Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 18 щенков ... в итоге пристроили 24!


Блонди
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Свалилась на голову женщина 75 лет. Полностью вменяемая, умоляет о помощи...

Где-то в ноябре она подобрала собаку с 7-ю щенятами, поместила ее на участке с маленькой бытовочкой... Давала объявления в местные газеты, но без результата... Сейчас щенкам где-то по 3-3,5 месяца.

А потом, в самые морозы перед Новым годом нашла у мусорных контейнеров сначала одну коробку с 6-ю крошечными щенками, потом через несколько дней еще одну в 5-ю щенками. Щенки были совсем крохи, поэтому она забрала их домой.

В итоге на ней сейчас висит 18 щенков, 3 собаки, которых она кормит и которых надо стерилизовать, + еще прибившийся метис таксы... ну и одна ее старенькая собачка, которая не в счет (кстати, стерилизованная).

Без относительности того, что человеку даже более молодому не возможно справиться с такой оравой, начинающиеся проблемы с соседями, запах и прочее, через три недели возвращается ее дочь из длительной командировки, которая уже предупредила, что всех выкинет...

Одни из щенков, которые дома - совсем крошечные, явно от какой-то совсем небольшой собачки, другие - чуть крупнее, будут средненькие, на улице - крупные, красивые и шерстяные...

 

Еще 2 щенка - из старшего помета! Им сейчас 4,5 месяца и они болеют!!

Вот мелочь:

88859f5f4d21.jpg

da63de5225a4.jpg

eb2ade73ef0b.jpg

d95c344d1792.jpg

47b68439f9d8.jpg

 

Это из средних:

40f027de7835.jpg

f1e76f1a41e0.jpg

56cd1cf9fe8c.jpg

 

А это самые большие:

d5d84d2c2ce7.jpg

b17cd2e0501a.jpg

32bf5f4434c2.jpg

8cbed72465c6.jpg

70f480aa6417.jpg

2826c0413d9f.jpg

 

Тема в ФИНАНСИРОВАНИИ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228533

 

10.02.13. MarinaDin забрала одного щенка и таксика до 25.02.13 + сделала фото для пиара :gift:

ФОТО - см. стр.2

11.02.13. Кое-где дана реклама на щенков, ждем результатов....

14.02.13. Вчера пристроился щенуля, которого забрала MarinaDin :gift: Звоночки идут, но пока никто не доехал....

15.02.13. Две собаки сегодня отбыли на стерилизацию :blink:

16.02.13 Сегодня без изменений - звоночки были, но бестолковые....

18.02.13 Сегодня еще двух щенков забрала MarinaDin на приведение в порядок и активный пиар. У щенков обнаружились власоеды :(

19.02.13 Сегодня всех щенков облила фронтлайном. И сегодня же пристроился еще один щен!

20.02.13 Сегодня еще один щен уехал на ПМЖ

21.02.13 А сегодня тишина, было два звонка, но в пустую.... :(

24.02.13 Сегодня пристроился еще один щенок, который сидел у MarinaDin

25.02.13 Еще один щен - черненький мелкий мальчик - уехал домой

26.02.13 Пристроилась девочка, которая сидела у MarinaDin

27.02.13 Сегодня ни одного звонка

2.03.13 Забрали одного мелкого мальчика :yahoo:

 

НА 24.03.13 пристроено 13 щенков (10 мелких и 3 больших)

27 марта:Из 18 щенков успели пристроить 13, но сейчас у нас - Беда!

1 щенулька сегодня - на радуге - все признаки энтерита. Очень нужна финансовая помощь на лечение 4-м оставшимся щенкам! Нужны деньги на лекарства! Очень нужна помощь ручками - делать уколы нужно 3 раза в день. Это район Сергиева Посада. Может, кто есть рядом?

Помогите спасти щенков! СОС!

28 марта - серый щенуля все так же плох, остальные пока держатся.... В теме никого, лечить не на что...

29.03.13 Колю всех, ситуация пока не изменилась, завтра серенького Волчонка тащим на капельницу.

Перенесено в Скорую 27.03.13

30.03.13 Волчонку вроде чуть лучше, сегодня делали капельницу. У черного мальчика сегодня заметила проплешину вокруг глаза :wub: конца всему этому не будет...

31.03.13 Делали капельницу Волченку. Надеюсь, что поправится....

