Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двум котятам с П+ нужны финкураторы!Долг за стационар - 9276 р(Помогите!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на фин.отчет. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9069961

 

Сб: *****8991 (по запросу http://vk.com/id349557)

Киви кошелек: 925 518 54 13

Голодный телефон: (вывод %) 925 518 54 13

Як 41001706084779

 

Мальчик - одноглазик Филя.

 

Нужна бюджетная или бесплатная передержка! Никто не готов принять. После стационара – везти некуда, хоть на улице с ними оставайся. Платные передержки – это минимум 4500р./мес и те не берут! (пристройство для него это 2 - 4 месяца)

• 3500р. - в стационаре если все будет хорошо, ему находиться еще по 15е число включительно. В среднем 1500р. в сутки

• 1500р. - при выписке необходимо сдать анализы: ока/биохимия

• 2520р. - нужна помощь кормом или на корм. Неделя после - РК recaveri, потом еще две - три недели - РК baby cat паштеты или паучи т.к. после панлейкопении не показано первый месяц кормление сухим кормом;

• 7000р. - осмотр + операция у Ротанова.

• сумма неизвестна - какие понадобятся доп. анализы перед операцией, какие лекарства нужны будут в после - операционный период, оценить сумму сейчас невозможно.

 

Итого: минимум 14500р. + передержка!!! + какие - то лекарства для глаза, возможно доп. анализы перед операцией.

 

Девочка - Ася.

 

Нужна бюджетная или бесплатная передержка! Никто не готов принять. После стационара – везти некуда, совсем и вообще. Платные передержки – это минимум 4500р./мес и те не берут! (пристройство с П+ для нее минимум 2 месяца)

• 3500р. - в стационаре если все будет хорошо, ей находиться еще по 15е число включительно. В среднем 1500р. в сутки

• 1500р. - при выписке необходимо сдать анализы: ока/биохимия

• 2520р. - нужна помощь кормом или финансами на корм. Неделя после - РК recaveri, потом еще две - три недели - РК baby cat паштеты или паучи т.к. после панлейкопении не показано первый месяц кормление сухим кормом;

 

Итого: минимум 7500р. + передержка!!!

 

Обоим:

 

• Фотограф или помощь с оплатой фотографа (примерно 1000р. на двоих);

• Помощь с пиаром и оплата поднятия на досках. (от 1000р. в месяц на двоих)

Итого: 2000р.

 

В общей сложности два котенка, без учета стоимости передержки, без учета стоимости дополнительных лекарств и при учете минимальной стоимости стационара до 15го числа включительно, это: 24 000р.

 

Катастрофически нужна передержка за корм и наполнитель или бюджетная передержка и постоянные фин. кураторы!

 

С учетом того, что малыши уже переболели панлейкопенией, а также имею положительный анализ на коронавирус - прививать их не стоит по мед. показаниям. Поэтому прививки не включены в список обязательных мероприятий.

 

b81d93bebc7a.jpg9677aabc780c.jpg

 

 

ПОМОГИТЕ СЕМЬЕ ВЫЖИТЬ!ОНИ ОСТАЛИСЬ НА УЛИЦЕ(

7544a7458937.jpg

 

23/05/13-Красивые малыши вместе с мамой...больны...негде укрыться(((Помогите нужны кураторы,финансы,передержки!

Помогите собрать на стационар семейству...помогите спасти пушистиков... :help: :help: :help:

24/05/13-Самый слабый котенок вывезен в стац. у него есть куратор...из клиники:

все разъело, попа в некрозе,мошонки вообще нет, писун на полуиздыхании... Часть кишки в некрозе, хвост перебит. Ампутировать не буду, попробую восстановить) Температура 35. В малыше черви завелись уже ( не глисты,именно черви и мелкие опарыши)

Остальные на улице(Нужны кураторы,финкураторы,помогите остальным!

25/05/13-Малыш борется за жизнь...остальные на улице ждут помощи!(

Помогите малышам возьмите по одному на кураторство ... Им нужно лечение иначе они останутся без глаз(((

Нужна финпомощь,передержка после стационара!

26/05/13-В понедельник планируется отловить остальных малышей! Нужны кураторы!Финпомощь!

Не проходите мимо!!!(

27/05/13-Остальные котята все еще на улице(((помогите с отловом...нужны кураторы,финпомощь!

28/05/13-остальным малышам нужны кураторы!!! Помогите их забрать (есть места в стационаре)

29/05/13-Черный котенок идет на поправку... Нужна помощь с отловом остальных котят!

30/05/13-Котят всего около 10 шт( Помогите,разберите на кураторство хоть по одному!Некоторым нужно лечение(

Помогите...нужны кураторы,финкураторы,передержки!

31/05/13-Отловлено еще 4 котенка,нужны кураторы, финкураторы, передержка после стационара!Не проходите мимо!!!

