Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

вывезенная на передержку беременная кошка родила троих котят!


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Админ одной из групп написал коммент:

В ДАЛЬНЕЙШЕМ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ ПОЯВИТЬСЯ чеки из клиники о стерилизации и фото операционного шва у кошки.

 

Телефон голодный спросили, карту СБ.... и тишина(

телефона голодного у нас нет, Танюш, а карту СБ я писала тебе. А, ты имееешь ввиду, тот, кто спросил карту СБ молчит? Ну да что ж, видно, передумал нам человек помогать. А до чека из клиники и фото операционного шва нам еще далеко. Ей минимум 1,5 месяца, а то и два, детей кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы делали в клинике, то и чеки были бы....

скажу сойке, чтобы она кассовый аппарат прикупила по случаю :)

 

Эх....до стерилизации еще как до северного полюса....а мамашку кормить надо...и много, и хорошо.....

а денег то и нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, увидьте кошку с котятами, им очень нужна денежка на передержку. Октябрина одна их до пристройства не дотянет.У них нет ни одного финкуратора. :worthy::worthy::worthy: Сжальтесь над котосемьёй, помогите :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и тему из скорой уже снесли. Кошмар. Что я вместе с семейством буду делать- неизвестно. У нас в копилке всего 3000 руб. На первый месяц, пока котята на едят самостоятельно- этого хватит. Далее- простая математика: их 6 живых душ умножаем на 4000 руб/месяц= 24000 руб. Это только содержание. 6х4=24000 руб. У меня еще есть животные на кураторстве и на полном моем содержании, но при полном отсутствии финкураторов. Моя ежемесячная з/п составляет 20000 руб. Как, прикажете, мне быть дальше??? Надо было, видимо, отпихнуть ее, беременную, от себя подальше и спокойно идти дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее- простая математика: их 6 живых душ умножаем на 4000 руб/месяц= 24000 руб. Это только содержание. 6х4=24000 руб.

Кого 6 душ? :blink: Только что от Надежды, Кошка Мила + 3 котенка. :) Ты с Надеждой разговаривала, сколько будет стоить передержка после того, как котятам месяц исполнится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю. :) Милка действительно мега-ласковая кошка и неопытная мамка. Нас увидела и сразу на руки проситься. Топчется в клеточке чуть ли не по котяткам. :( Соски разработанные, сосут ее малявки, слава Богу. Котятки спали. Хорошенькие!!!! Пяточки розовые.... :blush: Конечно, трогать малышей я не стала, только сфотографировала.

89b1e125f5c1a1624414b0eb307d5632.jpg

 

1f32208d7a55d82cd8295299fe39d7ae.jpg

 

А это Мила на ручках у Надежды

25d661987b955e09b3833dbeb4ec94d3.jpg

 

И с детками в клеточке

6841354ec524e8f03603d89ad7fe6a69.jpg

 

Кушает хорошо, ест "Бозиту" и сухой корм. Худенькая, но не истощенная. И очень симпатичная кошечка! Как и малыши. :) Тяжело будет нам без финансовой поддержки. Очень тяжело....

 

ПыСы: пеленки отвезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Докладываю. :) Милка действительно мега-ласковая кошка и неопытная мамка. Нас увидела и сразу на руки проситься. Топчется в клеточке чуть ли не по котяткам. :( Соски разработанные, сосут ее малявки, слава Богу. Котятки спали. Хорошенькие!!!! Пяточки розовые.... :blush: Конечно, трогать малышей я не стала, только сфотографировала.

89b1e125f5c1a1624414b0eb307d5632.jpg

 

1f32208d7a55d82cd8295299fe39d7ae.jpg

 

А это Мила на ручках у Надежды

25d661987b955e09b3833dbeb4ec94d3.jpg

 

И с детками в клеточке

6841354ec524e8f03603d89ad7fe6a69.jpg

 

Кушает хорошо, ест "Бозиту" и сухой корм. Худенькая, но не истощенная. И очень симпатичная кошечка! Как и малыши. :) Тяжело будет нам без финансовой поддержки. Очень тяжело....

