Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроенного щенка переехал квадрацикл, задняя часть МЯСО!


Giselle
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Щенок Франсис

 

был пристроен мной 10 дней назад в коттеджный поселок на охрану одного коттеджа, т.е. хозы охранники которые охраняют уже 6 лет, обещали не кормить костями и держать на территории.

 

Вчера позвонила женщина которая нашла Франсиса через 3 дома где Франсис живет, собаку забрал мой сосед, не наступает на задние лапы, женщина его нашедшая вызывалась отвезти в ветеринарку в Троицк (я была в Москве), сделали рентген, на нем сломано бедро и голень за задней лапе... оперировать я с утра повезла в Царицыно.

 

9737a724f442.jpg

 

Врач осмотрел... реакции никакой на щипание ни лап и бедра, по ренгтену позвонок не задет, сказал делать КТ, сделали...

- бедро расколото на осколки, суставов на обеих бедрах просто нет

- голени две сломаны

- самое плохое, осколки от бедра ушли в позвонок, так же ушиб костного мозга присутствует

 

6331e3a28cd2.jpg

 

врач предложил усыплять, так как очень большая вероятность, что ходить он не будет,

писаться и какаться он естественно будет под себя во время восстановления

 

c10dd1d9c998.jpg

 

я решила попробовать, сделали сегодня одну операцию... декмпрессия - как я поняла убрали осколки которые уперлись в позвонок, в спине дренаж стоит (

 

8e3576d03152.jpg

 

29a246d92b18.jpg

 

еще предстоит 4 операции, + придется в последюю очередь вытаскивать кости из 12 перстной кишки, другие органы не повреждены

 

уже я заплатила порядка 30 000 сегодня, 25 000 которые были мной заняты у бывшей коллеги до понедельника,

 

я справлялась со всем семейством щенков... мамашу стерилизовала, Франсис был 4 ым щенком из 6 ти, которого я пристроила ((... но эту травму я никак не тяну

 

усыпить не смогла

кто может, помогите пжта

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227641

щенок у меня дома

 

02.02 без изменений, делаем процедуры

03.02 без изменений, делаем процедуры

04.02 ищем деньги, завтра операция вторая

05.02 собрали бедро с одной стороны и лапу по той же стороне

еще предстоит одна операция по сбору другого бедра

06.02 делаем процедуры, сам переворачивается с одного бока на другой

07.02 без изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подпишусь на тему, получу зпт, помогу.

Спасибо Вам огромное! Дай Б-г вам здоровья и счастья!!!

 

Гости форума, помогите, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребёнок... Шансов на выздоровление нет вообще?

 

 

10% что будет ходить, если бы не было шансев... я бы усыпила, он даже мелких кобелей в клинике облаивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер скиньте в личку,1000р положу.

 

пришли, спасибо

 

 

бедный малыш :(

 

 

деток щас хорошо воспитывают богачи.... так как в будний день днем, в тупиковой улице, только детки на квадрациклах гоняют там, интересно, он или она своей маме рассказал, на кого он наехал вчера... совесть наверно совсем не мучает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли, спасибо

 

 

 

 

 

деток щас хорошо воспитывают богачи.... так как в будний день днем, в тупиковой улице, только детки на квадрациклах гоняют там, интересно, он или она своей маме рассказал, на кого он наехал вчера... совесть наверно совсем не мучает

Их ничего не мучает. :angry: А денюжку на лечение эти люди дать не могут?Для них это копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку карту сб и темку чтобы не забыла, завтра переведу на малыша денюжку. Пусть малыш обязательно встанет на лапки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, беда какая... :cry2:

Еще Потапыч на лапки не встал, которого Ира с переломом подобрала на МКАД в прошлом году, и вот еще собачье несчастье.

Пришли мне в личку номер СБ, помогу денежкой немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 руб на карту сб, проверьте пожалуйста.

 

пришли, спасибо большое

во вторник вторая операция... только насобирала за первую расплатиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, КТ делал Борзенко, а кто оперировал? Вторая операция во вторник - так сразу подряд, так надо? :(

 

он же и оперировал...

ему я верю Инн, Потапу он же хорошо почистил лапу

на позвонке только Ягников, Давыдов и он оперируют из мне известных

да вторая во вторник... если позволит наркоз то и треью сразу, я 2 раза спросила можно ли так, сказал Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог, держись, малыш Франсис!

Народ, вторая операция во вторник, а еще долг по первой операции не погасили! Помогите, пожалуйста! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по первой погасили, спасибо людям с лабро форума

 

на вторник нет денег на операцию, а это 18 000 (не помню что будут делать) + 25 000 треться операция сразу (если наркоз выдержит лапы обе на пластины будут крепить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6331e3a28cd2.jpg

 

Люди, помогите щенку! Еще две операции впереди! Нужно спасать лапы, он еще совсем молодой, жизни не видел... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИИИИИ!!!!! Помогите.....БЕДНЯГА! Он еще малыш, а что он видел хорошего. Не было у него любящего хозяина, но он хоть был здоров.

А теперь ИНВАЛИД!!!!! Переехали его "детишки" на квадрацикле. Весело им было кататься зимой, а что походя загубили живую душу .......а никто из них и не заметил.

Теперь он лежит, мучаясь от боли и ждет, ждет от нас помощи.... А что ему остается кроме ожидания. ПОМОГИТЕ ЕМУ.

 

Нужны деньги на две операции подряд. Что же делать???? Где взять такую сумму.....

Ира, я в другой теме тебе написала, что буду постоянным финкуратором , но смогу только по 1000 р (сорри, очень много других обязательст, но тут мимо пройти не смогла)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2961f9f7d533.jpg

 

кряхтит Франсиска когда его двигаю и встать хочет когда написает... да не может ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...