Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 18 щенков ... в итоге пристроили 24!


Блонди
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! А на больших щенков ВЫ не давали на АВИТО объявление?

 

 

Нет, не помню кто именно, но кто-то тут писал чтоо вроде маленьких в приоритете.... Не вопрос! могу и их добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, обратите на внимание на щенков! Вчера их было 18, сегодня 17.

Не пугайтесь... Один уехал домой!

Им очень нужна ВАША помощь! Есть очень маленькие и очень пристраиваемые, только живут они далеко!!! Может, кто сможет взять временно к себе, чтобы показывать ручкам!

Один из них 636152eed4d740178e8c2a570d6ee4df.jpg

очень хочет домой!!! Это мальчик, ему 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не прошу финансовой помощи в надежде, что может удастся без нее обойтись. У меня нет никаких сил еще и деньгами заниматься.... Корма я туда завезла много, и еще подкину....

Да, если глистогонка - это еще мелочь, то прививки на такое количество - это действительно круто :wub:

 

 

Блонди, перевела вчера вам на карту 2000 - дошли? можно давать малышам глистогонку а потом и прививки сделаем. если так хорошо малыши нравятся, то,может, чтобы не пугались дороги потенциальные ручки вывезти хотя бы самых мелких в Москву ,чтобы быстрее пристроились? и параллельно всячески поднимать авито и сландо? они ж пока маленькие моментально должны пристроиться, судя по звонкам

 

Олечка, как же без помощи форума? Это нереально. Такое количество малышей и 3 взрослых собы.

Пусть тогда эта денежка, переведенная Еленой :gift: :gift:, будет положена в копилку фонда стерилизации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Сландо фотки поменял местами. Завтра переразмещу снова!

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/sch...b691b6e9a;r:;s:

 

В "Хочу домой" завтра других попрошу разместить.

Вообще, конечно, странно, что за целый день никто сюда не заглянул...

Такие крошечные щенки никому не приглянулись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, не проходите мимо!!! А кто держит связь с Блонди? сегодня звонки были? если стабильно идут звоночки, то нужно срочно искать передержку в Москве, чтобы показывать ручкам ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, не проходите мимо!!! А кто держит связь с Блонди? сегодня звонки были? если стабильно идут звоночки, то нужно срочно искать передержку в Москве, чтобы показывать ручкам ...

 

Ольга днем почти без ин-та. Вечером или поздно ночью :blink: отпишется в теме обязательно.

И поступление проверит :rolleyes:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а №8 И №7 ПОХОЖИ ОЧЕНЬ И ОБЕ ДЕВОЧКИ, просто у Марины нет дома №7 :blush:, извините Марина за наглость :rolleyes: ...

 

Поняла намек ;) У меня сейчас проблема - нужно пристроить таксика Лакки, я собираюсь в пятницу ему ударный пиар сделать, если вдруг пристроится, то до 25 числа смогу постепенно забирать по несколько щенов и пристраивать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блонди, перевела вчера вам на карту 2000 - дошли? можно давать малышам глистогонку а потом и прививки сделаем. если так хорошо малыши нравятся, то,может, чтобы не пугались дороги потенциальные ручки вывезти хотя бы самых мелких в Москву ,чтобы быстрее пристроились? и параллельно всячески поднимать авито и сландо? они ж пока маленькие моментально должны пристроиться, судя по звонкам

 

Спасибо, не успела сегодня проверить завтра отпишусь.... :gift:

Как не хотелось, а придется опять тему финансирования открывать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется тут не должна идти речь о желании, это как "отче наш"- СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!! Иначе все, это пристройство щенов нищего не будет стоить, через 2,5 мес. будет тоже самое..

 

Девочки, собирайте параллельно деньги, как целевые на стерилизацию мамок и этим надо заниматься уже сейчас.