1.03.13 Не одно, так другое.... У черного щенка облезает шерсть около глаза. Точно не лишай... тоже придется тащить в больницу

2.03.13 Закончила колоть, но новая беда - черненький щенок - облезает шерсть вокруг глаза - надо тащить в больницу...

903ca4780dae.jpg

3.04.13 Пока без изменений, отвезти щенка в больницу сегодня не удалось - Л.М. (хозяйка) пол дня была на работе, а потом я не могла :( Надеюсь на завтра...

4.04.13. Это ужасно, но довести щенка до больницы так и не удалось... Похоже, все откладывается на субботу. Звонков нет, Бабка начинает ныть...

5.04.13 Пятнышко - черно-белый щенок из "мелкого" помета уехала на испытательный срок. Поэтому поездка в больницу перенеслась на завтра.

6.04.13 У Гарда подтвердился демадекоз. Без комментариев....

7.04.13 Без изменений. Звонков не было, ищем варианты более быстрого лечения...

8.04.13 Лечимся, выступила небольшая проплешинка у Волчонка.... Советуют прокапать "Адвокат"

10.04.13 Лечение медленное, бабка бухтит, что все згрызли и загадили и просятся на улицу....

11.04.13 Сегодня уехал в новый дом Волчонок, который болел дольше всех и в какой-то момент я уже не на что не надеялась.... Ручки понравились, все про него знают....

12.04.13 На завтра назначена фото-сессия оставшихся....

13.04.13 Сегодня у нас состоялась фото-сессия. Фото отличные! Но Гарда пристраивать нельзя...

15.06.13 На сегодняшний день осталась Тайга, которой уже примерно 7 месяцев и Рекс, который не входит в число 18 щенков, а был подобран бабулей еще в начале осени маленьким щенком, ему где-то месяцев 10 примерно.....

 

03.06.2014. Наконец-то можно подвезти итог. Теме почти полтора года. За это время было устроено 24 щенка (начинали с 18-ти, но процесс затянулся по не зависящим от нас причинам) - от совсем маленьких до годовалых. Все было нелегко, иногда при тотальном пиаре совсем не было звонков по несколько недель, были болезни, были возвраты, один щенок умер от энтерита (а 5-х вылечили и очень хорошо пристроили), один попал под машину, один пропал). Стерилизовали всех мамашек....

Особая благодарность и низкий поклон Ире (syrova), Лене (prozenko) и Марине (MarinaDin) - без них эта тема просто бы тихо сдохла вместе со щенками

И все-всем-всем кто помогал, подвозил, поднимал : :appl:

 

Изменено пользователем Блонди
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это... надо фотографа сделать пиарные фото и собрать денег на мощный пиар. Вот и шанс весьма не маленький. Пристраивать прямо от нее. (правда придется скорее всего щенят потенциальным ручкам привозить на смотрины в Москву)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это... надо фотографа сделать пиарные фото и собрать денег на мощный пиар. Вот и шанс весьма не маленький. Пристраивать прямо от нее. (правда придется скорее всего щенят потенциальным ручкам привозить на смотрины в Москву)

 

Вот именно... Но у меня нет нормального фотоаппарата. я не смогу сделать пиарные фото... А в принципе, при хорошем пиаре мелочь можно было бы точно устроить, да и большие вполне пристраиваемый...

 

какое это шоссе? с кормом могу помочь, привезу сама.

уже поняла, Ярославка.

 

Спасибо! Корма я ей тоже уже закинула, но такое количество съедает все быстро.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно... Но у меня нет нормального фотоаппарата. я не смогу сделать пиарные фото... А в принципе, при хорошем пиаре мелочь можно было бы точно устроить, да и большие вполне пристраиваемый...

 

Я могу пофотографировать...

 

Спасибо! Корма я ей тоже уже закинула, но такое количество съедает все быстро.... :blink:

 

 

Это... надо фотографа сделать пиарные фото и собрать денег на мощный пиар. Вот и шанс весьма не маленький. Пристраивать прямо от нее. (правда придется скорее всего щенят потенциальным ручкам привозить на смотрины в Москву)

 

 

 

Я могу пофотографировать их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу пофотографировать их

 

О, это было бы просто великолепно!

