Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

вывезенная на передержку беременная кошка родила троих котят!


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

какие они уже...прям взросленькие) :)

еще чуток и на ушах стоять будут!

они уже вовсю интересуются взрослой едой, и суют свои смешные моськи в еду мамы. А тот, что покрупнее, очень шустро карабкается по когтеточке. Еще чуть-чуть подрастут, и будем им искать хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотопривет от семейства.

Мальчишка уже лопает паштет, а вот девчонка еще только сидит в миске...пока не сообразила для чего это, когда мамочка рядом

 

9c6866a059cb.jpg

 

b57f2bd61049.jpg

 

8f7701b1ad8a.jpg

 

cf0026a2f947.jpg

 

c8473aa48974.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за новые фоточки малышей и Милочки и за такие интересные новости о них! :gift: Растут лапочки сладенькие! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрин, я в следующий выходной планирую быть у Нади. Не пора ли детей фотать и пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрин, я в следующий выходной планирую быть у Нади. Не пора ли детей фотать и приставать?

Наташ, фотать, конечно, пора, но ведь им только чуть больше месяца. Рановато наверное, может, пусть еще немножко подрастут? Но если сделаешь фото, пусть не пиарные, а обычные, буду очень и очень признательна.

 

Верочка, спасибо Вам большое за фотоотчет о семействе! такие красотульки, просто прелесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Вам от Милочки и детей:

3b211c595de8.jpg

183da04a26a8.jpg

fa4b3846d134.jpg

9313fbb651ff.jpg

грязный нос порсле еды:

5ef744aa7538.jpg

значицца так: мальчик у нас - Викинг

девочки- Хельга

 

куратор- беден, как церковная мышь. А детей, впринципе, уже можно пиарить. Нам нужен фоторгаф, и пиар. Может, есть у кого свободное бесплатное местечко для таких славных малышей, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня у Милы и детей была фотосессия. Все прошло хорошо. Как будут готовы фотографии- выложу в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотосессия прошла удачно, вот, любуйтесь, какие замечательные фото сделала нам девушка Полина:

это девочка, Хельга:

cc8e05ce41b7.jpg

это наша красавица Милочка:

http://s017.radikal.ru/i423/1311/88/f26d3966ddba.jpg[/img

2ca653141265.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну картинки такие просто :)

Класснючие дети.

Милочке удачной операции и пристройства дальнейшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрин, а я почему-то считала, что мальчик более крупный и пушистый, а девочка - это котенка с пятнышком на носике. А оказалось наоборот? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрин, а я почему-то считала, что мальчик более крупный и пушистый, а девочка - это котенка с пятнышком на носике. А оказалось наоборот? :blush:

ээээ..... да ты знаешь, как мне сказала Надежда, что мальчик более темный по-окрасу, вот я так и решила. Может, это я чего-то не поняла???? Так. сегодня позвоню Надежде, уточню, ху из ху. Накидала мне тут червяков сомнения. Теперь спать не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Накидала мне тут червяков сомнения. Теперь спать не буду!

Если завтра выберусь навестить Ирму, то сама посмотрю, кто есть кто. Не переживай! Главное детки здоровы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот это фото Милы больше всех нра...она такая расслабленная тут, умиротворенная

http://b6.icdn.ru/l/lina-tulip/5/35127445qLg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что Октябрина права по поводу того кто мальчик, кто девочка.

Ир, глянь на лицо моську Викинга....ну настоящий пацан же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ирин, Наташ, ну я тормоз, конечно. Я позвонила Надежде- крупный светлый- это мальчик, а потемнее помельче- это девочка! Приношу свои извинения. Ириш, если завтра там будешь, глянь все таки повнимательней. Да, и Милы завтра стерилизация. Вообщем, жду новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, покидала по группам на ФБ ваших красавцев (всех троих), если кто увидит - репостните :) и у меня просьба - не пиарить ВК и на ФБ, а если надумаете пиарить - меня плиз предупредите, а то в бан не хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, покидала по группам на ФБ ваших красавцев (всех троих), если кто увидит - репостните :) и у меня просьба - не пиарить ВК и на ФБ, а если надумаете пиарить - меня плиз предупредите, а то в бан не хочется :)

Кать, они только на ОК пока. Года я их запущу в пиар по основным доскам, я предупрежу, чтобы в Контакте и ФБ их не пиарили.

 

Стерилизация Милы отложена до вторника- сегодня врач слишком поздно освобождался. Оплатила передержку семейству на 15 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала всех Вконтакте. Детей отдельно, маму отдельно. двумя постами. ждем откликов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покидала всех Вконтакте. Детей отдельно, маму отдельно. двумя постами. ждем откликов :)

спасибо, Кать.

Сегодня утром Мила была стерилизована, позвонила Надежда, от наркоза уже отошла. Вечером напишу более подробные новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей. Пусть все будет хорошо у Милочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я не вижу возраст кисы. пролистала тему - не вижу... ткните, плиз, меня носом, а то на ФБ спрашивают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я не вижу возраст кисы. пролистала тему - не вижу... ткните, плиз, меня носом, а то на ФБ спрашивают :rolleyes:

Милочке около года. Совсем молоденькая. Эти котятки ее первые детки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...