Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Звенигород! Найден пожилой русский кокер!Под опекой спаниель-КО.


Астор
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста, помогите спанику, он скорее всего потеряшка, а без помощи форума он не доживет до нахождения старых или новых хозяев, ПИРОПЛАЗМОЗ это же вопрос жизни и смерти :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой... там вообще трындец какой-то... сейчас с Ксю висели на телефоне,т.к. в клинике спана не оставляют... посреди ночи они оказались на улице...

в общем, спана везут к Лене, в Подольск.

Насть, Солли, прости, что не давала спать :gift:

Лен, спасибо, что берешь парня! :gift:

Ксю, иди спать уже!

Я тоже пошла спать, думаю,все новости будут завтра уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой... там вообще трындец какой-то... сейчас с Ксю висели на телефоне,т.к. в клинике спана не оставляют... посреди ночи они оказались на улице...

в общем, спана везут к Лене, в Подольск.

Насть, Солли, прости, что не давала спать :gift:

Лен, спасибо, что берешь парня! :gift:

Ксю, иди спать уже!

Я тоже пошла спать, думаю,все новости будут завтра уже.

Хорошо, что всё нормализовалось. Ксю, не переживай, я всё равно в такое время обычно не сплю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень у меня. Беспокоится. Экспресс-анализ пироплазмоз не выявил, температура в норме, пьет, ест. Пока буду наблюдать. утром поедет со мной в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь я, здесь! Ксюша, спасибо Вам большое за помощь денежкой и ведение темы! :gift: :gift: :gift:

Лена, спасибо, что приняли вчера у нас ребёнка среди ночи! :gift::wub:

Анализы из МиВа мне отправят через 30 мин, сразу их выложу! И сейчас выложу фото парнишки.

Коротко хочу сказать, что вчера всё как-то получилось очень не так, как все ожидали - первый раз вчера мне позвонила женщина, на участок которой пёс пришёл, около 16 часов, и сказала, что он какой-то очень слабый, есть отказывается и всё время лежит, на звуки не реагирует...И спросила "Оля, мы нашли на нём очень много клещей, это "опасно?.." Ясное дело, не то слово, это уже не "опасно", а откровенно плохо! Вот я и кинулась звонить, сначала Sheka, и договорились ехать с ним (Артём, спасибо Вам, что согласились! :gift: ) ,а потом набрала своей знакомой, и согласилась она. Тогда я помчалась показывать своего щенка, а знакомая туда ко мне подъехала, чтобы оттуда ехать в Звенигород. И уже когда мы прощались с людьми, снова позвонила эта женщина, и говорит "Оля, а что можно сделать, как ему можно срочно помочь, он весь трясётся и плачет!" и тут я услышала КАК он плачет, а плакал он не как собаки обычно скулят, когда чего-то хотят или ждут, а именно "ау-ау-ау-ау", громко и...ну так, как-будто уже слишком поздно!...Ну и мы понеслись туда, созванивались всю дорогу, заставили её с мужем тащить его в Одинцово, т.к. в Звенигороде, в праздники, никакие клиники не работают после 18 часов (ИМЕННО ПОЭТОМУ Я НЕ ОТДАЮ СВОИХ СОБАК В ОБЛАСТИ! если кто меня здесь прочитает). Денег у людей было только 300р. Решать просто было некогда, они ещё и ехать не хотели, поэтому я уже просто требовала везти собаку в клинику. И они привезли....

Подошли к такси, которому заплатили 2000р (они из Звенигородской области до Одинцово минут 45 ехали точно, и надо было ещё их обратно отправить), и увидели, как нам навстречу идёт на своих, бодрых ногах пёс :blink: ....старенький, правда, уже...

А мы думали, что уже привезут тряпочку...Всю дорогу молились, только бы успеть, созванивались каждые 10 минут.

В общем, странно вышло...Нет, слава Богу, что он внешне оказался здоров, это замечательно, хотя мы и сняли с врачами с него около 15 клещей, и они у него ещё остались! Теперь надо последить, да. Может сердечко проверить...Не знаю, но на всё нужны деньги, а я знакомой ещё должна вернуть 2000р за это их такси....Просто у неё сейчас у самой проблемы с деньгами, она не работает...Вот не знаю, что теперь делать, возвращать неоткуда вообще, и я не работаю тоже(((только на форум вся надежда, а спаникам, как я понимаю, помогают мало((

Очень хочется парню найти его хозяев. Он их ищет!!! Он идеально ездит в машине, сам запрыгивает с радостью, думает, его сейчас домой отвезут...бедняга...Сидит тихо, лежит, ждёт, когда приедет на место...

Он НЕ любит фотографироваться! Он отворачивается и ждёт, когда я уберу свой дурацкий объектив и косит на него глазом:)

Он чистый и не вонючий, он ухоженный даже, я бы сказала - белоснежные ногти...Шерсть не свалянная...На нём боло 2 ошейника, и один от блох - по запаху, надетый уже давно...То есть мы имеет факты: хозяева не пожилые, раз собака знает машину и фотоаппарат, хозяева не нищие, раз есть эта машина, фотик и 2 ошейника..Правда, ошейник старенький, но не суть. То есть, что тут может быть - либо он глухой (я в этом уверена на 99%), и не услышал, когда его звали (он с фаберже, поэтому и на старости лет мог пойти за какой-нибудь милой "дамой"), либо случилась какая-то трагедия с хозяевами...ттт...Ведь пёс уже столько прожил, значит отношение было хорошее. И он не зашуганный совершенно!

