Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три маленьких котёнка из монастыря,две рыженьких и чёрный мрамор


maxa2909
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вчера днём поехали за двумя рыженькими котятами из этой грустной темы про монастырь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229634

Весь день вчера лил сильный дождь и опекунша Лириса еле нашла двух маленьких рыжих котят, которые пытались спрятаться от дождя и холода. Приехали мы в монастырь уже ближе к вечеру и пошли посмотреть,покормить и сделать фото кошек и свежевыброшенных пятерых котят. И случайно в коробке нашли совсем маленького мраморного серого котёнка, который пытался сосать стерилизованную кошку :( А кошка лежала и грела его. Вытащили мелкого, покормили,был очень голодный и даже пытался есть сам, правда весь перемазался во влажном корме.Начал сильно трястись. Пришлось его забрать тоже, так как не жилец он там совсем. Под кучей железок был слышен ещё писк, на еду и корм больше ни кто не вылез. И поднять нельзя было, слишком тяжёло.

7ce86711f7ac1e4a1e98e7418dfae02d.jpg

Мраморный серый котёнок пытался сосать стерильную кошку.

9f631f050cf4db1e272be57d82af27bc.jpg

Не много покормили, был жутко голодный.Пытался сам есть...Получалось плохо.

acd98c5a5d2b5fe7626741baedbd242c.jpg

Так и ехал мелкий на руках.То у меня, то у мужа. Согрелся, успокоился и уже не трясся совсем.

5229eb8b496c9877763ac0f83639199f.jpg

Две маленькие рыженькие девочки.

410047354b960e51a66ff9de18783980.jpg

Рыженькие уже на передержке.Уже поели, согрелись и успокоились.

832e3ace27b5a3b84e6551fd39166656.jpg

db0a3693dbe4727c33ebf06856c29867.jpg

 

Двух маленьких рыжих котят забрали из монастыря,где они почти три дня пытались выжить на улице. А маленького мраморного котёнка случайно нашли в картонной коробке, где он тихо умирал от холода и голода...

 

Все трое детишек приехали на передержку к Алле Макба. Спасибо ей огромное, что взяла троих!

Двум маленьким рыженьким котятам очень нужна финансовая помощь на оплату передержки, т.к. нас взяли в долг, под честное слово оплаты.

А маленькому мраморному котёночку, которому меньше месяца,очень нужна финансовая помощь на корм и наполнитель.

У меня много животных на кураторстве и сокураторстве, к сожалению тут я одна уже не справлюсь.

Когда могу, делаю всё сама и тему в скорой не открываю.

В теме очень большой долг и мне его нужно отдавать.Помогите пожалуйста трём маленьким котятам!

 

Тема в "требуется финансирование" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232016

 

Карта СБ 63900238 9012528485

ЯК 410011678446099

Карта СБ высылается по запросу в личку; на почту и на телефон для новичков.

Есть голодные телефоны на 1500р, высылаются в личку, на почту и телефон для новичков.

 

 

02.05.2013 - два рыженьких котёнка кушают нормально, это девочки.Мелкий мраморный мальчишка сам очень плохо ест, кормят из соски Агушей.Очень нужна финансовая помощь всем трём.У котят нет ни чего.

03.05.2013 - рыженькие девочки всё нормально, маленький мраморный котёнок очень худой, докармливают из соски.Очень нужна финансовая помощь. Котята сидят в долг.Помогите им пожалуйста.

04.05.2013 - у рыженьких девочек блохи, обработаны. Мраморного котёнка докармливают из соски.Всем трём котятам нужна финансовая помощь и постоянные финкураторы.

05.05.2013 - Особых изменений нет. По прежнему очень нужна финансовая помощь.Передержка оплачена только на две недели. Рыженьким дали глистогонку.Им срочно нужны пиарные фото.

06.05.2013 - Рыженькие девчонки стали подчихивать...Мраморный Жорик пока нормально.По прежнему актуальна финансовая помощь.

07.05.2013 - Рыженькие девчонки подчихивают. Им капают в нос.Маленький Жорик пока нормально.Маленьким котам нужна финансовая помощь.

8.05. - девчонки грустные, в обед поднялась температура,едят очень плохо; посетили врача - предположительно, микоплазмоз, хрипы в лёгких. Назначено лечени.

9.05 - проводится лечение.

10.05 - У девок поднялась температура. Снова посетили врача, поменяли назначения. Прокапались. Остро нужны финансы на лечение малышек!!!

11.05 - без изменений, ждём информации от передержки.

12.05 - Одной рыженькой совсем плохо, врач был на дому, кровь взять не получилось, поставил катетор. Очень нужны финансы на лечение!!!

13.05.2013 - Рыженькой девочке стало лучше, кушает, активна.Сделали капельницу.Был жидковатый стул, вышли паразиты. Очень нужна финансовая помощь малявкам, в теме большой минус. Я влезла в долги, помогите пожалуйста рыженькой девочке!

