Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персидский кот ждёт помощи


eglita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В субботу ездила смотреть Персика. Очень хороший котик. На вид не кажется больным. Но конечно перед тем как везти на передержку все равно анализы сдавать надо, все передержки этого требуют. На данный момент пытаюсь договориться с передержкой чтоб забрать котика из подъезда.

Да, не помню говорилось в теме или нет, котик кастрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте хоть какие-то реквизиты! Хоть по 100 рублей чтоб скинуть. На первой странице -ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу ездила смотреть Персика. Очень хороший котик. На вид не кажется больным. Но конечно перед тем как везти на передержку все равно анализы сдавать надо, все передержки этого требуют. На данный момент пытаюсь договориться с передержкой чтоб забрать котика из подъезда.

Да, не помню говорилось в теме или нет, котик кастрирован.

Нет, в теме не говорилось...

Лена Shaytanka, может быть в первом посте какие-нибудь реквизиты выложить для помощи котейке?Если вдруг кому-то не захочется всё тему читать , а помочь котовскому очень захочется?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению автор темы не я. Напишу автору чтоб добавил в первый пост.

Пока напишу тут.

 

Сбор средств:

 

ЯК 41001355501424

Карта Альфа банка по запросу ********2101 в личку

СБ по запросу ********5784 в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению автор темы не я. Напишу автору чтоб добавил в первый пост.

Пока напишу тут.

 

Сбор средств:

 

ЯК 41001355501424

Карта Альфа банка по запросу ********2101 в личку

СБ по запросу ********5784 в личку

Как там с котейкой дела?Не забрали на передержку?

Корм РК для персов, 400гр. держу для вас. Денежка тоже в силе...:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там с котейкой дела?Не забрали на передержку?

Корм РК для персов, 400гр. держу для вас. Денежка тоже в силе...:)

Спасибо,Вам большое, от Персика! :gift: Лена пока дозванивается до передержки. Как все будет известно - сразу напишет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, есть новости про передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, есть новости про передержку?

К сожалению нет. Татьяна не отвечает. Написала сегодня ей на форуме. Жду ответа, если так и не получится связаться. Буду просить другую передержку взять котика, то тоже к сожалению платную. Но зато там так же 24 часа за котом будут следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Татьяной Шипучкой связалась. Она согласна его взять. Предварительно на выходных рассчитываю его забрать.

Девушки, кто хотел помочь котику теперь нужна Ваша помощь. Ирина (опекун) дает 4000р. на передержку на месяц.

Остается собрать еще 500р. на передержку и 2000р. котику на анализы!!!

Буду очень признательна всем кто откликнется в помощь Персику!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду номер СБ в личку) Кот до выходных никуда не пропадет? за ним присматривают?)

Нет не пропадет. Он сидит в будке у сторожа. За ним там присматривают. Я когда ездила его смотреть, сказала чтоб до выходных его там подержали, потом я его заберу. Написала в личку Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не пропадет. Он сидит в будке у сторожа. За ним там присматривают. Я когда ездила его смотреть, сказала чтоб до выходных его там подержали, потом я его заберу. Написала в личку Вам.

Отлично. Как переведу деньги, сообщу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягодка арбузная

Я тоже прошу дать СБ-карту в личку. Поможем из магазинчика натуральной косметики.

Увидела вашу тему только сейчас. Как перевозить кота будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже прошу дать СБ-карту в личку. Поможем из магазинчика натуральной косметики.

Увидела вашу тему только сейчас. Как перевозить кота будете?

Спасибо. Пишу Вам в личку. Кота будем перевозить своим ходом в переноске. К сожалению дорога длинная получается. Сначала на автобусе, потом на метро, а потом еще 40 минут на электричке.

Думаю перенесет нормально дорогу. Предыдущего персика аж из Чехова в Раменское везли - был молодцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота будем перевозить своим ходом в переноске. К сожалению дорога длинная получается. Сначала на автобусе, потом на метро, а потом еще 40 минут на электричке.

Думаю перенесет нормально дорогу. Предыдущего персика аж из Чехова в Раменское везли - был молодцом.

Лена, а переноска есть или покупать нужно? Напишите точный маршрут - с какой улицы, до какого вокзала и если на машине,то по какому шоссе? Вдруг кто-то захочет помочь машиной. Я еще посмотрю в разделе "Помощь транспортом". И какой это будет день суббота или воскресенье? Просто мне кажется кот очень перенервничает - такой долгий и шумный путь. А ведь он сидел в небольшой и тихой комнатке! Лен, а как "ручки" - поедут так далеко,чтобы познакомиться с рыжим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а переноска есть или покупать нужно? Напишите точный маршрут - с какой улицы, до какого вокзала и если на машине,то по какому шоссе? Вдруг кто-то захочет помочь машиной. Я еще посмотрю в разделе "Помощь транспортом". И какой это будет день суббота или воскресенье? Просто мне кажется кот очень перенервничает - такой долгий и шумный путь. А ведь он сидел в небольшой и тихой комнатке! Лен, а как "ручки" - поедут так далеко,чтобы познакомиться с рыжим?

Переноска у меня есть, минус в ней только один, что она пластмассовая. Холодновато в ней будет. А в остальном она большая и коту в ней будет удобно.

Назвние улицы не уточняла, знаю что Бескудниково, я ехала до ост. Дубки, дальше меня встречала Ирина... Но могу уточнить при необходимости.

По поводу вокзала, поеду либо с Комсомольской (Казанский вокзал), либо с Выхино.

Ягодка арбузная предложила помощь машиной до метро Петровско разумовская или до Ховрино. Но к сожалению я на электричках ездила всего пару раз, и то по одному и тому же маршруту. Как это не смешно звучит, но боюсь на 3х вокзалах заплутаю, для меня это хуже лабиринта((

К Татьяне я с Выхино выезжала (там по проще с выходами и входами))) По этому еще буду думать по поводу маршрута.