Из увиденного мне понятно, что больших (уличных) надо пиарить по местным газетам для частного сектора, а мелких, конечно, лучше в Москву... Если вдруг найдутся желающие взять, то уж как-нибудь доставим - был бы куда :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, это было бы просто великолепно!

Из увиденного мне понятно, что больших (уличных) надо пиарить по местным газетам для частного сектора, а мелких, конечно, лучше в Москву... Если вдруг найдутся желающие взять, то уж как-нибудь доставим - был бы куда :wub:

 

 

где конкретно обитают бедолаги?

 

на всякий случафй для связи мой адрес yudjin84@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где конкретно обитают бедолаги?

 

на всякий случафй для связи мой адрес yudjin84@mail.ru

 

Написала на почту, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот так всегда.... когда еще можно что-то сделать - никому неинтересно.... Когда это стадо окажется на улице, будет круто, будет чем заняться :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, нет смысла продолжать эту тему.... переписываться сама с собой бессмысленно, никому не интересно, как будет - так будет, все не поможешь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно, нет смысла продолжать эту тему.... переписываться сама с собой бессмысленно, никому не интересно, как будет - так будет, все не поможешь :(

 

 

Смысл есть, главное не сдаваться, размещаю платные объявления, работа кипит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно, нет смысла продолжать эту тему.... переписываться сама с собой бессмысленно, никому не интересно, как будет - так будет, все не поможешь :(

Помогу вам бесплатно пиаром-буду чоень стараться,ой как жалко-то их :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Извините за такое нелепое предложение, но у меня есть возможность взять таксика на передержку до 25.02. за корм, но, если вдруг он до этого времени не пристоится, придется от меня его забирать, т.к. приезжает др пес на передержку (место уже забронировано). Я смогу его сфотографировать и пиарить, возможно даже отбирать "ручки", пока такс будет у меня. Помещение, правда, не отапливается, но на ночь я смогу оставлять его дома, в комнате. Это шикарный метисик, в квартиру должен "влет" пристроиться))) Если заинтересовала - пишите/звоните, буду рада помочь))) Только у меня вопрос по здоровью: как он себя чувствует? Нет признаков болезни? Давно ли прибился к остальным?

Темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185181

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл есть, главное не сдаваться, размещаю платные объявления, работа кипит

 

Без нормальных фото, наверно, нет смысла платные объявления размещать. Мои фото просто никакие, так, для обозначения общей плохой ситуации :blink:

 

Помогу вам бесплатно пиаром-буду чоень стараться,ой как жалко-то их :(

 

О, это было бы замечательно, на данный момент пока и нужен именно пиар... только еще нужны фото нормальные, мои ни для какого пиара не пригодны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! Извините за такое нелепое предложение, но у меня есть возможность взять таксика на передержку до 25.02. за корм, но, если вдруг он до этого времени не пристоится, придется от меня его забирать, т.к. приезжает др пес на передержку (место уже забронировано). Я смогу его сфотографировать и пиарить, возможно даже отбирать "ручки", пока такс будет у меня. Помещение, правда, не отапливается, но на ночь я смогу оставлять его дома, в комнате. Это шикарный метисик, в квартиру должен "влет" пристроиться))) Если заинтересовала - пишите/звоните, буду рада помочь))) Только у меня вопрос по здоровью: как он себя чувствует? Нет признаков болезни? Давно ли прибился к остальным?

Темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185181

 

Почему же нелепое? Там на самом деле полная катастрофа... Таксик по виду здоров и нагл, ломится в подъезд, никого не боится. Одним словом такс :)

Завтра позвоню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, буду ждать звонка) Только если есть возможность - позвоните пожалуйста утром, я, если что, смогу сама приехать - забрать псинку и как раз пофотографировать щенов (я, конечно, не профи, но фотоаппарат хороший есть :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarinaDin забрала таксика и одного щеночка :gift: :gift: :gift:

Всех сфотографировала!!!