14.05.2013 - На анализы больной рыженькой потрачено 2950р. Ей лучше,уже сама ест, только очень худенькая и слабенькая. У мраморного Жорика и второй рыженькой всё ровно.Очень нужны финкураторы и разовая помощь,потрачено много денег на анализы и лечение больной рыженькой.Помогите пожалуйста!.

15.05.2013 - Рыженокой больной Люське уже лучше, ест сама хорошо.Набирает вес хорошо.Анализы крови плохие.Нужны финкураторы и разовая помощь. Очень нужен сокуратор.

16.05.2013 - По анализам у больной рыженькой Люськи - ринотрахеит. Мраморный Жорик и рыженькая Злата по прежнему нормально. Актуальна финансовая помощь котятам. И очень нужен сокуратор, всвязи с моим отъездом.

17.05.2013 - Рыженькая Люся потихоньку идёт на поправку. Рыженькая Злата и Жорик уже пиарятся.Мелким нужна финансовая помощь,в теме большой долг.

18.05.2013 - Всё также, особых изменений нет. Очень нужны финкураторы и сокуратор, в связи с отъездом куратора.

19.05.2013 - Рыженькая Злата и мраморный Жорик потихоньку пиарятся.Больная Люська выздоравливает.В теме большой долг, помогите пожалуйста котятам.

20.05.2013 - Рыженькая Злата уехала домой. Пока на ИС.Болявка Люська долечивается, мраморный Жорик потихоньку пиарится. Очень актуальна финпомощь, помогите пожалуйста отдать долг.

21.05.2013 - Маленькая Люська потихоньку растёт и набирает вес.С Жориком всё ровно. В теме по прежнему большой долг, помогите пожалуйста отдать. Денег у куратора нет совсем.

22.05.2013 - Без изменений.

23.05.2013 - Без изменений,по прежнему актуальна финпомощь для двух котят.

24.05.2013 - Без изменений, по прежнему актуальна финпомощь для двух котят.Помогите пожалуйста отдать долг.

25.05.2013 - Без изменений,по прежнему актуальна финпомощь для двух котят.

26.05.2013 - Маленькая Люська потихоньку растёт и набирает вес.С Жориком всё ровно. В теме по прежнему долг, помогите пожалуйста отдать. Денег у куратора нет совсем.

27.05.2013 - Без изменений,по прежнему актуальна финпомощь для двух котят.

28.05.2013. - Маленькая Люська потихоньку растёт и набирает вес.С Жориком всё ровно. В теме по прежнему долг, помогите пожалуйста отдать. Денег у куратора нет совсем. Ещё и по семейным обстоятельствам.

29.05.2013 - Маленькая Люська потихоньку растёт и набирает вес.С Жориком всё ровно. В теме по прежнему долг, помогите пожалуйста отдать. Денег у куратора нет совсем. Ещё и по семейным обстоятельствам.

30.05.2013 - Без изменений.

31.05.2013 - Без изменений.

01.06.2013. - Рыженькая Люська долечивается, мраморный Жорик растёт. В теме по прежнему долг.

02.06.2013 - Без изменений. По прежнему очень актуальна финансовая помощь для двух маленьких котят.

Изменено пользователем maxa2909
обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра,т.е сегодня выложу фото малявок.Маш!Спасибо, что не прошла мимо!Еще бы пару дней и дети были бы на радуге....Люди!Помогите малявкам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня завтра, в смысле уже сегодня в инете не будет до позднего вечера.

За темой следить не смогу.

А помощь котятам очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю с приобретением :(

Малыши очаровательные! :wub:

От себя могу предложить потом помощь с пиаром и посты вконтакте на финансовую помощь!

Не знаю, есть ли смысл постить в праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, поздравляю с приобретением :(

Малыши очаровательные! :wub:

От себя могу предложить потом помощь с пиаром и посты вконтакте на финансовую помощь!

Не знаю, есть ли смысл постить в праздники.

Настя, спасибо.

Вот если бы посты в контакте на финансовую помощь малявкам, было бы супер.

Там ещё 5 котят осталось.Они маленькие и пока ещё живые и здоровенькие.

Маленьким котятам очень нужна финансовая помощь!

 

Зашла в инет, уже убегаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы какой-нибудь текстик. Я причешу :blush:

И в первый пост темы надо вставить реквизиты, как в теме финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Машу подождем, чтобы реквизиты вставила.

Если не появится, то через Жалобу реквизиты передержки вставим.

 

 

Девочки, кто текст напишет????

 

Можно Ларру попросить она очень хорошие тексты пишет. правда у нее сегодня день рождение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно Ларру попросить она очень хорошие тексты пишет. правда у нее сегодня день рождение

А мы знаем! :) И от души поздравили.Так нам не сейчас,хоть на днях.Спасибки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я уже тут.

Есть Як, вот только не знаю как им пользоваться...

Есть карта сб, могу выложить в открытом доступе. Но там мобильного банка нет.

Могу найти голодный телефон на 1000р.

Трём маленьким котятам очень нужна финансовая помощь! Их вывезли из монастыря,где они жили на улице...

А самый маленький мраморный котёнок, тихо умирал в коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш какие очаровательные карапузики! Везет же тебе на мраморных)) Вася опять же))

Люди котятам очень нужны финкураторы!

