Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сабрине очень нужна помощь


Piksi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

 

0_a24a9_57ff9f42_L.jpg

 

29.05.13 Найдена собака

30.05.13 Сданы анализы на инфекционные заболевания 0_a3124_6151c8c8_XS.jpg

31.05.13 Закапались фронтлайном 0_a3128_3279551f_XS.jpg

1.06.13 Приняли глистогонку Каниквантел 0_a3123_249cafb7_XS.jpg

3.06.13 Получены результаты анализов. Собака здорова. 0_a3127_4d17c2c9_XS.jpg 0_a3126_69caf89d_XS.jpg 0_a3125_f541d7a8_XS.jpg

4.06.13 Отвезена на передержку к Ksundel http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191789&hl= , оплачено до 13.06.13 включительно

5-9.06.13 Без изменений

10.06.13 Повторно приняли Каниквантел

11-14.06.13 Без изменений

Объявления о находке размещены на Avito, Claws, propalasobaka, hochusobaku.

Расклеено около 50 объявлений в округе.

15.06.13 Уважаемые форумчане!

Прошу помощи в оплате передержки. Мы оплачены по 13 июня.

Может кто-нибудь согласится быть сокуратором? Кто-то более активный и в теме. Я пристройством никогда не занималась, советы и помощь совсем бы не помешали.

15.06 перенесено в Скорую на 3 дня

16-19.06.13 Без изменений

20.06.13 Сделаны первые прививки, переезд на передержку к Golodnayakoshka.

15.07.13 Повторная вакцинация.

 

31.07.13 Стерилизация назначена на воскресенье, 4 августа. Нужно 4500р+расходные материалы.

Буду благодарна за помощь.

1000р от Навишинке. Осталось собрать 3500р.

Сабира стерилизована 8 августа.

13.08.13 На бесплатном пиаре у passa.

С 21.09.2013 на передержке у Lilit.

02.02.14 Сабина сдала экзамен по ОКД, 91 балл из 100.

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234786

Перенесено в скорую 31.07.13

 

Куратор- я.

Сокуратор- Навишинке.

Изменено пользователем Piksi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно, я была рядом с ней, боялась, что погрызет что-нибудь, но собачка спала как убитая. Еще вчера я заметила, что она очень хочет спать, но не может найти безопасное место. Утром все свои делишки сделала на улице, а потом так радовалась, что я ее обратно домой забрала, прыгала и скребла лапкой дверь в квартиру. Вообще она очень адекватная и очень хочет быть с человеком. Ко всем тянется, со всеми ласкается.

Вчера я просмотрела объявления о потерянных собаках на более менее известных сайтах, расклеила несколько объявлений у нас в районе возле магазинов с фотографией собачки. Скажите, на каких сайтах лучше всего разместить информацию о собаке, какие наиболее посещаемые?

Еще такой момент: если собаку пристроить на передержку, нужно сдать анализы на различные болезни? Куда обычно с ними обращаться? Мы в ВАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы размещены на:

claws

hochusobaku

propalasobaka

avito

Закапались сегодня Фронтлайном.

Характер у собачки отличный. Все манипуляции прекрасно переносит. Даже не рыкнула ни разу. Маленькие собачки ей нравятся. На больших, если лезут, рычит, в обиду не дает себя. С детьми тоже ладит прекрасно. Достаточно управляема, на прогулке с поводка не рвется, гуляет спокойно.

Я тут, конечно, сама с собой разговариваю, но вдруг кто ответит. Сдавали мы анализы в Шанс био на Сельскохозяйственной. Это напрсно выкинутые деньги, да?

 

вот ещё фотография

 

0_a2545_e7194e08_L.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совенок, я сама все на эту собаку смотрела, они очень похожи, но у нас на лапке нет белого пятна и морда светлее. На Роксану не откликается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИринаД, а какие еще есть анализы? Вообще, собака выглядит здоровой, веселая, шерсть в отличном состоянии, глазки-носик чистые. Видимо, на улице она недавно. Совсем домашняя девчонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы,что не прошли мимо собачки.

Хорошо,,что вы сдали анализы,т.к передержка не берет к себе без них...вот раздел передержек

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

 

Если вы можете пока подержать собаку,то нужно ее активно пиарить

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

 

 

Все это дело дорогое удовольствие...,одной собаку тянуть очень тяжело,поэтому попробуйте открыть тему в скорой,може у вас образуется команда помощников......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку нашли. Приняли таблетку от глистов Каниквантел плюс.

Никто нам не звонит, никому мы не нужны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо собирать народ и клеить объявления по району. Измените название: допишите, что нужна помощь в поклейке макетов.

 

Кто-нибудь, помогите сделать хороший макетик!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте открыть тему в скорой........

В основном,если вы нашли собаку,то как правило все заботы лягут только на ваши плечи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто отметился в теме. Сегодня едем на передержку. Я немного передохну и поклею-таки еще где-нибудь подальше от моего района объявления. Наши объявления , уже поклеенные, люди видят. Уже несколько человек интересовались, нашла ли собака хозяина. Но собачники и сочувствующие говорят, что такую собу не припомнят в нашем районе. Тему-таки, да, придется открывать. Завтра уже будет неделя, как собака найдена. Стоит ли искать старых хозов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто отметился в теме. Сегодня едем на передержку. Я немного передохну и поклею-таки еще где-нибудь подальше от моего района объявления. Наши объявления , уже поклеенные, люди видят. Уже несколько человек интересовались, нашла ли собака хозяина. Но собачники и сочувствующие говорят, что такую собу не припомнят в нашем районе. Тему-таки, да, придется открывать. Завтра уже будет неделя, как собака найдена. Стоит ли искать старых хозов?

 

Стоит!!! Обязательно надо написать в названии что нужны помощники в поклейке объявлений: ул. Подбельского, Преображенка и все окружающие районы!

 

Гончака в вашем районе так и нашли. Но заклеили все, а для этого нужны люди!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака ведет себя отлично)и сама по себе и с нами и с другими собаками.кушает корм действительно с удовольствием,но помалу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksundel, спасибо. Я очень за нее волнуюсь, привязалась. Она и правда чудная девочка! Мы только что вернулись, клеили объявления по всем близлежащим районам, возле метро и остановок. Преображенка, ул. Подбельского, а также в сторону ВВЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите! Где эта кнопка "жалоба", чтоб нас перенесли в форум, где собаки старше года. Думаю, "скорая" нам пока не нужна, там есть те, кому нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите! Где эта кнопка "жалоба", чтоб нас перенесли в форум, где собаки старше года. Думаю, "скорая" нам пока не нужна, там есть те, кому нужнее.

 

Кнопка "жалоба",находится прямо под вашем ником,профилем...

 

Вот здесь разместите объявление http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210082

На клавсе размещали ее в потеряшках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила передержке нашей, пока все хорошо.

Предложите имя для этой собаки. Она у нас пока просто Собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила передержке нашей, пока все хорошо.

Предложите имя для этой собаки. Она у нас пока просто Собака.

 

Джуля? Мэгги? Дана? вообще Зайка ей бы подошло :) :) :) она очень милая девчонка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena R.,спасибо за фото. Она очень красивая! Они хорошо играли?

Сегодня опять клеили объявления весь вечер.

Думаю, девочке надо искать новых хозяев, неделя прошла и абсолютная тишина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...