Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персидский кот ждёт помощи


eglita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не за что. Девочки, это вам спасибо, что помогаете котику.

Перевела на карту Лены 500 р от нашей коллег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам! Лена только сейчас приехала домой, поездка оказалась сложной. Сейчас у неё уже просто нет сил что-либо писАть. Завтра она обязательно проверит и напишет. И еще выложит фотки с передержки. Всем спокойной ночи и приятных сновидений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а фоточки сегодня будут? И проверьте, пожалуйста,поступления. Вы уже "пришли в себя" от поездки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела сегодня на Вашу карту ****5784 с карты ****2592 500рублей. Проверьте, пожалуйста, дошли? Чек пока не выбрасываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, перевела сегодня на Вашу карту ****5784 с карты ****2592 500рублей. Проверьте, пожалуйста, дошли? Чек пока не выбрасываю.

Да, денежка дошла. Спасибо большое.

Фотки будут сегодня, попозже выложу.

Заказали фотографа на воскресенье, будут пиарные фото новые у Персика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик просто чудо. Людей любит до ужаса и вображать тоже=)Умилительный кот

видео 1

 

Персик в ванной =)

 

1qZ_IJSojbk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какой плюшевый мишка!!! Сплошной позитив, смотреть на него без улыбки невозможно!!! А в ванной - он просто прекрасен и неповторим!!! Лена, а что у него с глазами? Или он просто так прищурился на свету? Очень хочется пиарные фотки посмотреть, думаю он будет неотразим!!! Лена, а дальше что по плану?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, какой плюшевый мишка!!! Сплошной позитив, смотреть на него без улыбки невозможно!!! А в ванной - он просто прекрасен и неповторим!!! Лена, а что у него с глазами? Или он просто так прищурился на свету? Очень хочется пиарные фотки посмотреть, думаю он будет неотразим!!! Лена, а дальше что по плану?

Глазки в норме, от спышки щурится.

По идее Юля делает фотки дней 5.. так что через неделю или раньше выложу пиарные фото.

Дальше продолжаем пиар. Если у нас на авито с новыми фоткам результата не будет, буду еще в контакте его пиарить, на сайте из рук в руки или випы на сайтах оплачу... Будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спят усталые игрушки, мишки спят=)

 

Фотограф к сожалению не успела к нас вчера, передоговариваемся на другой день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, ну вот, практически конкурент пригрелся на груди у мужа!!! Как они "спелись" хорошо! Лена, Вы кого на "Дашину голову" привезли? А если серьезно: просто до слез умиляет картина двух спящих мужчин!!! Нашли друг-друга! Жаль,конечно, что фотограф не приехала. А по последему ролику вполне можно пиарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились с фотографом на завтра на вечер. =) Надеюсь до нас доедут

Держим кулочки, надеюсь в этот раз фотограф все таки доедет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились с фотографом на завтра на вечер. =) Надеюсь до нас доедут

С нетерпением будем ждать новых фоток красавца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы фотограф доехала до Персика! Ждем нашего рыжего во всей красе!! Всех с праздником весны и счастья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша,фотограф доехал до Вас? Или опять не смогла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограф доехала, обещали фото вчера-сегодня, вот жду сижу. Как только будут сразу ссылку в тему скину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото есть!!! Не дождалось официального выхода фотографий, сама их нашла у Юли http://www.flickr.com/photos/badsteel/

Кстати, он уже с ними на авито пиарится)) http://www.avito.ru/moskva/koshki/shikarny..._goda_164366378

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, что нового в жизни Персика? Форум с 9 по 12 мая будет отключен. Что там у нас по финансам? Может подкинуть на праздники? Напишите,пожалуйста. Тогда всех с наступающим Днем Победы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, что нового в жизни Персика? Форум с 9 по 12 мая будет отключен. Что там у нас по финансам? Может подкинуть на праздники? Напишите,пожалуйста. Тогда всех с наступающим Днем Победы!

Наталья, у Персика все нормально, денежка пока не нужна, спасибо большое!!

Больше информации смогу дать после праздников.

Всех с наступающим праздником 9 мая!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вас также! Хотя при вашей деятельности каждый день - день Победы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, кинула 500р в 22.55 с карты ***2592 на карту ***5784. Надеюсь, поймали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, кинула 500р в 22.55 с карты ***2592 на карту ***5784. Надеюсь, поймали.

Наталья денежка дошла, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото есть!!! Не дождалось официального выхода фотографий, сама их нашла у Юли http://www.flickr.com/photos/badsteel/

Кстати, он уже с ними на авито пиарится)) http://www.avito.ru/moskva/koshki/shikarny..._goda_164366378

 

Лучше, чем в предыдущих случаях.

Лично я видео-зарисовками покорена! Надеюсь, котик найдет свои ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотела не кого заранее расстраивать, но сегодня все подтвердилось...

С одной стороны ничего сверх страшного, с другой очень и очень не приятная болячка...

 

У Дарьи на передержке карантин панлейкопении. К сожалению не без жертв.

С 8 мая Персик сидит у меня дома в карантине. С ним все хорошо, симптомов болезни нету, кушает и в туалет ходит отлично.

У него на шее когда я забирала его у Татьяны были колтуны, я ему их обрезала, были не большие расчесы. В принципе было похоже на потницу или что то подобное...

Когда забирала его от Дарьи расчесы стали больше и на ушке была не большая залысина.

79cf27042a0fe3fb6c68473c6557261d.JPG

ad9a7417e5e68c8c3a2e8206695606cd.JPG

d7776260a822fa5b1af3b9a17ab928f8.JPG

разговаривали с Татьяной, остановились на том что у него возможно аллергия на корм. Вчера дома сама светила кота под лампой, светилось пятно, но решили сначала промазать кота мазями от аллергии.

Сегодня подвернулась возможность отвезти ко врачу, отвезла, просмотрели его на все что меня волновало.. Вот результаты что я получила... И назначения (чек за обследование и покупки в фин отчете опубликовала)

0e14057ac2e73ea640fa7aaeea27cf1f.JPG

7d1a646c2b32e871735aff2cbf1c85ac.JPG

 

Панлейкопении у нас тоже нет. но на всякий случай если будут какие то симптомы после карантина еще сдам анализ крови.

Ротик у нас тоже чистый, только камни на зубах. температура 39. Сказали в пределах нормы.

 

d6a3f684a3e2716a9a0cce167decd60b.jpg

63b342706f345935c5cf0620ea4bbfff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...