 

Мою ситуацию ты знаешь - поддержу только морально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже тут.

Есть Як, вот только не знаю как им пользоваться...

Есть карта сб, могу выложить в открытом доступе. Но там мобильного банка нет.

Могу найти голодный телефон на 1000р.

Трём маленьким котятам очень нужна финансовая помощь! Их вывезли из монастыря,где они жили на улице...

А самый маленький мраморный котёнок, тихо умирал в коробке.

Маша, Вот это все добро впишите в первый пост. ЯК полностью. СБ карту последние четыре цифры

С ЯКа можно выводить деньги на сберкарту, нужен только номер сберкарты, деньги идут пару дней, и конечно за это процент берется. Но это лучше, чем вообще ничего.

Ну и с ЯКа можно выгодно оплачивать випы каким-нибудь другим зверушкам взаимозачетом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, Вот это все добро впишите в первый пост. ЯК полностью. СБ карту последние четыре цифры

С ЯКа можно выводить деньги на сберкарту, нужен только номер сберкарты, деньги идут пару дней, и конечно за это процент берется. Но это лучше, чем вообще ничего.

Ну и с ЯКа можно выгодно оплачивать випы каким-нибудь другим зверушкам взаимозачетом :)

Настя, вроде всё сделала нормально и все реквизиты внесла...

Трём маленьким котятам очень нужна финансовая помощь. Две рыженькие девочки вообще сидят на передержке в долг.

А самому мелкому очень нужно кушать на что-то, много раз в день. Он сам практически не ест и его кормят из соски и докармливают паштетиками для котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какие смешные!!!! Маша, ты молодчина, что не бросила малявочку!!! :gift: :gift: :gift:

я пока тут только для моральной поддержки :(

 

а рыжики - обе девки?? вот это редкость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжие девочки кушают хорошо. Бодры и веселы.

Грязные и плохо пахнут. Пока не купали, Алла протирает их влажными салфетками.

 

Мраморный малыш назван Жориком. Кушает, сам не пьет.

Алла выпаивает его из бутылочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40cdb39c64b8.jpg

f8633bded56d.jpg

47b74749b0a4.jpg

Это Жорик.Крикун и лентяй.Не хочет сам лакать из мисочки водичку и смесь,а ждет бутылочку.Побалую чуть чуть и все -хватит.В лоточек сам не ходит.Посадишь-сделает,когда захочет.Совсем он у нас крохопулька.Как выжил-не понятно.Видно берег его кошачий Бог.

b9a63267e1e1.jpg

094d0224cfba.jpg

2f27f0ae7b15.jpg

34b6d0aae883.jpg

Это Люся и Дуся.Солнечные хулиганки.Пока полет нормальный,едят,играют.Лоточек на отлично.Скоро их постираю и будут благоухать.Если все будет ок.То на днях проглистогоню.Вот такие наши новости.

Люди,дорогие!Помогите детишкам на жизнь!Не проходите мимо!Пусть эта святая неделя поможет малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте в личку какие-нибудь реквизиты. положу завтра детям денег немножко.

Карту сб отправила а личку.

Спасибо вам за помощь.

 

А ушла из инета и буду уже очень поздно.

Котятам нужна финансовая помощь.

Помогите им пожалуйста.Ведь мы же вовремя успели их забрать с улицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотуны невозможные!

К сожалению, помочь не чем совсем Вам сейчас, осталась без работы.... :(

 

ДЕТКАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой какие смешные!!!! Маша, ты молодчина, что не бросила малявочку!!! :gift: :gift: :gift:

я пока тут только для моральной поддержки :(

 

а рыжики - обе девки?? вот это редкость!

Моральная поддержка, это тоже очень здорово.)

Рыженькие действительно две девчоки.А мраморный Жорик вообще прелесть. Только такой несчастный, голодный и замерший был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, спасибо.

Вот если бы посты в контакте на финансовую помощь малявкам, было бы супер.

Там ещё 5 котят осталось.Они маленькие и пока ещё живые и здоровенькие.

Маленьким котятам очень нужна финансовая помощь!

 

Зашла в инет, уже убегаю.

Ну сил моих больше никаких нету....

Маш, оставшиеся пятеро котят совсем малепуськи? Как думаешь, справлюсь? У меня ж с крохами вообще никакого опыта...

Вывози малышню, если есть возможность, конечно! Посажу на место Лёшика, только корма для совсем маленьких у меня нет кроме Роял Канина сухого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сил моих больше никаких нету....

Маш, оставшиеся пятеро котят совсем малепуськи? Как думаешь, справлюсь? У меня ж с крохами вообще никакого опыта...

Вывози малышню, если есть возможность, конечно! Посажу на место Лёшика, только корма для совсем маленьких у меня нет кроме Роял Канина сухого...

 

Они еще маму сосут. Надо с мамочкой вывозить.

 

 

d44b9de97ae3a072a661c2b466ebf4f6.jpg

 

431140276d0ef6af333235962870c8a9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...