Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos Рыжее семейство со дня на день окажется на улице! Жизненно необходимы фин кураторы до пристройства!


Dodosha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Похоже что бывшедомашние, собака с щенком, сидят на одном месте никуда не уходят, место не удачное на тротуаре под маленьким навесом, лежат жмутся друг к другу, там не многолюдно, может это и к лучшему, а может и нет. Мамочка охраняет своего ребенка, лает если кто проходит мимо, люди побаиваются обходят стороной. Когда я их кормила они очень оживились и ласкались, сладая парочка. Совсем не агрессивные. Мамочка еще совсем молоденькая, видно , что опыта маловато, На вид здоровы.

В первый день у них не было ничего ( я проезжаю мимо этого места 2 раза в день), сегодня утром там уже лежала старая куртка и была каша в тарелочках, мир не без добрых людей, но там нельзя укрыться от дождя и ветра и слава богу сейчас хорошая погода, но по ночам еще пока минус и они мерзнут лежа на асфальте, а рядом еще оч много не расстаявшего снега. Долго ли они еще там протянут?

К сожалению я не могу ими заниматься, у меня нет опыта, и возможностей , я часто в отъездах. Я могу например оплатить месяц передержки. (Собаки находятся в ЦАО)

Откликнитесь кто нибудь пожалуйста! Я просто не знаю, что делать. Завтра я уезжаю до понедельника у меня даже доступа в инет толком не будет.

 

 

Мой телефон 89265764972 Лариса

 

Номер карты Альфа-банк """"3726 по запросу в личку (принадлежит Dodosha)

Карта СБ4276380079522475 (принадлежит Dodosha)

Карта СБ"""""5670 (ELENA R) реквизиты щенка Бони , предоставлено Рыжикам

Голодный телефон 89099039624 (ELENA R)

ЯК410011627417167 (ELENA R)

 

Просба отписываться о переводах!!!

 

Куратор Dodosha (Лариса У.)

Сокуратор Viktoria86 (Виктория М.)

Cокуратор ELENA R (Елена Р.)

Сокуратор в Контакте Л. Матюнина (сб """""2220)

 

Передержка (Golodnayakoshka), ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196752 Цена в сутки 300р.

 

ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230810

05.04.13 Собачки на улице, срочно нужна помощь в перевозе собак на передержку.

06.04.13 собаки очень ласковые и добрые, но срочно необходима помощь! у них есть 3500р ежемесячно, необходимы фин кураторы на оставшуюся сумму до пристройства

07.04.13 жизненно необходимы фин кураторы до пристройства! пожалуйста, помогите!

08.04.13 необходимы фин кураторы до пристройства, собак нечем оплатить на передержке. Им нельзя обратно на улицу, пожалуйста, помогите!

09.04.13 собаку необходимо показать врачу, у нее беда с глазами. очень нужна помощь в оплате приема у врача и жизненно необходимы фин кураторы до пристройства. Их не смогут бесплатно держать на передержке. Пожалуйста, помогите!

10.04.13 пожалуйста, помогите рыжикам не вернуться на улицу. есть 3500р ежемесячно, необходимо набрать оставшуюся сумму. их нечем оплачивать на передержке. заметьте тему, пожалуйста! очень нужна помощь :help: :help:

11.04.13 пожалуйста, помогите!! очень нужны фин кураторы до пристройства. Рыжикам нельзя обратно на улицу

12.04.13 необходимы фин кураторы до пристройства и передержка для щенка. Пожалуйста, заметьте тему! Без помощи форума это семейство пропадет..

13.04.13 Ситуация без изменений! По прежнему нужны фин кураторы до пристройства!

14.04.13 Ситуация без изменений! По прежнему нужны фин кураторы до пристройства!

15.04.13 Ситуация без изменений! По прежнему нужны фин кураторы до пристройства!

16.04.13 Ситуация без изменений! По прежнему нужны фин кураторы до пристройства!

17.04.13 Пожалуйста, заметьте тему! У собак по прежнему только 3500р. в месяц. Необходимы фин кураторы на оставшуюся сумму до пристройства!

18.04.13 Без изменений. Необходимы фин кураторы на оставшуюся сумму до пристройства!

19.04.13 Без изменений. Необходимы фин кураторы на оставшуюся сумму до пристройства!

20.04.13 Без изменений. Необходимы фин кураторы на оставшуюся сумму до пристройства!

21.04.13 Без изменений. Необходимы фин кураторы на оставшуюся сумму до пристройства!

22.04.13 жизнено необходимы фин кураторы на оставшуюся сумму до пристройства!

23.04.13 пожалуйста, заметьте нас!! Соне нельзя обратно на улицу

24.04.13 ежемесячно есть только 3500р, необходимо набрать оставшуюся сумму до пристройства. Малыш временно на бесплатной передержке, а вот за его маму очень скоро будет нечем платить. Ей нельзя обратно на улицу, пожалуйста, помогите!

20.05.13 Собаки живут в долг, нам нечем платить за передержку!!! Срочно нужны фин кураторы или собаки снова окажутся на улице. Пожалуйста помогите!!! :help:

21.05.13 Соня - собака мама живет на передержке у Golodnayakoshka. Ее щенок сейчас на бесплатной передержке не с форума, но 24 вечером его надо забрать, больше держать его не могут. Нам нечем оплачивать даже его маму, а сейчас добавится и он. Ситуация почти безвыходная, если не будет фин кураторов, не понятно что делать. Передержка Сони предупредила что в долг держать не будет, что надо забирать тогда.

