Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный огромный сибиряк с проезжей части. Вирусный иммунодефицит. Тромбоэмболия умер мгновенно.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Блин, пока до дому доехала, пока тему нашла... Ну, и у меня есть... Свет, извини, что поздно выкладываю... :blush:

 

 

0_c0db6_952117fd_M.jpg 0_c0db7_b2584ede_M.jpg 0_c0db8_a5d8ac16_M.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА классно мы все трое в разных видах выложили. Спасибо девочки.

Сегодня по оказии отправила кровь в эпиндорфе к Непоклоновой. У самой ехать возможности нет, но поехала куратор с кошечкой с ВЛК и прихватила кровь нашего Васи-Чудика. Если методом ИФА ВИК будет отрицательным то носительство, а сильнейший воспалительный процесс из-за токсо. Надеюсь на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению ВИК подтвердился. :( В общем то я другого и не ожидала. От Непоклоновой пришло письмо с результатом мне на мыло но я даже открыть не могу-формат не поддерживается. Переслала опять СветочкеS но она так же сможет выложить только в ночи. Если кто сможет выложить раньше то готова переслать на мыло.

 

Кота на середине курса кастрируем-а после окончания поддерживающего курса лечения будет необходим мощный пиар в соц.сетях. Может кто то сможет с этим помочь? Или с оплатой этих услуг. У меня нет денег-долги выше ста тысяч. Если этого не будет то мощный огромный кот будет коротать свой век в клетке. И тогда какой смысл было забирать его с улицы. Усыпление было бы лучшим выходом.

Давайте сразу решим есть ли смысл его тянуть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, не усыпляй. Он такой красавец. Такой домашний и добрый. Давай на него с зарплаты денег кину сколько смогу. Номер карты только в личку дай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотела взяла себе, но еще пару месяцев минимум очень печально с жильем все, даже полностью оплату передержки не потянуть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жалко пушистика, не зря же он Вас встретил, не замерз на улице, выжил на дороге....извините, совсем не разбираюсь в кошачьих болезнях, поэтому спрашиваю, котика возможно вылечить? сколько примерно стоит полностью лечение? и сколько примерно будет стоить активный пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ну что вы я не собираюсь его усыплять, ни в коем случае-кот просто шикарный и характер обалденный и несмотря на то что не кастрат-не метит и лоток на 5+. Просто пытаюсь объяснить ,что жизнь кота на передержке с таким диагнозом будет только в тесной клетке-без вариантов. И в данном случае неизвестно кто кому больше опасен-он другим кошкам или другие кошки ему. Вылечить невозможно, но он и не болен! У него это есть- он или имел контакт или организм переборол. На поддерживающей терапии от ветврача Гуняевой лично мною было стабилизировано несколько котов с этим же диагнозом. При стабилизации состоянии кота ждет долгая прекрасная жизнь но только в том случае если он пристроится в семью без кошек или в семью с котом/кошкой с этим же диагнозом. Поэтому ему необходим мощный пиар и ему поскорее нужно домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, здравствуйте! Передавала на СБ на днях 300 р на зайчика, дошли?)

ОГромное спасибо все пришло. Просто я свалилась с температурой и не в состоянии была даже зайти на ПИК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, перевела на Вашу карту 1000 с карты *6167. Вполне можно пристроить такого красавца единственным котом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, перевела на Вашу карту 1000 с карты *6167. Вполне можно пристроить такого красавца единственным котом.

Огромное спасибо-пришло. :gift: :gift: :gift: Очень хочется верить что все у нас получится. Уколами я его достала-но терпит, а ведь огромный мог бы и укусить и лапой вдарить.

 

Я бы очень хотела взяла себе, но еще пару месяцев минимум очень печально с жильем все, даже полностью оплату передержки не потянуть :(

Так нам как раз пару месяцев и приводится в порядок. Так что подумайте,как знать. Не теряйтесь пожалуйста.

 

очень жалко пушистика, не зря же он Вас встретил, не замерз на улице, выжил на дороге....извините, совсем не разбираюсь в кошачьих болезнях, поэтому спрашиваю, котика возможно вылечить? сколько примерно стоит полностью лечение? и сколько примерно будет стоить активный пиар?

Прошу прощения что отвечаю запоздало-вся в проблемах и делах. Для лечения почти все закуплено. А вот о ценах на пиар можно посмотреть у пиарщиков-мне очень нравится как пиарит Наташа Chiki : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227523

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
1900р сегодня

Огромное спасибо есть приход вношу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Свет, только что перевела 900 р. Ваське через СБ-онлайн. Карта ***4098

Огромное спасибо внесла в отчет. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...