Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ручки на рыжую котенку-девочку до 6 месяцев


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Знакомые знакомых решили завести котенка, люди случайно услышали и дали мне информацию, зная что я занимаюсь пристройством

Есть у нас такие в наличии? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А постарше девушку не хотят? Алисе уже 10-11 мес, но зато она уже стерилизована и привита. Характер очень уравновешенный и дружелюбный.

713231ad505e.jpg

55349c2df773.jpg

75f0d45c3f3c.jpg

8-903-628-71-47 Анастасия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: а они точно рыжую хотят?))может они незнают что хотят темносерую пушистость?))деловущую и ласковую?))Шубка то шиншиловая))

b604069a817f.jpgda96fe478d41.jpg

31f982916414.jpg01d18e466c00.jpg

 

Я так на всякий случай))) она очень всем нравится))) наша тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8080&st=540

 

8(926)824-27-1четыре Светлана))

Серые...они тоже рыжие))только в душе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персик:

Описание животного:

короткошерстный, окрас-рыже-белый, возраст 6 мес

 

Ласковый, общительный, позитивный, отлично ладит с другими животными. Ходит строго в лоточек. Очень любопытный, исследует все уголки вашего дома и не удивляйтесь, если принесет вам в зубах затерявшуюся давно ручку! Днем активный, любит поиграть в игрушки, ночью спокойный-концертов не закатывает:) Уже кастрирован. Отдается в добрые руки в семью-только Москва и Подмосковье. В идеале пристраивается вторым котом, но может жить и один.

 

Ближайшая станция метро: Парк Победы

 

Контактный телефон:

8 926 108 00 34 Елена

 

Фото

13c0ebb19faet.jpg

424f61e87808t.jpg

6ab6c4985f7ct.jpg

4fb335f519dbt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ ,у меня есть персиковая девочка ,правда ей наверно около годика.уже стерелизована .

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...252&hl=тема

 

 

043d28683a47.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть рыжая девочка, но ей пока месяца нет еще, гладкошерстная. Первая слева, фотки неделю назад делали, сейчас котятки уже ходят.afd0a33b6b36a643c64a1117b997aeb0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите и нас плиз, правда нам примерно 8 мес. но мы рыжие и очень забавные ))

fde69b97443b.jpg

db7e49d47615.jpg

 

Это Тыковка )) стерильна, в еде неприхотлива, очень активная - любит играть в подвижные игры. Разговорчивая. на руках сидеть не умеет - егозит и трется, поэтому все время выскальзывает и соскальзывает )) но очень ласковая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня как всегда обвал.Вот что я имею у старой бабули,кот. обещала (если я пристрою) отдать мне для стерилизации кошек Всех нужно куда-то пристроить,т.к. в квартиру к ней не войдешь-жуть. они родились 14 марта.там есть 2 рыжих,2 белых,2 серых и 3 сиамца

1100002fd678.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия, уточните, пжста, есть ли среди рыжих девочки?

 

Мы пока ждем ответа по полу вот от этих пупсов

5a7b99e1b053.jpg

 

Но если здесь не срастется, с удовольствием рассмотрим ваш вариант :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидия, уточните, пжста, есть ли среди рыжих девочки?

 

Мы пока ждем ответа по полу вот от этих пупсов

5a7b99e1b053.jpg

 

Но если здесь не срастется, с удовольствием рассмотрим ваш вариант :wub:

На фото точно мальчик!а второй очень под вопросом.Постараюсь посмотреть сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть Рыжуня - девочка 3 недельки! Активная, ласковая. Ходит в лоточек. Москва, Внуково.

Я смогу связаться с людьми в начале недели, если еще актуально - предложу вашу :) красотка! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу связаться с людьми в начале недели, если еще актуально - предложу вашу :) красотка! :wub:

На завтра у меня есть договоренность, если ее заберут я напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На завтра у меня есть договоренность, если ее заберут я напишу!

Девочка уехала в новый дом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг.. девчушка на улице.

Кошечка пушисточка просто изумительная, с серо-голубыми глазами.

d3780e59b1b0.jpg

a1fd31df6e2a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдруг.. девчушка на улице.

Кошечка пушисточка просто изумительная, с серо-голубыми глазами.

d3780e59b1b0.jpg

Боже, красота какая!

Люди уехали из Москвы на праздники наверное - что то не могу дозвониться

А Вы тему не пробовали открыть? Или хотя бы в бескураторных информацию разместить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, красота какая!

Люди уехали из Москвы на праздники наверное - что то не могу дозвониться

А Вы тему не пробовали открыть? Или хотя бы в бескураторных информацию разместить

не пробовала :( всегда как-то на себя рассчитываешь и силы соизмерять приходится... ее братика забрали, она одна совсем осталась. пожалуй, попробую выложить в бескураторных, только попрошу свежее фото (этому около месяца уже) или на выходных доеду сама туда, сделаю.. эту информацию мне знакомая передавала, когда у меня руки на рыжих были((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пробовала :( всегда как-то на себя рассчитываешь и силы соизмерять приходится... ее братика забрали, она одна совсем осталась. пожалуй, попробую выложить в бескураторных, только попрошу свежее фото (этому около месяца уже) или на выходных доеду сама туда, сделаю.. эту информацию мне знакомая передавала, когда у меня руки на рыжих были((

Разместите в бескураторных сегодня, с этим фото - форум через день отключат, потом - неизвестность

А так хоть какой-то шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть. Чудная, ласковая, умненькая, мурчит как трактор. Соседи выкинули, наигрались.

 

77c0c24e377ft.jpg

 

Если заинтересует, звоните: 8-905-582-62-57

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо за предложения!

Телефон потенц.ручек до сих пор недоступен, к сожалению :blush: Темку пока закрою, если будет актуально, сообщу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...