Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Звенигород! Найден пожилой русский кокер!Под опекой спаниель-КО.


Астор
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8962744

Найден мальчик, русский кокер спаниель. Пожилой, около 10 лет. Есть проблемы с почками.

Собака находится под опекой спаниель-команды.

Очень просим финансовой помощи на передержку(5000р. в месяц)и на лечебный корм(2000р в месяц)

 

fc5bba3c82df0cabd45775f5a644c549.jpg

Постоянные фин.кураторы:

1000р. в месяц на лечебный корм - Ава

 

 

01.05.13 - мальчик был найден в деревне Супонево, Звенигородский район.

02.05.13 - нашедшие его люди сообщили о найденных на собаке многочисленных клещах, сообщили, что собака отказывается от еды, её трясёт и она плачет. Нами было принято решение о срочном вывозе собаки, посетили клинику в Одинцово ("Асвет"), посмотрели мочу - прозрачная, сняли несколько клещей, померили температуру - 38.6, и поехали в Москву на сдачу дальнейших анализов. В МиВе сдали на пироплазму и биохимию.

Пироплазма обнаружена не была. После этого собаку отвезли на передержку к Лене4447 в Подольск.

03.05.13 - пришли анализы из МиВа. По предварительным данным, у собаки возможна онкология. У передержки возникло подозрение, что у собаке также возможен диабет. Просим помощи на погашение долгов, а также просим тех, у кого есть возможность, связаться в Контакте или Одноклассниках с людьми, проживающими в Звенигороде и его окрестностях, и попросить их поклеить объявления о найденной собаке!

Пёс совершенно домашний, знает машину, любит в ней ездить, знает фотоаппарат, не любит фотографироваться. Любит консервы или каши,ухоженный.

Глухой, некастрированный, на обоих глазах начинающаяся катаракта. Есть одышка. На вид 9-10 лет.

04.05.13 - повторный анализ на пироплазмоз(ПЦР) - отрицательный. Но обнаружены проблемы с почками и цистит. Сдан анализ мочи, ждём результатов для установления диагноза.Возможно и МК. Собаке нужен только лечебный корм! Очень просим помощи!

Сегодня поклеили объявления в Супонево, Ершово и Звенигороде. Клеить особо негде было, так что шансы - увы, пока неутешительные.Но мы обклеили всё, что смогли.

05.05.13 - звонков по собаке не было, как-будто его никто не ищет((((((Нужны средства на лечебный корм! Ждём результатов мочи.

06.05.13 - диагноз - цистит. Собака проходит курс лечения. Собаку никто не ищет! Собака на передержке у спаниель-команды!

Собаке нужны средства на передержку (5000р в месяц) + на лечебный корм 2000р. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАРИЧКУ!

07.05.13 - денег у собаки нет вообще, ни на что. Звонков нет, никто его не ищет.

08.05.13 - нам перевели 1000р. Надо ещё 6000 в месяц. В теме практически никого нет, кроме её создателей. Пожалуйста, обратите внимание на пожилую, преданную человеком собаку!!!

09.05.13 - пёс лечится, передержка проплачена только по 16.05.13. Денег нет совсем.

15.05.13 - несчастный пёс так и не дождался встречи со своими хозяевами, хотя они почти нашлись, и искали его...

Мальчик сам отправился на поиски своих хозяев и вышел из окна передержки....насмерть.

Изменено пользователем Астор
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пса надо срочно вывозить, потому что эти люди не смогут нормально за ним ухаживать, он просто может снова уйти, они запросто могут недоглядеть!!!

Жалко собаку-то, ведь явно чей-то домашний!!!

люди, есть кто из тех краёв???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве есть Звенигородская область? ИМХО в подзаголовке лучше написать "район Звенигорода".

 

клеймо могут посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве есть Звенигородская область? ИМХО в подзаголовке лучше написать "район Звенигорода".

 

клеймо могут посмотреть?

да я полный кретин в географии...) Напишу так, как Вы сказали.

Клейма, вроде, не нашли....Но они...ээээ...мало что понимаю вообще в собаках...Клеймо может и есть....

Надо забирать пса кому-то, можем реально опоздать!!! Я знаю этих людей, там ни на что полагаться нельзя!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

na vokzale kyrskom viselo ob'avlenue o propage sobaku belo koru4nevoi moget on,zavtra víwly fotky ob'avku.A vi mogute uh poprosit prudergat ego hot neskolko dnei?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Есть кто в Звенигороде? Хоть на пару дней спана передержать :help: :help: :help:

Разместила вопль о помощи В Контакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно спасать ребенка(( как я не вовремя без машины опять(

люди, дороги же пустые! не так далеко ехать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
na vokzale kyrskom viselo ob'avlenue o propage sobaku belo koru4nevoi moget on,zavtra víwly fotky ob'avku.A vi mogute uh poprosit prudergat ego hot neskolko dnei?

