Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сабрине очень нужна помощь


Piksi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Elena R.,спасибо за фото. Она очень красивая! Они хорошо играли?

Сегодня опять клеили объявления весь вечер.

Думаю, девочке надо искать новых хозяев, неделя прошла и абсолютная тишина.

 

Играли отлично!!!!! Три подружки;))))

Попробуйте с этими фото разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, обратите на нас внимание!

Я новичок, мне очень нужны ваши советы. Неделя прошла в поисках хозяев безрезультатно. Я могу уже запускать девочку в пиар? Девочка проглистогонена и закапана от блох. Числа десятого нужно еще глистогонить, а потом прививать. Еще нам нужно имя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака наша привыкла к имени Собака. :)

 

Ну не(((( давайте переучать!!!!!

Имя только выбрать осталось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena R, мне кажется, единственным выходом будет назвать девчонку Сабиной и кратко звать ее Саби. Все-таки уже отзывается. А новые хозяева может дадут новое имя, так чего ребенка мучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас кто-нибудь видит? Стоит ли продолжать искать хозяев?

 

Может назвать ее -Фаня?

 

А по поводу хозов,я бы уже не искала,раз ее вообще никто не ищет...,а искала бы новых хозяев...

Здесь вас никто не видит...,единственный шанс засветиться это побыть в скорой....(жать жалобу и просить,чтобы перенесли в скорую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навишинке, пока собака жила у меня, я ее звала просто Собака. И она привыкла. Решили назвать ее созвучно этому. В общем, остановилась я на имени Сабира, мне кажется, очень красиво и необычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, откройте тему финансирования, укажите все расходы, выложите чеки, ссылку нужно разместить в первом посте темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!

Все, что было потрачено на собаку до сегодняшнего дня- из моих собственных средств. В первом посте я указала основные траты. Никаких средств от форумчан или из иных источников я не получала. Сейчас пытаюсь разобраться в разделе "Требуется финансирование". Обязательно создам тему чуть-чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ красивая и нежная девочка!!!!!

Форумчане!!! ПОМОГИТЕ новичку! :worthy: Ей оной совсем не справиться! хоть темку поддержите.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам по-прежнему нужна помощь! Сокуратор так и не найден.

 

 

Напишите,пожалуйста,какая именно помощь нужна?

Что нужно будет делать сокуратору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навишинке, нужно будет меня подстраховать. Возможно, съездить к собаке, если я не смогу и это будет необходимо. Помочь с пиаром, так как денег лишних нет. Как вы видите, за три дня никто не откликнулся. Ну по доскам можно и самим покидать. Вообще как-то убыстрить надо все. Чтобы кто-то более активный, чем я пнул бы меня в нужном направлении. Ответственность я не перевалю на сокуратора, за это можно не переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все более менее прилично, нигде не лазает, ведет себя спокойно и уверенно без суеты. в дверь не ломится (что часто бывает у собак на новом месте). Со всеми подружилась-отстаивает свою точку зрения по поводу передвижения в квартире. Сейчас спит возле меня (собики особенно любят это место))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец девочка! :) В обиду себя не даст!

Спасибо, Golodnayakoshka, посмотрим, как она себя дальше поведет.

Да, уж будет очень интересно глянуть на туалет и разорения жилья)) Вообще создает впечатление спокойной собачки))По крайней мере пока-видимо еще не освоилась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навишинке, нужно будет меня подстраховать. Возможно, съездить к собаке, если я не смогу и это будет необходимо. Помочь с пиаром, так как денег лишних нет. Как вы видите, за три дня никто не откликнулся. Ну по доскам можно и самим покидать. Вообще как-то убыстрить надо все. Чтобы кто-то более активный, чем я пнул бы меня в нужном направлении. Ответственность я не перевалю на сокуратора, за это можно не переживать.

 

Смотрю,в теме столько желающих.....))))))

Попробую быть сокуратором)))))

Главное,что сейчас нужно это пиар.....

Позвоните мне,а то я не всегда бываю на ПиКе 8(926)36пять-0пять-шесть3-Олеся,может что0нибудь придумаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...