Да кто же говорит о нежелании стерилизовать? Как раз я очень даже хочу их стерилизовать, и опекунша об этом же не то что просит, а умоляет :) Я писала что-то типа того, что нет никаких сил заниматься сбором денег и финотчетами - просто физически время не хватает... если бы кто-то хоть это взял на себя.... понимаю - мечтать не вредно :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кто же говорит о нежелании стерилизовать? Как раз я очень даже хочу их стерилизовать, и опекунша об этом же не то что просит, а умоляет :) Я писала что-то типа того, что нет никаких сил заниматься сбором денег и финотчетами - просто физически время не хватает... если бы кто-то хоть это взял на себя.... понимаю - мечтать не вредно :wub:

 

 

Блонди, Господи, где Вы их только откпопали. Как же их много, какие они все. Я уже вся обревелась. как им помочь, что можно и нужно еще сделать?

Про себя - со временем у меня сильный недобор. Своего щенка не успеваю заботой окружить. Отдала на передержку, пиар и прочее.

А тут Вы, не смогла мимо пройти.

Может разово, фотки еще нужны?

Может овезти на стерилизацию?

Почта Lyalka2504@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня было три звоночка - один из Москвы, опять сказала, что готова довезти, обещали перезвонить - но пока не перезванивали .... и по нашей местной газете - одни договорились подъехать посмотреть в выходные, вроде нормальные по разговору... другие хотели щенка йорка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блонди, Господи, где Вы их только откпопали. Как же их много, какие они все. Я уже вся обревелась. как им помочь, что можно и нужно еще сделать?

Про себя - со временем у меня сильный недобор. Своего щенка не успеваю заботой окружить. Отдала на передержку, пиар и прочее.

А тут Вы, не смогла мимо пройти.

Может разово, фотки еще нужны?

Может овезти на стерилизацию?

Почта Lyalka2504@mail.ru

 

А это не я их откопала, это они меня. Там, где они все расположены до этого ни разу в жизни не была :)

Повезло так повезло :wub:

Спасибо, фотки лишними никогда не бывают, а что со стерилизацией может, завтра буду знать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла намек ;) У меня сейчас проблема - нужно пристроить таксика Лакки, я собираюсь в пятницу ему ударный пиар сделать, если вдруг пристроится, то до 25 числа смогу постепенно забирать по несколько щенов и пристраивать!)

 

Марина, спасибо огромное за реальную помощь и желание помочь еще :gift: :gift: :gift: :gift:!

Ударный пиар - это здорово! В чем он заключается, если не секрет :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кто же говорит о нежелании стерилизовать? Как раз я очень даже хочу их стерилизовать, и опекунша об этом же не то что просит, а умоляет :) Я писала что-то типа того, что нет никаких сил заниматься сбором денег и финотчетами - просто физически время не хватает... если бы кто-то хоть это взял на себя.... понимаю - мечтать не вредно :wub:

 

Ольгуня, я могу помочь - открыть тему в финансировании. Пока... Если не буду справляться - отправите в отставку :P Не обещаю быть быстрым финансистом, т.к. сама ничего не успеваю, но точным фин-м - буду.

Ольгуня, только ВЫ обещайте все расходы освещать мне в теме или в личку, а то тема будет с положительным балансом :rolleyes:.

 

Сегодня было три звоночка - один из Москвы, опять сказала, что готова довезти, обещали перезвонить - но пока не перезванивали .... и по нашей местной газете - одни договорились подъехать посмотреть в выходные, вроде нормальные по разговору... другие хотели щенка йорка :)

Наши кнопки лучше йорков :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, у нас сейчас объявления на авито и сландо в обычных? могу проплатить поднятие на неделю в топы. только актуальные ссылки киньте, пожалуйста. и вопрос, тк не особо еще эффективность оцениваю. сландо: разместить в топ или сделать срочным? авито - премиум-размещение делать или VIP-объявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коллеги, у нас сейчас объявления на авито и сландо в обычных? могу проплатить поднятие на неделю в топы. только актуальные ссылки киньте, пожалуйста. и вопрос, тк не особо еще эффективность оцениваю. сландо: разместить в топ или сделать срочным? авито - премиум-размещение делать или VIP-объявление?

Елена, вот на АВИТО - это Юлия разместила: VIP-объявление мне кажется, не работает особенно т.к. нужен еще дополнительный подъем, но это мой опыт.

Премиум - всегда выше всех - не пробовала - наверное, лучше, т.к. подъем - бесплатный неделю.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_...v_dar_135990515

Юлия! Вы не планируете СЕГОДНЯ поднимать объявление?