01/06/13-Котенок полосатик остался без глазика(((((Помогите малышам...нужны кураторы...не дайте им вернутся в подвал(((

02/06/13-Пятеро малышей в стационаре на лечении( помогите трем нужны кураторы!

03/06/13-возьмите на кураторство по котенку! Не дайте им вернутся в подвал(

один малыш остался без глаза( еще несколько не выловлены(

04/06/13-малыши в стационаре на лечении, помогите с оплатой!!!

Нужны кураторы 3 котятам...Помогите возьмите по одному на кураторство!

05/06/13-Малыш Пуфик умер :cry2: ((( остальные котята проходят курс лечения,3 котятам нужны кураторы!

Помогите кто может, возьмите на кураторство!нужна помощь в оплате стационара :help:

06/06/13-3 котенка после стационара отправятся на улицу(((нечем платить(((Нужна помощь!

07/06/13-срочно ищем передержку П+, финансы, куратора!!!

08/06/13-котятам не куда идти после 2-3 дней пока готовятся анализы(((

Эти дни отсидят у девушки но не более( если анализ будет + котятам НЕ куда идти!

Только вернутся на место...помогите им нужна передержка!

Не дайте им вернутся на улицу(((

09/06/13-ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ!!!МАЛЫШИ В СТАЦИОНАРЕ!!!ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО!!!Малыш серенький умер((( :cry2:

3 котенка просят помощь!

10/06/13-Малышка Пуша умерла((( :cry2: не смогла справится...Нужна помощь двум малышам в стационаре

и оставшимся на улице маме и двум котятам!!!ПОМОГИТЕ!!!

11/06/13-Малыши Филя и Ася в стационаре...получают терапию...состояние нормальное,аппетит в норме,стул в норме.

Нужна помощь малышам и маме оставшимся на улице...!

12/06/13-Филя и Ася на уколах 15 июня будем сдавать ока...некуда идти после стаца(((мама и остальные котята ждут помощи на улице(((

13/06/13-Малыши в стационаре...15 последний день терапии...16 некуда идти(Срочно нужна пер-ка для котят после П

14/06/13-У Фили падала температура до 37.1 через час уже подняли до 37.8

Говорят он помогает и борется. Но все же Филя послабее Аси.

Калл хороший, пьют и кушают. Но кушают не с безумным аппетитом, но все же кушают. Играют (т.е. активность присутствует)

15/06/13-Филе поменяли катетер и у него опухла лапка( малыши не очень активны...

Помогите кто может им нужно лечится и некуда идти после стационара!(

16/06/13-Готовы результаты ока Филя: лейкоциты 2.99 лейкоцитоз 48

Ася: лейкоциты 4.21 лейкоцитоз 34 Помогите малышам на лечение... :help:

17/06/13-Малышам нужно лечится и после некуда итди( нужна передержка и финпомощь!

18/06/13-Котят не на что лечить...в теме долг помогите!После стационара нужна передержка НЕКУДА идти(((

19/06/13-Нужна финпомощь на оплату стационара,финкураторы,передержка!

Помогите кто может!!!

20/06/13-За стационар долг((( нечем оплачивать... малышей 21 должны выписывать но им некуда идти(((

Помогите пожалуйста...

21/06/13-Долг растет( помощи нет( котятам некуда идти после стационара(

неужели все зря?( помогите нам!

22/06/13-Огромный долг(нечем платить за стационар(((помогите кто может!

Котятам некуда идти( передержки нет...SOS!!!

23/06/13-Нужна финпомощь и передержка!!!

24/06/13-Нечем платить за малышей(огромный долг в стационаре(некуда итди после клиники(

25/06/13-Помогите малышам у них нет финкураторов(((нет передержки(((

Изменено пользователем lost_010780
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Какие они все красивые.....а черный вообще доходяга просто и что-то с хвостом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно, черному надо хвост ампутировать, возможно уже некроз пошел. тогда совсем чуть-чуть ему осталось. был похожий случай, знаю.

 

помогу денюжкой, кому?

если возьмется кто за черныша, помогу с оплатой передержки и частично с лечением. к сожалению, это все чем я реально могу помочь, ни руками, ни ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужны кураторы...далее финкураторы...и все остальное...инфо из контакта.....

Может получится разобрать?..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Из текста понятно, что черный спрятался??? Так вот надо узнать появится он бедный...

А остальные два ничего чуток лечения и в пиар......красивые такие :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Да я бы только "за" :)

Но увы... Пусть лучше подохнут.

 

 

Понятно...да таких точно удалять нужно...с сайта...просто на сайте сидят очень добрые люди в кавычках....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще может взять на кураторство хоть одного котенка отзовитесь пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
:help: кто может помочь, хоть чем, взять к себе подержать, помочь на прием у врача или на передержку???? Еще есть время для спасения таких красоточек :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ссылочку на исходник вКонтакте, я хоть перепост сделаю.

