Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный огромный сибиряк с проезжей части. Вирусный иммунодефицит. Тромбоэмболия умер мгновенно.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тема о коте из безкураторских:

 

104d48d5022d.jpg

Сегодня днем на юге Москвы на одной из автобусных остановок увидела такого кота. Он ужасно промерз. Его просто била мелкая дрожь. Пока кормила его, поставила рядом с ним на землю переноску мягкую полуоткрытую. Так он тут же переместился на нее, смял ее своим тельцем и не отдавал, просто обхватил ее лапами, заглядывая в глаза. Мол, оставь мне, мне так чуть-чуть теплее... Кот ручной, с удовольствием гладится. Голодный очень. Все, что мне удалось сделать - посадить в переноску и отнести подальше от проезжей части, ближе к дворам. Оставила ему еды, ну и переноску тоже, конечно же. :(

Сама не представляю куда его девать и времени быть куратором нет вообще. Могу только финансово помочь на кастрацию-уход-передержку.

Если кто-то хочет ему помочь - в личку сообщу точное местоположение.

Странно, что кот сидел у дороги, на остановке и мерз. Если бы был из местного прайда - грелся бы в подвале...

 

Вот еще фото: 20b803a4a13e.jpg

 

Сегодня днем ездила к Макба на передержку ,навещать своих подопечных котят , зная где этот кот посмотрела поискала покискискала его. Думала накормлю хоть бедолагу-корма тонну набрала. Накормила всех кошек близ лежащих домов. Этого кота не нашла.

 

Проведала котят. По дороге домой, находясь в автобусе увидела на проезжей части комок шерсти-завопила как потрепевшая-сбили-сбили-чтобы водитесь выпустил. Выпустил. Кот лежал у бордюра.

 

Господи боже... Это точно он был? :cry2: Наверно от какой-нибудь собаки пытался убежать... Если б я знала, что с ним тогда делать... На саму себя материться хочется... Думала завтра его тоже поехать поискать... Ведь искали же вы его вчера... Отчего он вчера не нашелся... Ужасно.

 

Я его вчера не искала -его смотрела Алла-все же рядом с ней. Ой простите блин я так странно написала ,что напугала вас. Я сама не в себе на стрессе на меня водитель автобуса орал как потерпевший, я бежала к коту, меня чуть машина не сшибла-я сейчас на нервяке, меня потрясывает. Он живой, визуально ни крови, никаких повреждений нет, при пальпации ничего не тревожит, но очень странный какой то то пришибленный, как огловушенный, я несла его на руках автобусную остановку- совершенно спокойно лежал.

 

25.08.13 Маша pchelkam обнаружила замерзшего дрожащего крупной дрожью кота в Ясенево на автобусной остановке

26.08.13 Света-Паулина обнаружила этого кота на проезжей части у бордюра

27.08.13 сданы анализы по ОКА высокое СОЭ, низкие лимфоциты

28.08.13, 29.08.13 ждем анализы на вирусы

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240429

необходим контрольный анализы у Непоклоновой и в Шанс-БиО

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он обалденный! Видно, что совершенно домашний. У него шерсть на шее примята так, что видимо там ошейник был. Видела его сегодня у Светы-паулины - совершенно не царапучий, даже если что-то пугает или не нравится пытается вырваться мягкими лапками, без когтей. Очень ласковый, добрый ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясните, кто то занимается котом? он сейчас где?

если кто котом занимается - пришлите номер карты в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поясните, кто то занимается котом? он сейчас где?

если кто котом занимается - пришлите номер карты в лс.

 

Занимается котом Света-Паулина и мальчишке очень очень нужна финансовая помощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поясните, кто то занимается котом? он сейчас где?

если кто котом занимается - пришлите номер карты в лс.

Кот у меня в стрессе но уже лучше вроде -сдали анализы по ОКА СОЭ 77, лимфоциты 14. Ждем вирусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите копеечкой сибирячку на обследование,на жизнь,на кастрацию, вакцинацию.