Лена, тогда, если есть возможность, лучше наверное премиум. Хотя можно и поднимать через день в лучшее время - тогда то и на то выйдет примерно по деньгам, просто нужно не забывать поднимать!

Давайте будем поднимать и выделим, может быть.

 

ПРО СЛАНДО: сегодня размещу новое объявление - там от 13-го февраля и мы уже на 9-й странице.

Тогда напишу сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не помню кто именно, но кто-то тут писал чтоо вроде маленьких в приоритете.... Не вопрос! могу и их добавить

Не знаю даже, как лучше. Может, действительно, на "кнопках" сделать акцент.

Тем более мы не знаем, кто мальчик, кто девочка. А Ольге звонки принимать :blink: .

Подождем до понедельника.....

В понедельник вернемся к этому :rolleyes:

 

Сегодня отправила в вашу тему ручки (мужчина) на щенка, дала тел. Блонди.

 

Девочки, собирайте параллельно деньги, как целевые на стерилизацию мамок и этим надо заниматься уже сейчас.

 

Мила, СПАСИБО :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: ! Извините, сразу не успели написать!!!

Будем-будем собирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более мы не знаем, кто мальчик, кто девочка.

В понедельник вернемся к этому :rolleyes:

А, связаться с этой женщиной у которой щены нельзя, что бы узнать, про мальчиков и девочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, связаться с этой женщиной у которой щены нельзя, что бы узнать, про мальчиков и девочек?

 

Ольга обещала про стерилизацию уточнить у нее, как и что. Думаю, уточнит и пол старшеньких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, вот на АВИТО - это Юлия разместила: VIP-объявление мне кажется, не работает особенно т.к. нужен еще дополнительный подъем, но это мой опыт.

Премиум - всегда выше всех - не пробовала - наверное, лучше, т.к. подъем - бесплатный неделю.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_...v_dar_135990515

Юлия! Вы не планируете СЕГОДНЯ поднимать объявление?

Лена, тогда, если есть возможность, лучше наверное премиум. Хотя можно и поднимать через день в лучшее время - тогда то и на то выйдет примерно по деньгам, просто нужно не забывать поднимать!

Давайте будем поднимать и выделим, может быть.

 

ПРО СЛАНДО: сегодня размещу новое объявление - там от 13-го февраля и мы уже на 9-й странице.

Тогда напишу сюда!

 

на avito выделила объявление как премиум на неделю. написали, что услуга начнет действовать в течение 10 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на avito выделила объявление как премиум на неделю. написали, что услуга начнет действовать в течение 10 минут

 

Леночка, спасибо, ВЫ и ВИП и ПРЕМИУМ сделали! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Наши щенульки - первые!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши щенульки - первые!!!!!

мне кажется, что фоток надо побольше добавить, чтобы видели, что их много разных красавцев)

и жду ссылку на сландо, поднимем и там. главное, чтобы нас видели постоянно и звонили, и приезжали, и забирали! только вот смущает меня все-таки, что далековато. по результатам выходных будет видно, какой процент от звонящих доехал. и если оч маленький, то нужно будет обязательно везти в Москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, что фоток надо побольше добавить, чтобы видели, что их много разных красавцев)

и жду ссылку на сландо, поднимем и там. главное, чтобы нас видели постоянно и звонили, и приезжали, и забирали! только вот смущает меня все-таки, что далековато. по результатам выходных будет видно, какой процент от звонящих доехал. и если оч маленький, то нужно будет обязательно везти в Москву

 

На Сландо объявление проходит модерацию.

 

Вот оно:

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/sch...ki-ID81Gad.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Сландо объявление проходит модерацию.

 

Вот оно:

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/sch...ki-ID81Gad.html

подняла в топ на 3 дня

звоночки, ждем вас ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млин, на работе мыло закрыли ( вот вовремя. там на почту какое-то подтверждение должно прийти для оплаты счета через киви. оплачу вечером топ на 3 дня, потом отпишусь.

 

Лена, спасибо большое!!!!! Вы так много делаете в теме. СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...