Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три маленьких котёнка из монастыря,две рыженьких и чёрный мрамор


maxa2909
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Что-то тишина какая-то в теме.

А ведь маленьким так нужна нужна финансовая помощь.

Всех с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросите администраторов этой группы Вконтакте разместить Ваше объявление о котятах и приложите имеющиеся фотографии. (В случае, если не знали о ней ранее)

День-два и Вам напишут.

Когда я пристраивала котят, мне написал первый человек уже через 5минут и второй через 10. А спустя 2дня у меня была целая очередь на них, из которой я выбирала самые лучшие ручки;)

Очень эффективная группа)

Пока котятки маленькие, их берут с удовольствием, несмотря на их характер и фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы помылись.Нашла опять блошек, хотя обрабатывала.Пришлось пускать в ход Фронтлайн.Теперь солнышки чистые....В воскресенье глистогонка.Жорика купать не буду.Едят номально,вчера девчонкам давала Вийо.А утром стул жидкий.. :( Поила рисовым отваром,пока полет нормальный.Жорик вести 495 гр.Девки 780-790 гр.

 

Попробуйте продавать котям Верокол(он в ветаптеках продается.лучше в таблетках, крошить и через шприц в рот заливать)хотя бы неделю по 2; 3 раза в день-он поднимает и хорошо укрепляет иммунную систему. От него им хуже не будет, только лучше. Правда, я уже не помню в какой дозировке, в соответствии с весом каждого. Но можно позвонить ветеринарам, уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросите администраторов этой группы Вконтакте разместить Ваше объявление о котятах и приложите имеющиеся фотографии. (В случае, если не знали о ней ранее)

День-два и Вам напишут.

Когда я пристраивала котят, мне написал первый человек уже через 5минут и второй через 10. А спустя 2дня у меня была целая очередь на них, из которой я выбирала самые лучшие ручки;)

Очень эффективная группа)

Пока котятки маленькие, их берут с удовольствием, несмотря на их характер и фотографии.

Спасибо, что-нибудь поробуем сделать...Я правда с ВКонтакте вообще не дружу.

Сначала хоть фото сделать нужно хорошие.

Пыталась зайти в группу, выдал ошибку 404.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что-нибудь поробуем сделать...Я правда с ВКонтакте вообще не дружу.

Сначала хоть фото сделать нужно хорошие.

Пыталась зайти в группу, выдал ошибку 404.

 

Еще раз: http://vk.com/club20600109

Нужно обязательно указать город, возраст, описать историю нахождения котят, состояние здоровья и контакты куратора. Тут описаны правила:

http://vk.com/topic-20600109_28271340

Попробуйте пока что написать, вдруг до приезда фотографа успеете кого пристроить.

 

Если что, пришлите мне текст и фотографии на почту, я напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, в этой группе в ВК размещу объявку, как дашь команду :)

И не только там. Только готовься к шквалу неадекватных звонков :( на котят это просто какой-то ужас, на взрослых все же более вменяемые люди чаще звонят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, в этой группе в ВК размещу объявку, как дашь команду :)

И не только там. Только готовься к шквалу неадекватных звонков :( на котят это просто какой-то ужас, на взрослых все же более вменяемые люди чаще звонят

Настя, спасибо тебе огромное!

Я с этим Контактом ну совсем не дружу...( Неадеквата, действительно много звонило на рыженького Лёшика. Но у меня был неадекватоотсеиватель!:) (сёрьёзная тётенька опекунша).

Двум рыженьким бы фото побыстрее сделать, пока не переросли. Все фотографы или уехали или заняты.А им уже срочно надо.

Маленьким котятам очень нужна финансовая помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное - фотографии и хороший пиар! Котята хотят домой!:)

Если всё сложится, то фото завтра сделают.Сегодня вечером мне точно отпишуться и скажут.

Нужно уже побыстрее.

С пиаром тоже обещали помочь.:)

Помогите пожалуйста котятам финансово, ведь в монастыре ещё остались мелкие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки подчихивают... :( Глистогонка съедена нормально....гадов не видела.

 

Да уж, фигово...

А мраморный Жорик нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, фигово...

А мраморный Жорик нормально?