 

ПыСы: пеленки отвезла.

ой, прелесть то какая! Спасибо, Ириш. Шесть душ- это я сразу всех приплюсовала, когда прокручивала в голове расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать. В помещении, где сидит семейство, очень тепло. Так что детки не мерзнут даже без мамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла написать. В помещении, где сидит семейство, очень тепло. Так что детки не мерзнут даже без мамки.

и это очень хорошо. Симпатичное семейство такое получилось!

форумчане, может, скинется кто еще по копеечке таким бутузикам славным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК

Светлана Санникова 200р. на СБ вчера

 

Может все-таки заметят семейство...

а, так вот от кого эти деньги, а мы голову ломаем. Получено, сейчас внесу в отчет. Спасибо!

А между тем, с деньгами у нас- полный швах.

Сегодня на передержке был врач, и осмотрел нашу Милу, и детей. Дети в порядке. А вот у Милы- сильнейший отит, ушной клещ, вкратце- кошка была сильно застужена. Уже поздно сегодня, завтра я спрошу у Надежды назначения врача. В связи с этим, на уколы и препараты сегодня на крту Надежды перевела 1500 руб для лечения Милы. И это- последние деньги, ну, за исключением 200 руб, что пришли на карту сегодня. А что делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тема уже не в скорой....

дааа, ситуевина....

 

надо по соц сетям кидать, кидать и кидать....

Октябрина, умоляй Танюшку/Тотошку....

 

Дети сладкие такие...

а Милка на мою Кнопушку похожа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет отредактируйте. В выхи раскидаю...

 

Ну не помогает народ в таких темах(((( было 3 запроса...перевели только 200 рублей на сбер(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчет отредактируйте. В выхи раскидаю...

 

Ну не помогает народ в таких темах(((( было 3 запроса...перевели только 200 рублей на сбер(

да он отредактирован, там и редактировать то нечего, поступлений нет, 200 руб в плюсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото чеков за лекарства будут на следующей неделе, как поеду на передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то все понимаю... а вот админы контакты требуют чтобы расходы были подтверждены чеками, нет чеков - нет такого расхода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото чеков за лекарства будут на следующей неделе, как поеду на передержку.

 

А передержка не может сфотографировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из темы в ВК: Подправте Фин отчет ВК,нет обновления и чеков,потом будет размещено)

 

Пока нет чеков, надо убрать из расходов 1500.

 

На ру-кэтс написали, что нашли ЯК в теме и перевели немного, сумму не написали. Спросила - 400 рублей.

Изменено пользователем Tosha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сам с собой...

 

есть у кого-нибудь ЯК? на ру-кэтс спрашивают.

 

и очередное послание от админов группы: Хоть одн подтвержденный расход у Вас есть? Мы все время пишем- читайте правила, ведь тм все четко описано....должны быть подтвержденные расходы...

Изменено пользователем Tosha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то ид девочек поедет в ближайшее время к Надежде, будут подтвержденные чеки на оплату медикаментов.

Кошка чувствует себя хорошо, дети в порядке. Не нравится Миле в клетеке- просится на "погулять". Но карантин есть карантин. Хочется -не хочется, а придется осидеть. Лечение стойко терпит. Из расходов 1500 убрать не могу- деньги переведены, по факту их нет. Будут чеки- выложу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я уезжала на дачу и была без постоянного доступа в интернет (только темы прочитать могла, а ответить никак, выбрасывало).

На ру-кэтс написали, что нашли ЯК в теме и перевели немного, сумму не написали. Спросила - 400 рублей.

Получено! :gift:

 

В ОК спрашивают голодный телефон на 1000.

Можете дать мой: 8 926 два три четыре 08 08.

 

есть у кого-нибудь ЯК? на ру-кэтс спрашивают.

ЯК 410011267423101

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо. Сегодня на мой телефон был очень странный звонок. Хотели забрать все семейство скопом, занести тел в ЧС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...