Спасибо за отклик! Не знаю, их о чём-то просить бесполезно, скажут - ушёл, мы не смогли его удержать, и всё!

Я попросила, конечно, до завтра хотя бы, но гарантий нет вообще!!!! :(

Люди! Есть кто в Звенигороде? Хоть на пару дней спана передержать :help: :help: :help:

Разместила вопль о помощи В Контакте

там ещё за Звенигород , около 10 км нужно ехать! Спасибо Вам за размещение пёсы В Контакте! :gift:

нужно спасать ребенка(( как я не вовремя без машины опять(

люди, дороги же пустые! не так далеко ехать..

Да, но ехать совсем некому((( :( И поздно уже, да и праздники - кто на дачах, кто просто отдыхает.... :( Эх, жалко парня, если не дождётся помощи..(((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно точную деревню в личку пожалуйста. Как он с другими кобелями не известно случайно? Да и вообще как он себя ведёт у них? спокойный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно точную деревню в личку пожалуйста. Как он с другими кобелями не известно случайно? Да и вообще как он себя ведёт у них? спокойный?

Юль,а ты могла бы парня перехватить? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА СОБАКЕ НАШЛИ КЛЕЩЕЙ, ОН УЖЕ СЛЁГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЯЛЫЙ, НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ!!!!!!!!!

ОНИ ЕГО НИКУДА ВЕЗТИ НЕ СМОГУТ, САМИ БЕЗ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я НАШЛА МАШИНУ, СЕГОДНЯ ЕДЕМ ЕГО ЗАБИРАТЬ, НО НУЖНЫ ДЕНЬГИ ЗА БЕНЗИН, И НУЖНЫ СРОЧНО ДЕНЬГИ НА СТАЦИОНАР!!!

ПОМОГИТЕ, ПСУ УЖЕ РЕАЛЬНО ПЛОХО, У НАС НЕТ ВРЕМЕНИ НА РАЗДУМЬЕ!!!!!!!

МОЯ КАРТА 6761 9600 0396 4276 85

ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ СОВЕРШЕННО!!!!!! ТУДА, КУДА ХОЧУ ЕГО ВЕЗТИ, СТАЦИК СТОИТ 800р в сутки+ манипуляции!!!!!!!!!!!!

я на телефоне (тел. в профиле), вынуждена бежать показывать одного из своих щенков, перенести нет возможности!!!!После этого, в районе 19 часов, мы с одним из наших форумчан - Sheka едем за кокером!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЬГАМИ!!!!!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем сразу в стационар, можно и на передержке или у себя дома прокапать....если состояние конечно позволяет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТУДА, КУДА ХОЧУ ЕГО ВЕЗТИ, СТАЦИК СТОИТ 800р в сутки+ манипуляции!!!!!!!!!!!!

А в какой стационар Вы его повезете?

Только что перевела от СпаниельКо 2 200:

1 200 - от Ксюши незабудки

1 000 - от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу от автора, очень нужна помощь. Ситуация критичная собака начала скулить, и не встает. Уговорили людей что ее нашли отвезти ее в клинику. тк иначе бы она могла не дождаться приезда автора темы и было бы слишком поздно. Те сказали что поедут только если заплатят за них. Вызвали такси таксит запросил 1300 . Едут в клинику Асвет в Одинцово. Там их перехватывает автор темы, там же собаку будут капать и оставлять в стационаре.

SOS очень нужны средства, пожалуйста помогите собаке, он на грани смерти!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS очень нужны средства, пожалуйста помогите собаке, он на грани смерти

Ситуация, к сожалению, привычная и традиционная: спаников не видят...

Помогите мальчику, пожалуйста! Заметьте его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы сейчас опять отзвонилась. Они уже в больнице, но пока без собаки . Собаку везут.

 

В клинике объявили цену 4000 р. плюс уже указанные 1300 за дорогу таксисту в оплату тех людей и 1100 обратно(дешевле тк без собаки) чтобы их отвезти обратно. Как уже писал автор люди без денег и иначе они бы собаку не повезли. После прокапывания автор темы забирает собаку и везет в стационар на нагатинской, т.к. тут не очень хорошие отзовы о клинике.

НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!! СРОЧНО!!!!!

 

 

 

УМОЛЯЕМ О ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так , собаку привезли в клинику. Таксиста уговрили на 2000 туда и обратно. В клинике сказали что парень стабильный и что до клиники на нагатинской доедет. Бесплатно взяли им анализ мочи( пока прозрачная ) и сняли 5-х клещей. Но собака дышит тяжело. Едут теперь на Нагатинскую и будут капаться там, тут не стали. Ему по зубам лет 7-8. На нем ошейник от блох. Надо искать старых хозяев. А пока нужны средтва на лечение!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...