Жорик,тьфу,тьфу нормально.Девчонки едят, но уже не с такой жадностью.После глистогонки не много грустные.Я за малышей всегда очень переживаю,хрупкие они,как вазы хрустальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жорик,тьфу,тьфу нормально.Девчонки едят, но уже не с такой жадностью.После глистогонки не много грустные.Я за малышей всегда очень переживаю,хрупкие они,как вазы хрустальные.

Это точно.

Котятам очень нужна финансовая помощь.Передержка оплачена только на две недели.На анализы, фото и пиар денег совсем нет у малышни.

Сегодня вечером уезжаю из Москвы на несколько месяцев, буду изредка приезжать.Инета там скорее всего не будет...Алла Макба будет следить за темой и поддерживать её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки грустные,в обед поднялась температура,едят очень плохо.Поехала к врачу.Осмотрели,микоплазмоз -предположительно.Витафелить не стала.Назначен тилозин,гамавит, иммунофан,деринат.Через 7 дней на повторный прием.Если будет ухудшение вызову на дом.Все, как то не радостно.....Пожелайте моим малявочкам скорейшего выздоровления и щедрых финкураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки грустные,в обед поднялась температура,едят очень плохо.Поехала к врачу.Осмотрели,микоплазмоз -предположительно.Витафелить не стала.Назначен тилозин,гамавит, иммунофан,деринат.Через 7 дней на повторный прием.Если будет ухудшение вызову на дом.Все, как то не радостно.....Пожелайте моим малявочкам скорейшего выздоровления и щедрых финкураторов!

Слава Богу что не стали витафелить :gift:

Алла, а паразитов не было после глистогонки? Инвазия не дай Боже не может быть? ТТТ

 

Я после праздников сделаю еще один пост вконтакте. Сейчас бесполезно уже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, тогда держите меня в курсе дела насчет фото - как поправятся малюсенькие так сразу приеду,телефон у меня на всякий пожарный есть ваш,если мой нужен -в личку могу написать или смску скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу что не стали витафелить :gift:

Алла, а паразитов не было после глистогонки? Инвазия не дай Боже не может быть? ТТТ

 

Я после праздников сделаю еще один пост вконтакте. Сейчас бесполезно уже :(

Я не люблю витафел,но иногда приходится им пользоваться.А врач любит поговорку"Проколю-ка витафел, чтоб быстрее заболел."После глистогонки какуси были мягковатые,но чистые.Купила сегодня им паштет,слопали на "ура"Лечение доведу до конца по схеме.Девчонки!Спасибо, что в тему вошли и переживаете.Пока мы лечимся, пиар отложили.Как говорится"Не спеши в камыши, полежи, подыши".Всех с наступающим праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не люблю витафел,но иногда приходится им пользоваться.А врач любит поговорку"Проколю-ка витафел, чтоб быстрее заболел."После глистогонки какуси были мягковатые,но чистые.Купила сегодня им паштет,слопали на "ура"Лечение доведу до конца по схеме.Девчонки!Спасибо, что в тему вошли и переживаете.Пока мы лечимся, пиар отложили.Как говорится"Не спеши в камыши, полежи, подыши".Всех с наступающим праздником!

Я и раньше к витафелу относилась не особо, ну не верю я в укольчик от всего. А уж когда мой кот, бывший тогда еще без прививки, после укольчика витафелом выдал такую панлейкопению, что классика из классик, неделю на капельницах со всеми абсолютно симптомами, теперь вообще от этого слова в дрожь бросает. Просто кот молодой и здоровый и в прямом и переносном смысле, поэтому выкарабкался. Поэтому с врачом полностью согласна :(

Я тоже хотела предложить девчушек разместить вконтакте хотя бы с чужими фото, у меня вроде есть подобные рыжие, поискать можно, но думаю, нечего судьбу испытывать, пусть уж поправятся малыши. ТТТ на них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, первый раз зашла на Пик с телефона мужа.30 минут боролась.Инет во Владимирской губернии просто черепаха.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ТЕМУ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ!

Переживаю за рыженьких девочек, но они слава богу в надежных руках Аллы Макбы.)

Помогите пожалуйста котятам, им очень нужна финансовая помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...