Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

вывезенная на передержку беременная кошка родила троих котят!


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу осень. Раньше не любила из-за холода и дождей, а теперь просто ненавижу из-за того, что осенью появляется катастрофическое количество живых "игрушек", которые стали не нужны после дачного сезона.

В прошлую пятницу, 27 сентября, в этом дворе еще никого не было, а я то, дурочка, мысленно порадовалась- ой, как хорошо, никого не выбрасывают, нет ни собак, ни кошек. Рано радовалась, дурочка. Вот, еще раз убеждаюсь, что мысль- материальна. И на тебе- в понедельник, 30 сентября, пришла на работу, мимо меня прошла беременная кошечка с громким "мяу". Ну, прошла и прошла, мало ли кошек на самовыгуле. А через час ко мне на работу прибежала комендант дома, я с ней в хороших отношениях, и она знает про мою деятельность на ПиКе, и со слезами на глазах попросила помочь. Октябрина, нам кошку беременную подкинули, родит- что делать, и т.д., и т.п. Я слабо возразила- нет у меня сейчас возможности, большие долги за передержки, уже суммы астономические, никого не возьму, звонков на тех, кто в пиаре нет.... Думаю, хоть денежек немного попрошу у нее.. Ну нет, конечно, все как всегда. Помочь- помоги, но денежек на какую то там кошку никто не даст. Вздохнула я, прикинула, ЧТО может случиться с кошкой, если ее оставить там, и начала обзванивать передержки.

А контингент в том доме- еще тот. К бездомным отношение "особое". Есть категорические противники животных. Есть вообще, стоящие на учете у психиатра, да, да, это правда! Знакомые девчонки из парикмахерской рассказывали мне, что из окон выбрасывают не только мусор, но и все, что под руку попадется, находили даже красноухих черепах.

Да, забыла рассказать, что я в этот доме не живу, а работаю. Ну что, при своем полном безденежье и долгах, я решила спасти кису. Заняла денег, и поехала. Теперь лирика заканчивается, и начинается суровая правда жизни.

куратор-я

передержка- Феня777, тема передержки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063)

сокуратор- Alena 1957. Пока каждые выходные я буду отсутствовать, Алена будет описываться в теме, через связь со мной по телефону.

сокуратор- Варварушка. Предоставление платежных реквизитов, из-за близости расстояния, навещание семейства на передержке

Наши нужды: финкураторы, разовые и постоянные, на любые суммы, в месяц на 4000-5000 руб,

оплата стерилизации

если кто предложит бесплатный пиар, когда девушка будет готова к пристройству- буду признательна и просто счастлива.

тему финансирования создам сразу, как только появиться первый неравнодушный к нам жертвователь

Мои личные расходы: 3000 руб- первый взнос за передержку, отдала эту сумму Надежде

1500 руб- оплата водителю за доставку меня и кошки по маршруту Балашиха-Жуковский

Все эти деньги я взяла в долг, который мне придется в скором времени возвращать (кто бы еще сказал, с чего)

Хронология событий: примерно 28-29-го сентября во дворе жилого дома, где я работаю, кем то была высажена беременная кошка

1-го октября кошка вывезена мной на передержку Феня 777, в Жуковский

Назвала красотку Мила

2-го октября открыта тема

3-го октября- поступили первые предложения о финпомощи для Милочки!

вот, собственно, и виновница происшествия:

кормлю в подьезде:

54667566ee3a.jpg

кто-то поставил уже коробочку

a20f423172e4.jpg

 

реквизиты для помощи: Карта сбера по запросу в личку 676*****172

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242669

 

МЕГА-СОС! Мила рожает! Уже трое!!! ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ ПРОКОРМИТЬ ТАКУЮ ОРАВУ!!!

07.10- обещана помощь от iVKa- на стерилизацию

ФИНКУРАТОРОВ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ В ТЕМЕ НЕТ НИ ОДНОГО!!!!