 

Как доберется до дома, сама опишет ситуацию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга,я понимаю все упирается в деньги,но все же.Одна хорошая фотография и 2600 денег=объявление в антенне. У меня по одному объявлению на этой неделе пристроились 3 щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась домой, покормила прибывших собакинов, отписываюсь:

люди, это просто кошмар!!! :blink: 11 щенков, размером в 2 раза меньше кошки живут в квартире несчастной пожилой женщины, которая по доброте душевной приютила мелочь... Но она не справляется, за ними нужно убираться, кормить, следить! + ко всему у опекунши семейства был сломан позвоночник, она ходит в корсете, это очень тяжело! В добавок к 11 малышам женщина ухаживает за 7 подросшими щенками и 6-7 взрослыми собаками (всех взрослых сфотографировать, к сожалению, не получилось). Условия проживания оставляют желать лучшего, хотя бабуля постоянно убирается, но это же дети, им не объяснишь...

В общем, я очень прошу обратить внимание на эту тему и помочь вывезти хотя бы по 1-2 щенку, они совсем крохотные, много хлопот не доставят. Более взрослые уже активнее, но очень красивые. Они все очень даже пристраеваемые, главное привести их в нормальный вид: причесать, помыть, прогнать блох/глистов (щен, который у меня, немного почесывается). Глистов я не заметила, но, думаю, все равно нужно будет дать глистогонку.

На что хочу обратить особое внимание: надо стерилизовать мамашек!!! Их 3, возможно больше, но основных три. Необходимо ОЧЕНЬ срочно стерилить их, чтобы не повторилась данная ситуация (с меня в ближайшее время 1000р на стерил.).

Фото выложу в пределах 1.5 часов.

Теперь по моим прибывшим:

не смогла я удержаться и взяла все-таки одного малыша, девочку :P В машине ехали спокойно, без приключений. Таксик Лакки (решила я его так назвать :blush: ) и девуля чувствуют себя хорошо, покушали, поиграли, сейчас спят. Они очень понравились друг другу, поэтому скучно не будет)) Завтра-послезавтра поеду сдам щену анализы на основные вирусняки, но выглядит она как абсолютно здоровая, просто для собственного успокоения :) К сожалению, больше взять не смогла, и так в запасе всего две недели...

Фото моих красавцев/красавиц:

Лакки

 

a7aadfc9b3.jpg

 

Девочка

 

240712b54f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась домой, покормила прибывших собакинов, отписываюсь:

люди, это просто кошмар!!! :blink: 11 щенков, размером в 2 раза меньше кошки живут в квартире несчастной пожилой женщины, которая по доброте душевной приютила мелочь... Но она не справляется, за ними нужно убираться, кормить, следить! + ко всему у опекунши семейства был сломан позвоночник, она ходит в корсете, это очень тяжело! В добавок к 11 малышам женщина ухаживает за 7 подросшими щенками и 6-7 взрослыми собаками (всех взрослых сфотографировать, к сожалению, не получилось). Условия проживания оставляют желать лучшего, хотя бабуля постоянно убирается, но это же дети, им не объяснишь...

В общем, я очень прошу обратить внимание на эту тему и помочь вывезти хотя бы по 1-2 щенку, они совсем крохотные, много хлопот не доставят. Более взрослые уже активнее, но очень красивые. Они все очень даже пристраеваемые, главное привести их в нормальный вид: причесать, помыть, прогнать блох/глистов (щен, который у меня, немного почесывается). Глистов я не заметила, но, думаю, все равно нужно будет дать глистогонку.

На что хочу обратить особенное внимание: надо стерилизовать мамашек!!! Их 3, возможно больше, но основных три. Необходимо ОЧЕНЬ срочно стерилить их, чтобы не повторилась данная ситуация (с меня в ближайшее время 1000р на стерил.).

Фото выложу в пределах 1.5 часов.

Теперь по моим прибывшим:

не смогла я удержаться и взяла все-таки одного малыша, девочку :P В машине ехали спокойно, без приключений. Таксик Лакки (решила я его так назвать :blush: ) и девуля чувствуют себя хорошо, покушали, поиграли, сейчас спят. Они очень понравились друг другу, поэтому скучно не будет)) Завтра-послезавтра поеду сдам щену анализы на основные вирусняки, но выглядит она как абсолютно здоровая, просто для собственного успокоения :) К сожалению, больше взять не смогла, и так в запасе всего две недели...

 

очень здорово, что вы их сфоткали, да и еще забрали кое-кого, я тут в соцсетях темы пооткрывала по нашим бедолагам, если можно, то ваши фотографии как раз пригодятся.

По поводу того что вывозить их срочно надо, это да, только вот куда, ума не приложу, у меня есть машина, могу в любое время посодействовать если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...