Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 18 щенков ... в итоге пристроили 24!


Блонди
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Могу кого-нить подать на эту субботу в МК, если нужно, то пишите на почту Estariolla@rambler.ru мне нужно хорошее фото, текст 10 слов и тел на кого, желательно до вчера получить все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу кого-нить подать на эту субботу в МК, если нужно, то пишите на почту Estariolla@rambler.ru мне нужно хорошее фото, текст 10 слов и тел на кого, желательно до вчера получить все.

 

СПАСИБИЩЕ :gift: :gift: :gift: :gift: !!! Девочки, ВЫ где все? Не сдаемся пока!

Кого дадим в МК????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, у меня завал на работе. если не учитвать двух, которых возьмет MarinaDin, то я бы дала фотки 9,10 или 11. они почти идентичны, так что если понравится нескольким, то пристроим сразу трех. похожи также 1 и 5, а также 2,4 и 6. а нельзя их дать общее фото? или обязательно по одному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри, у меня завал на работе. если не учитвать двух, которых возьмет MarinaDin, то я бы дала фотки 9,10 или 11. они почти идентичны, так что если понравится нескольким, то пристроим сразу трех. похожи также 1 и 5, а также 2,4 и 6. а нельзя их дать общее фото? или обязательно по одному?

 

Лена, я не знаю :(. Нужны же фотки яркие. Может, 9, 10, 11? Ну они отовсюду смотрят снизу вверх - Марина их в ванной фотографировала :( - больше негде было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я не знаю :(. Нужны же фотки яркие. Может, 9, 10, 11? Ну они отовсюду смотрят снизу вверх - Марина их в ванной фотографировала :( - больше негде было!!!

 

тогда однозначно 9 - позиффчик такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу кого-нить подать на эту субботу в МК, если нужно, то пишите на почту Estariolla@rambler.ru мне нужно хорошее фото, текст 10 слов и тел на кого, желательно до вчера получить все.

 

Ой, нужно, еще как нужно!

Как я поняла, Ира (Syrova) все написала?

 

Отвезла сегодня двух щенов Марине :gift:

 

Еще появились ручки на щена, который в ванной сидит с открытым ртом. Мужик хочет подарить теще, говорит, что хочет небольшую собачку. Я объяснила, что это не размер йоорка, а быстрее спаниеля - говорит, такую и надо. По разговору показался нормальным, адекватным....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, нужно, еще как нужно!

Как я поняла, Ира (Syrova) все написала?

 

Отвезла сегодня двух щенов Марине :gift:

 

Еще появились ручки на щена, который в ванной сидит с открытым ртом. Мужик хочет подарить теще, говорит, что хочет небольшую собачку. Я объяснила, что это не размер йоорка, а быстрее спаниеля - говорит, такую и надо. По разговору показался нормальным, адекватным....

 

Ольгуня, я написала...

Может, тогда этого мальчика отозвать из МК? Но есть и похожие на него , но больно фотка классная :rolleyes:.

Марина :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгуня, я написала...

Может, тогда этого мальчика отозвать из МК? Но есть и похожие на него , но больно фотка классная :rolleyes:.

Марина :gift::wub:

 

Пусть будет как есть - убегаю из ин-та до утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одна плохая новость: у щенков власоеды :rolleyes:

 

Марина сейчас их как следует разглядела и пришла в ужас, шерсть в гнидах... Я видела, что они чешутся, но была уверена, что просто от грязи, ну или блохи - пшыкнула их на всякий случай фронтлайном. Но все гораздо хуже.... и чего делать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один из них 636152eed4d740178e8c2a570d6ee4df.jpg

Мне кажется что вот это фото в газету подойдет, или его уже пристроили, есть ли такие же похожие щенки????

просто из тех фото что мне скинули это лучшее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне приехали:

 

№4. Девочка:

 

21de3b59e0bb.jpg

 

№7. Оказался мальчиком :blush: Видимо я запуталась в них, когда смотрела))

 

4abbb69420b2.jpg

 

Позже выложу фото, будем пристраиваться к выходным - лечимся от гнид :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4abbb69420b2.jpg

 

Позже выложу фото, будем пристраиваться к выходным - лечимся от гнид :(

А можно мне вот эту фото для пиара?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помыть шампунем "Луговой" и обработать фронтлайном. Если щенки мелкие, то лучше использовать фронтлайн-спрей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно можно!)

Киньте мне пожалуйста на почту оригинал. а то вытащить от сюда не могу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте мне пожалуйста на почту оригинал. а то вытащить от сюда не могу(

 

Скинула)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула)

Спасибо, я попробую сделать 2 макетика, посмотрим что лучше будет (выложу для сравнения тут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна хорошая новость. Берут щена под № 17

c3341b27bfbd.jpg

 

Но его надо перевести в Электросталь в четверг или пятницу.

 

Нужна машина, увы, этого я на ручках не дотащу :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще появились ручки на щена, который в ванной сидит с открытым ртом. Мужик хочет подарить теще, говорит, что хочет небольшую собачку. Я объяснила, что это не размер йоорка, а быстрее спаниеля - говорит, такую и надо. По разговору показался нормальным, адекватным....

 

как здорово! пусть все сложится с ручками! когда хочет забрать?

 

Одна хорошая новость. Берут щена под № 17

c3341b27bfbd.jpg

 

Но его надо перевести в Электросталь в четверг или пятницу.

 

Нужна машина, увы, этого я на ручках не дотащу :blink:

 

действительно, новость отличная. Чернушка25 (пост 85) вроде предлагала помощь с отвозом-привозом. Почта Lyalka2504@mail.ru

 

Мне кажется что вот это фото в газету подойдет, или его уже пристроили, есть ли такие же похожие щенки????

просто из тех фото что мне скинули это лучшее

 

это номер 9, на него есть ручки как раз,по словам Блонди (щен с открытым ртом). на этого малыша оч похожи по фоткам 10 и 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как здорово! пусть все сложится с ручками! когда хочет забрать?

 

 

действительно, новость отличная. Чернушка25 (пост 85) вроде предлагала помощь с отвозом-привозом. Почта Lyalka2504@mail.ru

 

 

это номер 9, на него есть ручки как раз,по словам Блонди (щен с открытым ртом). на этого малыша оч похожи по фоткам 10 и 11

 

Да мужик готов хоть завтра подъехать, а у щенка власоеды :rolleyes:

 

На самом деле несколько щенов так похожи друг на друга, что фото, думаю все равно чье.

Марина просила привезти определенных щенков, я их сегодня и так и сяк разглядывала, но все равно, кажется ошиблась.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Безумно рада за щена №17 :gift:

Да, немного ошиблись: вместо паренька №2 приехала девочка №4 :rolleyes: Но ничего страшного! Малыши, прибывшие ко мне, уже освоились! Поиграли, покушали, спят) На скорую руку сфотографировала для пиара, завтра буду выкладывать.

 

4b79451f7d14.jpg fc70b5696388.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! Безумно рада за щена №17 :gift:

Да, немного ошиблись: вместо паренька №2 приехала девочка №4 :rolleyes: Но ничего страшного! Малыши, прибывшие ко мне, уже освоились! Поиграли, покушали, спят) На скорую руку сфотографировала для пиара, завтра буду выкладывать.

 

4b79451f7d14.jpg fc70b5696388.jpg

 

Это они уже вымытые?

Мне советуют их всех просто облить Фронтлайном (или Барсом), говорят, что гниды со временем сами отвалятся.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...