08.10 - предложен бесплатный пиар на ФБ и в Контакте, когда животные будут готовы к пристройству, от KatiaMir

Изменено пользователем serdechnaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще фото:

это мы уже едем к Надежде:

2d28dcf60b43.jpg

e2a796905470.jpg

d979a7771cac.jpg

692c1beef3de.jpg

приехали, заселились:

412ce633b180.jpg

чистота- залог здоровья (по дороге мы обкакались в переноске)

b5f5d3b23653.jpg

180387d1a4be.jpg

3fd26070c422.jpg

f2c88843319a.jpg

правда, она очень миленькая кошечка? Милочка. Она молоденькая совсем, и еще совсем чистенькая, не успела нахватать всех "прелестей" уличной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила Надежде. Мила- абсолютно бывшедомашняя кошка, и очень аккуратная, пеленка идеально чистая- все свои делишки- четко в лоток. Ведет себя идеально. Визит доктора из-за его отсутвия откладывается до понедельника, надо понять, можно ли ее на таком сроке стерилизовать.

Девочки, помогите денежкой, полдела я уже сделала. У меня катастрофически нет денег. А если Мила родит, то сумма пребывания на передержке увеличится. Ну что же мне было делать? Оставить ее там? Ну родила бы она в каком нибудь подвале, а через некоторе время выползли бы на свет (если выжили бы, конечно, в таком холоде), котята. Или собаки бы загрызли. Или машины бы раздавили ( дорога в 20-ти метрах). Или, "добрые" люди бы постарались.

Умоляю, помогите. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предварительная договоренность с врачом (Николай Александрович) о стерилизации на дому Ирмы из темы рыжиков из моей подписи во вторник-среду на след.неделе. Раньше не получится, т.к. он в отъезде сейчас. Стоимость 1500 руб. Можно (и даже нужно) также стерилизовать Милу вместе с Ирмой. Звонили также Ольге (вет.врач из Быково), думали, может она пораньше сможет подъехать, но Ольга тоже сможет не раньше, чем на след. неделе. Так что, ждем возвращения Николая. По фото не могу определить, насколько критичен срок, но надеюсь, что Мила дождется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже очень надеюсь, что дождеться. Она сама некрупная кошка, но пузяка уже приличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не теряю надежды на помощь форума

 

и тишина.... неужели никого не тронула милая Мила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во как. никого не тронула кошка? Странная ситуация. Когда открывается тема- первый вопрос: что можете сделать сами. Я сделала, я заняла, в ущерб себе, деньги, я экстренно вывезла кошку на передержку. У меня не единственное животное на кураторстве, и я их оплачиваю сама. У меня нет больше средств, я и так отдаю ВСЮ зарплату свою. Форум, подскажите, что делать дальше- выпустить Милу обратно на улицу? Да, в теме нет крови и ужасов, но, видимо, надо было не забирать, а дождаться этой сами крови, тогда бы и помощь подтянулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Надеждой. Мила чувствует себя хорошо, поведение спокойное. Из клеточки не рвется. Кушает с аппетитом. Лоточек на 5 с плюсом.

Видимо, рада, что оказалась в тепле и сытости.

Помогите Милочке на стерилизацию, корм и оплату передержки! Пожалуйста! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что разговаривала с Надеждой. Мила чувствует себя хорошо, поведение спокойное. Из клеточки не рвется. Кушает с аппетитом. Лоточек на 5 с плюсом.

Видимо, рада, что оказалась в тепле и сытости.

Помогите Милочке на стерилизацию, корм и оплату передержки! Пожалуйста! :worthy:

Ириш, только ты с нами, спасибо тебе большое. Моральная поддержка тоже очень важна.

А больше мы никому не нужны.... Очень жаль. Может быть, все таки кого то тронет судьба маленькой несчастной Милы? помогите пожалуйста, очень прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Сбросьте реквизиты сберовской карты на tdtopprom@mail.ru, переведу немного денег....

здравствуйте! Спасибо Вам большое, сейчас на Вашу почту отправляю реквизиты карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Сбросьте реквизиты сберовской карты на tdtopprom@mail.ru, переведу немного денег....

написала на Вашу электронку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для Милочки 1500 руб. с карты ****2290.... Замечательная кошка с красивущими глазами... С пожеланиями здоровья и самых лучших хозяев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только на ЯК 1000. Есть?