21.05 перенесено в Скорую на 3 дня

-с 25.05 Стич в новом доме (на "испытательном сроке 2 нед"). Люди хорошие. Надеемся все будет хорошо. У Сони по прежнему нет фин кураторов! Остро нуждаемся в помощи в оплате передержки. На 10.06 записаны на стерилизацию!

01.06- передержка оплачена еще на 10 дней! МЫ В МИНУСЕ! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!

10.06- стерилизовали. Все прошло хорошо.

Идем в пиар. Катастрофически не хватает денюшек на оплату передержки.

Изменено пользователем Dodosha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие трогательные! Конечно, их очень жалко. И если вы их завтра не заберете с улицы, вряд ли они дождутся вас до понедельника. Обзвоните передержки, может быть завтра удастся их определить куда-то хоть на время. Начните сами им помогать и помощь подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие милые! Автор, не бросайте красавиц!

Темку поддержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросайте!!Нужна передержка,народ подтянется!!Просите помощи у форума,девочки должны помочь!! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла передержку, правда не знаю возьмут ли нас туда. Написала в личку. Жду ответа. Действовать надо быстро, но у меня мало времени. Нужны помощники для тго чтобы перевезти собак, а так же нужны будут деньги на анализы, я все не потяну. Народ помогите, я завтра в 2 часа дня уезжаю...

Я боюсь опоздать и собаки куда нибудь исчезнут((( пропадут, их кроме меня кто то подкармливает, но за 3 дня всякое может случится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы обязательно завтра позвоните передержке, не ждите ответа, а то могут просто не увидеть.

И если вдруг откажет, обзванивайте другие.

А вообще здорово, что вы не прошли мимо таких ласковых и беззащитных собачек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, эта история очень плохо закончится, если ничего не делать. Звоните передержкам сами, ищите машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все прекрасно понимаю, я бы сюда не писала, если бы не понимала всю опасность ситуации, но что я могу сделать, времени в обрез, в 2 часа меня уже не будет в Москве...

 

Сейчас проезжала мимо, собаки на месте. С передержкам пока глухо...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята очень-очень красивые..

Пристраиваемые вполне. Щенок будет крупняшком,а мама какая худющая..((

Долго они на улице не протянут! Народ, помогите трогательному семейству!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка ответила, в крайнем случае могут взять щенка на короткий срок...

Только хотелось бы их вместе пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите автор в теме, что нужна помощь 2 рыжикам, даже золотым, иногда помогают именно из-за цвета, ну любят рыжих! Хотя суть не в этом. С меня 500 р! Начнем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите автор в теме, что нужна помощь 2 рыжикам, даже золотым, иногда помогают именно из-за цвета, ну любят рыжих! Хотя суть не в этом. С меня 500 р! Начнем!

 

спасибо Вам большое

Сейчас поправлю тему

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можем с анализами пустить, пока вернетесь, поределитесь - где будут сидеть в итоге, все же. Или у нас оставите, или перевезете куда. У нас вчера достроили ещё один вольер - туда из карантина щенки переезжают, место в карантине освободится. А в воск. будут остальные вольеры готовы. если что - звоните, из инета могу уйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларисе нужна помощь руками, чтоб собак перевезти. Может кто может подьехать? Такая парочка замечательная, жалко, если пропадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можем с анализами пустить, пока вернетесь, поределитесь - где будут сидеть в итоге, все же. Или у нас оставите, или перевезете куда. У нас вчера достроили ещё один вольер - туда из карантина щенки переезжают, место в карантине освободится. А в воск. будут остальные вольеры готовы. если что - звоните, из инета могу уйти

 

Спасибо.

Но как быть с анализами или вы их на карантин взять можете? Анализов то нет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Передержка нас возьмет- это былобы очень хорош. Но беда в другом я через пару часов уезжаю и помощи от меня рыжикам , как от козла молока. Отвезти я их уже никуда не успею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Передержка нас возьмет- это былобы очень хорош. Но беда в другом я через пару часов уезжаю и помощи от меня рыжикам , как от козла молока. Отвезти я их уже никуда не успею.

 

Может обзвонить всех кто транспорт предлагает.

Или крайний вариант зоотакси.

 

Народ, давайте подумаем. Как собачкам помочь?

 

Может Юля-Передержка , сможет сама забрать, за денежку конечно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретически я могла бы помочь с перевозкой. Но:

1. я ВООБЩЕ не умею собак готовить - ни взять, ни удержать (я кошатница до мозга костей)

2. машина у меня абсолютно не приспособлена для перевозки собак - маленький седан

3. у меня нет даже в отдаленных планах химчистки салона, потому что элементарно нет на это денег (и не предвидится с таким количеством курируемых кошек).

4. я работаю до 18, поэтому только вечером

 

Поэтому могу только помочь колесами кому-то, кто сможет сделать все остальное - отловить, удержать в салоне на одном месте, найдет, чем застелить салон (знаю, есть такие специальные чехлы для собак - я уже помогала в перевозке собак, но при этом куратор брала такие чехлы).

 

Понимаю, что не самое лучшее предложение, и буду рада, если найдется кто-то более толковый и умелый в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, давайте подумаем. Как собачкам помочь?

 

Может Юля-Передержка , сможет сама забрать, за денежку конечно?

 

Да, это было бы очень здорово, если бы Юля-Передержка забрала их.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LLara спасибо- это тоже вариант, еще надо найти кто сможет помоч с перевозом, рыжиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...