Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с мелкими котятами в коробке на улице!


Bossunova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по дороге в садик увидела двух детей с молоком и едой, смотрю к коробке бегут, спрашиваю, что там у вас - котята... Тут же прибежала мамашка. Грязная, голодная, сразу кинулась на еду. Оказывается, кошка год примерно живет за магазином в коробке, ее кормят местные жители. Вот недели три назад окотилась. Там же в этой коробке была. Но видимо какую-то опасность почуяла, дети паломничество туда устраивают, вокруг магазина бегают собаки.. И кошка оттащила котят в кусты у дороги - еще более опасное место. Мы с детьми оттащили их обратно... После садика зашла, сфотографировала. Спала семейка.

 

Я готова стать их куратором, но не могу обеспечить передержку((( - просто нет денег на нее. У меня уже есть курируемый котик Савелий, трачу на него, что есть у самой и что переводят... Там у меня впритык. Вот тема Савелия : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232878

Передержка для этой семейки стоит 300р в день... Котятам еще месяцок расти - то есть 9000 нужно только на передержку на первое время.

 

Там очень опасно находится, и дети и собаки могут сыграть трагическую роль в судьбе котят((. Крыши там толком нет, о косого дождя не защитит. Им СРОЧНО нужна ПЕРЕДЕРЖКА и ФИНКУРАТОРЫ. Кошка опять может оттащить их к дороге((.

Вот фото:

5f0dc20322d6e8b132db597b4d8126ef.jpg

b390639337c0d8ad8973a655a327e389.jpg

http://www.photohost.ru/showpicture.php?id...d=1&v=0#pic

 

http://www.photohost.ru/showpicture.php?id...ks=&v=0#pic

 

Очень красивые малыши! Полосатик - вообще тигренок, а беленький зефирчик розовоносый...

 

18.06.2013 сходила к кошке. Она опять перетащила котят!(( в траву подальше от коробки. Детей пришлось уговаривать не подходить к ней...

19.06. 2013 забрала кошечку с котятами к себе, но у нас оставить, к сожалению, нельзя. Отвезли семейку на передержку к Марине, чью передержку мне здесь посоветовали: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209986

20.06. Кошечка осваивается, но уже больше суток не ходит в туалет. В лотке спит(

21.06.13 Василиса сходила в туалет. мама она заботливая, за малышами ухаживает и кормит.

22.06.13 Васеночка кушает и ходит в туалет в лоток. кормит котят.

23.06.13 Кошка и котята обживаются.

24.06.13

 

Завтра могу отвезти на передержку! Но нужно сразу оплатить 10 дней - 3000р. У меня сейчас нет(((

 

Финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234974

Вот здесь реквизиты для тех, кто может помочь:

Карта СБ: 4276380026031901

ЯндексКошелек: 410011889483159

КивиКошелек: 79153461287

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 дней - 3000? А 30 дней получается 9000? За кошку с подсосными котятами? НЕ дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что ж за передержка то такая, если не секрет? :blink:

4500 р нормальная стоимость за семью. Котятам месяц вообще ничего не нужно. Да и с кошкой проблем ноль. Она отходить вообще не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка с подсосными котятами вообще прелесть - лежит практически 90% времени, проблем никаких. Вы так разоритесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 дней - 3000? А 30 дней получается 9000? За кошку с подсосными котятами? НЕ дорого?

Конечно, дорого!(( я думала, что так же, как и с одной кошки - 150. на этой передержке так- 100 рублей за хвост... То есть триста за всех в день. Поэтому очень нужна бюджетная Передержка , а лучше за корм и наполнитель. Или фин. Помощь, чтобы хоть туда. У меня там Савелий сейчас.

 

Это что ж за передержка то такая, если не секрет? :blink:

4500 р нормальная стоимость за семью. Котятам месяц вообще ничего не нужно. Да и с кошкой проблем ноль. Она отходить вообще не будет.

Сама передержка хорошая, у меня там Савелий, претензий нет. Для просто взрослых кошек 150р. А для кошки. Котятами 100р с хвоста... Было вообще замечательно найти бюджетную передержку. А рядом - вообще мечта, я в Измайлово.

 

Кошка с подсосными котятами вообще прелесть - лежит практически 90% времени, проблем никаких. Вы так разоритесь.

Было бы еще, чем разорится... Я не работаю, дома ремонт прямо с нами и детьми в квартире, все деньги туда... Где бы найти передержку побюджетнее?? Я бы кормом и наполет едем обеспечивала... Эх, боюсь, что она опять их в "безопасное" место утащит... Дети там ходят смотреть постоянно, рядом магаз, где собаки крутятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9000/круто, как за большую собаку . Их там еще выгуливать группой будут?) это Вы сами посчитали, зная расценки , или созвонились и Вам об'явили такую сумму? 100 с хвоста берут за выкорм обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама передержка хорошая, у меня там Савелий, претензий нет. Для просто взрослых кошек 150р. А для кошки. Котятами 100р с хвоста...

Сколько сейчас кошек на передержке? Есть ли тема передерки в профильном разделе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9000/круто, как за большую собаку . Их там еще выгуливать группой будут?) это Вы сами посчитали, зная расценки , или созвонились и Вам об'явили такую сумму? 100 с хвоста берут за выкорм обычно.

Позвонила и спросила. Сейчас здесь буду другую передержку искать. Эта карантинная и лечебная, там у каждой кошки отдельный бокс с супер вентиляцией и вытяжкой и очисткой воздуха. Наверное поэтому дорого...