Кидайте на мой ЯК 410011267423101 , я выведу на карту СБ. Спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Милочки 1500 руб. с карты ****2290.... Замечательная кошка с красивущими глазами... С пожеланиями здоровья и самых лучших хозяев...

спасибо большое! Ваши денежки получены на карту сбера в 13-39. Сейчас внесу в финансы. :gift:

 

Могу только на ЯК 1000. Есть?

спасибо Вам большое!

 

Кидайте на мой ЯК 410011267423101 , я выведу на карту СБ. Спасибо Вам огромное!!!

Ириш, спасибо! Вот как то мы не подумали обзавестить ЯКом, и ты тут, как всегда, пришла нам на помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем неравнодушных людей, готовых помочь финансово Милочке. Присоединяйтесь, кто может нам помочь!

Заранее благодарю всех :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Ирине на ЯК 410011267423101 1000. Пусть у киски все хорошо сложится.

Спасибо Вам большое! :gift:

 

Люди добрые, девочки! Мега-СОС!!!! Ни о какой стерилизации речь в ближайшие 2 месяца не идет- Мила рожает! Мама дорогая, уже трое! Теперь, конечно, расходы увеличиваются. Помогите нам пожалуйста, одна с такой оравой не справлюсь, точно.... Эх.... Что же делать, что же делать, где взять деньги????

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь нас четверо, Мила родила трех котяток. И мамочка, и детки, чувствуют себя хорошо. Все серо-беленькие, но все разные. Попрошу кого-нибудь из девчонок, кто поедет навещать своих к Надежде, щелкнуть и моих. Я то очень далеко от Жуковского.

Девочки, миленькие, приехала одна кошка, а теперь- сразу четверо. Помогите пожалуйста финансово такому резко увеличившемуся семейству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заколдованная тема какая то. нас никто не видит. Ну ж мне было, на улице ее с таким пузом оставить? Кто ж знал, что она в тепле практически сразу рожать начнет. Заехала одна, а теперь- четверо. Во как. Может, кто финансово хоть немного поможет семейству? Пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Ирине на ЯК 410011267423101 1000. Пусть у киски все хорошо сложится.

Еще раз огромнейшее спасибо Вам от Милочки и ее деток! :gift: Денежки пришли. Как только зачислятся на мою карту, переведу куратору.

Да, Мила нам устроила сюрприз! :blush: Мы к этому не были готовы. Мы - это кураторы, я и передержка. Когда мне сегодня позвонила Надежда со словами:

"Поздравляю с прибавлением, пока трое", - я даже не поняла, о чем она говорит. :blink: Ну что ж.... Видимо Мила решила, что условия для выращивания деток ей подходят и решила поторопиться, пока эти условия есть. Плохо только, что фин. кураторов у семьи нет. А им теперь два месяца до пристройства расти. Да и у мамочки потом стерилизация, а уж после нее о пристройстве речь пойдет.

 

Люди, миленькие, не бросайте нас, пожалуйста! Их теперь четверо!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попрошу кого-нибудь из девчонок, кто поедет навещать своих к Надежде, щелкнуть и моих.

Я поеду во вторник, обязательно сфотографирую семейство. Сегодня уезжаю до вечера воскресенья, буду без интернета. Очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые захотят поддержать Милу и ее новорожденных деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрин, я поеду в субботу, если ничего не сорвется.

Пофоткаю.

 

Вообще, я в шоке. На семейство будет уходить много денег, помощь очень нужна малышам и Мамочке.

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрин, я поеду в субботу, если ничего не сорвется.

Пофоткаю.

 

Вообще, я в шоке. На семейство будет уходить много денег, помощь очень нужна малышам и Мамочке.

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Наташ, и я в шоке. Спасибо за такое хорошее предложение поснимать семейство!

люди, помогите пожалуйста. На сегодняшний день у 4-х котодуш всего 2,5 тысячи рублей. Что же будет дальше? На что кормить такую ораву? У меня нет денег, огромные долги. В теме нет ни одного финкуратора, впрочем, как и во всех остальных темах- тоже.

Помогите пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...