Стало быть, очень нужно икать хозяев! Да он и сам их ищет - умаю, он барагозит в чужой квартире, потому что очень нервничает, и хочет пойти и сам найти свой дом....

Кстати, у него уже есть катаракта на обоих глазиках - возрастные изменения....

В общем, очень хочется верить, что этот пожилой мальчик обязательно вернётся домой, потому что нельзя допустить, чтоб под свою старость он так нелепо потерял всё своё самое дорогое в жизни, нам никак нельзя этого допустить....

Ну а вот, собственно, и он сам вчера, в клинике.

Чеки и анализы выложу следом, фин.отчёт открою.

69566c827c072015902875ff5bb84d88.jpg

64ef053b7ef33548845265857d6854d5.jpg

938d89cc962e880c6952099182adf987.jpg

01e9674d7551ef61fd20835453cef60e.jpg

a71ffa05d7882fa22fa0c12fe53e155b.jpg

09b2467399cbfd2de62ce9f0e1e6ca54.jpg

3f3632f83d02d3cce298abfd05865d48.jpg

c7f5ada5e6ba8dd9add4094b1873894a.jpg

2e407823c3e9ad184e2650d9113183fa.jpg

8a79e65dffd2ebe255fe0f9a01ecbcac.jpg

309befc12e7d707fcfb2e5c596b188d5.jpg

892f2304cd68c1d6789c0d7a34c54667.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый :) Скажите,пожалуйста, а что он ел? А то от сушки и от консервов он нос воротит :blink: может, натуралку? и если можно, напишите точное место "находки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила. тот пес нашелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы

4f0d54ef716afaa070f60d35debfea03.jpg

8c890d00ca111170305296153c0baa49.jpg

 

Лене сообщила, у моего врача закралось подозрение на онкологию, у самой Лены на диабет.....

В общем, она сама отпишется, она тоже сегодня сдала собаке анализы уже в своей клинике.Завтра будут результаты.

 

 

Очень красивый :) Скажите,пожалуйста, а что он ел? А то от сушки и от консервов он нос воротит :blink: может, натуралку? и если можно, напишите точное место "находки"

видимо сидел на консервах или кашах, так как вчера с удовольствием съел банку Хэппи Дога.

Найден был в Супонево.

 

позвонила. тот пес нашелся.
я не успела, спасибо! :) Да там ясно было, это не он...((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в какой стационар Вы его повезете?

Только что перевела от СпаниельКо 2 200:

1 200 - от Ксюши незабудки

1 000 - от меня.

девочки, я запуталась, кто есть кто?)) :blush:

2200 пришло с карты *9263,

и ещё пришла 1000р. от Веры Леонидовны (Verchik на Клавсе) - это денежка, как я понимаю, тоже для Ричика (так Лена его пока назвала)?

-------------------------------------------

а, всё, всё поняла!)

 

Ксюша Незабудка, Вера Леонидовна, Ксюша nomeolvides1, спасибо всем большое!!! :gift: :gift: :gift: Пишу в отчёт!

 

Итого у меня остался долг в 1000р. Очень прошу, просто умоляю, помогите собрать, мне завтра нужно вернуть моей знакомой, она и так помогла вчера, чем могла, но денег у нас с ней сейчас совсем нет, сама в своих 8 темах по 100-200р собираю...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, а может кто-нибудь порыться по соц.сетям, поискать людей, которые могли бы поклеить объявления там, в Супонево и Звенигороде?

Когда вообще надо размещать эти объявления? Уже можно, или надо успеть докопаться до истины и подлечить собаку?

Может кто макетики красивые сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда вообще надо размещать эти объявления?

я разместила Рича В Контакте, на клавсе и еще нескольких досках, попозже еще покидаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,Оль) Кокера то ты где откопала?)

та блин, это люди одни нашли, которые не в себе немного....У меня уже 2 темы, где они главные герои...((((( Но там они сами во всём виноваты были, а тут пёс к ним пришёл...вот ко мне и обратились...Я почему так резко отреагировала, потому что они неадекватны, и ждать было просто нельзя - в других двух темах, они обращались уже тогда, когда было слишком поздно, они вообще ничего в собаках не понимают...Вот и рванули его вытаскивать..

Одна из 2 тем с этими людьми у меня в подписи "3 щенка" (подпись коричневого цвета)...

 

 

я разместила Рича В Контакте, на клавсе и еще нескольких досках, попозже еще покидаю

Спасибо огромное!!! :gift: А можно поискать там именно по региону, местных жителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v kakom da4nom hoziaistve ego nawlu,po kakomy adresy,dymay tam u nygno povesit

в Супонево, но собаки уходят далеко....Нужно и Звенигород обклеить, и Ершово - его там видели ещё....

Надо бы фотки....

Лена, не сможете сделать пару хороших фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошерстила последние объявки, в инете не ищут, вроде(( Это англичанин? Фотки-то нормальные (для хозяев). А клейма и чипа таки нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошерстила последние объявки, в инете не ищут, вроде(( Это англичанин? Фотки-то нормальные (для хозяев). А клейма и чипа таки нет?

мда, я тоже искала в инете- не ищут, не нашла пока объяв о пропаже(((

Да, англичанин. Нет, клейма нет. А про чип - не знаю, я даже забыла об их существовании вчера :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...