Вот http://vk.com/feed?w=wall-23238377_378877 не знаю правильно ли скопировала...(

 

Да взяла бы.

Только админам важна более гордыня, а не котенок...

Так что, увы.

Не совсем пойму о чем вы...может поясните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем пойму о чем вы...может поясните?

под ником Шеллл была Шейла-мери

Она отправляет кошек на передержки из ч.с. А сюда она приходит под разными никами чтобы новички велись на ее предложения

 

но вы должны быть в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста за задержку. Никак не получалось авторизироваться тут.

Эти чудные котята находятся около работы. Мамку их неколько раз забирали домой но она не рвется постоянно на улицу да и кормят их хорошо.

Но вот тут родила котят, все было хорошо пока не отключили воду. Котята сразу начали вылизать на улицу погреться и тут то мы начали замечать что с глазками проблемы. А вчера того самого котенка у которого что то с хвостом мы обнаружили еле дышащим, сидел без движения, пока искали в чем его повезти он пропал. Очень надеюсь что не в подвал она его отнесла.

В общем на данный момент ситуация такая два котенка на вид здоровых один из них рыжий и еще серенький. У двоих уже по одному глазику не открываются.

Первую очередь нужно помочь котятам, они такие красивые, пушистые и энергичные очень их жалко.

К сожалению временем не располагаю, даже сейчас только добралась до компьютера.

Что могу предложить от себя: помощь в отлове, финансовая помощь по возможностям, пиар в интернете и помощь в пристройстве, если будет получаться машиной мой муж поможет или брат!

Что нужно: ВСЁ!!! первую очередь куратор который будет готов заняться этими малышами, на рыжего котенка пытаюсь уговорить и забрать к себе (но пока не известно)

Очень жаль их, особенно переживаю за малыша которому очень плохо было (надеюсь что проходящие мимо решили помочь) так как женщина вокруг тоже крутилась не могла его так бросить.

Но это только надежды(

 

Мои контакты: в контакте http://vk.com/id349557 тел: 8-926-175-11-86 Надя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя напишите сколько всего котят? Может по одному кто сможет разобрать?

Какой рыжий котенок его нет на фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий это который молочный. Мне показалось что их всего 5. Один пропал. Один рыжий. два черненьких и один серый. Но могу ошибаться так как вылезают почти по очереди. Но думаю не больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжий это который молочный. Мне показалось что их всего 5. Один пропал. Один рыжий. два черненьких и один серый. Но могу ошибаться так как вылезают почти по очереди. Но думаю не больше!

Т.е. вы попытаетесь забрать себе того что на первой фотке?

Бежевый с рыжими полосками?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы мамой кошкой бы кто-нибудь занялся.

и получается еще 4-5 котят :help:

 

была бы передержка за корм (набрать на полностью платную думаю не получился) и помощники конечно разовые на анализы...ну это мой максимум на сегодня - взяла бы одного на кураторство. к сожалению, это все на сейчас :(

мелких жалко...хорошенькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще бы мамой кошкой бы кто-нибудь занялся.

и получается еще 4-5 котят :help:

 

была бы передержка за корм (набрать на полностью платную думаю не получился) и помощники конечно разовые на анализы...ну это мой максимум на сегодня - взяла бы одного на кураторство. к сожалению, это все на сейчас :(

мелких жалко...хорошенькие

Вера спасибо за отклик! Сколько нужно на анализы?

Очень нужна передержка за корм!!! Помогите кто может пожалуйста!

Есть шанс спасти 1 жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера спасибо за отклик! Сколько нужно на анализы?

Очень нужна передержка за корм!!! Помогите кто может пожалуйста!

Есть шанс спасти 1 жизнь!

 

анализы в идеале на Звенигородке сдать, но можно и в Нуклеоме - дешевле будет - 2900 + глистогонка, блохогонка и последующая вакцинация, фото и пиар. Сама конечно по возможности стараюсь максимально участвовать копеечкой тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да молочного на первой фотографии. Но это не точно. Пытаюсь пока уговорить, влюбилась как увидела.

Мамка в квартире не живет, её многие пытались забрать а она все равно на улицу рвется (её стерилизовать хотя бы). Эта информация от женщины из храма которая их кормит. В прошлом году котят вообще дети перебили по её словам, кто рогатками кто ножами(( Сейчас ходила смотреть котятки прижимаются к мамке что бы согреться(((

Сфотографировала. Тут видно на фото еще одного черно белого. Он на вид тоже здоровый

 

363ad2101e4e.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i417/1305/ce/8abe6b7e84ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице дождь((( а они еще и болеют(((

Надя может хоть какую коробку поставить что бы им укрыться ...

бедные малыши((((( им совсем негде укрытся(((

Помогите кто может!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...