Я по-прежнему пытаюсь дозвониться до Ирине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу закрыть тему!

Мария, лихо у Вас получается! Шесть дней занимали место в "скорой", практически собралась команда помощи, а Вы закрываете тему! Вы понимаете, что обрекаете на гибель кота(кошку)??? Уже минус ночью, вот-вот пойдет снег, и в сугробе кошка найдет свою тихую смерть...А сколько животных не получило помощи, пока Вы были здесь? Уже хватит играть в прятки, зайдите, пожалуйста, срочно в тему! До Вас не может дозвониться Октябрина, наберите сами ее, пожалуйста! Возьмите кошку к себе на выходные, хоть это Вы можете? У Вас ее заберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока подвела итог по имеющимся предложениям:

1. anis8 - 1000р разово+упаковка шведского дронтала

2. Velser - 500р разово

3. VOSTOK - 500р ежемесячно до пристройства

4. IVKa - 500р ежемесячно до пристройства

5. Веснушка - 250р ежемесячно до пристройства

6. Дмитрий Лавров - ?

7. foxykot - 500р ежемесячно до пристройства

8. Severe - 1500р ежемесячно до пристройства

Если кого-то забыла или что-то неправильно написала - поправьте, пожалуйста. Мария, ну Вы же видите,что осталось совсем чуть-чуть до спасения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, лихо у Вас получается! Шесть дней занимали место в "скорой", практически собралась команда помощи, а Вы закрываете тему! Вы понимаете, что обрекаете на гибель кота(кошку)??? Уже минус ночью, вот-вот пойдет снег, и в сугробе кошка найдет свою тихую смерть...А сколько животных не получило помощи, пока Вы были здесь? Уже хватит играть в прятки, зайдите, пожалуйста, срочно в тему! До Вас не может дозвониться Октябрина, наберите сами ее, пожалуйста! Возьмите кошку к себе на выходные, хоть это Вы можете? У Вас ее заберут.

да я сама в шоке. Как все просто у людей- открыть тему, чуть надавили- закрыть тему. А речь то идет о жизни животного. Мы тут не в игрушки играем, мы, вообще то, жизни спасаем!

Так, ребят, все, кто в теме, сообщаю- девушка Маша severe дозвонилась до Марии, открывшей тему, как я поняла, ни в подъезд, ни тем более к себе домой, кошку (или кота) она взять не может, но может "придержать" на улице до приезда машины. Я, конечно, слабо себе представляю, как она это будет делать, но, надеюсь, машину мы прогоним не зря. Ирина принять готова, я дозвонилась. Вывоз планируется на ближайшие выходные. Я только попрошу кого-нибудь быть со мной на связи по телефону, я через полчаса уеду с работы, и интернета у меня не будет до воскресенья вечера. Я ж с ума сойду, если мне никто информацию сообщать не будет! Ладно? не бросайте уж меня, держите в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока подвела итог по имеющимся предложениям:

1. anis8 - 1000р разово+препарат

2. Velser - 500р разово

3. VOSTOK - 500р ежемесячно до пристройства

4. IVKa - 500р ежемесячно до пристройства

5. Веснушка - 250р ежемесячно до пристройства

6. Дмитрий Лавров - ?

7. foxykot - 500р ежемесячно до пристройства

8. Severe - 1500р ежемесячно до пристройства

Если кого-то забыла или что-то неправильно написала - поправьте, пожалуйста. Мария, ну Вы же видите,что осталось совсем чуть-чуть до спасения...

ой, какая Вы молодец, накануне я как раз собиралась это сделать, а Вы уже и скомпоновали.

Да Марии пофиг, она уже самоустранилась. :angry:

главное- тему открыть, а остальное все сделают за тебя.

так, я выключаюсь, мне пора ехать. Звоните, люди добрые, буду волноваться. Держу кулачки, чтобы операция по спасению прошла успешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все сложится, завтра вывезем кошь... по результатам - напишу на форуме, если повезет, то даже выложу пару-тройку фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все сложится, завтра вывезем кошь... по результатам - напишу на форуме, если повезет, то даже выложу пару-тройку фотографий.

О,да,пожалуйста!!! Я хотела попросить,чтобы кто-то отписывался,как всё проходит,а Вы сами написали)

Очень переживательно за кота...к сожалению,живу слишком далеко от вас .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все сложится, завтра вывезем кошь... по результатам - напишу на форуме, если повезет, то даже выложу пару-тройку фотографий.

Маша, не забудьте, что Мария(автор) обещала разово 1000р+упаковку шведского дронтала! Может Вам удастся "склонить" автора хоть на 250р ежемесячно до пристройства? Хотя, судя по всему, автора уже ничего не колышет...К сожалению. И еще котейцу нужны финкураторы. ТОВАРИЩИ ДОРОГИЕ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ПРИМИТЕ ПОСИЛЬНОЕ ФИНАНСОВОЕ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ СЕРО-БУРО-МАЛИНОВОГО КОТЬКИ, ПЕРЕХОДЯЩЕГО ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ! Присоединяйтесь, хоть понемногу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК дайте пожалуйста. Как только котейку поймаете-переведу небольшую денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, не забудьте, что Мария(автор) обещала разово 1000р+упаковку шведского дронтала! Может Вам удастся "склонить" автора хоть на 250р ежемесячно до пристройства? Хотя, судя по всему, автора уже ничего не колышет...К сожалению. И еще котейцу нужны финкураторы. ТОВАРИЩИ ДОРОГИЕ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ПРИМИТЕ ПОСИЛЬНОЕ ФИНАНСОВОЕ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ СЕРО-БУРО-МАЛИНОВОГО КОТЬКИ, ПЕРЕХОДЯЩЕГО ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ! Присоединяйтесь, хоть понемногу...

все, что дадут - возьму, не беспокойтесь! Но пока главное - просто благополучно завершить ловлю кошки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...