Поеду скорее всего в субботу.

По поводу ручек, если кот понравится - поедут! Либо, как это было с моим Персиком, я его привезла на смотрины в Москву, и его сразу забрали домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сутки на открытие фин.темы и\или помещение ссылки на нее в первый пост.

 

Фин отчет тема есть.

Вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229310

 

Попрошу чтоб ее в первый пост вставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягодка арбузная

Все равно давайте накануне, когда вы запланируете поездку, созвонимся. Если в выходные утром ехать по Москве, то это выливается в какое-то обозримое время. В будние дни - нереально на машине, лучше на метро и электричке. Понятно, что коту комфортнее в машине, да и переноска пластиковая - не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока котейке 200 р. на ЯК. В марте смогу чуть более существенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягодка арбузная

Перевела 700 рублей. Лена, позвоните мне в пятницу (телефон в профиле), может быть смогу вас отвезти. Единственная просьба: как можно раньше с утра, т.к. к обеду уже машин море разливанное, а мне вечером еще в гости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 700 рублей. Лена, позвоните мне в пятницу (телефон в профиле), может быть смогу вас отвезти. Единственная просьба: как можно раньше с утра, т.к. к обеду уже машин море разливанное, а мне вечером еще в гости.

Ягодка арбузная, спасибо Вам большое. Но я в пятницу не могу, я работаю допоздна(((. Я только в выходные могу, да уже и передержке сказала что кота привезу в субботу....

Спасибо большое за денежку пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягодка арбузная
Ягодка арбузная, спасибо Вам большое. Но я в пятницу не могу, я работаю допоздна(((. Я только в выходные могу, да уже и передержке сказала что кота привезу в субботу....

Спасибо большое за денежку пришла.

А я вам про субботу и говорю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вам про субботу и говорю.

Ой, "Ягодка арбузная", спасибо за Ваше ценное предложение. Даже,скорее, бесценное! :appl: Лена,по-моему, нельзя не воспользоваться помощью! Во-первых, на выходные обещали похолодание; во-вторых, такая долгая дорога с пересадками уличным шумом, автобусной тряской и грохотом электрички - совсем не пойдут на пользу коту, мне кажется, он очень испугается всего этого. А стресс ему сейчас совсем не нужен! У нас и так немного времени,чтобы устроить его жизнь. Уж если помощь идет в руки - нельзя отказываться! Лен, а 4500 - это без еды и наполнителя, или все включено? Что-то я не очень поняла. Давайте завтра переведу свои софинкураторские,скажите куда лучше,мне все равно куда. Потом посчитайте, что с финансами на анализы - если нужно срочно, а денег не будет, тогда мое обещание в силе. Каждый новый гость, просматривающий тему, помогите, пожалуйста, рыжему красавцу на передержку или на анализы, или на еду, или на вкусняшку. Хоть по 100 рублей - он вам будет очень благодарен! Теперь, прошу прощения, не совсем по теме - "Ягодка арбузная", какой у Вас чудесный магазинчик! :gift: И как же я раньше-то про него не знала? Много чего хочется купить - прямо глаза разбегаются! А как с Вами потом встретиться, можно где-то договориться или к Вам приезжать? Пока ничего не пробовала, но по описанию и отзывам - все очень привлекательно! Пошла выбирать! :) И еще, очень прошу Вас , уговорите Лену поехать с Вами. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, "Ягодка арбузная", спасибо за Ваше ценное предложение. Даже,скорее, бесценное! :appl: Лена,по-моему, нельзя не воспользоваться помощью! Во-первых, на выходные обещали похолодание; во-вторых, такая долгая дорога с пересадками уличным шумом, автобусной тряской и грохотом электрички - совсем не пойдут на пользу коту, мне кажется, он очень испугается всего этого. А стресс ему сейчас совсем не нужен! У нас и так немного времени,чтобы устроить его жизнь. Уж если помощь идет в руки - нельзя отказываться! Лен, а 4500 - это без еды и наполнителя, или все включено? Что-то я не очень поняла. Давайте завтра переведу свои софинкураторские,скажите куда лучше,мне все равно куда. Потом посчитайте, что с финансами на анализы - если нужно срочно, а денег не будет, тогда мое обещание в силе. Каждый новый гость, просматривающий тему, помогите, пожалуйста, рыжему красавцу на передержку или на анализы, или на еду, или на вкусняшку. Хоть по 100 рублей - он вам будет очень благодарен! Теперь, прошу прощения, не совсем по теме - "Ягодка арбузная", какой у Вас чудесный магазинчик! :gift: И как же я раньше-то про него не знала? Много чего хочется купить - прямо глаза разбегаются! А как с Вами потом встретиться, можно где-то договориться или к Вам приезжать? Пока ничего не пробовала, но по описанию и отзывам - все очень привлекательно! Пошла выбирать! :) И еще, очень прошу Вас , уговорите Лену поехать с Вами. Заранее спасибо!

 

Наталья, я уже в личке поговорила с Ягодкой арбузной. Договорились в пятницу созвониться и если ничего не изменится, то в субботу с утра поедем.

По поводу передержки 4500 - это все включено, и еда и наполнитель.

По поводу денежек на анализы пока что только 400р. есть и 500 на передержку (или на оборот), короче все равно не хватает(((

Я помню в прошлый раз мы с Татьяной 2000-2500р. на анализы истратили. Но наш котик чистенький, может чего то можно будет и не делать, решает Татьяна. В основном это анализ крови БХ + сдача на вялотекущие вирусы...

Наталья, если есть возможность лучше на карту Альфа или СБ (с них снять легче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...