Мне чтобы его довезти пришлось переноску мне не нужную купить и на тачку потратиться-мне его не потянуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подпишусь на 1.5к ежемесячно, дайте киви, телефон или что-нибудь

Вот спасибище :gift: если у вас нет никакой возможности на карту сбера тогда вот мой тел. 89055427708 хоть мне и затруднительно с него обналичить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, вот прям были бы деньги - выкупила б у тебя переноску... Как раз сейчас была бы не лишней... :)

Привет коту передай от меня! Слежу за темой, рука на пульсе. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, вот прям были бы деньги - выкупила б у тебя переноску... Как раз сейчас была бы не лишней... :)

Привет коту передай от меня! Слежу за темой, рука на пульсе. :rolleyes:

Мне ему пришлось дорогую покупать он тяжелый и огромный и переноску разрушал. (если тебя интересует переноска подешевле-загляни в мою барахолку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235045&hl= ) Причем пока несла на руках-просто свисал, а посадила в переноску взбесился. В клетке эти два дня просто лежал, а сегодня видимо отоспался и взбесился-громил клетку и орал безумно. Я ему не завидую-огромный кот в трешке-тесно ему вот и буянит. Сейчас нажрался и умолк. Причем как и положено огромному коту он много ест, много пьет,много писает и какает.

Ну и не фиг нам в скорой делать. Есть темы и похуже. Пишу жалобу модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы должны были быть сегодня готовы уже. Чего там?

готовы все очень плохо-рано я из скорой попросилась :( Маша то что я и предполагала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению анализы совсем не порадовали. И это мягко сказано. У котика токсоплазмоз 1/64 но это пол-беды, а самое ужасное что у него ВИК-вирусный иммунодефицит кошек. Сильнейший воспалительный процесс: повышено СОЭ,общий белок и глобулины.

Коту необходимо лечение-оно не дешево, но схема на иммунщиках не раз проверена-работает! Для этого необходимы:

а/б клиндамицин,циклоферон,ронколейкин,ПДЭ,катозал. Очень очень просим помощи на лечение. Кот шикарный -нельзя его потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подпишусь на 1.5к ежемесячно, дайте киви, телефон или что-нибудь

Огромное спасибо мне пришла денежка 30.08.13 в 20.22 сумма 1750р это ваши?

У меня сложность в том, что не работает почему тол мобильный банк и не приходят смс о приходах-расходах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо мне пришла денежка 30.08.13 в 20.22 сумма 1750р это ваши?

У меня сложность в том, что не работает почему тол мобильный банк и не приходят смс о приходах-расходах :(

угу, мое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, выложите анализы и откройте отдельную тему финансирования

Выложить смогу не раньше вечера-фотик сел-зарядку нашла только сегодня.

Если кто то может выложить то готова переслать на мыло письмо с результатами со Звенигородки.

Обязательно ли делать отдельную тему финансирования-если фин.отчет в первом посте. У меня столько тем, что страшно открывать еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложить смогу не раньше вечера-фотик сел-зарядку нашла только сегодня.

Если кто то может выложить то готова переслать на мыло письмо с результатами со Звенигородки.

Обязательно ли делать отдельную тему финансирования-если фин.отчет в первом посте. У меня столько тем, что страшно открывать еще.

 

Свет, кидай мне, выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно ли делать отдельную тему финансирования-если фин.отчет в первом посте. У меня столько тем, что страшно открывать еще.

Да, обязательно, поскольку Ваши коллеги по теме попросили перенести ее в Сложные судьбы.

И поэтому же прошу выложить анализы.

Спасибо за понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, обязательно, поскольку Ваши коллеги по теме попросили перенести ее в Сложные судьбы.

И поэтому же прошу выложить анализы.

Спасибо за понимание

ок все будет сделано но думается что не надо в сложные пусть в кошках сидит я надеюсь что стабилизируется и все у него будет хорошо. Кстати с меня еще и фотки кота. А то возможно люди думают что кота то и нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, кидай мне, выложу: pchelkam [собака] list.ru

спасибки отправила, а еще раньше отправила СветочкеS посмотрим кто сможет раньше выложить

правда есть корректировка-в том что на присланных анализах написано что он собака-мне сегодня привезли со Звенигородки распечатку где он кошка. Вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...