 

Сколько сейчас кошек на передержке? Есть ли тема передерки в профильном разделе?

Нашла здесь, в передержках. Отзывы хорошие. Да и как за моим котом курируемым ухаживает, нравится. Сколько - не знаю, там мало, потому что Передержка карантинная, у каждой кошки - отдельный бокс. Животных 6 наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, дорого!(( я думала, что так же, как и с одной кошки - 150.

Обычно так и берут пока котята подсосные, а потом либо 50р/за нос с котенка либо за котячий корм...

Поищите что-нить побюджетней, неужели не найдется? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это что за передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222426

 

За подсосников столько не берут, большинство за первый месяц начисляет оплату только за кошь, а здесь бизнес налицо. Если семейство конечно, не больное. Для медухода - нормальная стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте договорится с передержкой Марина Колодий - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209986

 

Если Марина возьмет вас...считайте кошке с котятами просто крупно повезет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это что за передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222426

 

За подсосников столько не берут, большинство за первый месяц начисляет оплату только за кошь, а здесь бизнес налицо. Если семейство конечно, не больное. Для медухода - нормальная стоимость.

На вид не больное семейство. Детишки вообще прелестны, пока.

 

вот это что за передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222426

 

За подсосников столько не берут, большинство за первый месяц начисляет оплату только за кошь, а здесь бизнес налицо. Если семейство конечно, не больное. Для медухода - нормальная стоимость.

Еще раз спрошу... Все-таки это карантинная и стационарная Передержка, поэтому наверное дороже.

 

Обычно так и берут пока котята подсосные, а потом либо 50р/за нос с котенка либо за котячий корм...

Поищите что-нить побюджетней, неужели не найдется? :blush:

Вот здесь такие цены не могу найти, как Вы пишите... 100 р за котенка у всех... Но все равно пишу... Вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех 100 за котенка, которого надо выкармливать из бутылки каждые 2 часа, писать-какать, без кошки. Когда котята с кошкой - это вообще непроблемные звери - кошка в туалет-то выходит, пока не лопнет, да поесть, а так лежит и занимается котятами - и сама еще все за ними убирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлась передержка! Вроде 4500р за всю семью! Это в два раза дешевле! Нужны деньги хотя бы на первый месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте договорится с передержкой Марина Колодий - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209986

 

Если Марина возьмет вас...считайте кошке с котятами просто крупно повезет)

Марина нас согласна взять! Правда, я так далеко на машине еще не ездила(( опасаюсь немного... У меня стаж 2 месяца. Да и денег нет вообще((. Перевела последние с карты на кота... Марина говорит, привозите, сколько соберете... Но у меня пока нисколько.

 

Есть куратор, есть передержка, НЕТ ДЕНЕГ(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я попала в ДТП сегодня с утра(. Небольшое, но на машине поехать не смогу, ее скорее всего вообще заберут в ремонт...( ((. Я не могу даже забрать кошку с котятами((. Есть еще одна передержка с местами за 3500 пока котята не едят сами. Это я может и в руках довеезла бы. Но там нужно сдать анализы на панлейкопению и короновирус. То есть их всех сначала нужно в клинику, потом куда-то на сутки, потом на передержку.

У меня теперь ни денег, ни средства передвижения.

Может, есть кто-то с машиной поблизости?? И кто может на сутки приютить семью?? Я себе бы взяла, на балкон, но у нас ремонт в разгаре... И балкон пришлось занять весь вещами((

Если можете помочь, звоните сразу: 89153461287 Саша

 

Может в Солнечногорск их кто-нибудь отвезти? Туда можно сразу без анализов...

Но денег нет ни на ту передержку, ни на другую!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кошки всего 2 котенка, значит. уже что-то случилось.

Котят надо забирать быстро.

 

У автора нет денег совсем.

 

Вариант 1 - Солнечногорск. Анализы не надо. Нужен транспорт довезти и деньги на передержку.

Вариант 2 - Щелковская. Анализы и передержать до результата. И опять транспорт.

 

Автор скромно умалчивает, что у нее еще двое маленьких детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кошки всего 2 котенка, значит. уже что-то случилось.

Котят надо забирать быстро.

 

У автора нет денег совсем.

 

Вариант 1 - Солнечногорск. Анализы не надо. Нужен транспорт довезти и деньги на передержку.

Вариант 2 - Щелковская. Анализы и передержать до результата. И опять транспорт.

 

Автор скромно умалчивает, что у нее еще двое маленьких детей.

Т.е. Марина Колодий в Солнечногорске? А семейство в каком районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Александрой. Котята на Первомайской улице. Хотела помоч перевозкой, но боюсь не успею, в 17.00 ТО.

 

Если кто-то сейчас сможет поехать в Солнечногорск, смогу привезти их с первомайской до, например, электрички или до МКАДа или еще куда-нибудь, но не глубоко в область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. Марина Колодий в Солнечногорске? А семейство в каком районе?

Кошка на Первомайской. Очень нужен тот, кто сможет отвезти мамашку с малышами туда на передержку. Там могут взять без анализов и с частичной оплатой. На Щелковском шоссе нужно сразу оплачивать, хоть там и дешевле на 1000. И анализы сдавать. У меня нет сейчас на денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Щелковкой у кого передержка? Форумская?

Сколько нужно денег на анализы?

 

 

А вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220089 не звонили? Вдруг помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Щелковкой у кого передержка? Форумская?

Сколько нужно денег на анализы?

 

На Щелковской вероятно Ира IBY

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...